Сообщество Империал: War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

War Thunder

War Thunder
Тема создана: 09 июля 2012, 20:51 · Автор: RomanTim
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 мая 2015, 14:45

Imp


War Thunder это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PlayStation®4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Примите участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Используй все тактические преимущества локаций War Thunder! В твоём распоряжении десятки квадратных километров простора для тактики и сотни единиц наземной техники и авиации, использовать которые можно в одном бою.
Примчись первым к ключевым зонам на лёгком или среднем танке, прикрой фланги на своей САУ, продавливай оборону врага грубой силой на тяжелом танке, а если баталии на земле не по вкусу, то всегда можно прикрыть товарищей по команде с неба - в твоём распоряжении истребители, завоёвывающие господство в воздухе, штурмовики и бомбардировщики, сеющие смерть медлительным танкам, главное не попасть под огонь ЗСУ - противник не дремлет!

В будущем, игроки War Thunder смогут выйти в море и при этом управляя армадой военных кораблей сразиться за контроль над океанами и морями, что придаст сражениям War Thunder недостижимый ранее размах!

Между боями загляни в ангар, отремонтируй и улучши свою технику, обучи экипажи и продвинься к более современным и смертоносным машинам, но помни - только твои навыки решают, победа или поражение ждёт тебя в следующей битве.
Объединяйся в отряды и сражайся бок о бок с товарищами или вступи в полк и докажи своё ‘право сильного’ в битвах с другими кланами!

Наша постоянно растущая и дружественная аудитория/коммьюнити состоит уже из миллионов геймеров по всему миру и активно участвует в дальнейшем улучшении и развитии нашей игры. Присоединяйся к делу разработчиков - создавай уникальные окраски техники, локации или даже полноценные боевые машины, делись ими с игроками на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или даже зарабатывай реальные деньги на программе добавления пользовательского контента в игру!

В War Thunder каждый найдёт что-то своё/для себя. Играй в совместных боях с друзьями против ботов на Windows, Linux, Mac или PlayStation 4, или присоединяйся к закалённой в боях эскадрилье для интенсивных ПвП сражений. Выбирай между различными настройками сложности, управления для любой манеры игры в зависимости от своих предпочтений, от аркады, до симуляторного режима, от мышки с клавиатурой, до джойстика.

Особенности:
  • У твоих ног целый арсенал - Больше полутысячи самолётов, танков и другой военной техники, которые с помощью технических документов и сохранившися экземпляров в точности повторяют свои исторические образцы.
  • Прямо в пекло - Неповторимый опыт в интенсивных PvP боях и в масштабных боях различных уровней сложности, для всех режимов игры и на различных уровнях развития.
  • Даже одна пуля может быть решающей - Реалистичная модель повреждений для воздушной и наземной техники опирается на повреждение модулей техники, а не на упрощённые хитпоинты/уровень жизни.
  • Настоящий ‘Free-to-Play’ - Скачай игру бесплатно и играй столько, сколько хочешь. Развивайся так и тогда когда и так как считаешь нужным.
  • Кроссплатформенность - Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PlayStation®4, Mac и Linux – все на одном сервере. Cразись с десятками тысяч игроков со всего мира!
  • Играй вместе с друзьями - Обширное PvE, в том числе исторические и динамические компании, одиночные миссии, редактор миссий и многие другие параметры для одиночной и совместной игры.
  • Брось вызов лучшим из лучших - Постоянно расширяющиеся возможности для турниров и клановых боёв, в том числе ранкинговые бои по принципу ELO, а так же профессиональные турниры и события с сотнями участников.
  • Необыкновенная красота - Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Погрузись в эту атмосферу!
  • Возьми всё в свои руки - Делись пользовательским контентом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и получи возможность заработать реальные деньги в рамках партнёрской программы.
  • И это ещё не всё! - Потоянно развивающаяся игровая среда, которая предлагает вам с каждым новый обновлением новый функционал и новые возможности.


Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ответы на вопросы ищите в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.





ИЛИ

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     серый волк
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2017, 21:08

    скоро новый приток в небеса вартандер, ибо варпланы, варпланы завтра станут недовантандером.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 октября 2017, 21:25

      серый волк
      А что уже случилось, можно вкратце?
         серый волк
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 октября 2017, 00:00

        вкратце... Завтра стартует новый режим, он же единственный, в котором нет пилотажа, нет боя самолетов, но есть недоделанная тундра, короче... Полноое дно.
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 октября 2017, 00:33

          серый волк
          Не че не понял, но смешно :068: :041:
          А че там делать то, если нет пилотажа и боя на самолетах в игре про самолеты???? :030: :013:
             серый волк
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 октября 2017, 15:35

            там захватывать базы противника на самолетах! :facepalm:
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 17 ноября 2017, 11:28

              Давно назрела необходимость Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - переназвать в "Летно-полевая Академия"

              Цитата

              Курсы молодых летчиков, танкистов и моряков. Советы опытных пилотов, командиров и капитанов. Обмен опытом.

              есть какие дополнения-варианты??
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 ноября 2017, 13:00

                RomanTim (17 ноября 2017, 11:28):

                Давно назрела необходимость Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - переназвать в "Летно-полевая Академия"

                Цитата

                Курсы молодых летчиков, танкистов и моряков. Советы опытных пилотов, командиров и капитанов. Обмен опытом.

                есть какие дополнения-варианты??

                Можно и так.
                Там материалы не только для начинающих, для опытных тоже найдётся. :)
                Можно просто "Академия", можно "Полезные материалы по игре War Thunder" или "Справочные материалы по War Thunder".

                Вообще в разделе многое менять надо, чтобы удобно было, и чтобы порядок был.
                Идей куча и мне всё не нравицо.
                   Аорс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Принц Персии

                  Дата: 13 декабря 2017, 00:13

                  Играть в Вар Тандер начал давно, но привык к ней только сейчас. В основном на танках, хотя и самолётами пользоваться приходилось. Играю только аркаду, так как не могу без маркеров, да и руки не слишком прямые. Но даже местная аркада сложнее и при этом интереснее конкурентов. Машины заносит и двигает юзом, прицел раскачивается, пока раскачивается танк, чтобы уничтожить врага, мало стрелять туда, где крестик зелёный, надо понимать, какой модуль ты хочешь выбить, чем больше взял снарядов, тем скорее взорвёшься от детонации боеукладки, в машинах есть хорошо выполненный экипажи, можно вызывать артподдержку и пересаживаться на самолёт, все снаряды доступны за серебро, модернизация танка и прокачка экипажа очень сильно увеличивают его живучесть и эффективность, все классы техники по-своему полезны, если уметь на них играть. В общем, достоинств немало. Тундра уже задавила Ворлд оф Варпланс по самолётам и давит Арморд Варфейр по современным танкам (если не шутка, что разработчики собираются довести линейки до Арматы и Абрамса, Тундра задавит и эту игру). Ворлд оф Тэнкс жив только потому что это родоначальник жанра и у него много старых поклонников и донаторов. Единственный серьёзный конкурент для Вар Тандера - это Ворлд оф Варшипс. Его разрабатывала студия Леста, имеющая большой опыт создания военно-морских игр, а в самой игре представлены линкоры, авианосцы и крейсера, в то время как в Тандере будут только малые корабли, да и тех ещё не сделали. Поначалу Вар Тандер казался мне сложным, но постепенно я освоился и уже нормально себя чувствую в аркаде. Возвращаться в Ворлд оф Тэнкс не хочется.
                     Thief2125
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 декабря 2017, 00:24

                    В одном согласен - возвращаться в ВоТ не хочется совсем. Правда весь шик игры раскрывается именно в РБ/СБ. В аркаде большинство машин просто не жизнеспособно именно из за маркеров.
                       Имхотеп
                      • Imperial
                      Imperial
                      Zinnsoldat

                      Дата: 13 декабря 2017, 00:45

                      Thief2125

                      В аркаде большинство машин просто не жизнеспособно именно из за маркеров.

                      А в РБ -- из-за кустодротов. Тошнить полчаса от респа до точки, чтобы потом какой-нибудь кустовой снайпер тебя сваншотил... такое себе удовольствие <_< Как по мне, танковая часть Тундры хороша лишь потому что конкуренты ещё хуже <_<
                         Похожие Темы
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Ю"Громовая баржа" гномов/Dwarf Thunderbarge
                        Небольшой мод, добавляющий фракциям гномов новый юнит - громовую баржу
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 30 января 2023, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики