Сообщество Империал: Ведьмак - продолжение - Сообщество Империал

Ehrlich

Ведьмак - продолжение

Будущее Ведьмака
Тема создана: 20 декабря 2011, 22:25 · Автор: Ehrlich
Какая игра серии больше понравилась?
  1. Ведьмак  | 19 голосов / 65.52%

  2. Ведьмак 2 | 10 голосов / 34.48%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 1 
 SERG
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 апреля 2012, 10:25

Да замес обещяет быть большим....Может даже Эмгир вар Эмрейс появиться :006:
     sergyi1993
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 апреля 2012, 22:09

    SERG

    Может даже Эмгир вар Эмрейс появиться

    Надеюсь на это :008:
       SERG
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 апреля 2012, 15:41

      Как же Нильфгаард без него. Эмгыр кстати и в Витчер-2 упоминался...так что думаю есть много шансов его увидеть, если не в батальной сцене, то хоть бы в диалогах. Эх померяться бы силой с императором Юга :059:
         Хомяк
        • Imperial
        Imperial
        Бродяга

        Дата: 31 января 2014, 12:40

        не стал голосовать, потому что обе игры замечательны по своиму, и обе нравятся)))
           holahuman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 января 2014, 14:40

          sergyi1993

          В общем, повторение сюжета, только вместо Вильгефорца - Ложа чародеек.

          Так ведь во второй части же от ложи остались "рожки да ножки", после того, как нильфы "разоблачили" заговор. Главгадом будет, думаю, король-чародей дикой охоты, раз уж в трейлере про неё говорится.

          Amal

          Что же касается заигрывания с белками, то по-моему это не труЪ. Лично я не заметил никаких веских причин кинуть Роше и пойти бунтовать с Йорветом. К тому же, играя на стороне Роше, ведьмак ведет себя более адекватно, сдержанно, а не лезет на крепостную стену резать людей и в таком прохождении можно грохнуть таки Хенсельта и похвастаться этим перед Лето

          Т.е. самому стать убийцей королей? Вообще концовки противоположны - за Йорвеета всё плохо, за Роше всё очень плохо)) Но с Йорветом можно способствовать появлению нового королевства во главе с Саскией (что несколько противоречит прописаному в книгах правилу "эльфы должны страдать"). Сам проходил несколько раз за обе стороны, но выбираю вариант Йорвета, т.к. это позволяет освободить дракона (тем самым лишив ложу чародеек, вернее то, что от неё осталось, преимущества, в виде крылато-зубатой огнедышащей няшки).
             Vandergrift88
            • Imperial
            Imperial
            Кровожад

            Дата: 23 января 2015, 17:29

            Поиграл , очень понравилось. Жаль только что всего лишь два разветвления Йорвет и Роше. Мне вообще король-шахматист Редании очень понравился и я б хотел за Реданию пройти. надеюсь в Ведьмаке 3 будет такая возможность.


            Интересно: интриги, заговоры. Геральт вылетает из одной интриги в другую. Тупо мочить монстров как то не интересно.


            Первый раз играл прошёл за Роше.Вообще хотел помочь Бернарду Лоредо очистить Флотзем от эльфов, но увы такой линейки нет. Пришлось Лоредо прикончить.

            Хенсельт на Ивана Грозного похож. Но проходить за Каэдвен понравилось. Вконце спас Трисс Меригольд, всё таки красивая девушка лучше каких то там детей короля. Но как прочёл потом сюжет, спасай не спасай Трисс всёравно спасётся.

            Второй раз прошёл за Йорвета . Спас дракониху , думал с драконихой сюжет закончится и буду летать на драконе, она всё же лучше Трисс, хоть и со всякими дурацкими предрассудками типо все расы могут жить вместе, надо построить новое государство где все будут равны, прям США во плоти.

            Игра насыщена интригами и неожиданными поворотами в этом интерес, но когда второй раз проходишь неожиданностей меньше. И мало разветвлений, нет полной свободы, в том плане вот например, когда за Йорвета проходил, там чтоб пробраться в лагерь Хенсельта нужно пройти через подвал из борделя, который за лагерем, я не хотел пробираться тайком в лагерь и решил через этот проход пройти, но там шлюха попросила денег 500 денариев, а у меня только 100 было, пришлось с этой блядью в кости играть пока не выиграю у неё такую сумму как ей надо, чтоб проход открыла, а ведь можно было бы просто прирезать её, забрать ключи от входа и полезть в пещеры, но нет не продумали такой вариант развития событий, а жаль...
               Карл Кори
              • Imperial
              Imperial
              Ординатор

              Дата: 24 января 2015, 11:38

              Sofonius Tigellinus

              Хенсельт на Ивана Грозного похож. Но проходить за Каэдвен понравилось. Вконце спас Трисс Меригольд, всё таки красивая девушка лучше каких то там детей короля. Но как прочёл потом сюжет, спасай не спасай Трисс всёравно спасётся.

              Я где то читал, что прообразом Каэдвена послужила Россия, если смотреть с этой стороны, то может и Грозный :0182:
              А вот Меригольд я не спасал, спасение Анаит это единственный на мой взгляд, способ остановить баронскую смуту в Темерии и дать королевству какой нибудь шанс на независимость, хотя после начала наступления империи у северных королевств вообще мало шансов, осталось только на второе чудо под Бренной уповать.
              Вообще игра понравилась, графика, проработка персонажей на мой взгляд намного лучше чем в первой части, да и боевая система намного лучше сделана.
              Увы зачем то лишили игрока выбора между бабами, лично я за три прохождения первой части, два раза выбрал Шани, а во второй навязывают Трисс без вариантов. (Лично мне вообще эта чародейская ложа не по нутру, так что геноцид в отношении её устроенный Радовидом, я одобрямс.) Баб вообще намного меньше чем в первой игре.
              Зачем то упростили алхимию\медитацию.
              И на хрена, на хрена убрали алкоголь из игры :020:
                 Хомяк
                • Imperial
                Imperial
                Бродяга

                Дата: 24 января 2015, 15:03

                по сути, по канону, Гере должно быть насрать на Тимерию, Реданию или Каэдвен) он нейтрален, ну и я когда играл, тоже старался насрать на все госинтриги и государства) а спасал Трисс по тому что как бы она является другом Геры. а Гера друзей не бросает)
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 марта 2020, 18:57

                  CD Projekt RED подтвердили, что их следующая ААА-игра будет во вселенной The Witcher

                  Imp

                  Глава польской студии CD Projekt RED Адам Кичински подтвердил, что их следующая ААА-игра будет во вселенной Ведьмака. Однако эта новая игра не будет называться The Witcher 4.

                  Как заявил Кичинский:

                  «Мы уже работаем над новой сингплеерной игрой. В настоящее время у нас есть относительно четкое представление о том, что это такое. Однако мы не хотим тратить время на это в данный момент. После того, как работа над Cyberpunk 2077 будет завершена, мы приступим к разработке нашей следующей игры».

                  Кичински также подтвердил, что CD Projekt RED будет продолжать инвестировать во вселенные Cyberpunk и Witcher.

                  «У нас есть две вселенные, и внутри этих вселенных мы хотим создавать игры. Поэтому все наши предстоящие игры пока что являются «Ведьмаком» или «Киберпанком»».

                  Разработка новой игры в серии The Witcher не окажет негативного влияния на Cyberpunk 2077. Как отметил Кичински, начальная разработка этой игры будет осуществляться ее небольшой командой. Две другие крупные команды сосредоточатся как на поддержке Cyberpunk 2077, так и на разработке многопользовательского режима.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 апреля 2020, 04:56

                    Ведьмак 4 станет приквелом третьей части, а Цири главной героиней?
                    Imp

                    Три недели назад Адам Кичиньски из CD Projekt Red дал понять, что может быть создана новая игра в серии Ведьмак, но Геральт определенно не будет её главным героем. Еще до запуска третьей игры разработчики подчеркивали, что Wild Hunt является последним приключением Белого Волка, и они не изменили этому после дебюта второго дополнения, Blood and Wine. Небольшие шансы на то, что они передумают, были развеяны после недавнего заявления Кичински, который еще раз напомнил, что эта глава Геральта из Ривии окончательно закрыта.

                    Несколько дней назад анонимный источник рассказал изданию GamePressure, о планах студии CD Projekt Red и дал понять, что Цири была фавориткой команды с самого начала работы над Witcher 4 . В новом Ведьмаке должен быть отличительный главный герой, и падчерица Геральта, по их мнению, идеально подходит для этого.

                    Проблемы могли возникнуть с огромной силой Цириллы, которая делала ее неубиваемой машиной для убийств в Дикой Охоте, разработчики по мнению источника, нашли способ исправить это. Как сообщает инсайдер, действие новой игры должно произойти до событий, описанных в The Witcher 3, а это значит, что The Witcher 4 станет приквелом третьей части!

                    Учитывая такую ​​предпосылку, новая игра могла бы не только сосредоточиться на событиях, описанных в книгах Сапковского (недавно обе стороны подписали новое соглашение о сотрудничестве), но и заполнить пробелы, оставленные в истории Цири. Инсайдеры не сказали о платформах на которых выйдет Ведьмак 4 и о времени, когда четвертая часть увидит свет. Однако, скорее всего, новую часть саги Ведьмак стоит ждать в 2022 или 2023 годах.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      CПродолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                      Продолжение Cyberpunk 2077 (проект Орион). Обсуждение будущей игры.
                      Автор V Venc
                      Обновление 03 марта 2024, 14:45
                      КЯ бы хотел увидеть продолжение...
                      Я бы хотел увидеть продолжение...
                      Автор A Alex_teri
                      Обновление 21 января 2024, 14:02
                      МВедьмак: в начале было...
                      Ведьмак: в начале было...
                      Автор T Thel
                      Обновление 12 декабря 2023, 18:42
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 17:47 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики