Сообщество Империал: Предложения разрабам - Сообщество Империал

Мануэль Маруланда В.

Предложения разрабам

Советуем и советуемся
Тема создана: 21 декабря 2011, 23:32 · Автор: Мануэль Маруланда В.
 Мануэль Маруланда В.
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 декабря 2011, 23:32

Как оказалось, разрабы не совсем мерзкие тролли и иногда прислушиваются к мнению игроков. Так, нам пообещали ввести пробитую нами медаль Гвоздева, эдакого "Песочного Витмана". Для таких, как я, любителей АТ-1 и Гош всяких-))


На 29й странице я предлагал нашивку "Бог Войны". Условия можно обсудить - можно этапную, за миллион, скажем дамага, можно за допустим 10 тысяч дамага за бой, но тут надо уровень и число опыта обсудить. Хуму в рандоме явно тяжелее 10 тыщ набить, чем т92 на мышах в кланваре. Вполне возможно сделать, допустим "Бога войны" за один бой, и фамильную этапную. Медаль за уничтожение допустим 3х-5ти танков на 2 левела и более, чем САУ игрока, считаю, должна называться по фамилии, чтобы не выпадать из устоявшихся Халоненов и Оськиных. За уничтожение танков в ПТ-режиме считаю малоосуществимым, как сервак будет это отслеживать?
Также возникла идея Героя Битвы "Пожарник" или "Поджигатель", после того, как в одном бою поджег движки 4м танкам подряд.. Но тоже, думаю, непросто с осуществлением. Не для арт, а так, вообще.
Вот еще идейка красивая "Ultima ratio regum", последний довод королей. Для тех кто не в теме, кардинал Ришелье приказал на пушках отлить. Для арты, вытянувшей битву, САУ-аналог Колобанова, или прикончившей последнего противника последним снарядом, типа Фадина. УЛЬТИМА.. и хрясь супостата фугасом по башне.. РАЦИО, твою дивизию..
     Мануэль Маруланда В.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 22 декабря 2011, 03:50

    Хотелось бы создания темы, куда игроки бы помещали любимые шкурки, и голосованием -скажем, 10 тысяч за, добавляли бы шкурки в игру, после одобрения разрабами, т.е. никаких зигелей и матюгов. Например, мой любимый камо на федора - покрашенный охрой, и с меловыми надписями на дойче, последний федор, выпущенный 9 мая 1945 года.. Я понимаю, что тема будет ОГРОМНОЙ, но можно провести ее типа конкурса, как на лучший скриншот, и лимитировать, допустим, по 2-3 окончательных шкурки на танк, количество необходимых голосов так же на усмотрение разрабов. Это, конечно,большой плюс к размеру клиента даже еще по паре шкур на танк, но возможность расстрелять Маус, украшенный анимешными деффками, каких полно на шкурохранилищах, так греет душу-. К тому же большую часть работы сделают сами игроки, призеров можно поощрить небольшой денежкой..
       Похожие Темы
      PПредложения по развитию мода PÜA - войска, фракции, баланс.
      Хотелки & наши планы на будущее.
      Автор F Flavius
      Обновление 15 апреля 2024, 21:17
      SПредложения по развитию мода Strateigos
      Эй диджей, поставь мой компакт диск
      Автор O OPTSION2
      Обновление 31 марта 2024, 19:08
      БПредложения для авторов мода
      Ваша конструктивная критика, советы и пожелания
      Автор S StillMark
      Обновление 28 марта 2024, 13:40
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:06 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики