Сообщество Империал: War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

War Thunder

War Thunder
Тема создана: 09 июля 2012, 20:51 · Автор: RomanTim
  • 132 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 4 
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 13 мая 2015, 14:45

Imp


War Thunder это кросс-платформенная военная онлайн-игра для PC, PlayStation®4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны. Примите участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Используй все тактические преимущества локаций War Thunder! В твоём распоряжении десятки квадратных километров простора для тактики и сотни единиц наземной техники и авиации, использовать которые можно в одном бою.
Примчись первым к ключевым зонам на лёгком или среднем танке, прикрой фланги на своей САУ, продавливай оборону врага грубой силой на тяжелом танке, а если баталии на земле не по вкусу, то всегда можно прикрыть товарищей по команде с неба - в твоём распоряжении истребители, завоёвывающие господство в воздухе, штурмовики и бомбардировщики, сеющие смерть медлительным танкам, главное не попасть под огонь ЗСУ - противник не дремлет!

В будущем, игроки War Thunder смогут выйти в море и при этом управляя армадой военных кораблей сразиться за контроль над океанами и морями, что придаст сражениям War Thunder недостижимый ранее размах!

Между боями загляни в ангар, отремонтируй и улучши свою технику, обучи экипажи и продвинься к более современным и смертоносным машинам, но помни - только твои навыки решают, победа или поражение ждёт тебя в следующей битве.
Объединяйся в отряды и сражайся бок о бок с товарищами или вступи в полк и докажи своё ‘право сильного’ в битвах с другими кланами!

Наша постоянно растущая и дружественная аудитория/коммьюнити состоит уже из миллионов геймеров по всему миру и активно участвует в дальнейшем улучшении и развитии нашей игры. Присоединяйся к делу разработчиков - создавай уникальные окраски техники, локации или даже полноценные боевые машины, делись ими с игроками на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или даже зарабатывай реальные деньги на программе добавления пользовательского контента в игру!

В War Thunder каждый найдёт что-то своё/для себя. Играй в совместных боях с друзьями против ботов на Windows, Linux, Mac или PlayStation 4, или присоединяйся к закалённой в боях эскадрилье для интенсивных ПвП сражений. Выбирай между различными настройками сложности, управления для любой манеры игры в зависимости от своих предпочтений, от аркады, до симуляторного режима, от мышки с клавиатурой, до джойстика.

Особенности:
  • У твоих ног целый арсенал - Больше полутысячи самолётов, танков и другой военной техники, которые с помощью технических документов и сохранившися экземпляров в точности повторяют свои исторические образцы.
  • Прямо в пекло - Неповторимый опыт в интенсивных PvP боях и в масштабных боях различных уровней сложности, для всех режимов игры и на различных уровнях развития.
  • Даже одна пуля может быть решающей - Реалистичная модель повреждений для воздушной и наземной техники опирается на повреждение модулей техники, а не на упрощённые хитпоинты/уровень жизни.
  • Настоящий ‘Free-to-Play’ - Скачай игру бесплатно и играй столько, сколько хочешь. Развивайся так и тогда когда и так как считаешь нужным.
  • Кроссплатформенность - Кросс-платформенные сражения игроков на PC, PlayStation®4, Mac и Linux – все на одном сервере. Cразись с десятками тысяч игроков со всего мира!
  • Играй вместе с друзьями - Обширное PvE, в том числе исторические и динамические компании, одиночные миссии, редактор миссий и многие другие параметры для одиночной и совместной игры.
  • Брось вызов лучшим из лучших - Постоянно расширяющиеся возможности для турниров и клановых боёв, в том числе ранкинговые бои по принципу ELO, а так же профессиональные турниры и события с сотнями участников.
  • Необыкновенная красота - Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка. Погрузись в эту атмосферу!
  • Возьми всё в свои руки - Делись пользовательским контентом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и получи возможность заработать реальные деньги в рамках партнёрской программы.
  • И это ещё не всё! - Потоянно развивающаяся игровая среда, которая предлагает вам с каждым новый обновлением новый функционал и новые возможности.


Чтобы в деталях познакомиться с ключевыми особенностями War Thunder посетите раздел Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Ответы на вопросы ищите в разделе Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.





ИЛИ

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     hakunin
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июля 2012, 16:40

    Цитата

    Локации War Thunder уже полюбились многим бета-тестерам за высокую детализацию и реалистично выглядящие пейзажи. Вместе с тем, при разработке новых игровых карт наши дизайнеры стараются создавать условия для тактического баланса, что делает воздушные сражения еще увлекательнее, азартнее и динамичнее.

    Представляем вашему вниманию фан-видео от старшего модератора VerTun'а, в котором во всей красе представлена знакомая участникам закрытого бета-теста карта для Аркадных боев - Африка. Скалы и ущелья, каньоны, перевалы, реки и долины, и даже море... Приятного просмотра!






    Видео обалденное,помимо всего прочего, на этой же карте могут воевать и танки. :0182:
       hakunin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 июля 2012, 18:24



      Релизная линейка СССР
      Истребители
      Imp


      Бомбардировщики и Штурмовики
      Imp


      Релизная линейка Германия
      Imp


      Релизная линейка Британия
      Imp


      Релизная линейка США
      Imp


      Релизная линейка Япония
      Imp

         hakunin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 июля 2012, 14:08

        Цитата

        Свежее видео из серии "Дневники ЗБТ War Thunder", которое было снято нашими тестерами на новой карте для аркадных боев.
        VerTun - автор ролика - показал локацию во всей красе, но и оставил за кадром массу приятных сюрпризов, которые ждут игроков в миссии под названием "Штурмовка в кратере".
        Новые цели, новый ландшафт и тактика, по-прежнему неотразимые красоты игровых локаций и захватывающая дух динамика воздушных боев - только в War Thunder!






        Видео просто бомба.
           hakunin
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 августа 2012, 20:45

          Live-трансляция c MMORPG.SU

          Цитата

          Мы рады анонсировать Live-трансляцию War Thunder, которая будет проведена на канале игрового портала MMORPG.su 02.08.2012 года в 20.00 по МСК, при поддержке команды Альфа-тестеров, а также опытных игроков-вирпилов в лице виртуального пилота и стримера Squier и организатора соревнований по авиа-киберспорту, командира виртуальной авиаэскадрилии 159BAG - Obilich.
          Специально для портала MMORPG.SU более широко будут представлены различные по сложности игровые режимы, особенности интерфейса, геймплея и типы управления. В ходе трансляции вас ждут атаки торпедоносцев и посадка на авианосец на Тихоокеанском ТВД, демонстрация возможности новой карты "Мальта" на Средиземноморском ТВД, а в заключение будет рассказано о широких перспективах проекта в киберспортивных турнирах.
          В трансляции примет участие коvмьюнити-менеджер Gaijin Entertainment Андрей (Zakzak) Шумаков, он ответит на самые насущные вопросы зрителей о бета-версии игры и о некоторых планах разработчиков.

          Трансляция будет происходить на YouTube канале, портала MMORPG.su
             hakunin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 03 августа 2012, 06:25

            War Thunder - Полеты с разработчиками и про-вирпилами





            запись вчерашнего стрима :0182:
               hakunin
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 августа 2012, 13:48

              Третья серия видео-стрима на Goha.tv

              Цитата

              В сотрудничестве с порталом GoHa.TV мы представляем вашему вниманию третью часть стрима по игре War Thunder.
              Команду разработчиков будет представлять коммьюнити-менеджер Екатерина "Shaman" Ракитина, ведущий стрима - Garro

              Из третьей части вы узнаете об особенностях пилотирования и прокачки самолетов Великобритании.
              В качестве развлекательной программы выступит охота на ведущего: тот, кому получиться сбить Garro - получит
              уникальную наклейку на самолет. Подробности об условиях получения такой эксклюзивной награды
              будут озвучены во время трансляции.

              Стрим пройдет 6 августа с 20:00-22:00 Мск. Посмотреть его можно будет на сайте GoHa.TV.
                 hakunin
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 августа 2012, 13:59

                Это заговор!
                Сегодня получил доступ в ЗБТ игры :0112: :059:
                Придеться снова забросить танки :008:
                   Andrey1111
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 августа 2012, 14:33

                  hakunin

                  Это заговор!
                  Сегодня получил доступ в ЗБТ игры
                  Придеться снова забросить танки


                  аналогично. встретимся там.
                     hakunin
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 августа 2012, 14:38

                    Andrey1111

                    аналогично. встретимся там.


                    ник такой же как на Империале?
                    Сколько инвайт ждал? Я месяц и 9 дней
                       Andrey1111
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 11 августа 2012, 14:47

                      ник наверное такой. зайду увижу. сколько ждал хз. ну примерно так же. месяц-полтора.
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                      просто не помню уже что там писал
                      - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -
                      я два раза записывался
                        • 132 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Ю"Громовая баржа" гномов/Dwarf Thunderbarge
                        Небольшой мод, добавляющий фракциям гномов новый юнит - громовую баржу
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 30 января 2023, 18:59
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики