Сообщество Империал: Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Wargame: European Escalation / Wargame: Европа в огне

Игра посвящена противостоянию НАТО и ОВД во время холодной войны и охв
Тема создана: 04 июля 2012, 13:42 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 1 
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 04 июля 2012, 13:42



Imp



Жанр: - Strategy (Real-time) / 3D
Дата выпуска: - 17 мая 2012 года
Разработчик: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Издатель: - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Системные требования :
Операционка: - Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7
Процессор: - AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц
Память: - 1024 Мб (XP)/2048 Мб (Vista/7)
Видиокарта: - ATI Radeon X1800 GTO/NVIDIA GeForce 7600 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совестимая с DirectX 9.0 и поддерживающая Shaders 3.0
Жесткий диск: - 10 Гб


Обзоры :
От «Absolute Games» - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


Скриншоты:



Видео:
Wargame: European Escalation NATO Trailer [HD]:


     KiLLiN Joke
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 декабря 2013, 18:15

    Пишу весь раздираемый эмоциями :059: просто радостью поделиться - после небольших забегов в кампании первый раз вышел в сеть ... Первый блин вышел комом - оппонент вышел, игры толком и не начав - маленькая, а все ж победа :0142: Но что было в следующей - играли два на два, но мой "союзнег" ( ЧК на него нет ) покинул игру в самом начале- и я первый раз в жизни стал вертеться в WEE против превосходящих сил американцев и французов, сперва принял колонну Абрамсов на шоссе ( не ожидали, что так быстро в центре карты окажусь- шиш вам, я еще в первом CnC обожал раши на БТР ), потом подвел Т-62 и яростно отбивался на левом фланге и в центре, в то время как лес справа заполонила моя мотопехота. Бойня была страшная, народу потерял - ужас, но каким-то чудом ( это все портрет Ленина по правую руку :0142: ) выбил наймитов капитализма справа, удержал на всех остальных позициях и выиграл битву по очкам с небольшим отрывом - и это при том, что против "Абрамсов", M60 и AMX'ов бились Т-62 и БТР-60 и 70. Выкуси, контра - наша мирная страна хорошо защищена! :116:
       KiLLiN Joke
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 декабря 2013, 18:40

      Пара советов для синглплеерных боев:
      1. ИИ видит все ваши передвижения независимо от ландшафта, дальности, видимости ( ***ный читак :angry2: ) - сделать с этим ничего нельзя. Поэтому в разведку всегда берите и вертолеты, и БРМ( или спецназ )- то, что проворонит один, заметит другой. Тот факт, что ИИ заранее знает ваше местоположение, не отменяет игровой механики, поэтому засады по прежнему решают - просто не оставляйте неприкрытых или непросматриваемых направлений, чтобы заранее знать, кто на вас катит и откуда. Даже если у ваших разведчиков серьезное вооружение, лучше сидите тихо - потеря разведотряда не стоит пары подбитых вражьих БТР, ну а если вас все же засекли - лесополоса наш лучший друг. Лучше если вообще все разведчики будут под прикрытием больших дядей.
      2. Классическая ошибка нуба как в кампании, так и в сети - "наберу самых сильных юнитов и всем накостыляю". В 90 процентах реальных боев армии из техники 60-70-ых быстро выбивают дурь из любителей последних моделей "Абрамсов" и "Леопардов", потому что на те очки, которые уйдут на 4 тяжелых ОБТ НАТО мы, например, выведем в поле 8 Т-55( с ПТУР и динамической защитой ) и 2 МИ-24 плюс останется на разведвертолет или БРМ - угадайте, кому будет больно. Конечно, выбор всегда за игроком, но в большинстве случаев именно количество ( с учетом контролируемой территории ), а не качество юнитов на поле боя определяет превосходство. МИ-28 или Т-80 не более чем лидеры атакующих групп, хотя если у вас уж очень много очков поддержки, то, конечно, можно вызвать ударную танковую группу или потратиться на хорошие ЗРК .




      Советские кампании в этой игре сразу удостоились Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и воплей ненависти. Начнем с того, что в первой кампании " Мазурка Домбровского " мы почти все время бьем не натовцев, а восставших поляков и чехоcловаков ( жандарм Европы, ага ), а в "Пустошах" восставший офицер спецназа носится от Польши до Нидерланд со своими неуловимыми мстителями в погоне за людьми, учинившими ядерную войну ( Прааайс, тыыы меня слыыышииишь? :068: ). Многие миссии ( в первой кампании особенно ) нереально пройти не то что с первого раза, а без гайда вообще ... Ниже - пожалуй, сложнейшая миссия первой кампании ( здесь, как и во всех миссиях первой кампании нас подстегивают заданиями на время - которые выполнить сложно, но можно ... с матюгами без гайда или на нервах, но с гайдом )
      Спойлер (раскрыть)
         KiLLiN Joke
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июня 2014, 17:52

        время от времени заскакиваю в мульт ( хочу пооткрывать всю технику ради ачивки последней ), даю дрозда мировому капиталу



        Вы видите два взвода Т-62МВ? Вот и этот взвод "Челленджеров" не видел - а они есть :0142: Противник взбесился из-за потери КП, взятого моей мотопехотой и "крокодилами", и погнал на меня тяжелые ОБТ, даже не удосужившись провести разведку - итог закономерен, попали бритты в цель лишь один раз, да и то заклинило башню, экипаж отделался легким испугом
        Спойлер (раскрыть)

        По центру идет советская танковая бригада, я издеваюсь над британским оппонентом на северо-востоке карты своей мотопехотой и помогаю своими вертолетами и ЗСУ на юге чехословацкой мотопехоте. Результат радует - потери за весь бой 1 вертолет ( сбила ЗУР французской "Газели" - ее тут же отоварили из РПК ), один БТР-70 ( подбит британским "Спартаном", который опять же сразу огреб от высадившейся мотопехоты ), ну и 10 мотострелков убило снарядом английской гаубицы . Потери врага - эээ, сами смотрите, англо-германо-французская коалиция загнана в угол чуть ли не со старта, и все чинно-благородно, никаких пиндосовских тактик тотальной бомбежки, постепенный и уверенный натиск по всем направлениям. Противник не выдержал и 20 минут и капитулировал :116:

        Спойлер (раскрыть)
           KiLLiN Joke
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 24 июля 2014, 17:20

          Ищу товарищей для совместных забегов в WEE и WAB ( за ОВД, разумеется ), сил моих нет уже, что ни партия - то союзник идиот :121: предпочтение в деках - средние ОБТ и мотопехота при поддержке ЗСУ и "Буков"
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 27 февраля 2016, 19:39

            Обзор Wargame European Escalation
               Аорс
              • Imperial
              Imperial
              Принц Персии

              Дата: 23 мая 2016, 13:08

              Блин, пехота, засевшая в городе - это имба. Её не заметно, пока не подойдёшь впелотную, а если подойдёшь... трах, бабах, бигбадабум! Бронетехнику выносят моментально, пехоту тоже, даже вертолёты сбивают ружейно-пулемётным огнём. Как вообще с этой заразой бороться?
                 Spartan2004
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 декабря 2016, 18:43

                Аорс

                Блин, пехота, засевшая в городе - это имба. Её не заметно, пока не подойдёшь впелотную, а если подойдёшь... трах, бабах, бигбадабум! Бронетехнику выносят моментально, пехоту тоже, даже вертолёты сбивают ружейно-пулемётным огнём. Как вообще с этой заразой бороться?


                Посылаешь пехоту же. И лучше с разведчиками. Движешься от укрытия к укрытию (лес, дома). Сзади артподдержка со стороны танков будет не лишней (по обнаруженным целям).
                Ну и, предварительно всё это можно артиллерией обработать.
                  • 2 Страниц
                  • 1
                  • 2
                   Похожие Темы
                  EEuropa Universalis IV (Европа IV)
                  Europa Universalis IV (Европа IV)
                  Автор t t1aro
                  Обновление Вчера, 23:34
                  SЕвропа в моде Siglo de Oro: Conquista
                  Европейские фракции в Siglo de Oro: Conquista
                  Автор R Ravelin
                  Обновление 22 апреля 2024, 11:01
                  SВосточная Европа в моде Siglo de Oro: Conquista
                  Восточноевропейские фракции в Siglo de Oro: Conquista
                  Автор R Ravelin
                  Обновление 04 апреля 2024, 15:05
                  Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                  РегистрацияВход на форум 
                  Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Мир Варгеймов Стратегии от Eugen Systems Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики