Сообщество Империал: Ноктанские Диверсионные части - Сообщество Империал

Александрович

Ноктанские Диверсионные части

Ноктанские Диверсионные части
Тема создана: 03 декабря 2011, 00:04 · Автор: Александрович
 Александрович
  • Imperial
Imperial
Палач

Дата: 03 декабря 2011, 00:04

Размещенные главным образом вокруг захваченного улья Ахерон, Ноктанские Диверсионные части используют свои невероятные умения скрытного проникновения и ночных ударов, чтобы насколько возможно ослабить орков.

Когда стало понятно, что Ахерон будет сдан оркам, полковник Вэлд, командовавший 29-ым Ноктанским полком, отдал приказ трем своим ротам скрытно проникнуть в улей. Призванные вести партизанскую войну против мародерствующих орков, храбрые солдаты этих рот пробрались глубоко в подулье, где и окопались, дабы избежать обнаружения и организовать выживших в отряды сопротивления.

Полковнику удалось сохранить связь со своими солдатами, каждую ночь выбиравшимися из глубоких туннелей. В обход орочьих патрулей, они выходили на поверхность, чтобы установить переносные вокс-станции по которым Вэлд мог координировать атаки. Восточная сторона Ахерона стала главной целью этих диверсий - она сильнее всего пострадала во время орочьей осады и большая часть ее поверхности была испещрена разломами, перепахана взрывами и перекрыта обрушившимися строениями, что давало ноктанцам преимущество, и не позволяло оркам организовать серьезную оборону. Эта операция в Ахероне стала образцом для многих других офицеров.

Согласно плану, роты внутри улья должны были обеспечить путь для основных сил, размещенных у его стен. В назначенный час, солдаты выбрались с подуровня и направились к разведанным орочьим сторожевым постам.

Хотя Ноктанские Диверсионные части не обладают экипировкой и тренировкой прославленных Штурмовиков, их исключительное ночное зрение позволяет им сравняться с этими элитными воинами в ночных рейдах. Поэтому, уничтожение небольших рассеянных групп орков задержало их не ненадолго. Сквозь проделанные в обороне бреши проникли самые умелые диверсанты, готовые заложить мощную взрывчатку в ключевые точки улья с целью уничтожения наибольшего числа орков.

Когда заряды сдетонировали, вся нижняя половина восточной секции улья была объята пламенем. Несмотря на то, что взрывы практически не нанесли никакого урона фундаменту секции, им с успехом удалось посеять ужас и панику среди зеленокожих. Тогда 29-ый, 37-ой и 84-ый Диверсионные полки выдвинулись со скрытых позиций и начали полномасштабное наступление внутрь Ахерона. Каждый гвардеец знал, что главной целью является не захват территории, а уничтожение наибольшего числа орков. Видя, с какой стремительностью ноктанцы зачистили восточный край улья, орочьи банды начали отступать, а кое-где зеленокожие просто обратились в бегство, не желая сражаться с темными воинами, неожиданно возникшими прямо из пламени взрыва.

Невозможно установить точное число убитых орков, но даже по самым скромным оценкам ноктанцы оставили за собой тысячи трупов. Когда солдаты поднялись на верхние уровни, резня прекратилась, так как к этому моменту орки смогли придти в себя и контратаковать. Зная, что в ожесточенном сражении зеленокожие получат преимущество, полковник Вэлд приказал своим войскам отступить из Ахерона, пока орки не смогли полностью восстановить боеспособность своих сил.

С тех пор, ноктанцы еще не раз устраивали меньшие по масштабам рейды, зачастую взаимодействуя с ротами, по-прежнему остававшимися в подулье. Вэлд множество раз предлагал командованию планы широкомасштабного наступления на Ахерон, и в любом случае роль нанесения первоначальных ударов возлагалась им на Ноктанские Диверсионные части.

Резюме

Бесшумные воины Ноктан рассеялись по улью Ахерон и неизменно совершают вылазки во время долгих Армагеддонских ночей. Они великолепно видят в темноте, а их темная кожа в купе с замысловатым камуфляжем, позволяет им сливаться с урбанистическим пейзажем окраин улья. Самые умелые бойцы предваряют появление основной группы, устанавливая взрывчатку и сея смятение, а затем, из морока, прямо посреди стана врагов материализуются сотни сумрачных фигур.

Но орки осведомлены об этом, и, в скором времени, сами Диверсионные части могут превратиться в добычу…



Автор перевода: Shock Trooper.
     Похожие Темы
    КТерминатор (все части)
    США. Жанр: Боевик, Фантастика. Год: 1984-2019
    Автор a agnez
    Обновление 01 февраля 2024, 16:02
    МОбитель зла (все части)
    США. Жанр: Фантастика, Ужасы
    Автор H Haktar
    Обновление 27 января 2024, 15:32
    Л[Lenta] Стартовало голосование Новогоднего Imperial Game Awards 2023! Примите участие!
    [Lenta] Стартовало голосование Новогоднего Imperial Game Awards 2023! Примите участие!
    Автор З Затейник
    Обновление 31 декабря 2023, 03:00
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики