Сообщество Империал: Andoran Prologue - Сообщество Империал

LoRdNazguL

Andoran Prologue

Глобальный аддон для Tes V Skyrim
Тема создана: 23 февраля 2013, 22:35 · Автор: LoRdNazguL
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 LoRdNazguL
  • Imperial
Imperial
Черный Всадник

Дата: 23 февраля 2013, 22:35

Imp

Дата выхода: 2015 год.
Свобода
На Андоране возможно делать все, что только заблагорассудится. Здесь можно быть всем, кем только пожелаешь — от кузнеца до рыцаря, от ловца жемчуга до вампира, скрывающегося в ночи, от убийцы до дипломата, который за всю игру даже не притронется к оружию, а все проблемы будет решать убеждением.
Нелинейность сюжета
История Андорана состоит из множества взаимосвязанных событий. Самая главная ценность в игре — информация. Тот, кто завладеет нужной информацией, сможет серьезно повлиять на сюжет и кардинально изменить ход некоторых глобальных событий.
Логичное безумие
Что будет, если время сойдет с ума? Встречи с самим собой, говорящие крысы, развлечение блох, живой сыр и лошади, ходящие по морю — вот что ждет игрока на «Оси», одной из областей игры. Однако все не так, как кажется — странные вещи со временем станут понятными, и на место безумия встанет логика, пусть и необычная.
Любовь к традициям
Строгое следование канонам серии TES и Lore оригинальных игр. Единственной сторонней предпосылкой является само существование архипелага, все остальное — следственные связи, уходящие корнями глубоко в историю мира Древних Свитков.
Добро и зло?
Мир не делится на черное и белое. Андоран покажет вселенную The Elder Scrolls с мрачной стороны, где преобладают оттенки серого разной степени насыщенности.
Множество подходов
Любую задачу можно решить различными способами, нужно лишь выбрать тот, что вам больше по душе. Необходимо раздобыть какой-то предмет? Можно убить владельца или выкрасть вожделенную вещь, можно проникнуть в дом, переодевшись стражником. Представительница прекрасного пола при должной сноровке ублажит хозяина женскими чарами и, пока тот спит после бурной ночи, без проблем возьмет желаемое. Какие еще варианты? Будьте оригинальны и вы обязательно их найдете.
Веревка и мешок
На Андоране возможно связать и унести с собой практически любого персонажа, предварительно его оглушив или парализовав. Кроме того, кулачному бою вернули старое свойство оглушать, а не убивать насмерть. Как вы распорядитесь пленным: принесете в жертву даэдра, устроите допрос, потребуете выкуп у родственников или придумаете что-нибудь более изощренное — решать вам.
Проработанный и живой мир
Поговорите с любым персонажем: если вы ему достаточно нравитесь, он можно рассказать что-нибудь интересное о своей жизни — у всех персонажей эти истории уникальны! НПС имеют тщательно проработанный распорядок дня. Они не шатаются праздно по улицам: каждый занят своим делом. А если шатаются — значит у них выходной.
Презумпция смертности
Убивайте, кого пожелаете. Бессмертны лишь даэдра, возвращающиеся в Нирн после потери оболочки (впрочем, у вас будет время на то, чтобы обобрать эту самую оболочку), остальных, даже квестовых, персонажей можно резать, рубить, травить, скидывать с обрывов и прочее, прочее. И они действительно умрут, а не упадут в обморок.
Внимание к деталям
Из мелочей складывается атмосфера. К примеру, городские ворота закрываются на ночь. Желаете попасть внутрь? Способов много, просто найдите подходящий.
История
Из материалов Тайного Архива Клинков
«Наблюдателю,
Агенту Императорской Разведки в Южных Провинциях.
Настоящим сообщаю вам о новом задании, которое надлежит выполнить незамедлительно и в строжайшей тайне. Согласно указаниям Канцлера Окато, вы должны достигнуть Андорана — одного из трёх островов архипелага, находящегося к югу от Чернотопья. Поскольку этот остров долгое время входил в число ограниченных для посещения территорий, добраться до него будет непросто. Поэтому рекомендую воспользоваться вашими связями с контрабандистами.
Хочу напомнить вам, что колонии на Андоране являются давним гнездом смуты и заговоров: за две тысячи лет своей истории они несколько раз приобретали независимость, и только значительными усилиями Сиродиила были возвращены в состав Империи. Поэтому вам, опытному представителю Императорской Разведки, необходимо следить за всеми событиями, какие происходят — и даже только „могут произойти“ на этом острове. Учтите: уровень риска очень высок!
Положение осложняется еще и тем, что значительная доля власти сосредоточена в руках Имперских Боевых Магов, давно уже не выказывающих достаточной лояльности Центру. Со времен постройки Бэттлспайра и до самого его разрушения на Андоране проходил второй этап их подготовки перед отправкой в крепость. Возможно, остров был выбран для этого из-за его удалённости, обилия даэдрических руин, усеявших его поверхность, или благодаря невозможности открытия на нём крупных порталов из других областей Нирна и Забвения — на данный момент мы не имеем точных сведений. Как бы там ни было, описание настоящей причины, вам, возможно, удастся обнаружить в архивах Академии Магина или на одном из закрытых для доступа объектов, исследуемых чародеями. Постарайтесь проникнуть на них, не вызывая лишнего шума и подозрений. Возможно, существует какая-то связь между исследованиями и упорными слухами об участившихся случаях сумасшествия или внезапного исчезновения поселенцев. Говорят, почти все умалишенные видели в бреду говорящих крыс. Есть опасения, что эти происшествия являются признаками еще одной будущей проблемы.
Особенное же внимание рекомендую вам обратить на политическую ситуацию, сложившуюся вокруг Андорана. Верные низвергнутому Трибуналу храмовники и последние представители практически уничтоженного Дома Индорил не так давно высадились на соседний с ним Унверон, до того являвшийся территорией, почти всецело принадлежавшей Дому Хлаалу. Подобная агрессия не могла остаться за пределами пристального внимания короля Хлаалу Хельсета — поэтому есть все основания предполагать, что в ближайшее время на Унвероне развернутся полномасштабные военные действия, в которые, так или иначе, будут втянуты и два соседних острова архипелага.
Отчеты о проделанной работе можете присылать с нашим связным. Если вам потребуются дополнительные материалы и сведения — сообщите безотлагательно, то же касается и денег на расходы. Будьте внимательны: цены на Андоране сильно отличаются от Сиродиильских!
Девятипалый,
Глава Императорской разведки в Южных Провинциях»
© 2011 Andoran
Скриншоты:
Думаю, скриншоты можно легко загуглить, ибо их тонны, выкладывать все - невозможно, по крайней мере для меня, выкладывать какие-то выборочно - бессмысленно ибо будет непонятно.
Трейлеры:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 29 сентября 2014, 18:26

    Открытая бэта острова Колдеран стала Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
       Сенатор
      • Imperial
      Imperial
      Многоликий

      Дата: 07 ноября 2014, 18:55

         Cristóbal
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2014, 10:11

        Интервью с Acros, разработчиком Andoran (Раскрыть)
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        скрины из статьи (Раскрыть)
           Ghosya
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 июля 2015, 01:29

          Ehrlich (22 марта 2013, 22:43):

          LoRdNazguL (23 февраля 2013, 22:35):

          Дата выхода: 2015 год.


          Интересный мод, но дата выхода слишком далека. :0162:

          Ать, я бы не сказал что слишком далека :059:
          Интересно, мод всё ещё активен, или же команда забросила его?
             KostaRPK
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 августа 2015, 04:02

            Ghosya

            Интересно, мод всё ещё активен, или же команда забросила его?


            Насколько мне известно, "работа идёт и сделано уже многое". :030:
               Гуманист
              • Imperial
              Imperial
              Анкапмен

              Дата: 05 февраля 2016, 13:36

              И когда выйдет уже сие творение?
                 vICCE103
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 05 февраля 2016, 14:25

                Constantinus Magnus

                И когда выйдет уже сие творение?

                "Как только, так сразу" ©

                Насколько я помню, они пока только дорабатывают первый остров.
                   Dragon fighter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 апреля 2017, 16:17

                  Этот Andoran вышел? Просто Скай меня уже довёл вылетами вот решил на Andoran глянуть а тут не ответа ни привета. Да и по ссылке глухо...
                     Сенатор
                    • Imperial
                    Imperial
                    Многоликий

                    Дата: 28 апреля 2017, 17:49

                    Dragon fighter

                    Этот Andoran вышел? Просто Скай меня уже довёл вылетами вот решил на Andoran глянуть а тут не ответа ни привета. Да и по ссылке глухо...

                    Честно говоря не знаю.
                    Но многие нахваливали вот это свободное произведение на движке Скайрима Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Правда там, вроде пока что нету русского языка, но пираты, я думаю, уже поработали над этим вопросом.
                       merlog
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 апреля 2018, 19:32

                      Крутой мод.
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        СThe Unexpected Quest Prologue
                        Увлекательное приключение с элементами менеджмента
                        Автор C Cerber
                        Обновление 13 октября 2020, 01:48
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 07:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики