Сообщество Империал: Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed - Сообщество Империал

Haktar

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Тема создана: 31 мая 2012, 05:10 · Автор: Haktar
Устраивает ли вас новая политика СА по отношению серии Total War?
  1. Да | 31 голосов / 24.22%

  2. Нет | 73 голосов / 57.03%

  3. Затрудняюсь ответить | 24 голосов / 18.75%

  • 120 Страниц
  • Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 31 мая 2012, 05:10


Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.
Imp

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обсуждение развития стратегий - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

Здесь все желающие могут высказать своё мнение насчёт общей тенденции развития стратегий как жанра. Можно высказываться как в целом, так и по отдельным играм. Также предлагаю перенести сюда офтоп из тем про будущую игру Total War.
Общая проблема может быть сформулирована так: существует мнение, что в 2000-е годы в стратегиях развивалась только графика, при этом геймплей становился всё более примитивным и казуальным, уменьшались возможности моддинга, коммерческий интерес возобладал над творческой стороной. Так ли это?

Дабы не было оффтопа в этой теме.

     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2012, 17:02

    Imp :062: :0112: :011: :059:
    }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Управление ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ВОИНОВ -- это уже что-то. Браво СА!!! }^ }^ интересно где они ещё подняли уровень кроме графы :038:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня, мы рады объявить об одном из наиболее горячо ожидаемых названий в нашей истории - тотальная война: Рим II™ - продолжение к многомиллионной продаже, 92%-ому классическому Риму С рейтингом метакритика: тотальная война, охватывая один из самых известных периодов во всемирной истории.

    Тотальная война: Рим II™ погрузит игроков в опасные политические махинации Сената Рима, прося, чтобы они боролись с семейными дилеммами и подвергли сомнению лояльность 'друзей' и союзников. Продвижение самой великой армии, когда-либо замечаемой в сражение, будет только одной проблемой, перед которой Вы окажетесь во главе первой в мире супердержавы.

    Вы поможете подделать империю? Восстановите республику? Или схватите узды власти для вас непосредственно, и вступите в ненавистную должность тирана? Кого Вы завоюете? Кого Вы предадите? Кем Вы пожертвуете?

    “Как далеко Вы пойдете для Рима?”

    “Наши игры всегда охватывали великое видение”, сказал Майк Симпсон, Креативный директор. “Но мы теперь выдвигаем то видение в обоих концах спектра. От огромной досягаемости права кампании песочницы вниз на драму на человеческом уровне единственного воина на поле битвы, мы стремимся к беспрецедентному уровню детали и масштаба”.

    “На нашем 25-ом году развития игр это чувствует примерку, чтобы возвратиться к нашему большинству приветствуемой критиками эры”, продолжал Роб Варфоломей, Бренд-директор. “Был прыжок multi-generational в технологии начиная с оригинальной игры, и мы готовы установить другую точку отсчета в играх.”

    Тотальная война: Рим II™ должен для выпуска в 2013. За дополнительной информацией посетите место нового взгляда atwww.totalwar.com

    ***

    Сегодня, мы ожидаем там быть освещением предварительного просмотра на IGN, Геймере PC, компьютерные игры N, Videogamer, CVG andRock, Бумага, Дробовик - так продолжайте перепроверять на тех территориях для большего количества информации!

    Мы будем создавать новый Рим II форумов для Вас, чтобы обсудить игру за следующие несколько часов здесь на Официальных Форумах
       OPASEH
      • Imperial
      Imperial
      Ветеран модинга

      Дата: 04 июня 2012, 12:54

      Напомните в каком году его начали делать?Вроде вышел он в 2010.Не спорю на движке Рима их уже никто не перепрыгнет и не нужно стараться,темболее я написал Рима немного раньше
      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

      Yason (04 июня 2012, 12:43):

      Я, что с того?

      Понятно,спасибо - вы сами помню писали в теме "Моя первая тотал вар",что игру начали с Импаир тотал вар,поэтому и не имете претензий,потому что именно с этого момента всё началось и вам не понять
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

        Дата: 04 июня 2012, 13:05

        BULAT STEEL, вроде бы в 2010, первая часть - в 2007, а Europa Barbarorum и того раньше.
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
        Я хоть и начинал с Империи, уже как полгода её не запускаю и играю в РТВ, М2ТВ и моды к ним, т.к тот период времени мне более интересен.
           Barmalei-Nukleid
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2012, 13:20

          pitbull

          Я вас сильно расстрою, если скажу, что больше половины брендовых вещей шьется в тех же Китае и Турции?


          Дело не в том где шьют и как шьют, я прекрасно знаю где и что делается так как по месту службы с 97 общаюсь в плотную с китайским барахлом и прекрасно знаю, какой он бывает, то же самое можно сказать и по Турции

          pitbull

          А кто им виноват, что они так намудрили с игрой, что для создания новой кампании нужно делать новую карту, по сути новую игру?


          А с чего вы решили что они виноваты - варспейс их продукт который последние годы приносит фирме стабильный доход, и посему они ни кому и ни чем не обязаны - тут хозяин барин хочешь берешь, хочешь не берешь

          Сенатор

          Не думаю. Основная нагрузка игр будет лежать на самих компах. Все эти гаджеты приходящие и уходищие. Возможности всё же не те, прада если только не появится какое-нибудь новое изобретение и + к этому диктат рынка.


          Боюсь что лежала, если на пост советском пространстве этот составляющий игровой индустрии только можно сказать пинает дверь ногами- купите нас, то за бугром это нормальный домашний инвентарь, как микроволновка :D и теснит компы как основную платформу игровой индустрии.

          Сенатор

          То есть?


          Это к тому что 85% игравших про моды и не вспомнит и модинг так таковой им не нужен - это в масштабах всех кто гамал игру.

          BULAT STEEL

          Что касаеться модинга движка Рима и M2tw его модить по настоящему только начали с 2009 - 2010 года,рима пораньше,при всём его открытости...Так что кто тут писал,про то что будут будут нормальные моды на варкейпсе - это бред и чушь не несите фигню.


          Угу а сколько времени прошло от момента выхода игр ??? Так что судить о варспейсе банально рано, если Са перейдет на новый двиг, данные по старому они могут банально слить в паутину- выкинут как хлам.
             AriX
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 июня 2012, 13:24

            Barmalei-Nukleid

            если Са перейдет на новый двиг, данные по старому они могут банально слить в паутину- выкинут как хлам.

            Не сказал бы так.Вот .скока времени от віхода РТВ пройшло,а "двигло" фиг там переделаеш.
               OPASEH
              • Imperial
              Imperial
              Ветеран модинга

              Дата: 04 июня 2012, 14:00

              Yason (04 июня 2012, 12:43):

              "Нормальные" это по вашему моды про совсем другой период времени? Да тот же ДартМод изменяет игру так, что после него, если снова сыграть в ванилу тянет блевать.

              зайдите в ванилу мидевиала и в какой-нибудь глобальный мод,потом сами поймете,что я иммел виду...
              Дарт мод?А есть лучше?Чтобы снова не казаться тролем,как говорит Chernish вы не играли в эти игры и судите о них - он что за спиной стоит?Так вот опробовал его мод только пока в Наполеон 20 ходов - версию 2.4 + опен бета 2.5(на твц скачал файлик) хвалит его не буду,но CAI там получился неплохой,а вот BAI грешит
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Barmalei-Nukleid (04 июня 2012, 13:20):

              Угу а сколько времени прошло от момента выхода игр ??? Так что судить о варспейсе банально рано, если Са перейдет на новый двиг, данные по старому они могут банально слить в паутину- выкинут как хлам.

              Это не корректное сравние.Прошло 3 года,а движение в модинге почти на 0.Если сравнивать тот же период с прошлыми движками,там гораздо больше.

              Я про "сольют прошлый движок" я уже писал помню,что если выйдут адекватные инструменты,то это будет такой эпик файл,некоторых личностей.
                 Barmalei-Nukleid
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 июня 2012, 14:39

                AriX17

                Не сказал бы так.Вот .скока времени от віхода РТВ пройшло,а "двигло" фиг там переделаеш.


                Я не сказал что вам скинут двиг на разграбление - "данные" и "предмет" две разные вещи.
                И не забываем про пункт – на каком языке тут пишутся сообщения.

                BULAT STEEL

                Это не корректное сравние.Прошло 3 года,а движение в модинге почти на 0.


                И так же не корректно сравнивать движки лежащие в основе рыма и второй медяхи, и варспейс, это все равно что сравнивать кукурузник и айробус

                BULAT STEEL

                Я про "сольют прошлый движок" я уже писал помню


                Эту мысль высказывали многие.
                   Сенатор
                  • Imperial
                  Imperial
                  Многоликий

                  Дата: 04 июня 2012, 15:37

                  Barmalei-Nukleid

                  Боюсь что лежала, если на пост советском пространстве этот составляющий игровой индустрии только можно сказать пинает дверь ногами- купите нас, то за бугром это нормальный домашний инвентарь, как микроволновка и теснит компы как основную платформу игровой индустрии.


                  Это всё мелочи. Приходящее и уходящее, не думаю, что это долго проживёт, если что-то действительно глобальное не появится.

                  Barmalei-Nukleid

                  Это к тому что 85% игравших про моды и не вспомнит и модинг так таковой им не нужен - это в масштабах всех кто гамал игру.


                  Если в этом случае, то, да, Вы правы. Только думаю, что эта цифра не 85%, а даже больше.
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 04 июня 2012, 15:55

                    BULAT STEEL

                    Я про "сольют прошлый движок" я уже писал помню,что если выйдут адекватные инструменты,то это будет такой эпик файл,некоторых личностей.


                    Creative Assembly до сих пор не раскрыли движок первых Shogun и M:TW, хотя с выхода Viking Invasion прошло 9 лет. Более того - СА даже слышать не желает о продаже своих игровых движков созданных до Warscape, хотя лично знаю о случаях, когда сторонние разработчики пытались совершенно официально купить движок R:TW/M2:TW.

                    Теперь о дают-не дают: серия Total War принадлежит студии Creative Assembly, и только ей решать, что делать или не делать со своим софтом. Более того, у издателя(Sega) нет права распоряжаться внутренним софтом СА, они имеют право только на сами игры. И дела так обстояли и раннее, когда издателями игр СА были Electronic Arts и Activision. Т.ч. насчет эпик файл, тут кое кому стоит прикрыть варежку, из которой льется всякая чушь.
                       OPASEH
                      • Imperial
                      Imperial
                      Ветеран модинга

                      Дата: 04 июня 2012, 16:15

                      agnez (04 июня 2012, 15:55):

                      насчет эпик файл, тут кое кому стоит прикрыть варежку, из которой льется всякая чушь.

                      Напомним "Viewing"? :003:

                      Их некто не обязывает, там было всего лишь вразумительно "если".Они правильно сделали(для себя),зажали инструменты и выпускают длс в виде кланов клонов по 3 доллара.
                        [namarafonah]

                        Удалённый пользователь

                        Дата: 04 июня 2012, 16:20

                        информация 50 на 50, но при первой возможности предоставлю аргументы.
                          • 120 Страниц
                          • Первая
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • 14
                          • 15
                          • 16
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                          хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                          Автор D DinarMayor
                          Обновление Сегодня, 04:20
                          КДоколе будет этот толерантный идиотизм?
                          Доколе будет этот толерантный идиотизм?
                          Автор A Age of Kings
                          Обновление Сегодня, 04:08
                          СОбщая тема по активации DLC для лицензионных Total War [CreamAPI]
                          Как пиратить DLC для Total War
                          Автор N Noobozadrot
                          Обновление Сегодня, 03:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 06:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики