Сообщество Империал: Ответ ВУВУЗЕЛЫ - Сообщество Империал

Reis666

Ответ ВУВУЗЕЛЫ

порадовал)))
Тема создана: 10 ноября 2013, 08:42 · Автор: Reis666
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 10 ноября 2013, 08:42

А все начиналось так! Очередное нытье на оффоруме....
ya_yesm_perviy #1

Цитата

Старая песня о главном... Даже вододелы начали массово снимать/озвучивать видео-нытье про эпичную тупость ЦА. Но WG продолжает одаривать ЦА акциями и халявой. Если раньше, пока выкачаешь Мауса или Ис7, у большинства появлялись стальные нервы, прямые руки и стальный айца. То теперь даже прем танк не нужно выкатывать, что бы нафармить на топ танк. Сливы? Ими теперь никого не удивить, даже если играют две зелено/синие команды. Меня гораздо больше доставляет что то такое:

Imp

Цитата

Зачем они заходят в бой?
WG перестало стимулировать игроков развиваться, щедро одаривая пряниками. Может наконец пора вспомнить про кнут?
Разве что для WG выгодна такая ЦА, которая прокачивает топы абсолютно не научившись играть.
Не сочтите за нытье. Мне интересна позиция WG по поводу скила играющих и их развития.


И ответ ВУВУЗЕЛЫ

Цитата

Если человек хочет развиваться, он будет это делать.
Если не хочет, то никак его не заставить это делать.
Игра добровольна. Кто-то хочет быть в ней успешным, кто-то - мясом... или как сейчас модно говорить, "играет ради удовольствия". От нас тут ничего не зависит.
Гайдов более чем достаточно для саморазвития игроков.


Млин! Он прав! Криворукие нытики и "командиры рандома" прячущиеся за фразу "играю для удовольствия" начинают подбешивать!
     RomanTim
    • Imperial
    Imperial
    Гражданин

    Дата: 13 ноября 2013, 14:36

    Вот мну ни разу не встречал фразу "играю для удовольствия", все больше "я столько дамага наколотил", "чо никто не помог, просил же" и в том же духе.

    mexxic

    Много букфффф, советский тип человека всегда славился трындабольством и умением косить на всех и вся кроме как себя, только ценится дело а не слова

    Ага, только вот в советской идеологии, раз уж она затронута, была как раз коллективизация, все считали себя равными, единым целым, "одним организмом", откуда следует, если б все были коммунистами-социалистами, то это была бы по-настоящему командная игра, а не К.О-ти в чате типа - "команда?! Не , не слышал" и игра на свой личный результат, а не на победу всей команды.
    Лирическое отступление. (Раскрыть)

    И в коммунизме как-раз таки слова ценились наравне с делами,если верить школьному курсу истории 11-летней давности, а вот сейчас, идеология словоблудия, ибо политика -"кто кого искуснее обманет".
    Вообще, умение анализировать и развернуто излагать мысли - присуще Хомо Сапиенсу,личности и индивидууму, это австралопитеки и питекантропы жили не думая и на инстинктах, вот и йа вместо аленей эти слова теперь и употребляю - раз людям охота расслабиться, "не думать" и скинуть с себя любую ответственность в командной игре.
    Если считать, что олени=комунисты по возрасту, то им должно быть более 50 лет :0142: , посему, это уже не далеко советсткий тип, а новое поколение , суб-культура молодежная

    Цитата

    Столь широкое распространение хамства в современном российском обществе социологи связывают в том числе и с негласной государственной политикой, направленной на обесценивание прав отдельно взятой личности. «Когда хамство присутствует на самом высшем уровне, на телевидении, в СМИ, это не может не влиять на распространение мелкого, бытового хамства, – объясняет социальный психолог Екатерина Дубовская. – Действует логика: если «им» все можно, то почему не мне?»

    А вообще - никто ж никому ничего не должен в этой игре - это и манит людей, повязанных в реале всяческими узами обязанностей и долгов.

    Цитата

    -ну чё вот с тобой делать, а?!
    -понять, и прростить ...
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 13 ноября 2013, 15:39

      RomanTim
      Ты воспринимаешь это утверждение на свой счет потому самый низкий КПД из присутсвующих, но разница в том что ты не прячешься за самой фразой "играю для удовольствия"! Играешь как умеешь, не тролишь танкистов с КПД как ниже так и выше чем у тебя. Люди которые прячутся за этой фразой очень хотят научится, да вот беда! Не получается! Потому и прячутся, но шкодливые рученки и длинный язык не позволяет им просто пройти мимо промолчать, они начинают строить из себя черти что не умея (а иной раз и не пытаяся научиться) ничего.
         D.M.
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 ноября 2013, 17:11

        Reis666

        Люди которые прячутся за этой фразой очень хотят научится, да вот беда! Не получается!

        А хотят ли? Именно научиться? Увы, но нет. Они хотят, что бы у них были хорошие показатели в игре, но готовы ли они "учиться", тратить на это силы? Судя по всему - нет, не готовы, ибо кто хочет, у того и получается, а оправдать при желании можно почти всё, что угодно, применительно к компьютерной игре, так точно всё. И простите уж, но ответ из серии "это игра, здесь никто никому ничего не должен"(тм) лично для меня равнозначен "играю для удовольствия"(тм).
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 13 ноября 2013, 17:24

          D.M.
          Беда в том что я как таковое и не учился! Ну да смотрел карты, смотрел VODы, смотрел ТТХ танков и т.д. Но так что специально ничего не учил! ТТХ знаю примерно, карты знаю примерно и т.д.
          Просто есть опыт, человеческий, жизненный опыт, который я применяю в танках. Еще конечно здравый смысл. Даже наверно здравый смысл это основное. А кого то его нет, или опыта нет или чего то нет! И что?
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 13 ноября 2013, 17:26

            Reis666

            Ты воспринимаешь это утверждение на свой счет
            Это ты о чем ? :0142: :020: :038:
            Артём, да вот я и пишу - что там-в игре никто никому ничего не должен, и некоторым действительно начхать на эти циферки - лично знаю 40-него "дядю", бездетного,но женатого, который играет на "прикол",-интересно ему на танки посмотреть, пострелять из кустов на тт, а циферки=стату ему глубоко начхать :)
            Хорошо б было знать, какого возраста сколько игроков в вот,ибо смотрю я на своих 2-х оболдуев-задротов 15 и 17 лет и понимаю, что современные школьники агрессивны и невежественны до ужаса, не то, что мы - дети комсомольцев и партийных :0142:
            А недовольных все больше, ибо люди недовольны еще и реальностью - тем что сейчас происходит в стране, но выражать свою недовольность в реальности они не могут - ввиду многих причинно, не будем вдаваться в политику и соционику.
            Ну и некоторым не нравиться "однообразие" другим - наоборот "новшества"; не всегда то, о чем недовольны игроки, является причиной же, заставившей их ЭТО написать.
            А если еще и не делает квг то, что обещает, то тут уж "руки развязаны для стенограмм недовольства" :003:
               as1991
              • Imperial
              Imperial
              52-й центурион

              Дата: 13 ноября 2013, 17:44

              Ну у вас тут и базар пошел!!!! :)
              Как драться начнете, позовите! Как погромы начнутся, меня предупредите!
              Что касается меня - то я тоже играю для удовольствия, когда уж совсем нечем заняться. Запускаю ВОТ и гоняю "на расслабоне".
              Но несколько раз замечал за собой, что слишком влезаю в шкуру "танкиста" - переживаю за свои промахи, злюсь, когда мой танк "убивают"... В таких случаях стараюсь выйти из игры и вообще из-за ПК, так как ИГРА должна приносить удовольствие. А если меня начинают злить такие мелочи, как неуспехи в игре - значит, мне пора отдохнуть от компьютера - мозг просто неадекватно реагирует на внешние раздражители, и в этом случае лучше просто сменить вид занятия (отдыха).
                 D.M.
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2013, 17:51

                Reis666

                Reis666

                Беда в том что я как таковое и не учился! Ну да смотрел карты, смотрел VODы, смотрел ТТХ танков и т.д. Но так что специально ничего не учил! ТТХ знаю примерно, карты знаю примерно и т.д.
                Просто есть опыт, человеческий, жизненный опыт, который я применяю в танках. Еще конечно здравый смысл. Даже наверно здравый смысл это основное. А кого то его нет, или опыта нет или чего то нет! И что?

                Нефига не понял, особенно последнего вопроса:"И что?". :0142: А ничего. Всё просто. Тебе нравится побеждать в игре? Готов ли ты ради этого потратить немного времени и периодически совершать небольшие умственные усилия? Так вот, побеждать хотят подавляющее большинство, а вот тратить время и совершать усилия готовы далеко не все.
                Так что учитывая

                Reis666

                смотрел карты, смотрел VODы, смотрел ТТХ танков и т.д.
                можешь смело называть себя меньшинством. :0142:
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин

                  Дата: 13 ноября 2013, 18:04

                  А вообще да - сделали б "принудительное обучение" при реге нового акка (в ртв было такое - не прошел обучающую мини-кампанию - не можешь играть в основную), чтоб люди хотя бы азы поняли, а потом - "в омут с головой", вот только квг это невыгодно,да и учиться некоторые (если не многие новички) не хотят в принципе - им подавай всё и сразу и чтоб не надо думать :)
                     D.M.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 ноября 2013, 18:14

                    Romantim

                    вот только квг это невыгодно


                    Причем здесь выгодго/невыгодно??? Именно об этом и говорит один из представителей КВГ (просто напомню):

                    Reis666

                    И ответ ВУВУЗЕЛЫ
                    Цитата
                    Если человек хочет развиваться, он будет это делать.
                    Если не хочет, то никак его не заставить это делать.
                    Игра добровольна. Кто-то хочет быть в ней успешным, кто-то - мясом... или как сейчас модно говорить, "играет ради удовольствия". От нас тут ничего не зависит.
                    Гайдов более чем достаточно для саморазвития игроков.

                    И развернувшаяся в теме дискуссия лишь подтверждает правоту разработчиков в этом вопросе.
                       yonan
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 ноября 2013, 18:15

                      Romantim

                      вот только квг это невыгодно

                      А, собсна, чем? Ну да, пришел г-дин Ололошников в игру, поиграл 2 дня на мс-1, на 3-ий купил Льва и забил на танки, т.к. "не получается", "техника не гнет", "надоело" и прочее?
                      Разве КВГ не выгоднее удерживать игроков, например, как я, которые регулярно, каждый месяц покупают прем, а и изредка и прем. танки и в конец наглеют, живя почти полгода фактически на халявной голде :0142: ?
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                         Похожие Темы
                        PЧАВО - игровая механика по схеме: вопрос - ответ!
                        Часто задаваемые вопросы из цикла: как выжить в PÜA?
                        Автор Д Дракон
                        Обновление 25 марта 2024, 15:41
                        МВопросы и ответы по моддингу в Total War: Warhammer
                        Техническая часть
                        Автор N NyashMyash
                        Обновление 19 марта 2024, 03:14
                        TРазбитые Фараоны - Кто ответит за это???
                        Почему провалились Фараоны?
                        Автор K Kxmera
                        Обновление 04 марта 2024, 14:38
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой World of Tanks Моды World of Tanks Архив World of Tanks Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 02:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики