Сообщество Империал: Все новости из стана Sega и Creative Assembly - Сообщество Империал

Port

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
Тема создана: 02 декабря 2011, 06:28 · Автор: Port
  • 262 Страниц
  • Первая
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
 8  
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 20 января 2022, 01:45

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Imp

Imp

История
Спойлер (раскрыть)

Статистика продаж игр серии Total War в Steam по версии Gamalytic (Раскрыть)
     Tempest
    • Imperial
    Imperial
    Прокрастинатор

    Дата: 05 июня 2018, 19:23

    НАД ЧЕМ РАБОТАЮТ КОМАНДЫ - Лето 2018


    Команды Total War были заняты новыми очень крутыми вещами с тех пор, как мы последний раз говорили об этом. С E3 на горизонте можно точно сказать, что есть чего ждать в будущем.
    Итак, давайте сразу перейдём к самим командам...

    Команда Saga - Троны Британии

    Imperial

    После выхода большого патча баланса, который дал игрокам больше вызова (и множество других улучшений), команда начала работать над кое-чем новым для Thrones of Britannia

    Те же, кто хотят увидеть больше крови при набегах, грабежах и завоеваниях будут рады услышать, что новый Blood Pack сейчас разрабатывается. Он будет похож на Blood & Burning pack для Attila и получит некоторые эффекты оттуда вместе с новым контентом, созданным только для Тронов.

    Он выйдет этим летом (скорее всего в июле), мы планируем сделать его бесплатным для владельцев Blood & Burning в Аттиле. Мы дадим больше подробностей ближе к выходу, вместе с общими новостями о будущем игры

    Историческая команда - Троецарствие

    Imperial

    Несколько месяцев назад мы наконец-то показали Total War: THREE KINGDOMS миру, мы рады, что многие в сообществе разделяют наше восхищение. Период Троецарствия в Китае - это то, что нас просили показать годами. Всегда здорово иметь возможность анонсировать проект, который жаждут так много игроков.

    Three Kingdoms станет первой игрой в серии Total War, которая затронет древнекитайское военное дело, потому все в команде взволнованы от возможности оживить эту героическую эпоху и дать игрокам такую вдохновляющую песочницу.
    Для вас у нас будет множество восхитительных новостей в грядущие месяцы, которые начнут появляться уже на этой неделе. Уже скоро будет проходить E3, так что следите за нашими каналами в социальных сетях, чтобы не упустить все новости касательно Three Kingdoms.

    Команда Арены - Обновления игры под началом игроков

    Imperial

    Сейчас команда ARENA работает над множеством обновлений под началом игроков. Недавно мы повысили общую скорость игры, а сейчас мы запускаем множество небольших экспериментальных тестов вместе с сообществом, чтобы улучшить матчмейкинг. Также, недавно мы запустили второй сезон наших стримов разработчиков Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с новым форматом "под руководством игроков".

    Вместе с этим, мы также работаем над Ранговым режимом, новым полководцем Варваров (уже скоро появится на полях сражений) и новой фракцией. Скоро мы запустим общественный тестовый сервер с Ранговым режимом, так что если вы заинтересованы в более соревновательной части Total War: Arena, то заходите, не стесняйтесь, тем более сейчас проходят множество официальных и не очень турниров.

    Чтобы не пропустить новости об ARENA, не забудьте подписаться на каналы Total War: Arena в социальных сетях и следите за стримами на Facebook и Twitch

    Фэнтези-команда нового контента - Warhammer 2

    Imperial

    Королева и Карга стали последним релизом от нашей фэнтези-команды нового контента. Этот релиз также добавил множество контента в кампанию Смертных Империй. Кроме того, мы вдохнули немного в жизни в старые фракции. В этот раз мы Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и по многочисленным просьбам переместили Унгрима в его законное место в Карак Кадрине, а также добавили Костяного Гиганта в качестве продвижения Skull for the Skull Throne (так что если у вас есть Цари Гробниц, то у вас будет и Костяной Гигант).
    Также стоит отметить, что на этой неделе мы запустим открытую бету, чтобы исправить известные проблемы, упомянутые в прошлонедельном патчноуте. Следите за нашими каналами, если ходите вписаться.

    Что же до будущих обновлений, то стоит сказать, что мы работаем над следующим Campaign Pack для Warhammer Total War: WARHAMMER II, но о нём пока рановато говорить

    Историческая команда нового контента - Рим II

    Imperial

    Как мы уже упоминали в прошлом блоге, сейчас мы работаем над большим нововведением, которое станет частью бесплатного обновления для следующего Campaign Pack для Total War: ROME II. Мы запустим открытую бету для этого нововведения после анонса контента нашего нового кэмпэйн-пака. Благодаря этому мы убедимся, что у всех будет шанс ознакомиться с нововведением, которое затронет всю Кампанию в Рим 2. Мы поделимся с вами подробностями уже очень скоро...

    Кроме Free-LC историческая команда также разрабатывает кэмпэйн-пак в определённом регионе и временном промежутке. Это сочетание пространства и времени лишь мельком затрагивается в ROME II в нынешнем виде, но оно появится вместе с новой, очень подробной картой, совершенно новыми отрядами, знакомыми и новыми фракциями. Также там появиться несколько новых геймплейных механик, которые должны будут помочь проводить тотальную войну новыми способами в Rome 2.

    Фэнтези-команда - Предпроизводство

    Imperial

    Фэнтези-команда начала предпроизводство своей следующей игры, которая переносит их в очень, очень тёмные и мрачные места. Мы переживаем, что они могут никогда и не вернуться... по крайней мере, со здравым рассудком и прежним душевным состоянием.

    Мы дадим вам больше подробностей, когда к команде можно будет без опаски подойти.

    Команда Access

    Imperial

    Команда Total War Access тяжко работала над тем, чтобы всё точно соответствовало GDPR. Некоторые из вас точно заметили нашу кампанию повторного согласия в последние недели! Спасибо всем, кто принял повторное согласие, мы ценим ваше разрешение оставаться с вами на связи. Если вы пропустили наши письма о повторном согласии и хотите подписаться на нашу рассылку, перейдите на панель Total War Access Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    Команда Access всё ещё работает над разнообразными проектами с новым контентом для фанатов Total War, ждите новостей об этом уже скоро! Если вы хотите узнать об этом первыми, то подпишитесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.



    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 05 июня 2018, 19:44

      Заваливают контентом

      Imperial


      Tempest

      чтобы всё точно соответствовало GDPR
      Privacy Policy и тут дотянулось, проклятое!
         Фонд Total War
        • Imperial
        Imperial
        Спонсор

        Дата: 06 июня 2018, 16:59

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        You can add Total War: THREE KINGDOMS to your wishlist on Steam now: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Total War: THREE KINGDOMS is the first Total War game to take inspiration from a romanticised version of History. Influenced by Luo Guanzhong’s 14th century historical epic ‘Romance of the Three Kingdoms’, it follows the dramatic lives and deeds of near-mythical warlords and their retainers in 2nd to 3rd century China as they try to unite the country under their rule and forge the next great dynasty. Revealed in this first in-game cinematic is one such leader with designs on being the one true ruler of China, the cunning strategic mastermind, Cao Cao. Bringing grand speeches, breath-taking siege battles and legendary duels to Total War: THREE KINGDOMS, Cao Cao will no doubt be the leader of choice for players who enjoy a “divide and conquer” approach.

        For all the latest info, follow us on social media:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


        Video type: Cinematic Trailer
        What does this mean? Full info here: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Shamilboroda
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 июня 2018, 12:14

             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 июня 2018, 19:14

            Creative Assembly готовит тактический шутер
            Студия Creative Assembly открыла новую вакансию ведущего художника окружения для неанонсированного проекта, который был на слуху еще с прошлого ноября.

            Судя по информации из вакансии, игра будет тактическим шутером с видом от первого лица. Если учесть другие вакансии для этого неанонсированного проекта, то в нем может появиться система прогресса, игровая экономика, испытания, ивенты и прочее.

            Делать предположения о работе Creative Assembly — дело неблагодарное, потому что студия любит и умеет удивлять. Остается дождаться официального анонса.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :046:
            Было бы прикольно если бы это было бы опять что то про Чужих :0182:
               Rup.
              • Imperial
              Imperial
              Hexenjäger

              Дата: 08 июня 2018, 20:06

              Marcus Antonius

              Было бы прикольно если бы это было бы опять что то про Чужих
              Ага, есть желание отомстить чужому за то что гонял игрока в предыдущей игре. :017:
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 июня 2018, 20:09

                Rup.
                Жаль что Жирбокс провалили Колониал Маринс, терь вот надежда что может КА сделают что то интересное :0182:
                Хотя мне и КМ понравился по крайней мере сюжеткой, качество игры конечно убогое было :facepalm:
                   Tempest
                  • Imperial
                  Imperial
                  Прокрастинатор

                  Дата: 08 июня 2018, 20:09

                  Rup.
                  Пройди AvP2010 за Хищника, наотомстишься выше крыши
                     Rup.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Hexenjäger

                    Дата: 08 июня 2018, 20:11

                    Tempest

                    Пройди AvP2010

                    Не, не хотеть.
                       Tempest
                      • Imperial
                      Imperial
                      Прокрастинатор

                      Дата: 08 июня 2018, 20:12

                      Rup. (08 июня 2018, 20:11):

                      Tempest

                      Пройди AvP2010
                      это какого года?

                      Хм, даже не знаю...

                      А игра-то топовая
                        • 262 Страниц
                        • Первая
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление Вчера, 07:29
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор C Candramelekh
                        Обновление 14 апреля 2024, 14:18
                        ОНовости археологии и истории
                        Факты и ссылки
                        Автор С Старый
                        Обновление 13 апреля 2024, 22:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:58 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики