Сообщество Империал: Ответ ВУВУЗЕЛЫ - Сообщество Империал

Reis666

Ответ ВУВУЗЕЛЫ

порадовал)))
Тема создана: 10 ноября 2013, 08:42 · Автор: Reis666
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 10 ноября 2013, 08:42

А все начиналось так! Очередное нытье на оффоруме....
ya_yesm_perviy #1

Цитата

Старая песня о главном... Даже вододелы начали массово снимать/озвучивать видео-нытье про эпичную тупость ЦА. Но WG продолжает одаривать ЦА акциями и халявой. Если раньше, пока выкачаешь Мауса или Ис7, у большинства появлялись стальные нервы, прямые руки и стальный айца. То теперь даже прем танк не нужно выкатывать, что бы нафармить на топ танк. Сливы? Ими теперь никого не удивить, даже если играют две зелено/синие команды. Меня гораздо больше доставляет что то такое:

Imp

Цитата

Зачем они заходят в бой?
WG перестало стимулировать игроков развиваться, щедро одаривая пряниками. Может наконец пора вспомнить про кнут?
Разве что для WG выгодна такая ЦА, которая прокачивает топы абсолютно не научившись играть.
Не сочтите за нытье. Мне интересна позиция WG по поводу скила играющих и их развития.


И ответ ВУВУЗЕЛЫ

Цитата

Если человек хочет развиваться, он будет это делать.
Если не хочет, то никак его не заставить это делать.
Игра добровольна. Кто-то хочет быть в ней успешным, кто-то - мясом... или как сейчас модно говорить, "играет ради удовольствия". От нас тут ничего не зависит.
Гайдов более чем достаточно для саморазвития игроков.


Млин! Он прав! Криворукие нытики и "командиры рандома" прячущиеся за фразу "играю для удовольствия" начинают подбешивать!
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 12 ноября 2013, 22:34

    mexxic

    но вот твои результаты мягко говоря печальные

    Лично я доволен тем, что имею (некоторые даже фапают уже на 50% ), а было когда-то еще более "печальнее" - это и говорит о "прогрессе". Мягко не мягко - но все относительно "начала координат". О как моя стата однако печалит кого-то :0142:)))
    Одним кажется простым одно - другим - другое. Что-то получается одно, а другое - не получается. Не все вундер-сапиенсы в этой жизни. И не нужно учить детей в школе, чтоб понять, что не все 100% способны к обучению.
    Еще раз : каждый делает только то, что нравится ему - его сознанию, его мозгу. Рамки у каждого свои, идеалы - свои, мировоззрение - своё, удача судьба - своя.
    Кому-то достаточно зайти в бой и поглазеть на графику, кому-то - пострелять птичек, повалить деревья, порушить заборы, кому-то неймется без 3-4 медалей или кучи фрагов\дамага, а победа - не важна, кто-то старается помочь команде "всеми силами" и даже в "урон свой стате" - подставляясь и пугая врагов не прицельным обстрелом.
    В том-то фишка игры - полная свобода принятия решений, нашкодил - ниче не будет, "подумаешь бой слили". Убил своего - "пустяк" - аккаунт никто не удалит. Немаловажный фактор - любопытство, в том числе главенствующее любопытство - в озвучивании игроков оценок твоих поступков и решений,например - за что в жизни можно получить под дых - в игре ничем фатальным не окончится,максимум - морально-этическим фельетоном, "а что скажут, если я так сделаю, а не так?" Конечно, думать там некогда, но на подсознательном уровне так и происходит, "теорию знаем, но практика нас испугала и мы растерялись".
    Да я тоже человек, да и меня моя стата "унижает", но я же и не строю из себя "рэмбо" российских полей :), например. Ошибки есть и будут - без них никуда, но печалей и в реале хватает, чтоб еще "из-за картинки на экране" загоняться, поэтому лично я плюнул на все стандарты :) Пока мне нравиться побеждать и выживать - я играю. Бывает зайду, посмотрю на ангар, и понимаю - "не, что-то мне нет желания кататься сёдня". Ощущения, "адреналин" - вот что привлекает, ну и интересно просто !!!
    А про проблемы писать не буду, ибо тут не психотерапевтическое отделение травматологии :D, и знаю - люди не понимают, вернее им своей жизни хватает, чтоб еще и вникать в чужую #*
    У всех у каждого своё мышление, особенное, индивидуальное, - как у каждой нации есть свой язык. Вот и понять не всегда и всех можно и нужно, уж лучше чем ломать голову над причинами или злиться - принять как данность и от души поржать :D
    :031: @_
       TUR
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2013, 23:47

      mexxic
      Не могу не вмешаться. Я в олеши средней руки выкарабкался совсем недавно, хотя отыграл уже немало. Все хотят побеждать, но не всем дано. Всё как в жизни. А кто говорит, что не хочет - бессовестно врёт. И не стоит от всех требовать: "равняйсь на меня или удали игру" Это всего лишь игра и она для всех. А единожды попробовав, уже сложно соскочить с игры, даже если есть понимание - что ты нуб.
      А для желающих камандной, слаженной игры существуют кланы, роты. На крайняк взводы, что ты вместе с Владимиром и Егором прекрасно демонстрируешь.
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 13 ноября 2013, 01:08

        Радоваться надо, больше оленей, больше еды для типа папок, только сегодня решил поиграть, я на Дигер максе, в топе взвод три КВАСА, клановые (у каждого по 12-14К боёв) и вот вместо того чтобы в бой они втроём тихонько прячутся за камешек и тупо стоят и добивают фраги, видимо папо-стату поднимают, я понимаю что начинается слив (топы то стоят на месте рядом с базой) и делаю манёвр рядом с ними и тут "папо-шедевр", видимо договорившись по связи один тупо выталкивает меня вперёд, я начинаю сдавать назад и тут в бок въезжает другой и... меня, ещё живого (100% ХП и только гуслю потерял от их удара), начинают использовать как броню и толкать. Вполне логичный конец, меня грохают, далее слив и далее 2 жалобы ушли.

        Без Обид ИМХО но кажется папки ноют уже больше оленей. Посему можно принять такой расчёт своего рода ВБР - на каждого дебила оленя в игре есть дебил папка, все они ноют.
           Shurkec
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 ноября 2013, 08:25

          Dart Kovu Nazgul

          Dart Kovu Nazgul

          в топе взвод три КВАСА, клановые (у каждого по 12-14К боёв)

          Да то были просто 3 конченых дебила. Несмотря на то что они в клане. Клан - это гарантия ума какая-то? Тебе просто не повезло, что попал в команду с такими.

          RomanTim
          Хороший пост. В принципе ты прав и возразить тут нечег.
             TUR
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 ноября 2013, 09:35

            Наверное больше подходит для темы "Антиоленемер", на самом деле темы достаточно взаимосвязаны и перекликаются. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь обратите внимание на чат в начале боя, весь реплей смотреть не обязательно. Лучший игрок каманды по оленю в начале боя выдаёт в чат нечто, по моим понятиям неприемлемое и совершенно не способствующее настрою на победу.
               Reis666
              • Imperial
              Imperial
              "БесПаники"

              Дата: 13 ноября 2013, 09:44

              TUR
              Тут скорее не кто как играет, а кто как себя ведет. Вувузела говорит что любимая отмазка не умеющих играть оленей, но больше всех орущих в чате это "играю для удовольствия"!
              Т.е. ты средний игрок, остался один против многих противников, тебя убили и.... начинается вопли оленей в чате! И если ты, не дай бог, скажешь и что они олени (а они такие и есть), то услышиш в ответ "играю для удовольствия"!
              Играть можно:
              1. Самоутвердиться
              2. Для удовольствия
              И люди у которых не получилось (или получилось, но реже) выбирают себе такой путь! Прятать свое крабовое нутро за этой левой (для них) отмазкой!
              И не говорите что никогда не были в такой ситуации! Не поверю!
                 TUR
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2013, 09:55

                Reis666
                Да кеп. Но я это разместил в контексте последних 5-ти постов.
                   mexxic
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 ноября 2013, 12:05

                  Много букфффф, советский тип человека всегда славился трындабольством и умением косить на всех и вся кроме как себя, только ценится дело а не слова
                  А если серьезно в игре несколько миллионов человек которые типа играют как хотят или для удовольствия, это и печалит, что учится не хотят.
                     Reis666
                    • Imperial
                    Imperial
                    "БесПаники"

                    Дата: 13 ноября 2013, 12:57

                    mexxic
                    Миш ну это то понятно, но не забывай что кому то просто не дано! Я воообще нифига ничего не смыслил в Химии, мне просто не дано. Хуже другое! Когда олени:
                    1.Не хотят учиться
                    2. считают себя крутыми нагибаторами
                    3.Обсуждают и подсказывают...
                    4. А потом "выносят вердикт"! Ты дескать олень!
                    При этом если б им намекнуть (а то и прямо сказать) "чья бы корова!", то натыкаешься на бессмертное! "Мне можно, я играю для удовольствия! Ты же задрот,а все равно слился как нуб!"
                       D.M.
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 ноября 2013, 13:00

                      mexxic

                      играют как хотят или для удовольствия, это и печалит, что учится не хотят.

                      Побуду ещё одним Кепом, но отмечу, что Михали, на мой взгляд, очень верно подметил основную особенность "оленизма" в игре. Олень - это не тот, кто играет слабо, а тот, кого это устраивает, кто для оправдания придумывает разные красивые словесные конструкции (исключая случаи технических или физических трудностей). Собственно об этом же и говорит ВУВУЗЕЛА.
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        PЧАВО - игровая механика по схеме: вопрос - ответ!
                        Часто задаваемые вопросы из цикла: как выжить в PÜA?
                        Автор Д Дракон
                        Обновление 25 марта 2024, 15:41
                        МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                        Техническая часть
                        Автор N NyashMyash
                        Обновление 19 марта 2024, 03:14
                        TРазбитые Фараоны - Кто ответит за это???
                        Почему провалились Фараоны?
                        Автор K Kxmera
                        Обновление 04 марта 2024, 14:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики