Сообщество Империал: Star Wars Battlefront [2015] - Сообщество Империал

Crusаder

Star Wars Battlefront [2015]

Анонс
Тема создана: 11 июня 2013, 10:40 · Автор: Crusаder
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 Хомяк
  • Imperial
Imperial
Бродяга

Дата: 16 февраля 2016, 18:13

Imp

Imp

Год выхода: 2015 г.
Платформы: PlayStation 4, Windows, Xbox One, Персональный компьютер
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчик: EA Digital Illusions CE

Минимальные
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3 Гб на винчестере
DSL-соединение с Интернетом
Рекомендуемые
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель сo 128 Мб памяти
3 Гб на винчестере
DSL-соединение с Интернетом

описание (Раскрыть)



Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


видео
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 03 марта 2016, 21:26

    Детали дополнения Outer Rim для Star Wars Battlefront

    Imp

    EA и DICE объявили новые детали относительно первого платного дополнения Star Wars Battlefront — Outer Rim, которое выходит в ближайшее время.

    Сражайтесь с врагами на плавильном заводе или на промышленных трубопроводах и платформах Салласта или с боем пройдите через тронный зал и ангар с баржами Джаббы на Татуине.

    Тут же появится два новых героя: стрелявший первым Гридо и славящийся смертоносной точностью Ниен Нунб.

    Новый режим: Конвой — повстанцы отправились в очень опасные места Внешнего кольца, чтобы эвакуировать ценные ресурсы. Им нужно доставить груз на корабль до того, как истечет время. Империя же старается не дать им добраться до точки эвакуации.

    Новое оружие: винтовка V-10 и пистолет DT-12, плюс возможность использовать Скаттер-ган, диоксидные гранаты и Адреналиновый всплеск.

    Спойлер (раскрыть)

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 марта 2016, 17:01

      Трейлер DLC Outer Rim для Star Wars Battlefront
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 24 марта 2016, 22:40

        Добро пожаловать во Внешнее кольцо

        Цитата

        Новый контент, новые возможности и изменения на основе отзывов игроков.

        Добро пожаловать во Внешнее кольцо! Наша команда неустанно работает над новыми функциями, улучшениями и контентом. Отзывы игроков — важная часть работы над обновлениями с самого выхода игры. Сегодня мы рады ознакомить вас с подробностями релиза!

        Тогда как дополнение «Внешнее кольцо» открывает эксклюзивные предметы и контент для игроков, купивших Season Pass или само дополнение, в обновлении появились новые функции и для всех остальных.

        ► Внешнее кольцо:

        • Новые места:

        Сразитесь нос к носу с врагами во дворце Джаббы и в вертикальной планировке фабрик «Соро-Сууб». Всего в Star Wars Battlefront добавлено четыре карты в этих местах.

        • Дворец Джаббы

        Состоит из узких коридоров и мрачных комнат: тронного зала, грязевой ванны и не только.

        • Дворцовый гараж

        Задний вход дворца ведет в огромный гараж для лодок и барж, а также на свалку снаружи и в мастерские по ремонту дроидов.

        • Нефтезавод «Соро-Сууб»

        Огромное помещение знаменитой Салластианской фабрики, откуда произведенные товары рассылаются по всей галактике. Ревущее пламя и лабиринт лесов являют собой впечатляющее зрелище.

        • Трубопроводы «Соро-Сууб»

        Внешняя территория «Соро-Сууба», где через огромные трубы сливают в реки лавы отходы с фабрики и где упаковывают товары, готовые к отправке.

        • Новый режим игры — Конвой

        Повстанцы отправились в очень опасные места Внешнего кольца, чтобы во что бы то ни стало эвакуировать ценные ресурсы на транспортном корабле GR-75. Империя выслала штурмовиков, чтобы им помешать.

        • Герой и злодей:

        Встречайте новых героя со злодеем: Гридо и Ниена Нунба! Помимо уникальных геройских способностей, у обоих есть активные таланты, дающие возможность играть продуманнее и интереснее.

        — Гридо: этот охотник за головами — быстрый и непреклонный стрелок, молниеносно врывающийся в битву и столь же молниеносно (чтобы не подорвать самооценку) из нее исчезающий. Его способности основаны на шкале уверенности, принимающей значения от 1 до 5. Начиная как боец среднего пошиба, он может, набирая убийства, открывать новые способности — и прибавлять уверенности. Гранаты Гридо улучшаются при повышении ступени, а урон его способности «Точный выстрел» зависит от уровня уверенности.

        — Ниен Нунб: этот салластианец — расчетливый герой с упором на оборону и смертоносной точностью, надежное стратегическое подкрепление для повстанцев. Его главный талант связан с его турелью. По мере того как Ниен Нунб убивает врагов, турель улучшается, превращая его в грозного врага. Ниен Нунб — комбинация стрелка, инженера и пилота, что отражено в таких его способностях, как «Скорострельная импульсная пушка», «Турель» (его уникальная способность) и «Удар с орбиты» (в ближнем бою «Удар с орбиты» заменяется минами).

        • Новые возможности:

        Наша команда следит за отзывами игроков и работает над новыми функциями и контентом. Рады представить вам следующие нововведения (и это только малая часть списка!).

        • Контракты Хатта:

        Дают игрокам возможность завести дела с самим Джаббой Хаттом, выполняя сложные контракты и открывая новые звездные карты и виды оружия. Часть этого контента будет доступна всем игрокам, так что ищите особые контракты, не требующие наличия дополнения. А для начала — вот первые контракты:

        Охотник за головами 1 — DL-18;
        Корректировка огня — DLT-19X;
        Наемный убийца — Relby-V10;
        Выбор родианцев — DT-12;
        Боевой напор — адреналиновый стимулятор;
        Враждебные переговоры — диоксис-граната;
        Свинцовый град — картечница.

        • Быстрые матчи и игровые списки:

        Вместе с выходом «Внешнего кольца» мы дарим игрокам способ быстрее и удобнее находить многопользовательские игры. Теперь при входе в «Многопользовательскую игру» у вас будет возможность выбора матча на 40 игроков («Атака шагоходов», «Превосходство» и «Переломный момент»), матча на 12 игроков («Схватка за груз», «Нашествие дроидов», «Зона выброски» — численность игроков изменилась с 16 до 12) или любого режима с героями («Герои против злодеев» или «Охота на героя» — теперь здесь может участвовать 12 игроков). У вас по-прежнему остается возможность подобрать группу для конкретного режима или конкретной карты, а также организовать частный матч.

        Для владельцев DLC «Внешнее кольцо» мы вводим игровые списки как способ пережить приключения во Внешнем кольце. В список входит набор игровых режимов (включая новый режим «Конвой», режимы «Герои против злодеев», «Схватка», «Схватка за груз» и «Нашествие дроидов»), разыгрываемых на 4 новых картах из DLC. Игровой список рассчитан на 16 игроков (во всех режимах, доступных в DLC), и на его прохождение (прежде чем он начнется снова) игрокам потребуется примерно 8-10 часов игрового времени.

        • Внимание к командной игре:

        В целях поощрения игрового взаимодействия между членами команды мы ввели возможность «метить» цель в любом режиме игры. Посмотрев в игре на значок интерфейса и нажав «ИСПОЛЬЗОВАТЬ», вы можете дать знать своей команде, что сосредоточитесь на данной цели. Для каждого игрока, сосредоточившегося на конкретной цели, число рядом со значком интерфейса будет возрастать, подсказывая остальным, что делают товарищи по команде. Это очень полезно для организации действий в режимах со многими целями.

        • Боевой подкат:

        Как дань уважения оригинальной серии Star Wars Battlefront, мы ввели боевой подкат для всех солдат. При движении боком влево или вправо и двойном нажатии кнопки приседания (на консолях) или клавиши Alt (на ПК) персонаж перекатится в этом направлении. Это поможет быстро уйти из опасного места и застать врага врасплох.

        • Прогресс / повышение максимального уровня:

        В этом обновлении повышен максимальный уровень игроков — с 50 до 60. На новом максимальном уровне все игроки смогут открыть элемент индивидуальной настройки «викуэй». Также можно будет открыть фигурки Гридо и Ниена Нунба для диорамы.

        • Новые призы и достижения:

        Испытайте себя, попробовав заполучить 5 новых призов и достижений во «Внешнем кольце».

        ► Изменения в геймплее

        • Изменения в игровых режимах.

        • Охота на героя:

        Мы изменили режим «Охота на героя» исходя из отзывов и пожеланий игроков. При выборе того, кто станет следующим героем, теперь будет иметь значение не то, кто убил предыдущего, а то, кто нанес ему больше урона. Когда героя убивают, на экране появляется «рулетка выбора героя». У 3 игроков, нанесших наибольший урон, на ней будет по сектору. Размер сектора определяется долей урона. У игрока, назначенного героем, доля урона сбрасывается до 0%, а у остальных — накапливается, до тех пор, пока они не будут выбраны. У игрока, назначенного героем, будет возможность выбрать, за какого героя играть (выбирать можно в том числе и из героев дополнений, которые у вас есть).

        • Герои против злодеев:

        Игроки, которым выпало играть за героев, смогут выбрать, за какого героя хотят играть, до начала раунда. Выбирать можно будет в том числе и из героев имеющихся дополнений (повторять героев запрещено). В режиме «Герои против злодеев» игрового списка «Внешнее кольцо» участвует 16 игроков (и 8 героев).

        • Советы по игре.

        • Щиты:

        Чтобы увеличить пользу от взводного и личного щита, мы наделили их способностью отражать все снаряды. Это поможет обороняться против врагов со взрывчатыми средствами, включая гранаты, ракеты и самонаводящиеся снаряды. Грубые микроосколки цикловинтовки и нововведенной картечницы по-прежнему пробивают щиты. Не волнуйтесь, ионная граната немедленно уничтожает щит при попадании.

        • Дроиды и турели:

        Дроиды и турели теперь не исчезают сразу при смерти и перерождении владельца, а остаются активны еще в течение 20 секунд после этого.

        • Балансировка команд:

        Успешность команд теперь оценивается в конце раунда, что позволяет лучше балансировать силы.

        • Улучшения и изменения в интерфейсе.

        • Экран статистики матча:

        Добавлен экран личной статистики матча при его окончании, на котором выводятся ваши достижения за раунд. В настоящий момент показываются только убийства и смерти, но позднее будут введены и другие показатели.

        • Таблица результатов:

        Вид таблицы результатов изменен: теперь очки отображаются перед именами игроков. Также отображается время пинга для всех игроков и их состояние (жив / убит, находится ли в технике, играет ли за героя).

        (Для разблокировки требуется Season Pass или отдельно купленное дополнение «Внешнее кольцо»).

        Источник: EA Star Wars RU


        Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2016, 17:28

          Видео: Вампа в Star Wars: Battlefront
             Crusаder
            • Imperial
            Imperial
            Крестоносец

            Дата: 11 мая 2016, 22:53

            Отгружено более 14 миллионов экземпляров Star Wars: Battlefront

            За прошедший 2016 финансовый год, завершившийся 31 марта, компания Electronic Arts отгрузила ритейлерам более 14 миллионов экземпляров Star Wars: Battlefront.

            По информации EA, пользовательская база Star Wars: Battlefront увеличилась на 15% за счет тех игроков, которые оказались новичками «в экосистеме EA». В будущем выйдут новые игры Star Wars: Battlefront.

            В ходе отчета финансовый директор компании Блейк Йоргенсен вновь уточнил, что новые игры во франчайзе «Звездных войн» будут выходить ежегодно. В настоящее время разработку проектов ведут Respawn и Visceral.
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 11 июня 2016, 01:59

              В конце июня в Star Wars: Battlefront открывается Облачный город

              Цитата

              В Electronic Arts (EA) опубликовали самое первое изображение дополнения «Беспин», прилагающегося к игре Star Wars Battlefront. Группа специалистов поделилась некоторыми подробностями. Было объявлено, что для всех пользователей, имеющих Season Pass, DLC станет доступно с 21 июня, всем остальным геймерам придётся подождать до 5 июля.

              Ввиду приближения того момента, когда в ближайшей перспективе во всемирно известной игре Star Wars: Battlefront, возможно, появится новая сюжетная линия, разработчики призывают игроков немного подождать. Они утверждают, что в компаниях Electronic Arts и DICE стремятся порадовать своих поклонников фантастического шутера новым контентом, но всё же имеются определённые проблемы.

              В течение двух недель инженеры выпустят крупномасштабное и яркое дополнение к «Star Wars: Battlefront — Беспин». Оно станет вполне доступно владельцам популярного сезонного абонемента с 21 июня. Речь идёт о приключениях в Облачный город Беспин. Геймеры смогут заглянуть в Администраторский дворец, поездить на облачном автомобиле, а также пострелять из новых бластеров — «Ночного снайпера» X-8 и легендарного EE-4.


              Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Crusаder
                • Imperial
                Imperial
                Крестоносец

                Дата: 19 июня 2016, 08:42

                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 15 июля 2016, 23:40

                  В Star Wars Battlefront добавят новый офлайн-режим

                  Цитата

                  Star Wars Battlefront вышла ещё в конце прошлого года, и с тех пор разработчики постоянно добавляли в неё новый платный и бесплатный контент. Но он был актуален только для тех, кто играл в мультиплеер. Теперь же игроки получат новый офлайн-режим «Стычка», участвовать в котором можно без подключения к Интернету.

                  «Стычка» станет доступна 20 июля. Там пользователям позволят выбрать подходящий уровень сложности и один из двух режимов: «Атака шагоходов» и «Эскадра». Участвовать в матчах с ботами можно как в одиночку, так и с приятелем за одним экраном, хотя последняя опция будет присутствовать лишь на консолях.

                  В сентябре владельцы сезонного абонемента Star Wars Battlefront получат третье дополнение «Звезда Смерти», включающее в себя пару новых карт, несколько видов оружия и двух героев — появления одного из них игроки «долго ждали». Впоследствии дополнение будут продавать отдельно, как и все прошлые.

                  Увидеть, что представляет собой следующее DLC, можно будет уже на этой неделе. 16 июля в 21:00 EA проведёт прямую трансляцию «Звезды Смерти» во время Star Wars Celebration.


                  Источник - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 16 сентября 2016, 01:25

                    Star Wars Battlefront - Death Star DLC Trailer Teaser!!

                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 26 сентября 2016, 20:17

                      Целый час геймплея нового DLC

                      Star Wars Battlefront Death Star DLC is Fully Operational - IGN Plays Live
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 12
                        • 13
                        • 14
                        • 15
                        • 16
                         Похожие Темы
                        SStar Wars: Battlefront II (2005)
                        Шутер от первого или третьего лица.
                        Автор C Cerber
                        Обновление 06 сентября 2023, 13:44
                        К[Mod] StarTale Battlefront
                        [Mod] StarTale Battlefront
                        Автор И Инфобот
                        Обновление 26 марта 2023, 20:23
                        S[MOD] StarTale Battlefront {Fanon}
                        Альтернативная вселенная ЗВ
                        Автор C CountBagaturMonte
                        Обновление 13 марта 2023, 02:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Игры Star Wars Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 18:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики