Сообщество Империал: Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed - Сообщество Империал

Haktar

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Тема создана: 31 мая 2012, 05:10 · Автор: Haktar
Устраивает ли вас новая политика СА по отношению серии Total War?
  1. Да | 31 голосов / 24.22%

  2. Нет | 73 голосов / 57.03%

  3. Затрудняюсь ответить | 24 голосов / 18.75%

  • 120 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 31 мая 2012, 05:10


Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.
Imp

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обсуждение развития стратегий - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

Здесь все желающие могут высказать своё мнение насчёт общей тенденции развития стратегий как жанра. Можно высказываться как в целом, так и по отдельным играм. Также предлагаю перенести сюда офтоп из тем про будущую игру Total War.
Общая проблема может быть сформулирована так: существует мнение, что в 2000-е годы в стратегиях развивалась только графика, при этом геймплей становился всё более примитивным и казуальным, уменьшались возможности моддинга, коммерческий интерес возобладал над творческой стороной. Так ли это?

Дабы не было оффтопа в этой теме.

     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2012, 17:02

    Imp :062: :0112: :011: :059:
    }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Управление ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ВОИНОВ -- это уже что-то. Браво СА!!! }^ }^ интересно где они ещё подняли уровень кроме графы :038:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня, мы рады объявить об одном из наиболее горячо ожидаемых названий в нашей истории - тотальная война: Рим II™ - продолжение к многомиллионной продаже, 92%-ому классическому Риму С рейтингом метакритика: тотальная война, охватывая один из самых известных периодов во всемирной истории.

    Тотальная война: Рим II™ погрузит игроков в опасные политические махинации Сената Рима, прося, чтобы они боролись с семейными дилеммами и подвергли сомнению лояльность 'друзей' и союзников. Продвижение самой великой армии, когда-либо замечаемой в сражение, будет только одной проблемой, перед которой Вы окажетесь во главе первой в мире супердержавы.

    Вы поможете подделать империю? Восстановите республику? Или схватите узды власти для вас непосредственно, и вступите в ненавистную должность тирана? Кого Вы завоюете? Кого Вы предадите? Кем Вы пожертвуете?

    “Как далеко Вы пойдете для Рима?”

    “Наши игры всегда охватывали великое видение”, сказал Майк Симпсон, Креативный директор. “Но мы теперь выдвигаем то видение в обоих концах спектра. От огромной досягаемости права кампании песочницы вниз на драму на человеческом уровне единственного воина на поле битвы, мы стремимся к беспрецедентному уровню детали и масштаба”.

    “На нашем 25-ом году развития игр это чувствует примерку, чтобы возвратиться к нашему большинству приветствуемой критиками эры”, продолжал Роб Варфоломей, Бренд-директор. “Был прыжок multi-generational в технологии начиная с оригинальной игры, и мы готовы установить другую точку отсчета в играх.”

    Тотальная война: Рим II™ должен для выпуска в 2013. За дополнительной информацией посетите место нового взгляда atwww.totalwar.com

    ***

    Сегодня, мы ожидаем там быть освещением предварительного просмотра на IGN, Геймере PC, компьютерные игры N, Videogamer, CVG andRock, Бумага, Дробовик - так продолжайте перепроверять на тех территориях для большего количества информации!

    Мы будем создавать новый Рим II форумов для Вас, чтобы обсудить игру за следующие несколько часов здесь на Официальных Форумах
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 июня 2012, 23:02

      unda

      так что же тогда мы не видим кучи отличных модов, полностью изменяющих игру? раз игра не позволяет моддить движок подобно римовскому, то я могу только сделать вывод, что он не подходит для моддинга.

      Напоминаю вам правила форума:

      Цитата

      Пункт №5: Строго запрещается публиковать сообщения, не содержащие смысловой нагрузки

      Это ваше предложение совершенно бессмысленно. Вы ничего не понимаете в моддинге, пишете всякую чепуху ("модить движок" вообще еще никому не удавалось и строго запрещено законом) и делаете вздорные выводы.

      unda

      римовский может освоить любой нуб и все равно в нем постоянно находят что-то новое, яркий пример великолепный РС2.


      "Любой нуб" может сделать на РТВ отвратительный глупый мод. Хороших модов на РТВ - по пальцам пересчитат ь. РС2, ЕВ, РТР7 и еще парочка. То, что всякие нубы неспособны делать моды на варскейпе и вопят о происках СА - ничего не значит. Дарт Вейдер, Артемьев и Богданов и другие мододжелы показывают какие отличные моды можно делать на варскейпе.

      pitbull

      И если кто-то был бы заинтересован в переделке и обновлении этого динозавра - я думаю, что вполне получилось бы сделать и вменяемую дипломатию, и экономику.

      Вперед и с песней. А то "всякий мнит себя стратегом" - и судит и сравнивает игры, в которые не играл, с почтенным старичком РТВ.
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Barmalei-Nukleid

      Я всетакэ мечтаю что выйдет третий мед - слюни бигут от мысли о готских рыцарях в вариантах графики нынешнего сегуната- когда представляешь как будут смотреться их доспехи с нынешнем уровнем графики(наверно я превращаюсь в казуала ) и что можно будет сварганить на нынешнем скелете, хотя его анимация тоже убивает местами.


      А как мог бы выглядеть Рим2 на ворскейпе? Правда, в связи с невозможностью модить карту боюсь мы все равно услышали бы мегатонны криков о проклятом СА...
         Donskoy
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 июня 2012, 23:30

        Ну что ж, главное, чтобы ожидания того стоили! Выйдет новая ТВ, которая в любом случае будет ТВ.
        Если это не Япония, то я только рад, что ещё одно творение СА порадует свет.
        П.С. К этому моменту пройдёт ЕГЭ И ЧЕ-2012 :030: :006:
           OPASEH
          • Imperial
          Imperial
          Ветеран модинга

          Дата: 03 июня 2012, 02:48

          Barmalei-Nukleid

          И меня приводит в отчаяние ограниченность и тупость движка РТВ. Увы...

          Не чо,что там движку 8 лет???? :023: : :023: Только на этой ограниченности делают такое,что и не снилось варкейпсу и модить может там любой школьник,который хоть чуть знает английский....Т.е в движке всё просто,гениально и понятно

          А теперь вернемся к этому варкейпсу :009:....Да возможности модинга - там гораздо выше,но только они спрятаны очень хорошо,чтобы в движок не лазали всякие школьники и не делали лучше самих СА,еще и бесплатно.
          Возьмем на примере ,когда я пытался сделать на этом движке простой вроде скрипт(Должна появиться армия и атаковать опеределенный город через 2 хода),вроде всё шло хорошо,но беда была в том,что так и не смог узнать координаты на карте,т.к они сделаны там даже уже не просто X Y Z,еще и разбиты на мили сотые на каждый квадрат x.y ..Теперь Вопрос Зачем им это надо?Карта выглядеть от этого лучше не стала,по сравнению с прошлым движком,только пару визуальных изменений...Отвечу сам на свой вопрос - это либо просчёт при создании движка,либо анти модинг. Вот из-за нередактируемой карты - мы видим такие посты,что случилось с тотал вар помогите.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          Chernish (02 июня 2012, 23:02):

          А как мог бы выглядеть Рим2 на ворскейпе? Правда, в связи с невозможностью модить карту боюсь мы все равно услышали бы мегатонны криков о проклятом СА...

          А никак и делать лучше этого ненадо - одной карты мало,надо еще архитектуру,осадные машины и юнитов не клонов и анимацию(которая вроде тоже не радктируеться) - ну это так небольшой список основных моментов,которые займут не год работы :023:
             unda
            • Imperial
            Imperial
            Лохаг

            Дата: 03 июня 2012, 03:31

            Да, Рим силен именно своим разнообразием. Мне лично не интересно играть клонами.

            Цитата

            Хороших модов на РТВ - по пальцам пересчитат ь. РС2, ЕВ, РТР7 и еще парочка.

            А первый РС - плохой? ХГМ, Диадохи, а версий РТР сколько было? Ибериан конфликт - вообще отдельная песня. Сицилия - тоже отличный мод, я еще могу упомянуть Русь 1, мод Варяга, МЕ, Инвазио Барбарорум (тоже разные версии), мод о Троянской войне со своей уникальной картой и мод The Greek Wars также со своей собственной мапой. Чуть не забыл про Пенинсула Италика, на мой взгляд - вообще уникум (по своей фракциям и временному промежутку)! Вспомнил еще про Маре Нострум - я так долго качал через диал-ап :)
            Почти все эти моды - полная конверсия игры и многие имеют свои собственные глобальные карты, либо эти карты переработаны полностью. А теперь скажите, где подобное великолепие на этот вашем варскейпе?
            ЗЫ: помнится меня просто оторопь взяла, когда я увидел в первый раз юнитов из Варяга и легионеров из Flavian pack'a.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 03 июня 2012, 07:35

              BULAT STEEL

              и модить может там любой школьник,который хоть чуть знает английский....Т.е в движке всё просто,гениально и понятно

              Ничего что современные игры нельзя записать в блокноте и выпустить в продажу? Сегун 2 закодированный как РТВ займет чуть не 20 дисков. Предлагаю прекратить пороть чушь - ей больно...

              BULAT STEEL

              но только они спрятаны очень хорошо,чтобы в движок не лазали всякие школьники и не делали лучше самих СА,еще и бесплатно.
              :023: :023:
              Когда технически безграмотные люди начинают обсуждать устройство андронного коллайдера примерно такие же предложения выходят


              Простите камрады но сабж начал напоминать цирк :0142:

              Охота некоторым публично подставляться - ради Бога. Но всерьез это воспринимать невозможно. Один постит на каждой страницы простыни с осуждением игр в которые он не играл. Другой громко судит о модах, как делать которые он не знает. Третий выносит вердикт о злокозненной политике СА исходя из запаковки игры, причин которой он не понимает. Стыдно-с.
                 Barmalei-Nukleid
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 03 июня 2012, 08:11

                BULAT STEEL

                Barmalei-Nukleid написал:И меня приводит в отчаяние ограниченность и тупость движка РТВ. Увы...

                Я этого не писал , а по сему я Вас предупреждаю :

                Цитата

                Пункт №23: На форуме "Империал" запрещена подтасовка цитирования - урезанное цитирование сообщения форумчанина изменяющее его смысл. Нарушение этого правила влечет получение карточки-предупреждения.



                Chernish

                А как мог бы выглядеть Рим2 на ворскейпе?

                Да и Рим2 то же было бы очень неплохо :008:

                Chernish

                Простите камрады но сабж начал напоминать цирк


                Да, да, да возращаемся по ракурсу дебатов к названию темы
                   pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 июня 2012, 08:24

                  agnez

                  Или вам?

                  Давайте ради смеха создадим тему - "следующая игра от СА будет о ГВС" с голосовалкой и посмотрим? :006:

                  Chernish

                  показывают какие отличные моды можно делать на варскейпе

                  И где они, эти отличные моды? Хоть один мод полной конверсии покажите, скажем по Античности?

                  Chernish

                  с почтенным старичком РТВ

                  Почтенный возраст игры и неугасающий интерес к ней лишний раз показывают, насколько ладно была скроена игра. Посмотрим, где будет ваш любимый С2 через 8 лет...

                  Chernish

                  А как мог бы выглядеть Рим2 на ворскейпе?

                  Если там будут такие же города, осады и убер-лучники-"катюши" то да, лучше и не надо наверное...

                  Chernish

                  безграмотные люди начинают обсуждать устройство андронного коллайдера

                  О как. Сравнили Сегун2 и адронный коллайдер. И ведь никого не смущает, что игру приходится делать такой невероятно громоздкой и сложной ради такого небольшого усложнения игровых возможностей. А ведь все гениальное - в простоте. И чем гордиться то, если сами создатели движка такого намудрили с игрой, что сами же не могут нарисовать новую карту :023:

                  Chernish

                  постит на каждой страницы простыни с осуждением игр в которые он не играл

                  И видел, и играл. Потому и говорю. РТВ и М2ТВ были сделаны намного проще, при этом играть в них с точки зрения игровой механики ничуть не менее интересно. А графика - дело наживное.
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 03 июня 2012, 08:42

                    А нафига вообще СА защищать? За очередные высеры с их стороны - ни глобальности ни моддинга.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG

                      Дата: 03 июня 2012, 08:46

                      pitbull

                      Давайте ради смеха создадим тему - "следующая игра от СА будет о ГВС" с голосовалкой и посмотрим?


                      Галантерейщик и кардинал - это сила! :006:

                      В СА нет никакого дело, о чем там голосуют на мелком неанглоязычном форуме, где значительное число участников играют в ворованные пиратские версии игр. А если выйдет TW по ACW, то его продажи будут как минимум не меньше, чем у Shogun №2, только за счет американского рынка. :008:

                      pitbull

                      И где они, эти отличные моды?


                      А вам то зачем? Вы ведь камрад сами пишите - "играл полчаса, не понравилось, да и железо не6 тянет". А так да, на каждую из трех игр на базе Warscape есть по три-пять совсем неплохих модов.

                      pitbull

                      Хоть один мод полной конверсии покажите, скажем по Античности?


                      Зачем? Для античности у вас имеются R:TW c M2:TW, играйся - переиграйся по самое не балуй. На Warscape делают моды по XVII-XX векам.

                      pitbull

                      И видел, и играл.


                      Ога, по полчаса и на чужом компе, ибо свой того... :028: Камрад, вам самому подобная аргументация не смешна? :003:
                         OPASEH
                        • Imperial
                        Imperial
                        Ветеран модинга

                        Дата: 03 июня 2012, 09:11

                        Chernish (03 июня 2012, 07:35):

                        Ничего что современные игры нельзя записать в блокноте и выпустить в продажу? Сегун 2 закодированный как РТВ займет чуть не 20 дисков. Предлагаю прекратить пороть чушь - ей больно...

                        Ни чо,что под современные выходят адекватные инструменты,с помощью них всё легко редактируеться и все рады и счастливы???

                        Про адронный колайдер и неосводомленность отвечу позже,пока что-то форум тупит,не могу большое сообщение отправить.Однако если вам интересно я модил оба движка и сделал вывод только на этом,а не из "головы" как делаете вы.
                          • 120 Страниц
                          • Первая
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор J Jackel
                          Обновление 34 мин. назад
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор s stalker0072008
                          Обновление 43 мин. назад
                          MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                          Attila Version
                          Автор В Вадим_Масловский
                          Обновление 44 мин. назад
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 23:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики