Сообщество Империал: Ваш любимый футбольный клуб. - Сообщество Империал

Ахеменид

Ваш любимый футбольный клуб.

Ваш любимый футбольный клуб.
Тема создана: 18 января 2012, 18:43 · Автор: Ахеменид
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 16 июля 2014, 19:47

Открываю тему, посвященную презентации и обсуждению лучшего матча недели в мировом футболе. Критерии отбора будут зависеть, прежде всего, от степени известности команд, истории их противостояния, значения соперников в национальном и мировом футболе, важности самого матча, ну и ... моих личных предпочтений (как и ваших, в прочем, главное озвучивать их заранее). И, кстати, посты в духе - "это не верно выбранный матч" будут удаляться сразу и без пояснений. Тема создается не для срача, а для интересного, приятного общения и привлечения внимания к Футбольному разделу Империала

P.S. Матч недели определяется либо куратором раздела и ведущим темы, либо по согласованию с ним (в целях не допущения срачей на тему "не тот матч выбрали"). Все анонсированный Матчи недели оформленный не по правилам темы будут удаляться :046:
     Kosss
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 17 марта 2016, 12:15

    Imp

    Правила конкурса.
    1. В конкурсе может принять участие любой желающий.
    2. Основное правило игры. Один человек загадывает эмблему, остальные угадывают, называя возможные варианты. Победитель получает один бал в репутацию от загадавшего. Следующая эмблема загадывается победителем.
    * За правильный ответ репутация(далее репа:)) повышается не сразу, а после новой загадки победителя. Победителя оповещать о правильном ответе обычным постом. Репу давать после оформления загадки. Если победитель не желает/не имеет возможности загадать эмблему, в этом случае он не получает репу от загадавшего. Право на очередную загадку остается у человека загадавшего последнюю эмблему или передается любому желающему. Так же победитель может передать право загадывать другому, но в этом случае не получает репу.
    3. Если эмблема загадывается повторно, и участники конкурса это определили, то загадавший снимает ее с конкурса и загадывает новую эмблему.
    4. За нарушение правил конкурса, неуважительное поведение к участникам конкурса и использования нечестных способов для угадывания загадки, участник может быть отстранен от участие в конкурсе создателем(модератором) темы - Kosss. В случае отстранения кого либо от участия в конкурсе, другие участники могут не отвечать, не замечать и не благодарить репой за правильный ответ данного человека.

       eart74
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июня 2015, 21:24

      Любимых клуба два! Первый - лондонский "Арсенал", болею за него больше чем многим здесь собравшимся лет))...второй - клуб из нашего города пермский "Амкар", жаль что ему приходиться просто выживать...
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2015, 21:39

        eart74 ИМХО Должно быть на оборот :) Первый Амкар, дальше, что показали по ТВ :) Вот по этому у нас так все Х
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 27 июня 2015, 09:46

          Kosss

          Вот по этому у нас так все Х

          Именно, при чем во всем - и будет так до тех пор, пока не прекратим кланяться перед заграницей (прежде всего западной)
             hamilcar
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июня 2015, 10:24

            Да ладно вам,камраду eart74 просто нравится искусство,а не наш ходячий футбол(хотя бывают матчи неплохие),я сам раньше симпатизировал Лок(х)о,но пока там сидит О.Ю.Смородская с родственичками,то принципиально болеть за них буду.

            Kosss

            Вот по этому у нас так все Х
            И нифига не поэтому,а потому что футбол коррумпированный,детско-юношеские школы в полной ж..пе,молодых мочти нет, ну и т.д. писать 1 рукой неудобно,поэтому не буду демагогию разводить.
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 27 июня 2015, 12:26

              hamilcar, я бы с удовольствием смотрел РФПЛ, коли б было на что смотреть. Посещаемости никакой, развития нет, коррупция снизу до верху, всё в полной жопе.
              Не кланяться перед всем западным? Согласен. Но надо хотя бы взять немецкие или испанские достижения в развитии футбола за основу. А не после каждой неудачи, словно Перес, менять тренеров (был Гусь, не вышли на ЧМ, тут же убрали Гуся).
                 hamilcar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 июня 2015, 13:42

                Яркий пример Германия,после 2002г(напоминаю она дошла до финала и проиграла Бразилии,эх красивый,тогда был треугольник Роналдо,Ривалдо,Роналдиньо),подняли уровень детско-юношеского футбола,инфраструктуру и т.д.И спустя 12 лет стали чемпионами мира,до этого евро2004-провал,ЧМ2006 с Клинсманом-бронза,ЧЕ2008-серебро,чм2010-бронза,евро2012- бронза.Т.е медленно,но верно стали чемпионами,демонстрируя великолепную игру в атаке(на протяжении 8лет с 2006-2014г),таким образом сразу видно,какое там отношение к футболу,профессиональное.В этом плане,я полностью согласен с камрадом
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 июня 2015, 14:32

                  hamilcar

                  Цитата

                  таким образом сразу видно,какое там отношение к футболу,профессиональное.

                  Это же немцы. Они и после войны так восстановились, что давно уже им нет равных в Европе. А футбол у них был всегда на очень высоком уровне, 4-е их золота на ЧМ, а это 1954, 1974, 1990 и 2014, тому яркое подтверждение. А еще есть 3-и победы на ЧЕ: 1972, 1980 и 1996 :) Германия, это самая мощная футбольная держава мира! Да, бывает смены поколений, т.к. междуцарствие, но на смену старому приходит новое. Они, конечно, большие молодцы, что реанимировали систему воспитания футболистов, но им было на что оглядываться. У них и внутренний чемпионат внес немалый вклад. Это самая быстрорастущая лига, с самыми большими стадионами и, что более важно, самой большой посещаемостью в Европе. Футбол там КУЛЬТ. Нам(Вам) в России этого не понять, мы только критикуем и вспоминаем о футболе во времена больших игр клубов в ЛЧ или Сборной. Они же живут в нем каждый уикенд. Для меня то же футбол большая часть жизни, образ жизни..но таких как я тысячи, в Германии миллионы.
                  hamilcar,"Сеня, береги руку!" (с)
                     Гуманист
                    • Imperial
                    Imperial
                    Анкапмен

                    Дата: 27 июня 2015, 17:22

                    Kosss, коли б было, на что смотреть, то были бы Вам миллионы. Ай, опять же к старому. Если бы РФС почистить, да реформы провести и школы восстановить, то всё у нас было бы прекрасно. А так, платим всяким Конифеям, Павлюченковым и Березутским огромные бабки ни за что.
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 27 июня 2015, 17:33

                      Илья, вот лично ты, что платишь и кому? :) Давай по полочкам. Ты выписываешь канал "Наш футбол"? Ты ходишь на стадионы и покупаеш билеты/абики? Ты покупаешь атрибутику и прочую продукцию с логом клубов РФПЛ? Ты ходишь на сборную? Ты сдаешь какие то пожертвования? Я не пойму, что ты платишь всяким Конифеям? Расскажи, будь добр:)

                      Еще раз. Миллионов нет по тому, что мы на деле не футбольная страна, а только таковой себя считаем. Задайте лично себе вопрос, сколько людей футбольных постоянно вас окружают, по отношению к общему количеству этих люде? Под футбольными я имею ввиду людей постоянно следящих за своей командой каждый уикенд, посещающих стадионы, бары, я не говорю про активное боление и выезда, просто люди живут от матча к матчу. Вот прикиньте и все поймете. ТАМ из 10 мужиков среднего возраста как минимум таких половина, минимум!
                         Гуманист
                        • Imperial
                        Imperial
                        Анкапмен

                        Дата: 27 июня 2015, 23:22

                        Kosss, я болею за Барселону. Я же не виноват, что не могу ездить на Камп Ноу на каждый матч. Но при этом смотрю каждый матч (пусть и по инету, но смотрю) и почти каждый день залажу в паблик в ВК, просматривая новости клуба. А за белорусские клубы болеть... тьфу. Не за ФК Молодечно (хоть и проход бесплатный) же. На наш стадик ходит от силы человек 40. А сам футбол никакой - он даже на любительский уровень не тянет.
                           Похожие Темы
                          МФутбольный тренер
                          Все что касается этой не легкой профессии
                          Автор V Valente
                          Обновление 13 апреля 2024, 12:35
                          МЛюбимый мод на Empire: Total War
                          какой мод считаете лучшим?
                          Автор A AleksandrA
                          Обновление 07 апреля 2024, 00:42
                          МФутбольный клуб
                          Футбольный клуб с Василием Уткиным, все про футбол!
                          Автор Р Риччи
                          Обновление 25 марта 2024, 14:57
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Архив Мира Спорта Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 06:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики