Сообщество Империал: Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed - Сообщество Империал

Haktar

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Тема создана: 31 мая 2012, 05:10 · Автор: Haktar
Устраивает ли вас новая политика СА по отношению серии Total War?
  1. Да | 31 голосов / 24.22%

  2. Нет | 73 голосов / 57.03%

  3. Затрудняюсь ответить | 24 голосов / 18.75%

  • 120 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 31 мая 2012, 05:10


Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.
Imp

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обсуждение развития стратегий - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

Здесь все желающие могут высказать своё мнение насчёт общей тенденции развития стратегий как жанра. Можно высказываться как в целом, так и по отдельным играм. Также предлагаю перенести сюда офтоп из тем про будущую игру Total War.
Общая проблема может быть сформулирована так: существует мнение, что в 2000-е годы в стратегиях развивалась только графика, при этом геймплей становился всё более примитивным и казуальным, уменьшались возможности моддинга, коммерческий интерес возобладал над творческой стороной. Так ли это?

Дабы не было оффтопа в этой теме.

     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2012, 17:02

    Imp :062: :0112: :011: :059:
    }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Управление ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ВОИНОВ -- это уже что-то. Браво СА!!! }^ }^ интересно где они ещё подняли уровень кроме графы :038:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня, мы рады объявить об одном из наиболее горячо ожидаемых названий в нашей истории - тотальная война: Рим II™ - продолжение к многомиллионной продаже, 92%-ому классическому Риму С рейтингом метакритика: тотальная война, охватывая один из самых известных периодов во всемирной истории.

    Тотальная война: Рим II™ погрузит игроков в опасные политические махинации Сената Рима, прося, чтобы они боролись с семейными дилеммами и подвергли сомнению лояльность 'друзей' и союзников. Продвижение самой великой армии, когда-либо замечаемой в сражение, будет только одной проблемой, перед которой Вы окажетесь во главе первой в мире супердержавы.

    Вы поможете подделать империю? Восстановите республику? Или схватите узды власти для вас непосредственно, и вступите в ненавистную должность тирана? Кого Вы завоюете? Кого Вы предадите? Кем Вы пожертвуете?

    “Как далеко Вы пойдете для Рима?”

    “Наши игры всегда охватывали великое видение”, сказал Майк Симпсон, Креативный директор. “Но мы теперь выдвигаем то видение в обоих концах спектра. От огромной досягаемости права кампании песочницы вниз на драму на человеческом уровне единственного воина на поле битвы, мы стремимся к беспрецедентному уровню детали и масштаба”.

    “На нашем 25-ом году развития игр это чувствует примерку, чтобы возвратиться к нашему большинству приветствуемой критиками эры”, продолжал Роб Варфоломей, Бренд-директор. “Был прыжок multi-generational в технологии начиная с оригинальной игры, и мы готовы установить другую точку отсчета в играх.”

    Тотальная война: Рим II™ должен для выпуска в 2013. За дополнительной информацией посетите место нового взгляда atwww.totalwar.com

    ***

    Сегодня, мы ожидаем там быть освещением предварительного просмотра на IGN, Геймере PC, компьютерные игры N, Videogamer, CVG andRock, Бумага, Дробовик - так продолжайте перепроверять на тех территориях для большего количества информации!

    Мы будем создавать новый Рим II форумов для Вас, чтобы обсудить игру за следующие несколько часов здесь на Официальных Форумах
       KirHellas
      • Imperial
      Imperial
      Жрец Диониса

      Дата: 06 июня 2012, 15:13

      Chernish- огромное тебе спасибо за Europa Barbarorum Dark Edition, можно сказать гениальная работа.Но блин, как можно восхвалять СА, ни за что? Т.Е. Прогресс с остальными сериями? Сегун2, ИМХО, для меня тупое продолжение прошлых игр. Она ни о чем не говорит и ни к чему не обязывает, как по мне пустышка, игра без души. Опять же, мое мнение.
         Port
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 июня 2012, 15:29

        KirHellas

        Не красиво, но и не мат. Давайте еще чистку сделаем, типа "Общество Культурологов Колисниченко"
        Предоставте уж администрации решать. Чистки не буду устраивать, но и через один пост видеть надоело.
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 06 июня 2012, 15:32

          Значительной части выступающих с гневными филипиками против ненавистной СА, просто непереносим тот простой факт, что 85% из покупающих игры TW про моды или неизвестно, или неинтересно. :009: Поэтому то, все эти бури в стакане, что регулярно устраивают оставшиеся 15%, ни на что серьезно повлиять не могут. :063: Потому и психуют, что прекрасно понимают - ничего изменить не могут, и даже если не купят лицензию, а скачают пиратку, это ничего не изменит, ибо на каждого качальщика будут тысячи купивших. :039: Вообщем именно, что пар в свисток, и не более того. :003:
             KirHellas
            • Imperial
            Imperial
            Жрец Диониса

            Дата: 06 июня 2012, 15:35

            Архатэ унтераиштопт ихреанску ихтелабойнич, аптелопт эхрайнэ! Ой я заговорил по древнему :030:
            agnez
            Чуть не понял, наверное из-за капнобатства, но наверное правильно :041:
               pitbull
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июня 2012, 16:11

              agnez

              Значительной части выступающих с гневными филипиками против ненавистной СА, просто непереносим тот простой факт, что 85% из покупающих игры TW про моды или неизвестно, или неинтересно

              agnez

              Потому и психуют, что прекрасно понимают - ничего изменить не могут, и даже если не купят лицензию, а скачают пиратку, это ничего не изменит, ибо на каждого качальщика будут тысячи купивших

              Вот не пойму - вам по-прежнему недоступен тот факт, что нам все-равно на продажи СА? 85% купят или 80% - какая нам то разница? Лично я лишь высказываю сожаление, что эти игры не такие хорошие, какими могли бы быть (благо ориентиров то хватает).

              И специально еще раз для Черныша - я не играл в Нап. И ничего плохого (или хорошего про него не говорю). И я играл в Империю и С2 достаточно, чтобы оценить их, пускай бегло. И С2 явно не та игра, ради которой я откажусь от новой палатки, горелки, скальных туфель и летних походов в горы с семьей. Не тот уровень. Поэтому и новый ПК я себе не буду брать, пока, не вышла интересная игра, ради которой стоит. И можете сколько угодно изливать желчь - С2 никогда не встанет на одну полку для меня лично с такими шедеврами, Играми с большой буквы, как Герои3, Стронгхолд, Цивилизация, Мафия, Фаллаут, AoE и т.д. просто потому, что это - поделка. Красивая, добротно скроенная, в яркой упаковке - но без души. Не будут о ней говорить и вспоминать ее лет через 5-10. И это лучшая ее оценка. И мне моих 30 минут вполне хватило, чтобы это понять.
                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG

                Дата: 06 июня 2012, 16:20

                pitbull

                Вот не пойму - вам по-прежнему недоступен тот факт, что нам все-равно на продажи СА? 85% купят или 80% - какая нам то разница?


                Вам разницы нет, а вот Sega/СА таки да - они вынуждены ориентироваться на большинство.
                   KirHellas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Жрец Диониса

                  Дата: 06 июня 2012, 16:27

                  pitbullИграми с большой буквы, как Герои3, Стронгхолд, Цивилизация, Мафия, Фаллаут, AoE и т.д. просто потому, что это - поделка. Красивая, добротно скроенная, в яркой упаковке - но без души. Не будут о ней говорить и вспоминать ее лет через 5-10. И это лучшая ее оценка. И мне моих 30 минут вполне хватило, чтобы это понять.

                  Опять соглашусь. Там нет души. В оригинале РИМА , сама музыка способствовала в погружение в эпоху, пусть и сказочную.Музыка на т.к.(тактической карте), играя за Грецию, она прекрасна. Это погружение в архаику, в тайну. Чего нет в новых ТВ.
                     pitbull
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 июня 2012, 16:56

                    agnez

                    Вам разницы нет, а вот Sega/СА таки да - они вынуждены ориентироваться на большинство.

                    Ну и пускай дальше ориентируются. Я разве против?

                    KirHellas

                    В оригинале РИМА , сама музыка способствовала в погружение в эпоху, пусть и сказочную. Музыка на т.к.(тактической карте), играя за Грецию, она прекрасна. Это погружение в архаику, в тайну.

                    Странно слышать положительный отзыв о музыке в ваниле РТВ... Хотя вы наверное таки перепутали страткарту с тактикой (тактика это где бой, и там у всех музыка ЕМНИП одинаковая). Вот на страте у греков действительно музыка что надо.
                       agnez
                      • Imperial
                      Imperial
                      Агент ZOG

                      Дата: 06 июня 2012, 17:12

                      И по поводу моддинга: вот что написал сегодня Крейг на TWC

                      Цитата

                      There's a fair bit of misinformation flying around here. There's also some fact.

                      We'd like to hold a MODDING SUMMIT here at The Creative Assembly at the end of July. Maybe we'll hire a venue somewhere. The main thing is we can have these conversations with you ourselves, explain why limitations are in place if they exist, and help if there's any way we can.

                      If you're a modder yourself and would like to attend, drop me a line at RallyPoint@Creative-Assembly.com - else please pass this onto someone you know who likes to mod our games.

                      Thanks,

                      Craig.


                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Все стонущие за моддинг, ау - вы ещё билеты в Хорсхам не заказали? А то предоставляется прекрасная возможность высказать все претензии непосредственно разработчикам в лицо.
                         KirHellas
                        • Imperial
                        Imperial
                        Жрец Диониса

                        Дата: 06 июня 2012, 17:20

                        agnez

                        Вам разницы нет, а вот Sega/СА таки да - они вынуждены ориентироваться на большинство.
                        Так в этом то и дело. Для них главное окупаемость продукта, они давно ушли от, такого трогательного, "обычного геймера". А вот зря. Любое начало,берется из старого. Просто может трансформироваться во что- то новое, качественное, неизведанное, а может, из -за недостатка идей, станет уродом, "Цахесом своей реальности". . Если и дальше СА/SEGA, будет кормить поклонников красивым телом, мертвым духом, ничего хорошего из этого не выйдет. Просто, это и есть закон истории, где выживает новатор( не сильнейший). Силу, да я вижу, а тот короткий путь, который проделали разработчики можно сравнить с "греческим огнем". Вроде это тот же тотал, та же СА на видео. Но, когда я запускаю Империю, или Сегуна 2, этот греческий огонь, превращается, просто в еще одну историю, миф. Сказание о том, почему, имея на руках столь прекрасное дитя, с возрастом, впитывая, в большинстве своем мелочность мира, потакает своим желаниям. Ребенок портится. Еще один клон общества, где рабство- патриции. Ложное противопоставление с плебсом, откуда сами же и являлись. Ведь один раз сверкнув на небосводе, можно исчезнуть на всегда. Где среди миллиарда миров найдутся бактерии, которые с хохотом раскроют веки "креативщикам" из СА. Типа: - Откуда мы появились? Кто мы есть?
                        Они не должны повторять ошибку бога, в копипасте сценария жизни. Ведь реально, скучно.

                        P.S.Попытка поиска истины, приводит к ложному "правильному" пути. Может им стоит умереть? Что-бы снова родиться в новом для нас облике "тотальной войны".
                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        pitbull

                        Странно слышать положительный отзыв о музыке в ваниле РТВ... Хотя вы наверное таки перепутали страткарту с тактикой (тактика это где бой, и там у всех музыка ЕМНИП одинаковая). Вот на страте у греков действительно музыка что надо.
                        Сообщение отредактировал pitbull: Сегодня, 16:57
                        Да, действительно перепутал. Божественная музыка на страт. карте, а на тактике, в большинстве своем УГ. Но все равно, по интереснее будет Импайера и Сегуна2.
                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        agnez

                        И по поводу моддинга: вот что написал сегодня Крейг на TWC
                        Я так понял, что у них нет свежих идей, молодых умов, или просто на все на класть.
                          • 120 Страниц
                          • Первая
                          • 18
                          • 19
                          • 20
                          • 21
                          • 22
                          • 23
                          • 24
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор H Haktar
                          Обновление 37 мин. назад
                          TTotal War: Three Kingdoms [Общее обсуждение]
                          Новая крупная историческая часть серии Total War от Creative Assembly
                          Автор H HubertDeLali
                          Обновление Сегодня, 17:40
                          МLast Alliance: Total War
                          Средиземье
                          Автор C Cerber
                          Обновление Сегодня, 16:42
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 18:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики