Сообщество Империал: Assassin’s Creed: Revelations - Сообщество Империал

Ehrlich

Assassin’s Creed: Revelations

В поиске откровения
Тема создана: 25 июня 2011, 13:48 · Автор: Ehrlich
Какая часть Assassin’s Creed больше понравилась:
  1. Assassin’s Creed  | 8 голосов / 22.22%

  2. Assassin’s Creed II | 13 голосов / 36.11%

  3. Assassin's Creed: Brotherhood | 12 голосов / 33.33%

  4. Не играл  | 3 голосов / 8.33%

  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 Сенатор
  • Imperial
Imperial
Многоликий

Дата: 09 марта 2018, 15:54

Imp




Название: Assassin's Creed: Откровения
Оргинальное название: Assassin's Creed: Revelations
Дата выхода в России: 01 декабря 2011
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла



Описание:
Немногие люди могут похвастаться такими успехами. У этого человека было очень много врагов. Но всех их ему постепенно удалось победить. И чем теперь заниматься ассасину? К чему стремиться? Главный персонаж даже после такого не утратил интерес к жизни. Он отыскал для себя новое предназначение. Эцио Аудиторе займется поисками истины, которую суждено познать только избранным людям.
Персонаж по имени Эцио Аудиторе намеревается стать следующим Альтаиром. Ассасин готовится к длительному путешествию, которое позволит ему совершить массу невероятных открытий. Эцио понимает, насколько опасный путь выбрал для себя. Но иначе он поступить не мог. Первым делом главный герой компьютерной игры навестит жителей города Константинополя. Это место стало центром Османской империи. Тамплиеры уже успели собрать многочисленную армию. Из-за них страдает мирное население. Ассасин постарается решить проблемы напуганных людей. Он обладает удивительными навыками, помогающими ему победить самого сильного противника. Эцио – прирожденный убийца, знающий свое дело. Ему хочется принять столь серьезный вызов, чтобы еще раз проверить собственные способности в сражении с опасным недругом.

Особенности игры:
Станьте смертоноснее, чем когда-либо. Используйте в бою новый нож-крюк, следите за вашими врагами обострившимся Орлиным чутьем и взрывайте их при помощи самодельных бомб.
Возвращение легенды. Играйте за Альтаира, героя оригинальной Assassin's Creed.
Краса Востока. Восхититесь величием Константинополя, жемчужины
Оттоманской Империи XVI века, и преклоните колено перед оплотом Ассасинов, крепостью Масиафа.
Сражайтесь против лучших. Отмеченный наградами мультиплеер стал еще интереснее с новыми командными режимами, картами и, конечно же, новыми персонажами.
Революционный геймплей. Исследуйте самые дальние уголки Анимуса. Познайте прошлое, чтобы предвидеть будущее.



Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo E4400 - 2,0 ГГц или Athlon64 X2 4000+ - 2,1 ГГц Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 6737 Мб
Видеокарта: GeForce 8600 GTS или Radeon HD2600XT, (256 Мб), (Shader Model 4.0) GeForce GT500 или Radeon 6000, (512 Мб), (Shader Model 5.0)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты (Раскрыть)




     Ehrlich
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 октября 2011, 08:11

    Трехмерный ассасин на трех платформах:
    Согласно недавнему анонсу от Ubisoft, в новой Assassins Creed Revelations вы сможете насладиться трехмерным изображением вне зависимости от того, на какой платформе вы предпочитаете играть. При этом для консольщиков даже не будет иметь значение поддерживает ли ваш экран технологию 3DTV, или же они подключают свою "приставку" к обычному телевизору.
    Так, для обычных телевизоров консольные версии игры смогут задействовать алгоритмы TriOviz, а в случае подключения к 3DTV-устройству консоль сама определит этот вариант в опциях.
    Разумеется, не забыты и владельцы ПК. Хотя для них будет существовать обязательное условие — собственную поддержку 3D ACR сможет продемонстрировать лишь в случае, если ваша видеокарта поддерживает технологию NVidia 3D Vision.
    Впрочем, даже в ином случае вы сможете запускать игру параллельно со специальными программами, превращающими любое изображение в стереоскопическое. От псевдо 3D больше устают глаза, но ведь многие готовы на подобный шаг ради красивой картинки.
    Источник:Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Фаталист
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 16 октября 2011, 10:06

      Эрлик

      Эрлик

      От псевдо 3D больше устают глаза, но ведь многие готовы на подобный шаг ради красивой картинки.

      Не вижу смысла в этом 3D. Да и посморил бы я насчет красивой картинки , ведь многие наоборот говорят , что качество изображения снижается при 3D.

      Вот кстати человек с которого рисовали внешность Дезмонда , а соответственно все его предков:
      Спойлер (раскрыть)
         Ehrlich
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 октября 2011, 12:41

        Фаталист (16 октября 2011, 10:06):

        Не вижу смысла в этом 3D. Да и посморил бы я насчет красивой картинки , ведь многие наоборот говорят , что качество изображения снижается при 3D.


        Согласен - тоже смысла не вижу, модная фишка и только. Но может кому то и по душе придет.
           Ehrlich
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 ноября 2011, 16:13

          Названа точная дата выхода и содержимое коробок ACR

          Впервые за все время разработки ACR издательство "Акелла", занимающееся локализацией PC-версии Assassin's Creed Revelations в СНГ, назвало точную дату выхода игры и содержимое коробочных изданий продукта.

          Дата выхода - 1 декабря.

          Что же до вариантов изданий, то с их названием особо мудрить не стали. Как всегда нас ждет jewel, подарочное, и коллекционное издания.

          От цифровых версий, анонсированных ранее, коробки будут отличаться двумя сувенирными предметами: футболкой с принтом логотипа Assassins Creed (только в коллекционном издании) и кожаным браслетом с металлической бляхой, на которой будет выгравирован символ Ордена (в подарочном и коллекционном изданиях). К сожалению, таких приятных бонусов как коллекция фигурок, на сей раз мы не увидим.

          Официальный тизерный скрин с содержимым российского коллекционного издания выглядит так:

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Ehrlich
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 ноября 2011, 10:24

            В интернете появилась лицензионная, английская версия игры и русификатор текста к ней. Полный русификатор озвучки, пока не доступен, но можно играть с английской озвучкой и русским текстом.
            Кряк от SKiDROW глючный, при игре с ним рано или поздно начинаются фатальные вылеты и приходится проходить игру с начало. Все " RiPаки" сделаны на его основе, поэтому качать их не стоит. Зато можно играть в лицензию (без русского звука) если есть учетная запись в ubisoft и при включенном "оффлайн режиме".
            Чтоб играть в лицензию без кряка, нужно:
            1. установить игру
            2. запустить, ввести логин/пароль от своего аккаунта на ubisoft и поставить галочку в "запомнить меня"
            3. после того как игра залогинится и откроется окошко с просьбой ввести ключ, нажать "отмена"
            4. включить оффлайн режим
            5. выбрать "ИГРАТЬ!"
            Все это работает только при наличии интернета, аккаунта на ubisoft и лицензионной копии игры.
            Сохранения от пиратки - не подходят

            Инструкцию взял здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Ehrlich
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 декабря 2011, 15:20

              Купил сегодня наконец лицензионную версию игры. Скопировал файла сохранений от английской части, чтоб не начинать все с начало.
              Что понравилось в новой части:
              - новый трюк с переворотом через противника
              - крюк - нож.
                 Генерал
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 декабря 2011, 21:42

                Скачал. Прошел. Очень понравилось. По-моему, сюжет лучше, чем в Brotherhood и совершенно не сопоставим с примитивом, показанном в AC2 ("я мстю и мстя моя страшна" - это вообще не сюжет для продолжения первой части). Пожалуй, он даже местами превзошел первую часть. А финал - вообще лучший из всех, что были, ибо вызывает наиболее яркие впечатления при первом просмотре. Радует, что наш убийца-мародёр-мститель Эцио наконец-то в свои 50 лет начал задумываться, почему вообще идёт эта война, зачем он всю жизнь убивал налево и направо и стоило ли оно вообще того. Помнится, Альтаир до тех же мыслей и вопросов дошел уже в 26.
                Игровой процесс не надоедает до финальных титров и даже немного дольше - пока не закончатся все хоть чего-то стоящие задания - это однозначно плюс. Помнится, в Brotherhood продолжать после финала не возникло никакого желания - даже не открыл пятое воспоминание с Кристиной, просто посмотрев его на Тыртубе.
                Нужно сказать, несколько раздражали искусственные ограничения свободы действий ради "синхронизации", но в этой части она, во-первых, носит менее маразматичный характер по сравнению с тем, что было раньше, и во-вторых, не влияет на дополнительные воспоминания, открывающиеся не такими уж и большими усилиями по собиранию разбросанных по карте кусков данных. Радует, что для прослушивания полной исповеди Дезмонда, хватает 30 из 100 - всегда не любил бегать и собирать, до сотни не дошел бы вообще никогда.
                Очередные доспехи из гробницы выглядят хотя бы относительно прилично и не напоминают тот кошмар из шкур, бывший в Brotherhood, но всё же базовые выглядят лучше. Разве что в оригинальной 2 части эти дополнительные доспехи выглядели не хуже основной одежды.
                Воспоминания Альтаира порадовали особенно - он мне всегда нравился больше остальных. Тяжелая у мужика судьба была, намучился он с этим яблоком и соратниками-придурками. А сцена смерти смотрится просто великолепно, особенно плавный переход из его времени во время Эцио при повороте камеры.
                Эцио всё же крепкий мужик, если в 50 лет,заимев наконец-то жену, сумел настрогать потомство, обеспечившее в будущем существование Дезмонда со всем "семейным архивом" генетической памяти.
                Короче говоря, это лучшее, что есть в серии, совместившее в себе самые качественные наработки. Единственная игра серии, которую мне после прохождения захотелось честно купить (за исключением первой части, которая была куплена до ознакомления с ней).
                   LemonKa
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 декабря 2011, 21:34

                  Эх, а я сделала себе подарок на НГ и купила AC: Revelations. Даже и не знаю... Вроде бы понравилось, но особого восторга как-то нет. Не очень удобными показались контроллеры (я играла на Xbox), может, с непривычки. Иногда Эцио вообще сам собой прыгал с башни вообще не в ту сторону. И во время драк бывало несколько раз, что он вообще мочил невидимого врага в то время как его атаковали совершенно с другой стороны. Но это так, мелочи.
                  Понравилось новое оружие - нож-крюк. Понравилось тоже, что отрывки памяти было достаточно легко находить (не то, что в предыдущей части, где чокнуться можно было с этими перьями).
                  Константинополь красиво сделали, мне прям даже захотелось поехать в Турцию посмотреть, что осталось с тех времен.
                  Не очень понравилось, что башни-крепости приходилось отвоевывать снова. Не сразу врубилась, что там к чему и потеряла довольно много времени. Но это уже, конечно, мой косяк.
                  Части, где надо было играть за Алтаира, тоже инетерсные и многое ставят на свои места в этой истории.
                  Кстати, кто-нибудь в курсе, будет ли продолжение? Я помню, что Ubisoft говорили, что Revelations станет последней частью, а закончилось все так, как будто бы что-то они еще собираются нам рассказать.
                     Ehrlich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 декабря 2011, 21:39

                    LemonKa

                    Продолжение серии будет, но теперь разработчики уже не будут штамповать их с такой скоростью как раньше и героя поменяют.
                       Анди_96
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 06 января 2012, 08:46

                      Скоро для Assassins creed revelations выйдет 3 DLC, которое будет посвящено объекту 16.
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        МResident Evil: Revelations 2
                        Resident Evil: Revelations 2
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 09 октября 2020, 21:51
                        М[MOD] Assassins Creed
                        [MOD] Assassins Creed
                        Автор Д Доктор Стрэндж
                        Обновление 13 июня 2019, 08:20
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Экшены Assassin's Creed Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 03:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики