Сообщество Империал: Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed - Сообщество Империал

Haktar

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Тема создана: 31 мая 2012, 05:10 · Автор: Haktar
Устраивает ли вас новая политика СА по отношению серии Total War?
  1. Да | 31 голосов / 24.22%

  2. Нет | 73 голосов / 57.03%

  3. Затрудняюсь ответить | 24 голосов / 18.75%

 3 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 31 мая 2012, 05:10


Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.
Imp

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Обсуждение развития стратегий - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Цитата

Здесь все желающие могут высказать своё мнение насчёт общей тенденции развития стратегий как жанра. Можно высказываться как в целом, так и по отдельным играм. Также предлагаю перенести сюда офтоп из тем про будущую игру Total War.
Общая проблема может быть сформулирована так: существует мнение, что в 2000-е годы в стратегиях развивалась только графика, при этом геймплей становился всё более примитивным и казуальным, уменьшались возможности моддинга, коммерческий интерес возобладал над творческой стороной. Так ли это?

Дабы не было оффтопа в этой теме.

     RAша
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 июля 2012, 17:02

    Imp :062: :0112: :011: :059:
    }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^ }^
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Управление ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ ВОИНОВ -- это уже что-то. Браво СА!!! }^ }^ интересно где они ещё подняли уровень кроме графы :038:
    - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
    Сегодня, мы рады объявить об одном из наиболее горячо ожидаемых названий в нашей истории - тотальная война: Рим II™ - продолжение к многомиллионной продаже, 92%-ому классическому Риму С рейтингом метакритика: тотальная война, охватывая один из самых известных периодов во всемирной истории.

    Тотальная война: Рим II™ погрузит игроков в опасные политические махинации Сената Рима, прося, чтобы они боролись с семейными дилеммами и подвергли сомнению лояльность 'друзей' и союзников. Продвижение самой великой армии, когда-либо замечаемой в сражение, будет только одной проблемой, перед которой Вы окажетесь во главе первой в мире супердержавы.

    Вы поможете подделать империю? Восстановите республику? Или схватите узды власти для вас непосредственно, и вступите в ненавистную должность тирана? Кого Вы завоюете? Кого Вы предадите? Кем Вы пожертвуете?

    “Как далеко Вы пойдете для Рима?”

    “Наши игры всегда охватывали великое видение”, сказал Майк Симпсон, Креативный директор. “Но мы теперь выдвигаем то видение в обоих концах спектра. От огромной досягаемости права кампании песочницы вниз на драму на человеческом уровне единственного воина на поле битвы, мы стремимся к беспрецедентному уровню детали и масштаба”.

    “На нашем 25-ом году развития игр это чувствует примерку, чтобы возвратиться к нашему большинству приветствуемой критиками эры”, продолжал Роб Варфоломей, Бренд-директор. “Был прыжок multi-generational в технологии начиная с оригинальной игры, и мы готовы установить другую точку отсчета в играх.”

    Тотальная война: Рим II™ должен для выпуска в 2013. За дополнительной информацией посетите место нового взгляда atwww.totalwar.com

    ***

    Сегодня, мы ожидаем там быть освещением предварительного просмотра на IGN, Геймере PC, компьютерные игры N, Videogamer, CVG andRock, Бумага, Дробовик - так продолжайте перепроверять на тех территориях для большего количества информации!

    Мы будем создавать новый Рим II форумов для Вас, чтобы обсудить игру за следующие несколько часов здесь на Официальных Форумах
       Maslopup636
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 июля 2012, 08:01

      pitbull (01 июля 2012, 07:34):

      Я именно об этом - Агнец думает, будто все решает Российская бедность, и людям жаль отдать 100-200р за интересное дополнение к игре :041: Отнюдь. Просто напросто нигде вы этих модов в виде удобных готовых дисков или DLC на стиме не найдете. Днем с огнем.

      Основная проблема не бедность населения, а слабые возможности к распространению и сильная монополизированность торговли.
      Что касается СА, то я совсем не удивлюсь, если уже сейчас пишется движок их конкурентами и ведутся переговоры с командами мододелов.

      Ещё раз повторю. После полного провала Акеллы с "Корсары 3" была приглашена команда мододелов которые на этом движке выпустили 3 игры, которые были более чем успешными.
         pitbull
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июля 2012, 08:03

        agnez

        Вообще то СА как бэ правообладатель торговой марки TW и только издатель(Sega) имеет право на коммерческое использование любого материала, связанного с TW. Вообще то это написано в лицензионном соглашении любой игры. Мододелы же такого права не имеют, их работы по умолчанию не могут нести коммерческой выгоды

        И снова вы сводите все к деньгам. Я вам о том, что людям, покупающим игры СА, не моды не нужны, они о них банально не знают. Как раз поэтому. А не потому, что ДЛЦ от СА дешевые - они просто доступней для покупателя, по причинам, которые вы озвучили сами.

        agnez

        А если бы кто то решил бы "навариться" на продаже модов, то его бы быстро взяли за пятую точку

        То есть все-таки конкуренции нет? :008:
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 01 июля 2012, 08:14

          Dart Kovu Nazgul

          Кстати меня уже спрашивали "Дарт, а если ты зарегишся на форуме домохозяек то Агнец тоже придёт туда за тобой"


          А ведь наш Консул так молод, но уже имеет проблемы с памятью:

          Цитата

          Dart Kovu Nazgul

          Группа:Консул
          Сообщений: 7920 (10.12 в день)
          Активен в: ( сообщений)
          Регистрация:10.05.2010


          и

          Цитата

          agnez

          Группа:Патриций
          Сообщений: 3320 (3.33 в день)
          Активен в: ( сообщений)
          Регистрация:08.10.2009


          Могу выложить кто когда пришел и на другие форумы по TW :023: Так кто там за кем ходит, ась? :030:

          pitbull

          То есть все-таки конкуренции нет?


          Конкуренция - это когда собирается команда, и создает на своем материале или на купленном лицензионном материале свою игру, и успешно её реализует.
          Мододелы же изначально работают с файлами СА, их работы базируются на играх TW и без них не работают. Т.е. коммерческое использование модов в данном случае - это нарушение лицензионного соглашения при покупки игр и соответственно нарушение закона.
             Reynevan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июля 2012, 08:22

            Моды (на RTW, M2TW, ETW) свободно продаются на дисках в магазинах (вплоть до "лотков" уличных торговцев), активно торгующих пиратской продукцией (под "надёжной крышей" полисменов - борьба с контрафактом: конфискуй и продай сам). Найти и купить - абсолютно не проблема! Другое дело, что - гарантий никаких на такую продукцию. И претензии предъявлять за бракованный диск (а таких - чуть ли не каждый четвёртый!) можно потом лишь самому себе. Периодически (для журналистов), давят бульдозером пару ящиков с этим "богатством". Купить-то можно, только - надо ли оно... А качать с Интернета - далеко не все желающие могут: при слабом, постоянно прерывающемся, сигнале понадобятся долгие часы и "железные" нервы. Вот и не хотят многие, даже по-началу заинтересовавшиеся, модами - "заморачиваться" с ними.
               Maslopup636
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 июля 2012, 08:25

              agnez (01 июля 2012, 08:14):

              Конкуренция - это когда собирается команда, и создает на своем материале или на купленном лицензионном материале свою игру, и успешно её реализует.
              Мододелы же изначально работают с файлами СА, их работы базируются на играх TW и без них не работают. Т.е. коммерческое использование модов в данном случае - это нарушение лицензионного соглашения при покупки игр и соответственно нарушение закона.

              и тут наступает самое интересное, СА наотрез отказалась даже обсуждать условия коммерческого использования модов. Подчёркиваю, модов, которые требовали установки нормальной игры и не требовали от СА ничего кроме официального разрешения за определённую долю.
              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              Reynevan (01 июля 2012, 08:22):

              Моды (на RTW, M2TW, ETW) свободно продаются на дисках в магазинах (вплоть до "лотков" уличных торговцев), активно торгующих пиратской продукцией (под "надёжной крышей" полисменов - борьба с контрафактом: конфискуй и продай сам). Найти и купить - абсолютно не проблема! Другое дело, что - гарантий никаких на такую продукцию. И претензии предъявлять за бракованный диск (а таких - чуть ли не каждый четвёртый!) можно потом лишь самому себе. Периодически (для журналистов), давят бульдозером пару ящиков с этим "богатством". Купить-то можно, только - надо ли оно... А качать с Интернета - далеко не все желающие могут: при слабом, постоянно прерывающемся, сигнале понадобятся долгие часы и "железные" нервы. Вот и не хотят многие, даже по-началу заинтересовавшиеся, модами - "заморачиваться" с ними.

              бракованный лицензионный диск так же не предполагает предъявление претензий кроме самого себя, сей вид продукции не подлежит ни обмену, ни возврату.
              Потому то и покупают моды на дисках. И все довольны.
                 agnez
                • Imperial
                Imperial
                Агент ZOG

                Дата: 01 июля 2012, 08:38

                Maslopup636

                СА наотрез отказалась даже обсуждать условия коммерческого использования модов.



                И? Это их право, они никому ничего не должны. Студий, которые дают возможность коммерчиского использования фан-материала на базе своих работ, вообще раз-два и обчелся. Были уже истории и с Blizzard, и с Electronic Arts и с Ubisoft, когда начиналось судебное преследование мододелов, выкладывавших свои работы. Более того, даже если в предстоящей конференции СА с мододелами, студия решит продавать работы последних(немного зная внутреннию кухню СА, я в это не верю), то все это будет происходить целиком и полностью на условиях разработчиков. Впрочем скорее всего, по итогам встречи, несколько мододелов получат приглашение на работу в СА. Такое уже происходило неоднократно, к примеру в СА работает создатель мода Rome Total Realism.
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                Maslopup636

                бракованный лицензионный диск так же не предполагает предъявление претензий кроме самого себя, сей вид продукции не подлежит ни обмену, ни возврату.


                Это так у вас, в нормальных странах бракованный лицензионный диск вполне себе заменяют. Когда то сам менял так бракованную Imperial Glory, в коробке 2 диска из 3 были нечитабельны. Заменили сразу, после проверки.
                   Maslopup636
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 июля 2012, 08:40

                  agnez (01 июля 2012, 08:35):

                  Maslopup636

                  СА наотрез отказалась даже обсуждать условия коммерческого использования модов.



                  И? Это их право, они никому ничего не должны. Студий, которые дают возможность коммерчиского использования фан-материала на базе своих работ, вообще раз-два и обчелся. Были уже истории и с Blizzard, и с Electronic Arts и с Ubisoft, когда начиналось судебное преследование мододелов, выкладывавших свои работы. Более того, даже если в предстоящей конференции СА с мододелами, студия решит продавать работы последних(немного зная внутреннию кухню СА, я в это не верю), то все это будет происходить целиком и полностью на условиях разработчиков. Впрочем скорее всего, по итогам встречи, несколько мододелов получат приглашение на работу в СА. Такое уже происходило неоднократно, к примеру в СА работает создатель мода Rome Total Realism.

                  Абсолютно их право даже не спорю. Вот пусть с ним и сидят в обнимку.
                  Обидно что разрабы модов без денег останутся, но игроки сии моды получат в любом случае.
                  А там и конкурент образуется у СА и чем быстрее они будут оказуаливаться, тем быстрее появится нам на счастье.
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 01 июля 2012, 08:44

                    Maslopup636

                    А там и конкурент образуется


                    Имя, сестра, имя? :038:
                       Reynevan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 01 июля 2012, 08:46

                      Делаешь "рожу кирпичём" и, грозно топая, идёшь к торгашам. Меняют. Только подсунуть могут нечто ещё более убогое. Они-то и сами, толком, не знают (в большинстве случаев) - чем торгуют и "чё те вааще от них надо". Магазины, занимающиеся распространением, исключительно лицензионной продукции, быстро "вылетают в трубу". Не успел купить у них - опять же вини себя. Большинство продают и то, и сё. Выбор - за покупателем.
                         Maslopup636
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 01 июля 2012, 08:51

                        Reynevan (01 июля 2012, 08:46):

                        Делаешь "рожу кирпичём" и, грозно топая, идёшь к торгашам. Меняют. Только подсунуть могут нечто ещё более убогое. Они-то и сами, толком, не знают (в большинстве случаев) - чем торгуют и "чё те вааще от них надо". Магазины, занимающиеся распространением, исключительно лицензионной продукции, быстро "вылетают в трубу". Не успел купить у них - опять же вини себя. Большинство продают и то, и сё. Выбор - за покупателем.

                        Морда кирпичом помогает если торгует владелец, а так шиш, продавец не станет оплачивать из своего кармана.
                        Насчёт смешанного ассортимента Вы абсолютно правы. Но тут дело не в пиратсве как таковом, а в монополизации торговли. О чём речь, для продажи любой игры на территории России, надо заключать договор с 1с или Букой. Есно на их условиях. Развитие интернета по стране крайне слабое. Выход в пиратах, коим лично я очень благодарен.
                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        agnez (01 июля 2012, 08:44):

                        Maslopup636

                        А там и конкурент образуется


                        Имя, сестра, имя? :038:

                        пожуём увидим
                           Похожие Темы
                          КДоколе будет этот толерантный идиотизм?
                          Доколе будет этот толерантный идиотизм?
                          Автор b bitterhowl
                          Обновление 11 мин. назад
                          С[Саб-Мод] Unofficial Patch for The Elder Scrolls: Total War
                          Глобальный саб-мод от Jadli и его команды
                          Автор k katzbalger
                          Обновление Сегодня, 04:02
                          МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                          Техническая часть
                          Автор N NyashMyash
                          Обновление Сегодня, 03:14
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II AAR и Let's play Total War: Rome II Архив Total War: Rome II Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 06:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики