Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 сентября 2013, 11:57 · Автор: Reis666
 4 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 14 сентября 2013, 11:57

Imp

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть)

Руководство по подразделениям
Спойлер (раскрыть)

Скрины
Спойлер (раскрыть)





     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2018, 20:23

    Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

    Информация от автора (Раскрыть)


    Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ShagG1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2019, 19:58

      Ранние версии BICE:
      Black I.C.E 6.26 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(отдельный русик,кэш и пропатченый exe если кому надо)
      Black I.C.E 7.54 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Black I.C.E 8.52 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         alekswarss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 01 июня 2014, 11:20

        Решено дожать "блуждающий" котёл в Белоруссии. Все люфтваффе Восточного фронта были привлечены для решения этой задачи.В небе стало чёрным-черно от самолётов. Бомбардировщики бомбили боевые порядки противника, в то время как истребители охотились за движущимися частями противника, сковывая их манёвр.
        Спойлер (раскрыть)
        Войска Советов, храбро защищавщиеся в течении почти 100 дней были наконец ликвидированы.
        Тем временем под Сталинградом штурмующие части начали испытывать нехватку горючего. Срочно с Московского направления под Сталинград были перекинуты дополнительно 2 транспортных авиафлота. Подошедшие штурмовые дивизии уже начали обстреливать защитников Сталинграда из крупнокалиберных орудий, разнося в пыль укрепления, а штурмовые группы на основе инженерных подразделений при поддержке тяжёлых танков квартал за кварталом продвигались по городу. Дни города сочтены. В связи с проблемами с нефтью, была проведена операция по захвату Майкопа, из которого уже начали поступать первые тонны "крови войны". На дипломатическом уровне были проведены переговоры со странами-нефтедобытчиками. Были улучшены технологии нефтепереработки. Всё это снизило напряжённость с нефтью.
        Спойлер (раскрыть)

        Около Горького были замечены новые части противника-гвардия, которые пытаются помешать взять город. На Севере войска упорно движутся к Архангельску, сбивая слабое сопротивление противника.
        Спойлер (раскрыть)

        Победа близка. В планах производства была возобновлена морская программа, замороженная на время Барбароссы. Основные противники теперь уверены в Генштабе Англия и возможно США. Разрабатываются военные планы против них. Также под большим вопросом будущее вновь завоёванных земель на Востоке. Фюрер, несмотря на активность партизан всё же не намерен создавать на их территории страны-марионетки. Всё банально. Рейху нужно дефицитное сырьё. Причём срочно. А на Урале его должно быть достаточно. И вот по истечению почти ровно 3 месяцев противник, видя бесперспективность дальнейшей борьбы просит перемирия.
        Спойлер (раскрыть)

        Ещё вопросец что делать теперь с войсками. Демобилизовать? Да они опытные, может пригодятся. Всё-таки война ещё не окончена. Очень хочется увидеть высадку амеров во Франции. Над этим вопросом тоже надо подумать. Может в морпехи часть войск переобучить. Морпехи себя весьма неплохо показали.
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июня 2014, 09:01

          Да как и предполагал США обьявили войну. Уже прилетали стратеги, но огребли от пво рейха. Около Парижа отдыхает 5 тк.По данным разведки и наблюдению радарных станций остров просто напичкан войсками. А флота у меня для высадки нет. Ну транспорт ещё наскрести можно, а вот прикрыть их нечем. По морским техам,кроме подлодок вообще всё печально. Атаки на конвои тоже не особо видимо вредят. Попробую авиацией что нибудь сделать, пока флот строится. В Африке Египет захвачен. При попытке захвата Мальты полностью погибли 4 дивизии ВДВ. Капец. А островок так и не захватил. Бомблю его за это:-! Ирак , Аравия и Персия в Оси. Готовлю поход в Индию. Туда пойдут горнострелки и лёгкая пехота с резервом из 2 тк. Авиация из 18 крыльев МЦИ. Всё это отдано бывшему управлению группы армий Юг, в составе которого сосредоточены офицеры с опытом снабжения войск в условиях низкой инфраструктуры.
             alekswarss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 20 июня 2014, 17:28

            Выпали выходные, продолжаю свою партию, хочу всё же до конца дойти, посмотреть что да как. Да на море воевать оказывается сложнее. Да и высадки не особо получаются у меня. На Мальте ошибся и тут же на те же грабли в Англии наступил. Решил на авось высадится в Англии 4 танковыми корпусами, надеясь на их мощь и опытный командный и личный состав, упустив из виду что Англия напичкана войсками инет манёвра. Спустя 2 месяца мясорубки и боданий в 1-2 провинциях, 8 моих танковых и 8 моторизованных дивизий были уничтожены. Они просто потеряли организацию под постоянными ударами превосходящих сил Англии и её союзников и отступать кроме моря больше было некуда. Восстанавливаю часть из них. По ходу придётся всё-таки поразмыслить как раскусить английский орешек. Пока склоняюсь к мысли высадится пехотой (смертники?) там же, сковать силы противника, а в Шотландии высадить морпехов и горнострелков, может ещё как раз 5 дивизий ВДВ построятся к тому времени, очень не помешают, и прочно захватить обширный плацдарм с портом, а там по обстоятельствам. У Японии заказал по лицензии фрегаты, морские бомбёры, и 10 бригад простой морской пехоты, не элитной, у них бонус к десантированию лучше намного. Пока держу анлийский флот в Плимуте бомблю его, потихоньку выношу, подлодками пытаюсь контролировать их передвижения. Вся авиация у меня на севере Франции тусуется. Истребителей США и Англии почти нет, АУГи тоже ихние месяц как не видел. Попутно пытаюсь помочь итальянцам в Африке. Отдал под управление ИИ армию для захвата Индии, вроде продвигаются по тихоньку.Вообщем всё только начинается по ходу
            Спойлер (раскрыть)

            Кстати, у мода есть свой сайт небольшойДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Там уже версия 6.0. Я поиграл чутка в 5.01, но вылетает периодически, и вернулся на 3.2с, сколько играю, всего 2 раза вылетел. Комфортнее играть. Хочу всё-таки домучать Германию, а потом в новую версию попробую, за морскую державу, за Японию, к примеру. Много интересного будет, мне кажется. Тем более я слаб в морской составляющей игры.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик

              Дата: 21 июня 2014, 05:28

              alekswarss

              По ходу придётся всё-таки поразмыслить как раскусить английский орешек.

              Я даже пытаться не стал, потому как там Столько войск, что просто нереально высадиться. К тому же я так и не смог завоевать господство в воздухе и на море. А потом англы амерам отдали две или три провы с аэродромами в Англии. Янки туда набросали свою авиацию и стали нещадно меня бомбить.

              alekswarss

              а потом в новую версию попробую, за морскую державу, за Японию, к примеру. Много интересного будет, мне кажется.

              Я тоже за японцев играл после немчуры. Первые два года сплошное мучение с Китаем. Еле как его вынес их. Потом началась рубка с союзниками на море и островах. Ещё не закончил за них.

              alekswarss

              Я поиграл чутка в 5.01, но вылетает периодически, и вернулся на 3.2с, сколько играю, всего 2 раза вылетел.

              Новую версию надо устанавливать не в Programm Files. Куда угодно но не туда. И ещё из-за траблов с памятью надо скачать спеиальный подкаст с оффорума Парадоксов: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 alekswarss
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 июня 2014, 09:24

                KAST

                Новую версию надо устанавливать не в Programm Files. Куда угодно но не туда. И ещё из-за траблов с памятью надо скачать спеиальный подкаст с оффорума Парадоксов
                В Programm Files у меня только виндовские проги, ничего лишнего. А вот без подкаста exe и мапкеша у меня даже не запускается мод. Хотя хз у меня 3 разных ДП3 с модами стоит может криво встал новой версии. Особенно когда между картами переключаешься, авиа на снабжение вылетает бывает. Версия 3.2с всё же стабильнее. Практически без проблем. Не тормозит, всего 2 вылета. Тьфу-тьфу.

                KAST

                Я тоже за японцев играл после немчуры. Первые два года сплошное мучение с Китаем. Еле как его вынес их. Потом началась рубка с союзниками на море и островах. Ещё не закончил за них
                По флоту не подскажешь, что эффективнее? Линкоры вроде не ахти. 3 линкора у меня потопили. Хочу скомпоновать их с фрегатами так: 2 линкора и 4-5 фрегата. Техи авианосцев исследую и сами авики строю спешно. Только они, конечно, к марту 1945 будут готовы. Они по-моему лучше себя показывают. Ну мне досаждают по крайней мере. Если бы не истребители на побережье Франции вынесли бы все подлодки.

                KAST

                Я даже пытаться не стал, потому как там Столько войск, что просто нереально высадиться. К тому же я так и не смог завоевать господство в воздухе и на море. А потом англы амерам отдали две или три провы с аэродромами в Англии. Янки туда набросали свою авиацию и стали нещадно меня бомбить.
                Прикинул, почему неудачная высадка была. Высадится не проблема по сути, морпехи неплохо это делают, проблема расширить плацдарм, т.к. резервы англов прибывают быстрее моего продвижения. От высадки в Шотландии отказался, снабжать войска там будет сложно, транспортниками через всю Англию вообще не вариант. А порты сильно охраняются. Вместо этого решил высадится там же, пока войска противника ещё не окопались и не пополнились. Штурмовая авиация на сковывание действий дабы подходящие резервы ослабить (с прокачиванием техов авиация всё сильнее и сильнее, оргу у противника хорошо сносит), истребители всё это дело прикрывают. Бомбёры по флоту бритов готовы ударить в любое время. В 4-5 провах работает огромное количество моей авиации. Плюс с флангов удары с моря(без шансов на высадку, тупо связать боем), чтобы сковать передвигающиеся резервы бритов к месту. высадки. Главное, всё сделать быстро и согласованно, пока англичане не стянули войска в зону высадки. Перебросил 2 тк с Парижа, 1 тк с Берлина,3 штуромовые дивизии, 30 пехдивизий, 10 дивизий морпехов(с япошками-морпехами). На подходе ещё 15 полумоторизованных дивизий. Не хватает ВДВ, очень нужны, но готовы будут только в январе 1943. Эх Мальта,Мальта. Пока вроде получается, плацдарм захвачен. Но маневрировать негде, лобовое столкновение Порт Плимут в руках немцев. Авиация очень помогла. Недооценивал её раньше.
                Спойлер (раскрыть)
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 июня 2014, 14:11

                  Захват Англии идёт пока нормально. Плацдарм захвачен, войска перебрасываются по мере необходимости через порты. В порты также идут конвои с припасами и горючкой. Всё зависит от захвата Бристоля, там запер много войск англичан, особенно их танковых частей. Остальными войсками занял оборону вдоль реки. В порт Бристоля также перебазировался флот бритов. Бомблю его в порту, при попытке выхода связываю боем подлодками и бомблю всем чем есть.
                  Спойлер (раскрыть)

                  После кровавого захвата Бристоля, вышедший флот англичан был атакован подлодками и морскими бомбёрами (японской постройки), а также недвано построеными АУГами, и просто штурмовиками. Ослабленный постоянными бобардировками ещё в порту, флот англичан не выдержал боя в открытом море и понёс огромные потери.
                  Спойлер (раскрыть)

                  Освободившиеся войска после мясорубки под Бристолем были задействованы в реализации плана окружения войск англичан и их союзников американцев. Цель- окружить войска союзников, изолировать Лондон, раздробить котёл и уничтожить его.
                  Спойлер (раскрыть)

                  Ещё раз хочется подчеркнуть роль авиации в ходе захвата Англии. Союзнические ВВС оказались обескровлены люфтваффе. Страты их даже не долетали до побережья Франции. У Японии также были заказаны по лицензии крейсера ПВО, посмотрим, что за зверь.
                  Спойлер (раскрыть)

                  Коварные враги украли наши чертежи, чёрт возьми. Но наши инженеры так же не дремлют. Создаётся новое секретное оружие. На скринах также видна 2 танковая дивизия, пострадавшая в ходе первой неудачной высадки, и едва пополненная, рвущаяся в бой, дабы смыть с себя позор поражения.
                  Спойлер (раскрыть)
                     alekswarss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 29 июня 2014, 14:41

                    Кампания по захвату Британского полуострова продолжается. Лондон окружён и взят в кольцо. Жалкие дезорганизованные остатки некогда мощной английской армии отброшены на север в Шотландию.
                    Спойлер (раскрыть)

                    Британские ВВС, наводившие ужас на врага в недавнем прошлом, безуспешно пытаются переломить ход кампании. Даже их союзники американцы и швейцарцы, сбежавшие на остров, ничего не могут противопоставить люфтваффе. Авиация противника обескровлена. Немецкие штурмовики круглые сутки висят над боевыми порядками союзников, нанося по ним убийственные удары. с воздуха.
                    Спойлер (раскрыть)

                    Впервые были зафиксированы крупные бои с американскими войсками на суше. Выбор у них был не велик. Либо плен, либо смерть от пули и осколка или захлебнуться в ледяной морской воде. Американцы рассчитывали надолго закрепиться на полуострове, судя по огромным складам с провиантом и горючим, захваченным немецкими войсками. Запасов было так много, что правительство решило часть из них продать бывшему противнику - СССР.
                    Спойлер (раскрыть)

                    Лондон в ходе быстрого штурма был взят с малыми потерями. Несмотря на падение Лондона и смерти многих важных лиц английского государства, Британия продолжает сопротивление. В Африке бои идут с переменным успехом. Там очень плохо со снабжением, что крайне негативно сказывается на организованости и дисциплине войск. Нередки случаи самовольного оставления позиций. Индия почти захвачена. В планах немецкого руководства захват Гибралтара и "кости в горле"- Мальты. От разведки поступают сведения о готовящемся вторжении США, только не ясно место и точное время. Что же вермахту есть чем встретить заокеанских гостей.
                    Спойлер (раскрыть)
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 29 июня 2014, 23:36

                      Ждём высадки в Нью-Йорке :1115:
                         alekswarss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 30 июня 2014, 16:42

                        KAST

                        Ждём высадки в Нью-Йорке
                        Пока рано, хочу посмотреть где высадятся американцы. Должен же быть евент какой типа Дня Д. Будет интересно, думаю. И япошкам особо нечего в Азии делать уже. Посмотрю тоже на их действия в Тихом океане. А уж к году 1945 постучусь в двери Белого Дома.
                        П.С. Против меня ещё Бразилия и Мексика воюют.
                           KAST
                          • Imperial
                          Imperial
                          Варгеймщик

                          Дата: 30 июня 2014, 21:55

                          alekswarss

                          Должен же быть евент какой типа Дня Д. Будет интересно, думаю

                          У меня в 42 году была операция "Торч" - высадились в Касабланке и захватили всю Сев. Африку. До дня Д я не успел дожить.
                             Похожие Темы
                            BBeyond Skyrim: Black Marsh
                            The Roots of the World
                            Автор A Anton_Zasim71
                            Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                            СCombat Mission : Black Sea
                            2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                            Автор u uzbek
                            Обновление 28 января 2024, 01:48
                            МСборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC
                            Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
                            Автор M Muray
                            Обновление 20 января 2024, 18:50
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:27 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики