Сообщество Империал: SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ - Сообщество Империал

agnez

SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ

Ага, всем срочно покупать iPad
Тема создана: 02 марта 2012, 22:39 · Автор: agnez
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 02 марта 2012, 22:39

Хотите новостей:? Их есть у меня:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

SEGA анонсирует серию игр Total War Battles для мобильных платформ

Непревзойдённая стратегическая серия для РС, Total War, продолжится на мобильных платформах. Новая линейка игр названа Total War Battles (Тотальная Война: Битвы) анонсирована сегодня Sega.

"Это не традиционная серия Total War, которую вы ожидали" - обьясняет ведущий дизайнер, Рено Шарпантье.

"Мы делаем игру с учётом игрового стиля и возможностей управления мобильных платформ. Мы хотим создать игру, учитывая сильные стороны мобильной механики, которая будет идеально работать на различных устройствах"

Специально созданная группа "Total War Digital" работающая в Creative Assembly, будет создавать игры на основе обновлённого движка Unity.


:023:
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 марта 2012, 11:34

    Кто бы сомневался... Ожидаемый бесславный финал некогда приличной компании. Ну и хрен с ними. :002: :002: :002:
       Филоктет
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 03 марта 2012, 13:13

      ChernishС чего такой пессимизм ?
         pitbull
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 03 марта 2012, 14:29

        Wulf_Shadows

        Совершенно верно... Под планшет сделают какой-нибудь товер дефенс тотал вар или еще что-то подобное... ВИдел порт 2 х героев под андроид, играть не смог на смартфоне, слишком мелко... Хотя игра плана ЕУ вполне может быть реализована на планшете...

        Видел я этих Героев... Нет, если и буду играть дальше, то только ПК. Мини-игра "в руках" у меня ассоциируется только с тетрисом.
           Wulf_Shadows
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 марта 2012, 16:05

          Не, на лпаншетке не то... 100% будет урезка в несколько раз, даже от С2...
             Vyacheslav
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 марта 2012, 12:26

            agnez

            Хотите новостей:? Их есть у меня:

            Да, agnez, рубанул прямо под корень... Хреновая новость. Imp.

            pitbull

            Видел я этих Героев... Нет, если и буду играть дальше, то только ПК. Мини-игра "в руках" у меня ассоциируется только с тетрисом.

            Chernish

            Кто бы сомневался... Ожидаемый бесславный финал некогда приличной компании. Ну и хрен с ними.

            Верно, мужики.
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 марта 2012, 12:50

              Wulf_Shadows

              Не, на лпаншетке не то... 100% будет урезка в несколько раз, даже от С2...

              Дело не только в урезке возможностей игры. Дело даже не в этом. Как вы себе представляете играть стратегию на планшетнике? Если третьих героев еще можно впихнуть и играть будет удобно и интересно, то игры ТВ играть - это мазохизм какой-то. Попробуйте поиграть ТВ хотя бы на ноуте без мышки - поймете о чем я...
              А если сидеть играть на планшетнике со всеми девайсами - нафиг планшетник, проще и лучше дома, за ПК. Звук опять же - никакой планшетник не воспроизведет звук с таким качеством и атмосферой, как домашняя ситема 5.1 или 7.1.
              А атмосфера и погружение главное в ТВ. Я вот давно подумываю купить приличный проектор домой, именно для ТВ, останавливает только то, что, по разговорам, с ними приличный геммор и запчасти дорогущие.
                 Филоктет
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 марта 2012, 17:53

                А кто сказал что это конец ? mediewal total war mobile вышла сразу после выхода Медиевал 2,Они ведь не только серию тотал вар делали,игры у них и другие тоже были
                   Wulf_Shadows
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 марта 2012, 18:26

                  Чистая правда вот

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     pitbull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 марта 2012, 18:40

                    Wulf_Shadows

                    Моя ссылка

                    Смотрю и кажется, вернулись 90ые и первые ПК игры. Ностальгия :013: :041:

                    И так и закрадывается крамольная мысль - вдруг ограниченность графики повлечет за собой углубление стратегии...? Помните ведь, первые игры были неказистыми, квадратными, но сколько интересных стратегических задумок было. Эх... Едва ли это вернется. Не для любителей голову поломать такие игры делаются. Убить время на ленте в универе или в автобусе - вот их удел :065:
                       Vyacheslav
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 марта 2012, 19:10

                      pitbull

                      Убить время на ленте в универе или в автобусе - вот их удел
                      - в десятку.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        СЧто происходит с Total War?
                        Статья с группы Клуб Total War
                        Автор n nnn900
                        Обновление 2 мин. назад
                        RЧАВО по Rome: Total War
                        Часто задаваемые вопросы по RTW
                        Автор p pitbull
                        Обновление Сегодня, 18:26
                        ФПикты в Total War: Attila
                        Пикты в Total War: Attila
                        Автор L Loules
                        Обновление Сегодня, 18:23
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:28 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики