Сообщество Империал: Новости и игровые акции War Thunder - Сообщество Империал

hakunin

Новости и игровые акции War Thunder

Новости и игровые акции War Thunder
Тема создана: 06 июня 2013, 16:57 · Автор: hakunin
 4 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 августа 2013, 18:34

Новости и игровые акции War Thunder.

Исключительно информационная тема по новостям, патчам и акциям War Thunder.
Обсуждение патчей и акций в теме:  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     BlackDevil
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 октября 2017, 19:10

       RomanTim
      • Imperial
      Imperial
      Гражданин

      Дата: 17 октября 2017, 19:44

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

      ---Изменена механика работы системы разрушения корпуса у легкобронированной и небронированной техники. Теперь для вывода из строя подобной техники кинетическими боеприпасами требуется прямое попадание снаряда с высокой энергией (более 1,4 МДж) в один из массивных внутренних модулей — двигатель, трансмиссию, казённую часть орудия, раму корпуса.
      ---На всех танках доработана физика отрыва башен или орудий, скорректированы вероятность отрыва при взрыве, высота и направление полёта башни.

      ---Исправлена ошибка, из-за которой у бронемашин SdKfz 234/2 и 234/2 не было эффекта подрыва и воспламенения боекомплекта.

      Скорость вертикального наведения стабилизированной линии прицеливания для танков Kpz-70 MBT-70 исправлена на 8 гр/сек. согласно “Walter J. Spielberger - Waffensysteme Leopard 1 und Leopard 2”.

      Максимальная скорость наведения по горизонту для ЗСУ Т17Е2 исправлена с 60 на 43 гр/сек, согласно “CATALOGUE OF STANDARD ORDNANCE ITEMS vol.1 (Second Edition 1944)”.

      Максимальная скорость наведения по вертикали для ЗСУ М13 и М16 исправлена с 20 на 60 гр/сек, согласно TM 9-223 "Twin Cal..50 Machine Gun Mount M33 and Multiple Cal..50 Machine Gun mount M45"”.

      Разрешено размещение декораторов на некоторых частях техники 6 ранга, на которых они ранее не могли быть размещены.

      В боекомплект танка Тип-74 добавлен подкалиберный оперённый снаряд М735.

      В боекомплект японских танков и САУ Chi-nu II, Chi-To, Chi-To Late, Chi-ri, Na-To добавлены новые типы бронебойных снарядов.

      Добавлено кинетическое бронебойное действие у 127-мм ракет HVAR, данная ракета при установке взрывателя на замедление могла пробивать примерно 1 дюйм брони.

      У десантных лодок была изъята одна из двух 12-мм зениток. Теперь штурмовать скопление таких лодок будет проще.

      Исправлен размер БК 14,5-мм патронов к САУ Объект 268 (увеличен с 200 до 500), согласно “"Солянкин А.Г., Желтов И.Г., Кудряшов К.Н. - Отечественные Бронированные Машины ХХ век Том 3 1946-1965 — 2010"(страница 549)”.

      БМП-1 добавлен модуль “Термодымовая аппаратура” (ТДА) .

      М551 Шеридан — скорость горизонтального наведения уменьшена с 48 гр/сек до 24 гр/сек.

      Патчноут отражает ключевые изменения в игре и не содержит список всех исправлений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
         RomanTim
        • Imperial
        Imperial
        Гражданин

        Дата: 23 октября 2017, 19:17

        Цитата

        Обновление 1.71.2.34

        Противостояние

        Аэродромы теперь создаются не ближе 12 км друг от друга, чтобы предотвратить их концентрацию в одном месте.
        Размер бомбовой зоны на аэродромах уменьшен на 40%, чтобы затруднить бомбёжку поперёк полосы.
        Количество возможных позиций для аэродромов увеличено.
        Исправлена ошибка, из-за которой радио-команда “атакуйте вражескую базу” показывала игрокам ещё не обнаруженный аэродром противника.
        Новый функционал: дежурная пара. Появляется на аэродроме на старте миссии, после чего взлетает и кружит над аэродромом до появления противника (только самолёты игрока). Атакует самолёты игроков команды противника в некотором радиусе от аэродрома. При уничтожении одного или обоих самолётов пары они появляются снова в течение 5 минут. Каждый аэродром прикрывает собственная дежурная пара.
        Уменьшен шанс того, что корректировщики обеих команд будут активны одновременно.
        Высота барражирования корректировщика над полем боя теперь зависит от ранга боёв:
        1 ранг — 1700-2000 м
        2 ранг — 2200-2500 м
        3 ранг — 2700-3000 м
        4 ранг — 3200-3500 м
        5 ранг — 3700-4000 м
        Высота полёта ИИ-бомбардировщиков (т.е. ботов под управлением Искусственного Интеллекта) к своей цели теперь зависит от ранга боёв:
        1 ранг — 1500-1700 м
        2 ранг — 2300-2500 м
        3 ранг — 3200-3500 м
        4 ранг — 4000-4200 м
        5 ранг — 5200-5400 м
        Задание на уничтожение ИИ-бомбардировщиков теперь считается выполненным, если сбиты все бомбардировщики (раньше засчитывалось, если их оставалось меньше четырех). Также задание на прикрытие бомбардировщиков считается выполненным, если хотя бы один бомбардировщик уцелел и покинул пределы карты.
        Исправлена ошибка, из-за которой ИИ-бомбардировщики после окончания первого задания теряли строй и летали гурьбой до конца миссии.
        Исправлена ошибка, из-за которой ИИ-бомбардировщики команды “Ось” появлялись гораздо реже, чем бомбардировщики команды “Союзники”.
        Исправлена ошибка, из-за которой ИИ-самолёты в различных заданиях прекращали реагировать на команды миссии и летали по кругу или улетали по прямой.
        Новый тип заданий: сопровождение/уничтожение ИИ-штурмовиков. Целью штурмовиков, как правило, является идущее наземное сражение.
        Вражеские охотники теперь должны учитывать приближение игрока к дружественному аэродрому и не нападать на взлетающих-садящихся игроков. Шанс появления охотников при малом количестве игроков в команде (до четырёх человек) сильно уменьшен.
        Для получения задания по уничтожению вражеской техники и самолётов теперь требуется сначала обнаружить эту технику или самолёты. Если обнаружение и активацию задания производит игрок, его команда награждается очками победы (пятая часть от награды за выполнение обычного задания). Если обнаружение происходит самостоятельно, из-за приближения техники или самолётов к линии фронта или к ИИ-самолётам противника — награда не выдаётся. Радиус обнаружения заданий игроками выше, чем радиус обнаружения заданий ИИ-техникой. Наличие активного дружественного корректировщика увеличивает радиус обнаружения как для игроков, так и для ИИ-техники.
        Уменьшено количество ПВО в колоннах техники, а также оно теперь реже концентрирует огонь только на одной цели, если ему доступно несколько.
        Улучшены спавны наземной техники для сражений на линии фронта — вероятность того, что техника окажется в лесах или домах, существенно снижена.
        Изменена логика наземных сражений. Теперь после окончания сражения наземная техника выигравшей стороны не исчезает как минимум до появления ещё одного сражения, благодаря чему можно продолжить охоту на неё.
        Исправлена ошибка с моментальным окончанием наземных сражений сразу после их старта.
        Переделана визуализация линии фронта на карте миссии. Теперь линия фронта точнее отображает реальное положение дел для каждого квадрата, что позволяет уменьшить количество спорных ситуаций. Вероятность того, что какой-либо объект находится на дружественной территории, но из-за неточности визуализации линии фронта отображается на территории противника, снижена.
        Исправлена ошибка, из-за которой движение линии фронта не влияло на состояние аэродромов. Теперь аэродром, оказавшийся на территории противника, будет уничтожен, как это и планировалось изначально.
        База для бомбардировки, попавшая за линию фронта в результате смещения последней, теперь корректно уничтожается автоматически.
        Максимальное количество одновременно активных баз для бомбардировки для каждой команды увеличено с 1 до 2.
        Награда в очках победы за выполнение задач миссии увеличена вдвое. Теперь для завершения миссии достаточно выполнить 30 заданий.
        Новая миссия Противостояния, посвящённая гражданской войне в Китае 1946-49 годов, в которой СССР поддерживала коммунистов, а США — националистов. В миссии участвуют следующие нации: СССР vs США.

        Все типы миссий
        Аэродромное ПВО теперь реже концентрирует огонь только на одной цели, если ему доступно несколько, а также чаще переключается между целями.
        Исправлена ошибка, из-за которой ПВО теряло цель и начинало стрелять вертикально вверх до конца сессии.
        Теперь ПВО при выборе новой цели будет учитывать наличие дружественных самолётов в непосредственной близости (в зоне огневого контакта) и не выбирать такую цель. В случае, если ПВО уже ведёт огонь по самолёту противника и к нему приближается дружественный, оно может продолжать вести огонь ещё некоторое время, после чего переключится на другую цель. Но если цель только одна, ПВО будет продолжать вести огонь по ней.
        Прочее

        Улучшена стабильность клиента.
        Исправлена ошибка, из-за которой при наборе сообщений во внутриигровом чате срабатывали клавиши управления самолётом.
        Исправлена редкая ошибка, из-за которой члены экипажа не пересаживались на место механика-водителя.
        Исправлена ошибка, из-за которой в редких случаях не отображался танк противника на близкой дистанции (источник).
        Обсуждение обновления
        Патчноут отражает ключевые изменения в игре и не содержит список всех исправлений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 октября 2017, 17:18

          Как и ожидалось супер-пупер скидки!

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 29 октября 2017, 02:23

            Arahnas (27 октября 2017, 17:18):

            Как и ожидалось супер-пупер скидки!

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Там еще и турнир, навроде "стальных яиц" :0182: правда я понял что пока ты спишь тебя выигрывают ибо разные часовые пояса и все дела и тот кто проснется в то время когда останется до конца несколько часов опираясь на данные с таблицы легко выиграет у тех кто играл до него и уже спит, будь призовой техники побольше а не 450(200 аб/200рб/50сб-50 карл!) то и речи бы об этом не шло а то выходит что проснется в последний момент далеко не 50 человек :facepalm:
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2017, 06:17

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Imp

              35 самолётов Франции (Раскрыть)

              И много чего ещё (звуки двигателей, боеукладки и т.д.).

              P.S. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Arahnas
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 октября 2017, 23:30

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                и
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                (KV-1B - прикольный танчик, у меня есть, крепкий очень)
                Техника редкая, можно сказать коллекционная. :)
                +
                D.520 (Британия);
                Ro-Go;
                T14 (хорошая машина).
                   Arahnas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 ноября 2017, 10:57

                  Патч!

                  Цитата

                  С 11:00 МСК 1 ноября игровые серверы могут быть недоступны в связи с выходом обновления 1.73 «Vive la France».
                     Arahnas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 ноября 2017, 12:53

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       RomanTim
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гражданин

                      Дата: 01 ноября 2017, 17:27

                      Цитата

                      Техника в подарок от War Thunder | 1 — 3 ноября

                      Активируйте код WT5YEARS Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и перезайдите в игру!

                      С 14:00 МСК 1 ноября до 14:00 МСК 3 ноября сделай 5 побед на бронетехнике и авиации и получай подарки

                      -Время акции с 14:00 МСК 1 ноября до 14:00 МСК 3 ноября
                      -5 побед на бронетехнике вознаграждаются M8
                      -5 побед на авиации вознаграждаются И-29
                      -Достижения выполняются в случайных боях (кроме Противостояния и режима Штурм)
                      -Выполнение заданий возможно на технике 3 ранга и выше
                      -Победа засчитывается только при активности в бою от 60%


                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор v vadim
                        Обновление Вчера, 23:03
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:14
                        ОНовости Игропрома
                        Новости и обсуждение
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Вчера, 19:11
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики