Сообщество Империал: Total War: Arena - Сообщество Империал

Crusаder

Total War: Arena

free-to-play игра от СА
Тема создана: 28 марта 2013, 22:15 · Автор: Crusаder
  • 47 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 12 февраля 2016, 13:43

Imp

Платформа: Windows
Режим: Многопользовательская игра
Разработчик: Creative Assembly
Дата выхода: 2016 г.

Total War: ARENA — это бесплатная многопользовательская командная онлайн-стратегия, в которой игроки могут попробовать себя в роли легендарных полководцев и преумножить их бессмертную славу. Вобрав в себя все лучшее, чем славится вселенная Total War, «Арена» переносит масштабные сражения античности в онлайн, где интересно будет всем — от преданных поклонников первых игр серии до тех, кто только знакомится с «Тотальными войнами».

В каждом сражении игрок берет под свое командование три отряда в несколько сотен воинов и ведет ожесточенные бои плечом к плечу с другими полководцами в режиме 10 на 10. Продуманный игровой процесс позволяет прокачивать новые навыки, способности, тактики и вооружение, шаг за шагом продвигаясь к вершине славы и признания. Благодаря исторически достоверному и детально проработанному геймплею, Total War: ARENA позволяет игрокам встать в один ряд с величайшими полководцами античности.


[center]видео

     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 07 октября 2014, 17:13

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 октября 2014, 13:18

      Total War Arena: Обзор информации и дата выхода.

      В этой статье, я хочу сделать обзор, всей информации, которая на данный момент известна об игре Total War: Arena.

      Ни одна новость от Creative Assembly, не вызывала такую бурю эмоций, как новость о выходе этой игры.

      Разработчики кормят своих почитателей достаточно скудной информацией об игре Arena, хотя конечно со своей стороны делают все правильно, возбуждая интерес столь ожидаемой игре.



      Total War: Arena это онлайн игра.

      Точно известно, что Арена будет онлайн игрой, и она будет доступна, по модели Free-to-play. Это значит «условно-бесплатная». Игроки могут играть в нее бесплатно, но они будут лишены некоторых возможностей и функций, которые будут доступны за деньги. Сейчас по этой модели существует 99% онлайн проектов.

      То, что разработчики Total War решили дать онлайн жизнь своему проекту, неудивительно. Сейчас в онлайн уходят практически все гиганты игровой индустрии. Кто раньше мог подумать, что Settlers станет браузеркой? Кто мог ожидать, что даже TES (Обливион, Скайрим) сделают тоже свой онлайн проект? Поэтому нет ничего удивительного в том, что наши любимые сражения переметнуться в интернет пространство.




      Какой жанр у Arena?

      На данный момент известно точно, что это будет смесь жанра, что-то среднее между RTS, MMORPG и Многопользовательской Онлайновой Боевой Ареной.

      Удивительный коктейль, верно? Но разработчики не отрицают, что сами с трудом определяют жанр, хотя однозначно утверждают что это не будет похоже на привычные нам онлайн проекты типа Dota, Lineage 2, World of Warcraft.

      Кто знает, может быть разработчики вообще выдумают новый жанр? Ведь новаторство у Creative Assembly в крови!



      Как будет выглядеть игра?

      По последней информации, действие будет происходить в виде схваток, в которых будут участвовать игроки 10х10 (десять участников, против десяти). Каждый из участников будет контролировать до 3-х отрядов в каждом из которых может быть до 500 юнитов.

      За битвы, игроки будут зарабатывать бонусные балы, которые они затем смогут тратить на улучшение своих армий и генералов. Также за очки, игрок сможет приобретать для своей армии, какую-то историческую личность, в роли командира, тем самым получая преимущества.

      Также по одной из информаций от разработчиков, стало известно что игрок сможет получить улучшенный контроль над юнитами и армиями. Например, планируется, что игрок сможет управлять отдельными юнитами, выполняя прицеливание и стрельбу. Собственно сказать, это то, о чем я давно уже мечтаю



      Как в нее можно будет играть?

      Arena будет доступна в виде клиента, который можно будет скачать либо через Steam, либо в виде диска с ключом, в свободной продаже.

      Нельзя не упомянуть в этом обзоре, хорошую новость для обладателей лицензионной Rome Total War 2. Они будут иметь особое право доступа к некоторым частям Arena.

      Так что, пока еще не поздно, приобретайте лицензии Rome 2




      Какая эпоха будет в Arena?

      А вот тут начинается самое интересное. Разработчики не станут привязывать игру к какой-то определённой исторической эпохе. Игрок сам сможет выбирать в какой из эпох он хочет провести битву, таким образом будут формироваться участники для сражения.

      Разработчики будут расширять доступные эпохи, добавляя новые карты, юнитов и обновления. И скорее всего это будет не бесплатно


      Дата выхода Total War Arena.

      А вот здесь друзья, я вас огорчу, потому что точной даты выхода пока никто не знает. Ориентировочная дата выхода — 2015 год, но как вы знаете, подобные масштабные проекты часто задерживаются, чего конечно бы не хотелось. Правда есть и хорошая новость, бетатест уже начался, а это один из завершающих шагов игры перед ее выпуском в массы.




      Как записаться на бетатест.

      Поучаствовать в бетатесте Total War Arena, можно пожав заявку на официальном сайте.

      Сейчас конечно всего что известно про Arena, не так много. Но самое главное то, что уже можно точно сказать, игра будет достойна нескольких лет ожидания. Откуда я это знаю? Просто разработчики Creative Assembly по-другому делать не умеют!

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 13 октября 2014, 20:26

        Вообще если честно я так и не понял, чё это такое - Total War Arena, с чем его едят и нафиг оно вообще нужно :0142:
           cheremis
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 октября 2014, 12:09

          по мне так это ворлд оф танкс -на античную и средневековую тему . Только вместо танка - 3 отряда - которые по своему вкусу предложат обвесить - самые дорогие плюшки за плату .
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 14 октября 2014, 14:37

            Но всё равно вопрос остаётся открытым - почему ТВ-комьюнити практически проигнорировала эту игру?
               Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 октября 2014, 14:57

              Потому что непривычно. Хотя мне кажется, должно получится супер!
              Т.е. ты отыгрываешь командира на уровне центуриона, против других живых игроков.

              Представь войско должно координироваться. Можешь прокачивать каждый отряд отдельно, видимо выставлять младших командиров, развивать отдельные умения отряда.
              Уваерен, что будет супер.
              Единственно, такой вид игры подразумевает долгую прокачку. Т.е. чтобы чего-то достичь придётся задрачиваться днями и ночами в игре.
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 14 октября 2014, 15:14

                Haktar (14 октября 2014, 14:37):

                Но всё равно вопрос остаётся открытым - почему ТВ-комьюнити практически проигнорировала эту игру?
                пока про неё мало что известно - будет бета-тест там и увидим реакцию комьюнити . Мне проект интересен весьма - если там ещё и система прокачки аватара будет как в сёгуне 2 например (обвесить генерал перками и униформой различной - которая за заслуги в игре бы выдавалась) . Но отстутствие новостей смущает =( да и боюсь креативщикам понравилось делать платные дополнения - на арене чую сильней развернутся в этом плане .
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 октября 2014, 16:13

                  Ergistal (14 октября 2014, 14:57):

                  Представь войско должно координироваться. Можешь прокачивать каждый отряд отдельно, видимо выставлять младших командиров, развивать отдельные умения отряда.
                  Уваерен, что будет супер.

                  Уже представил, как 10 незнакомых друг с другом человек (ну 2-4 макс. будет вместе) обсирают друг друга, пытаясь скоординировать войска (каждый же будет уверен, что он играет правильно, а остальные нубы). Количество получаемых от срача лулзов будет таким, что дота и рядом не стояла.
                     Haktar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Основатель

                    Дата: 14 октября 2014, 16:16

                    ncdn

                    Уже представил, как 10 незнакомых друг с другом человек (ну 2-4 макс. будет вместе) обсирают друг друга, пытаясь скоординировать войска

                    Надо бы такие "летс-плеи" размещать в теме юмора :0142:
                       cheremis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 октября 2014, 17:50

                      ncdn (14 октября 2014, 16:13):

                      Ergistal (14 октября 2014, 14:57):

                      Представь войско должно координироваться. Можешь прокачивать каждый отряд отдельно, видимо выставлять младших командиров, развивать отдельные умения отряда.
                      Уваерен, что будет супер.

                      Уже представил, как 10 незнакомых друг с другом человек (ну 2-4 макс. будет вместе) обсирают друг друга, пытаясь скоординировать войска (каждый же будет уверен, что он играет правильно, а остальные нубы). Количество получаемых от срача лулзов будет таким, что дота и рядом не стояла.
                      а теперь представь себе что будут представлять из себя 10 человек клановых игроков =) с отработанной тактикой
                        • 47 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор n nia
                        Обновление 13 мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a agnez
                        Обновление 22 мин. назад
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор i inbeat777
                        Обновление Сегодня, 11:07
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 12:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики