Thanatis
          • Imperial
          Imperial

Дата: 23 августа 2014, 21:19

Да уж, ох и будут отхватывать коняшки в Лиге чемпионов с такой игрой :facepalm: Два поражения подряд от Спартака и полумертвого Рубина
             RavilS
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 23 августа 2014, 22:33

Ну если сегодняшний Рубин полумертвый... Смотрел оба матча, и в Перми и в Казани, так Рубин повеселее смотрелся Спартака, особенно если взять второй тайм.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial

Дата: 23 августа 2014, 22:36

RavilS

Сколько очков у Рубина - правильно всего 6. Какое место - 9, сколько забили в 5 матчах - 4 мяча, а пропустили - 7. Как еще назвать такую команду, как не полумертвой :0142:
                 RavilS
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 23 августа 2014, 22:48

У команды в данном конкретном матче была игра, которая, на мой взгляд, ну никак не позволяет назвать ее мертвой, несмотря на очки и голы, добытые в стартовых 4-х турах.
                Припомните, сколько очков было в прошлом году у Спартака после 4-х туров и какое в итоге место он занял.
                   Гуманист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Анкапмен

Дата: 23 августа 2014, 22:59

ЦСКА, думаю с такой-то игрой свой "рекорд" прошлогодней давности в Лиге Чемпионов, чувствую, побьёт.
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial

Дата: 24 августа 2014, 11:01

RavilS
                    Чемпион страны не должен так играть с командой второй год барахтающейся во второй части турнирной таблицы. Хорош был не Рубин, а плох был ЦСКА
                       RavilS
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 24 августа 2014, 14:05

Мне, видимо, после такого безапелляционного заявления, остается только заткнуться и согласиться с Вашим мнением, да?
                      Что за тон, в самом деле...
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial

Дата: 24 августа 2014, 14:29

RavilS

Чем Вам мой тон не понравился? Я как то Вас обидел? вы где то увидели оскорбления или хамство? Я привожу свои аргументы, Вы свои так в чем дело?
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language:
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики