Сообщество Империал: War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

War Thunder

War Thunder
Тема создана: 09 июля 2012, 20:51 · Автор: RomanTim
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 мая 2015, 14:45

Imp


War Thunder это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PlayStation®4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Примите участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Используй все тактические преимущества локаций War Thunder! В твоём распоряжении десятки квадратных километров простора для тактики и сотни единиц наземной техники и авиации, использовать которые можно в одном бою.
Примчись первым к ключевым зонам на лёгком или среднем танке, прикрой фланги на своей САУ, продавливай оборону врага грубой силой на тяжелом танке, а если баталии на земле не по вкусу, то всегда можно прикрыть товарищей по команде с неба - в твоём распоряжении истребители, завоёвывающие господство в воздухе, штурмовики и бомбардировщики, сеющие смерть медлительным танкам, главное не попасть под огонь ЗСУ - противник не дремлет!

В будущем, игроки War Thunder смогут выйти в море и при этом управляя армадой военных кораблей сразиться за контроль над океанами и морями, что придаст сражениям War Thunder недостижимый ранее размах!

Между боями загляни в ангар, отремонтируй и улучши свою технику, обучи экипажи и продвинься к более современным и смертоносным машинам, но помни - только твои навыки решают, победа или поражение ждёт тебя в следующей битве.
Объединяйся в отряды и сражайся бок о бок с товарищами или вступи в полк и докажи своё ‘право сильного’ в битвах с другими кланами!

Наша постоянно растущая и дружественная аудитория/коммьюнити состоит уже из миллионов геймеров по всему миру и активно участвует в дальнейшем улучшении и развитии нашей игры. Присоединяйся к делу разработчиков - создавай уникальные окраски техники, локации или даже полноценные боевые машины, делись ими с игроками на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или даже зарабатывай реальные деньги на программе добавления пользовательского контента в игру!

В War Thunder каждый найдёт что-то своё/для себя. Играй в совместных боях с друзьями против ботов на Windows, Linux, Mac или PlayStation 4, или присоединяйся к закалённой в боях эскадрилье для интенсивных ПвП сражений. Выбирай между различными настройками сложности, управления для любой манеры игры в зависимости от своих предпочтений, от аркады, до симуляторного режима, от мышки с клавиатурой, до джойстика.

Особенности:
  • У твоих ног целый арсенал - Больше полутысячи самолётов, танков и другой военной техники, которые с помощью технических документов и сохранившися экземпляров в точности повторяют свои исторические образцы.
  • Прямо в пекло - Неповторимый опыт в интенсивных PvP боях и в масштабных боях различных уровней сложности, для всех режимов игры и на различных уровнях развития.
  • Даже одна пуля может быть решающей - Реалистичная модель повреждений для воздушной и наземной техники опирается на повреждение модулей техники, а не на упрощённые хитпоинты/уровень жизни.
  • Настоящий ‘Free-to-Play’ - Скачай игру бесплатно и играй столько, сколько хочешь. Развивайся так и тогда когда и так как считаешь нужным.
  • Кроссплатформенность - Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PlayStation®4, Mac и Linux – все на одном сервере. Cразись с десятками тысяч игроков со всего мира!
  • Играй вместе с друзьями - Обширное PvE, в том числе исторические и динамические компании, одиночные миссии, редактор миссий и многие другие параметры для одиночной и совместной игры.
  • Брось вызов лучшим из лучших - Постоянно расширяющиеся возможности для турниров и клановых боёв, в том числе ранкинговые бои по принципу ELO, а так же профессиональные турниры и события с сотнями участников.
  • Необыкновенная красота - Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Погрузись в эту атмосферу!
  • Возьми всё в свои руки - Делись пользовательским контентом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и получи возможность заработать реальные деньги в рамках партнёрской программы.
  • И это ещё не всё! - Потоянно развивающаяся игровая среда, которая предлагает вам с каждым новый обновлением новый функционал и новые возможности.


Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ответы на вопросы ищите в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.





ИЛИ

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 07 марта 2018, 21:26

    Очень давно не видел такое совпадение
    Imperial
       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 15 марта 2018, 20:59

      ПАТЧ!!! Фпс -1-3, пакеты -до 7% потери :0162: дождался "кузькину мать" :030:
         Valerius
        • Imperial
        Imperial
        Охотник

        Дата: 16 марта 2018, 15:27

        Покатался на новом патче 1.77 Буря, чет никакого нагибайтунга от абрамсов не увидел, горят как и все остальные быстро и лопаются без особых проблем, наоборот серая ворона леоперд 2К мне показался более живучим чем абрамсы, этакий сарай никакого заброневого не хватает чтобы заваншотить:), чаще советские карандаши насквозь пролетают не нанеся существенного урона и в итоге дохнут они лишь после 3-4х попаданий.
           babay11
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 марта 2018, 15:56

          Valerius

          серая ворона леоперд 2К

          Кнут и пряник для заманухи(юзов с копилкой) должен же быть...Да и патч то не последний - понерфят. :001:
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 16 марта 2018, 17:23

            babay11 (16 марта 2018, 15:56):

            Valerius

            серая ворона леоперд 2К

            Кнут и пряник для заманухи(юзов с копилкой) должен же быть...Да и патч то не последний - понерфят. :001:

            Незнаю нерфить надеюсь не будут, т.к особенность конструкции так сказать, похожие на него это LVT и Объект-906, тоже сараи и если бить по ним какими нить сплошняками или подкалиберами могут неплохо выживать:)
               RomanTim
              • Imperial
              Imperial
              Гражданин

              Дата: 16 марта 2018, 17:33

              А мне понравились звуки пролетающих самолетов, живу между двумя испытательными аэродромами, так что вполне реалистично.
              Но вот стрельба пулеметов танков и самолетов как-то не очень, будто через вату звук :)
                 babay11
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 марта 2018, 17:39

                RomanTim

                А мне понравились звуки пролетающих самолетов

                Неееее. Самый шикардос - гильзы отстреленные в танке... :008:
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 16 марта 2018, 17:55

                  babay11

                  Самый шикардос - гильзы...
                  неее "не реалистично",я в сталкера играю с момента выхода ,так там такой же звук - "удар гильзы об бетон", и не важно,что трава, пашня, или еще что - звук одинаков и слишком затянут ИМХО.
                  пс - в инете есть видео отстрела боезапаса "ШИЛКИ" - пример как оно в реале, так там никаких гильз и в помине не слышно






                  А это вообще эпик на 1:48 :)
                  Спойлер (раскрыть)
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 18 марта 2018, 19:12

                    Звуки понравились. Свист пуль рядом с самолётом, в одной ночной схватке меня спас этот звук - вовремя отреагировал. :)
                    Самолёт пролетающий над танком, невольно сжимаешься (только свистки задолбали своим шумом на высоких бр-ах).

                    С новым сглаживание мучался пару дней. ТАА и HQ ТАА - плюс в том, что убирает мерцание (рябь) кустов и деревьев на всех дистанциях, от неё глаза устают, да и разглядеть что-то сложнее. Но появляется "замыленность" картинки.
                    Плюс цветокоррекцию "сломали", ползунки в полиноме еле реагируют. Плюс - игроки в равных условиях (день из ночи уже не сделаешь), минус - не откорректируешь изображение нормально. Настроишь под танки - пересвечено небо, настроишь под самолёт - темно в танках, а раньше достаточно было немного ползунок "баланс белого" двинуть.

                    Попробовал поставить ресурсоёмкое сглаживание SSAA 4x и .. прибалдел, до чего хорошо, так и катаюсь. Кстати ночью светло.
                    Ночь (Раскрыть)

                    Картинка чёткая, никакой ряби, на дистанции видно всё отчётливо - рекомендую!

                    Техника.
                    ф84 пригодится на 7.7, 34 хвара - это аргумент в совместных.
                    Спиты 5б и 5с - няши, главное научится действовать против немцеболтов и не ходить за бобрятиной (или только очень короткий контакт).
                    Хе117 - оригинальный агрегат, гляньте на него в ренгене, 6600 кг - это хорошо.
                    Ла 200 - bias, эта падла догоняет на чём не летай, зверюга, надо открыть.
                    Итальянец и француз 1го ранга - ничего особенного, проходные, но и неплохие.
                    Топов танковых не катал. Дилемма: то ли сразу открывать топов 9.0, то ли постепенно выстраивать сетапы по БР-у начиная с 8к, благо 5 ранги есть, а 4е в топе.

                    С пару недель назад выпала скидка на немцеболта, приобрёл и .. заставляю себя на нём не летать. :D
                    Если кому-то нужен премсамолётик у немцев, то болт очень выгодное приобретение. И репка. И т-44-100.

                    Дождик только в полигоне, в бою не встречал.
                       Torpedniy_Kater
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 18 марта 2018, 20:08

                      Да, патч изумительный..даже не смотря на то, что лужи материализуются на крутых склонах и не стекают вниз, как лизуны)

                      Но не могу никак определить, стоит ли включать SSAA 4X
                      Раньше отключал сглаживание совсем. Это давало четкость на больших расстояниях - не было мыла, были видны далекие контакты и в танках и в самолетах.
                      Стоит рендер включить?

                      P.s.
                      Абрамсы, лавки, челенджи....а мне новый француз внешне очень понравился. Пофиг на ТТХ - танк красивый
                         Похожие Темы
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Ю"Громовая баржа" гномов/Dwarf Thunderbarge
                        Небольшой мод, добавляющий фракциям гномов новый юнит - громовую баржу
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 30 января 2023, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:00 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики