Тема создана: 19 марта 2008, 15:51 · Автор: Северянин

Imperial
Antiqu cartis

Дата: 10 мая 2013, 22:50

Ганнон

ВВЗ написал:Если не будет скорейшего вливания нхловцев нам хана на этом чемпионате
В ближайшее время Дацюк может освободиться. (Детройт уступает в серии Анахайму 2-3)

ВВЗ (10 мая 2013, 22:50):

У Овечкина в серии 2:2, так что как минимум ещё две игры он будет там. Хотя прямо сейчас его команда играет и горит 0:1.

Дата: 11 мая 2013, 10:21

Дацюк решил повременить с приездом на ЧМ. :) Детройт выиграл в овертайме у Анахайма и сравнял счет в серии. Зато Тарасенко освободился. Правда в плове он почти не играл...
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial

Дата: 11 мая 2013, 12:11

Perun74

У Овечкина в серии 2:2, так что как минимум ещё две игры он будет там

Ну 2 ближайшие игры мы потерпим, играть то со Словакией и Австрией. А вот на плэй-офф они нам край как понадобятся
           Perun74
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 11 мая 2013, 15:34

ВВЗ (11 мая 2013, 12:11):

Всё таки Вашики выиграли в ОТ 2:1 (победныё гол Рибейро). Так что ещё одна победа столичных и Овечкина на этом ЧМ мы не увидим.
          Я вот как-то пропустил причину отсутствия Сёмина в сборной. Его Билл не взял, или у него травма? Вроде, если не ошибаюсь, он в последних играх Каролины не выходил.

Ганнон

Завтра хлопнем австрию и можно начинать все сначала, потому как с той игрой какую показали в предыдущих 3 матчах в плэй-офф делать нечего

Дата: 13 мая 2013, 01:37

Охохо. Если Швейцария благодушно не сольётся белорусам... (В победу Латвии над Финляндией мне вообще не верится). США в основное "влетит" Словакии? Тоже сомневаюсь как-то.
                  В общем, на 99% мы в своей группе третьи, канадцы в своей - вторые.
                  Что это означает на стадии четвертьфиналов - вопрос риторический.