Тема создана: 19 марта 2008, 15:51 · Автор: Северянин

Форумчанин

Дата: 23 апреля 2012, 20:19

Видеообзор матча Вашингтон - Бостон.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Очень упорная серия - пока все матчи заканчиваются с разницей в одну шайбу. Лично я симпатизирую Бостону. :)
     Perun74
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 24 апреля 2012, 19:02

Финикс - Чикаго 4:0. В этих командах наших нет, но я остался в восторге от игры Смита (голкипер Финикса). Сегодня ночью был его бенефис.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня играют:

Флорида - Нью Джерси. В случае проигрыша Дьяволов, стан сборной получит Ковальчука с Волченковым. В случае проигрыша Пантер, нас ждёт 7-ой матч между этими командами.
       Columbo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 25 апреля 2012, 08:04

Видеообзор шестого матча серии "Нью-Джерси" - "Флорида".
         Columbo
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 25 апреля 2012, 21:27

Московское "Динамо" завоевало Кубок Гагарина, обыграв в седьмом матче финальной серии в гостях омский "Авангард" 1:0!
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

Дата: 25 апреля 2012, 22:59

Ганнон

Мда, неожиданно как то это, все хоронили Динамо, а оно хоп ... и выиграло кубок!
             Columbo
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 26 апреля 2012, 08:30

"Бостон" проиграл в овертайме "Вашингтону" 1:2. Было у меня предчувствие, что если дело дойдет до дополнительного времени, то выиграют "столичные". Как-то вспомнилось, как года три назад "Бостон" проиграл в овертайме в седьмом матче серии "Каролине"...
            Хотя у "мишек" был шанс когда кто-то из хозяев не попал практически в пустой угол ворот. А буквально минуту спустя гости забили победную шайбу.
            Теперь вся надежда на "Нью-Джерси" - из команд, которым я более-менее симпатизирую только "дьяволы" и остались.
               Sergeant Willie McGr
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 26 апреля 2012, 10:04

Бостон был какой то неузнаваемый почти все матчи плей офф.На ЧМ полно отказников,мож Сегин подкатит,интересно на молодежь посмотреть канадцев