Сообщество Империал: The Elder Scrolls: Total War - Сообщество Империал

LoRdNazguL

The Elder Scrolls: Total War

Модификация по мотивам великой фентези-вселенной
Тема создана: 10 марта 2012, 16:28 · Автор: LoRdNazguL
 LoRdNazguL
  • Imperial
Imperial
Черный Всадник

Дата: 10 марта 2012, 16:28


Дата выхода: 1 Марта 2015 года


Наш мод, возможно, будет публиковаться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, КОТОРОЕ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ!

Imp

The Elder Scrolls Total War - это попытка воссоздать мир Древних Свитков в тотальной войне. Я думаю, среди фанатов Древних Свитков найдутся те, кто захотят поруководить Легионом Империи, или же встать во главе великого дома и объединить Морровинд. А не желаете ли уничтожить весь мир армиями дэйдра или ордами тварей из Пепельных Земель? Все это станет возможно в The Elder Scrolls Total War.



Разработчики:
LoRdNazguL - 2D, скрипты, модели и текстуры, текстовики, звук, страт-часть
DaedraWarrior - модели и текстуры, звук

Единственная помощь, которая в данный момент требуется моду - помощь профессионалов по работе с тактической архитектурой.
Карта мода

Imp


Временные рамки мода

Начальная Дата:
3Э 427 год - в этом году Дом Дагот организует серию убийств знатных граждан Империи и членов Дома Хлаалу, сотрудничающих с властями Империи. Увеличивается число "спящих". Так же, сбывается пророчество о Нереварине.

Конечная Дата:
4Э 45 год - В этом году в Тамриэль вторгается "Адский Город", Умбриэль, он уничтожает город Лилмот и начинает свое продвижение на север.

Продолжительность кампании - 624 хода, 12 ходов за год.

Играбельные Фракции:
Империя Тамриэль
Королевство Скайрим
Королевство Даггерфолл
Королевство Вэйрест
Клан Венценосцев (Это клан редгардов, а не вампиров)
Клан Старейшин
Королевство Орсиниум
Храм Трибунала
Великий Дом Хлаалу
Великий Дом Телвани
Великий Дом Редоран
Великий Дом Дагот
Великий Дом Дрес
Королевство Анеквина
Королевство Пеллетайн
Альдмерский Доминион
Кланы Чернотопья


Неиграбельные фракции (в кампании):

Орды Обливиона
Королевство Морровинд
Орды Нежити


Неиграбельные фракции:

Повстанцы


Символы фракций:
Spoiler (expand)


Религии:
Культ Девяти
Храм Трибунала
Культ Дэйдра
Культ Йа-ха’джай
Культ Дагот Ура
Культ Хист
Культ Малаката
Культ Ауриэля


Скриншоты: (Reveal)



Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


ВНИМАНИЕ ЗАДАЮЩИМ ВОПРОСЫ: Мы не гарантируем вам ответ на вопрос, который начинается со слов (или содержит их) "Насколько готов(о\а\ы)", "Готов(о\а\ы) ли", и им подобных конструкций. МЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОЦЕНТЕ\КОЭФФИЦИЕНТЕ ГОТОВНОСТИ МОДА ИЛИ ЕГО ОТДЕЛЬНЫХ СУБЪЕКТОВ, мы лишь публикуем некоторую информацию. И она в официальном виде будет опубликована лишь в том случае, если мы наметили эту публикацию, а не потому, что вы попросите. Если мы вам дали какой-либо ответ на подобный вопрос (см. выше), это не обязывает нас непременно реализовать то, что мы вам в этом ответе обещали. Процент возможности реализации той или иной обещанной неофициально "вещи" зависит от следующих факторов: логика, логика Medieval 2, логика моддинга Medieval 2, и логика TES. И мы не обязаны эту логику вам подробно объяснять, если вы уверенны в своих силах, вы можете сами найти ответы на вопросы по поводу этих четырех логик.

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ
Отныне мы публикуемся и на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Кроме того, мы объединяем усилия с командой Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, в целях обеспечения прогрессивного будущего нашим модам, и создаем общую команду, под названием Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     LoRdNazguL
    • Imperial
    Imperial
    Черный Всадник

    Дата: 20 января 2015, 20:17

    Мы теперь рекламируемся и на популярном сайте по TES V Skyrim - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       LoRdNazguL
      • Imperial
      Imperial
      Черный Всадник

      Дата: 30 октября 2014, 19:56

      ВЕЛИКИЙ ДОМ РЕДОРАН

      ВНИМАНИЕ: Прежде чем читать статью запомните: это самый лучший Великий Дом, я клянусь! :030:

      Правитель

      Imp

      Верховный Магистр Болвин Веним - крестоносец и правитель Великого Дома Редоран, прирожденный, твердый лидер. Хотя он и требует дисциплины и чтения традиций со стороны членов Редоран, сам Болвин Веним не самый великий моралист, так, он имеет отношения с замужней Фатасой Ллерети. Крайне подозрительно относится к чужеземцам, в том числе и к Нереварину. Веним откажется признать его, поэтому, если вы захотите признать последнего и принять его, он сразится с Венимом и убьет его. Таким образом, ваш лидер может прожить (и, скорее всего, проживет) не больше одного хода игры.

      Историческая справка


      Девиз дома Редоран гласит: «Долг воина из Дома Редоран служить, во-первых, Трибуналу, во-вторых, Великому Дому Редоран, и, в-третьих, своей семье и своему роду». Эта мудрость - основа политики Великого Дома, сделавшая его не самым влиятельным кланом Морровинда. В ранние эпохи, Редоран, наряду с Домом Индорил, являлся мощнейшей политической силой Данмерета, однако в конце Первой Эры, когда Сиродильская Империя захватила власть, Дом Редоран утратил свое влияние, а на политической арене взошли Хлаалу и Дрес, ранее слабые. Когда Империя Реманов вторглась в Морровинд, лидеры Дома Редоран были одними из немногих, кто предлагал защищать родину до последнего. Именно из воинов этого клана преимущественно состояла армия Морровинда в битве при Альд Мараке. К концу Третей Эры, дом утратил почти все свое былое влияние, из-за антиимперской политики, хотя воины дома Редоран находятся в хороших отношениях с Легионом. Эшлендеры и Каммона Тонг преследуются домом, как еретики. Редоран в хороших отношениях с Трибуналом, так как его представители очень религиозны.
      Стратегическая позиция

      Imp

      У Великого Дома Редоран не самая лучшая позиция. Раздробленность - главная проблема фракции, и не самый высокий уровень населения. Поселения и города Редоран расположены на склонах Гор Валус и Велоти (Блаклайт, Сильград, Крагенмур), а так же в западной части острова Вварденфелл (Альд'рун, Альд Велоти). Впрочем, дому есть куда расширяться, например - в северные пустоши, или противостоять Дагот Уру. Однако, у Редорана есть довольно серьезный противник на начальном этапе - недружелюбно настроенный Скайрим.
      Плюсы: Выход к морю, сбалансированные количество территорий.
      Минусы: Раздробленность, серьезные противники, небогатая ресурсами земля.

      Столица: Альд'рун

      Спойлер (раскрыть)

      Альд'рун, наряду с Вивеком и Молаг Маром, является одним из древнейших поселений данмеров на Вварденфелле. Еще до колонизации острова в конце Третей Эры, он стоял у подножия Красной Горы. Город является одним из самых крупных на острове и, издавна, он - столица Великого Дома Редоран, резиденция Верховного Магистра и собрания Совета. Город построен в типичном для Великого Дома стиле. Внутри Скара, цитадели города, огромном доме, сделанном из панциря вымершего вида гигантских грязекрабов, находится отдельный район.

      Военная сила

      Imp

      Уж чем этот Великий Дом может гордиться - так это хорошими солдатами. В наличии - самая разношерстная кавалерия Морровинда, самые лучшие стрелки Морровинда. Ну и пехота на порядок лучше. Естественно, у всего этого есть свои недостатки - самая обычная цена, которая для дома изначально является слегка накладной. На начальных этапах игроку придется довольствоваться тем, что есть, лишь слегка пополняя гарнизоны. Затем, как только влияние дома усилится, как увеличится и его территория, вы сможете нанимать куда больше отрядов за ход. Так же, дому Редоран доступны Вечные Стражи.
      Ополчение

      Ополчение дома Редоран, в принципе, такое же, как и у всего Морровинда - в хитиновых доспехах, к слову, один из самых лучших ранних отрядов. Представлены отрядами лучников и копейщиков.
      Спойлер (раскрыть)

      Стража Редоран

      Костяной доспех - типичная экипировка солдата Великого Дома Редоран. Он изготавливается из костей, которые искусственно формируются и фиксируются клейкой смолой. Помимо этого в доспехе присутствуют элементы кожи нетча и железные пластины. Такая конструкция позволяет одновременно хорошо защитить воина и, при этом, сохранить мобильность, в том числе и во время пепельных бурь. В моде такой доспех Га-Юланского типа носят три отряда - Стража с копьями, Стража с мечами и Стража с арбалетами.
      Спойлер (раскрыть)

      Мастера Войны

      Мастера Войны, как не трудно догадаться из названия этого вида войск, элитные солдаты, опытные воины Дома Редоран, прошедшие через все препоны войны. Мастера Войны отличаются от остальных воинов прежде всего вооружением: их главное оружие - дэйдрический двуручный меч. Атрибутикой Мастеров является так же специальный шлем и геральдические расписные шарфы.
      Спойлер (раскрыть)

      Защитники Веры

      Защитники Веры - это особые отряды отличившихся воинов дома Редоран. Главная их задача - борьба с еретиками, отступниками, неверными и теми, кто стремится изничтожить их веру. Они облачены, так же, как и прочие солдаты, в костяные Га-Юланские доспехи, вооружены серебрянными алебардами. Юнит не присутствует в оригинальной игре. Отряды с таким наименованием встречаются в моде Chaos Heart. Внешний облик придуман нами.
      Спойлер (раскрыть)

      Женщины

      Поскольку Дом Редоран - воинственный дом, даже его женщины иногда становятся воинами и объединяются в отряды. Как и большинство солдат, они облачаются в Га-Юланский костяной доспех. Скажу не лукавя, это - единственный женский юнит в моде. И не надо ругаться, что у дам на доспехах нет емкостей для удобного содержания женских форм, все-таки это - доспех, а не вечернее платье. К тому же, это соответствует первоисточнику (мы, ведь, стараемся как можно меньше отходить от реалий мира TES, в том числе и в визуальном плане).
      Спойлер (раскрыть)

      Вечные Стражи

      Вечные Стражи - орден рыцарей, подчиненный непосредственно Лорду Вивеку. Его члены воспитывают себя в героическом духе, как Вивек, подражая ему в вежливости, утонченности в поэзии и рыцарском искусстве. Основная их задача - борьба с дэйдрапоклонниками и последователями Дагот Ура. Базой Вечных Стражей является неприступная крепость Призрачные Врата. Также, их гарнизон расположен и в Молаг Маре. Вечные стражи набираются как из непосредственных последователей Храма Трибунала, так и из представителей Дома Редоран. Может быть нанят в Молаг Маре, Призрачных Вратах и в Альд'руне.
      Спойлер (раскрыть)

      Всадники Редоран

      Поскольку климат Вварденфелла не пригоден для лошадей, в качестве ездовых животных Великий дом Редоран использует гуаров - эндемиков острова, позвоночных рептилий, с могучим хвостом. Всадники дома облачаются в костяные доспехи и используют в качестве оружия длинные копья и мечи, прикрываясь щитами.
      Спойлер (раскрыть)

      Наблюдатели

      Наблюдатели - особый вид кавалерии Дома Редоран. Они наблюдают за дорогами в Пепельных землях, что само по себе является занятием не простым. Наблюдатели организуют целые отряды, отбиваясь от нападений стай буйных животных и тварей корпруса. Облачены в хитиновые доспехи и специальные шлемы, сделанные из шкур грязекрабов.
      Спойлер (раскрыть)

      Охрана полководца

      Долго думали, куда прикрутить Шузейский шлем. Вообще, мне этот шлем всегда нравился из-за его необычной (даже для Морровинда) формы, хотя я его никогда не носил, и мне показалось мало отдавать его только офицерам и капитанам, поэтому дал целому отряду.
      Спойлер (раскрыть)

      Куда же без них,..
      Силтстрайдеры

      Наездники силтстрайдеров управляют этими ездовыми животными при помощи их уязвимых органов и тканей. Силтстрайдер - это огромное членистоногое животное, предназначенное для езды, превышает рост человека в несколько раз. У силтстрайдреа есть четыре пары конечностей: три из них - опорные, четвертая пара используется всадниками для удара. Юнит присутствует у всех фракций Морровинда, кроме Великого Дома Дагот.
      Спойлер (раскрыть)


      Обзор подготовил LoRdNazguL,
      C уважением, Tamriel TW mods Team.
         Тлепш
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 октября 2014, 20:32

        Класс ! Особенно понравились их , ээээ ... Лошади , или кавалерия ) Ну и вечные стражи тоже пафосные )
           Kados
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 31 октября 2014, 14:10

          Тлепш

          Класс ! Особенно понравились их , ээээ ... Лошади , или кавалерия ) Ну и вечные стражи тоже пафосные )

          Грех не знать гуаров и кагути(
             Харачу
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 октября 2014, 18:17

            Будет ли реализованы Мораг Тонг и ТБ?Извините,если уже спрашивали.
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 31 октября 2014, 20:20

              , визуально - да. Будут в качестве убийц. И да, мы знаем, что Мораг Тонг должен быть у фракций Морровинда, а то за нас тут уже беспокоились.
                 Any
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 ноября 2014, 17:54

                Главное чтоб у вас Телванни получились. А то по IP вычислю )))
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 01 ноября 2014, 18:07

                  Any, все относительно, друг мой. Они вполне могут получиться так, как задумывали мы, но не так, как хотели бы вы. Впрочем, модели фракции уже готовы и менять их в ближайшее десятилетие мы не будем. Ну а для нас главное, чтоб у нас мод получился. Великий Дом Телванни - лишь одна из многих его фракций (и далеко не самая проработанная и не самая крупная п наличию юнитов).
                     Any
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 ноября 2014, 18:28

                    Ну сударь, просто вы пошутили что Редоран у вас самый лучше.
                       DaedraWarrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Маркиназ

                      Дата: 03 ноября 2014, 23:08

                      Any

                      Ну сударь, просто вы пошутили что Редоран у вас самый лучше.

                      Это было субъективное мнение разработчика, как фаната. Баланс фракций-то мы соблюдаем.
                         WolkOmega
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 08 ноября 2014, 12:55

                        Эх, это не мод, это просто МЕЧТА. Ребята, спасибо что делаете такой замечательный мод. Жду с нетерпением релиза. Очень уж хочется захватить кошаками ИГ. И простите за вопрос, но будут ли в игре представенны такие известные личности как М'айк Лжец, Люсьен Лашанс, Джофри? И будут ли Каджиты представленны отдельной фракцией?
                           Похожие Темы
                          ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                          Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                          Автор А Алексей_Гетьма...
                          Обновление 54 мин. назад
                          TОбсуждение Total War: Pharaoh
                          Очередная часть серии игр Total War
                          Автор R Ravelin
                          Обновление Сегодня, 00:21
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор J Jekas
                          Обновление Вчера, 22:34
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики