Сообщество Империал: RTR VII: The Iberian Conflict - Сообщество Империал

Haktar

RTR VII: The Iberian Conflict

RTR VII: The Iberian Conflict
Тема создана: 26 декабря 2007, 23:06 · Автор: Haktar
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 2 
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 07 октября 2017, 02:16


RTR VII: The Iberian Conflict

Imp

Данная модификация представляет из себя полную конверсию оригинального Rome: Total War, сюжетная линия которой повествует о судьбе талантливого полководца античности - Гамилькара Барки.
Поражает своим великолепием атмосфера данного проекта и в особенности 2D графика. Тексты сообщений об исторических событиях, написаны максимально точно и достоверно. На стратегической карте кампании кропотливо продуманы и отшлифованы все локации, текстуры, а также добавлены новые ресурсы. Текстуры и модели юнитов, выполнены качественно и без исторических ляпов. Ко всему прочему, линейки юнитов довольно-таки исторически и пропорционально скомплектованы, что в свою очередь способствует более полному погружению в перипетии событий того времени. Сама же карта кампании не отличается размахом территорий и в большей степени охватывает Пиренейский полуостров, а для игры доступны лишь Карфагенская республика и кельтиберы. Остальные же четыре фракции, представленные греческой, иберийской и галльской культурами - являются фоновыми. В геймплейной составляющей, присутствует восемь уникальных заданий, выполнение каждого из которых имеет широкую вариацию исходов. При этом, ИИ будет действовать напрямую в зависимости от скорости и качества исполнения заданий.


Карта (Раскрыть)
Скриншоты юнитов (Раскрыть)


Установка (Раскрыть)
     Haktar
    • Imperial
    Imperial
    Основатель

    Дата: 26 декабря 2007, 23:06

    Старая ш.т. (Раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Mr.Gorby
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 02 января 2008, 20:50

      Камрады! Был на сети, узнал что РТР-7 "Иберийский конфликт" уже буквально заливают на файлохранители и тестят файлы, чтобы не дай чё нибудь битый не потрафился! Словом сегодня будет новый РТР! Imp
         HouseOfHam
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 января 2008, 07:50

        Спокойно, друзья. Никто ничего не продавал. Просто мы (команда RTR) достаточно долго пользовались инструментами на сайте modcenter.com, который как и fileplanet.com являются частью семьи сайтов IGN. В виде признательности за это, мы дали им право на эклюсивное распространение TIC сроком на одну неделю в обмен на возможность "раззвонить" новость как можно шире по всему миру (то есть они нас рекламируют на всех своих сайтах) и сбор некоторой статистической информации (количество загрузок и т.п.). По прошествии этого времени, те кто не захотел/не смог скачать с fileplanеt получат возможность слить мод с н-ного количесва зеркал, а возможно и на-прямую с ftp.totalrealism.net.

        Форум TIC:
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Загрузить можно здесь (сам мод, плюс дополнительные материалы):
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Алексей
           KENSAY
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 января 2008, 09:58

          Skiph
          Я как и все ничего не скаччал... #_
          Этот Иберийский Конфликт и есть РТР-7............?
          Imp
             Skiph
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 04 января 2008, 10:14

            KENSAY
            Это именно он и есть, и скачать бесплатно пока неудалось некому.

            HouseOfHam
            Хорошо у тебя комрад получается задушевные истории расказывать. Может ты тогда за одно объясниш: к чему такой ажеотаж был создан (только ли с целью рекламы Imp )??? И по какому праву вы со своего представительского сайта на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь удаляете все посты с просбами перезалить мод на другой более доступный обменник #_ ?? Сказалили бы правду: работали мол тяжко, хотим чтоб труд окупился, и не было бы вопросов. А вы своими баснями народ в заблуждение вводите, люди зря время тратят, на никому ненужном сайте регистрируются без всякого результата, а наобещано там горы золотые. Я вчера три часа потратил пока понял где собака зарыта. Imp
            так поступать некрасиво и гадко. Хотел бы я посмотреть на посты компадов с заграницы если бы мы их так прокатили. Imp
               HouseOfHam
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 04 января 2008, 10:45

              Иберийский Конфликт - это маленький кусочек от того что мы планируем включить в RTR VII. Это первая из нескольких запланированных мини-компаний, каждая из которых посвящена событиям в отдельно взятом регионе древнего мира и которые в результате будут включены в RTR VII, в дополнение к основной компании. Данная компания посвященна вторжению Карфагенян на Иберийский полуостров в период с 278 то 258 годы до н.э.

              Среди прочего, это так-же способ показать что проэкт не умер и что работа над RTR VII продолжается, не смотря на то что старая команда распалась более года назад и работа ведётся заново созданной группой разработчиков. Плюс, это демонстрация и проверка некоторых новых идей наработанных со времени создания RTR 6, возможность проверить их жизнеспособность и оценить качестбо собственной работы не дожидаясь окончания работы над основной компанией. По мере того как работа будет продвигаться, Вы увидите новых юнитов, здания, и прочее.

              ps: Рим был построен не за один день. Но в один прекрасный день строительствно всё-же началось...
                 Skiph
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 04 января 2008, 11:01

                HouseOfHam
                Ладно Бог к с ним со скачиванием. Скажи пожалуста почему не объяснить все сразу толком, а не кидатся громкими фразами про релиз целого мода на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за семь дней до выпуска одной короткой компании. Объясни вы все сразу- не было бы вопросов. Я считаю, что вы своми штучками просто голову народу морочите. #_
                   HouseOfHam
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 января 2008, 11:22

                  Skiph (4.01.2008 - 10:14):

                  KENSAY
                  Это именно он и есть, и скачать бесплатно пока неудалось некому.

                  HouseOfHam
                  Хорошо у тебя комрад получается задушевные истории расказывать. Может ты тогда за одно объясниш: к чему такой ажеотаж был создан (только ли с целью рекламы  Imp  )??? И по какому праву вы со своего представительского сайта на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь удаляете все посты с просбами перезалить мод на другой более доступный обменник  #_  ?? Сказалили бы правду: работали мол тяжко, хотим чтоб труд окупился, и не было бы вопросов. А вы своими баснями народ в заблуждение вводите, люди зря время тратят, на никому ненужном сайте регистрируются без всякого результата, а наобещано там горы золотые. Я вчера три часа потратил пока понял где собака зарыта.  Imp 
                  так поступать некрасиво и гадко. Хотел бы я посмотреть на посты компадов с заграницы если бы мы их так прокатили.  Imp

                  Имейте терпение. Если не хотите пользоваться fileplanet, никто ведь Вас не заставляет. Как уже было объяснено, менее чем через неделю у Вас будет возможность получить мод из других источников, не требующих абсолютно никакой регистрации (тем более платной).

                  Да, возможно владельцы IGN что-то смогут заработать за счёт созданного ажиотажа и платных регистраций на fileplanet.com, но разработчики мода с этого ничего не поимеют, можете мне поверить. Что нас интересует в первую очередь, это возможность привлечь наибольшее количество потенциальных игроков с наименьшими усилиями с нашей стороны. Сделать это было проще всего используя уже "разкрученные" сайты IGN, с их десятками тысяч ежедневных посетителей.

                  Вы, конечно, имеете полное право на собственное мнение о нашей мотивации, но задумайтесь вот над чем. Это первая совместная работа новой команды которую мы представляем широкой публике после более чем двух-летнего ожидания (лично Я принимаю участие в проекте уже пол-года, многие намного дольше). Уж поверьте, мы сами заинтересованны намного больше любого из Вас в том что-бы как можно больше людей имело возможность оценить проделанную нами работу. Признание - это тот стимул который нужен новой команде что бы продолжить работать и дальше. Без этого, команда давно развалилась бы.

                  Skiph (4.01.2008 - 11:01):

                  HouseOfHam
                  Ладно Бог к с ним со скачиванием. Скажи пожалуста почему не объяснить все сразу  толком, а не кидатся громкими фразами про релиз целого мода на  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь за семь дней до выпуска одной короткой компании. Объясни вы все сразу- не было бы вопросов. Я считаю, что вы своми штучками просто голову народу морочите.  Imp

                  Возможно термин "мини-компания" не совсем подходит... "Мини" следует применять лишь относительно количества регионов на карте (15). Во всяком случае, нового в ней больше чем старого.

                  Предлагаю Вам всё же потратить несколько часов на то что-бы составить собственное мнение исходя из личного опыта с TIC.
                     Olwork
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 04 января 2008, 13:25

                    HouseOfHam
                    Во всем этом базаре все пропустили наиболее интересную часть первого сообщения -

                    Цитата

                    Просто мы (команда RTR) достаточно долго пользовались инструментами на сайте modcenter.com
                    Вот про это и хотелось бы узнать поболее. А то выходит вы тут ребята работайте чем попало, а все хорошее и удобное вам ни к чему? #_
                       KENSAY
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 января 2008, 13:25

                      HouseOfHam
                      Убедительно прошу Вас, почаще заходить сюда и делиться информацией!
                      С Уважением. Imp
                        • 18 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МThe Great Conflicts 872-1071
                        Конец IX - начало XI вв.
                        Автор A AnthoniusII
                        Обновление 30 марта 2024, 19:26
                        C[MOD] Modern Conflict
                        Мод для Gates of Hell: Ostfront, добавляющий фракции, доктрины и юниты конца 20-начала 21го вв.
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 18 марта 2024, 11:00
                        P[MOD] Panzer Corps Modern Conflicts
                        Panzer Corps Cjdhtvtyyst Rjyakbrns
                        Автор G Guess_Who
                        Обновление 19 февраля 2024, 21:36
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Античности Rome: Total Realism Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 02:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики