Сообщество Империал: Технические проблемы Total War: Rome II - Сообщество Империал

Стефан

Технические проблемы Total War: Rome II

Вопросы и ответы
Тема создана: 19 октября 2012, 22:20 · Автор: Стефан
  • 259 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 5  
 Ιουστινιανός
  • Imperial
Imperial
βασιλεύς

Дата: 04 ноября 2019, 02:55


Технические проблемы Total War: Rome II

Imp

Системные требования для Windows (Раскрыть)
Системные требования для Mac (Раскрыть)


Вопросы и ответы (Раскрыть)
     unda
    • Imperial
    Imperial
    Лохаг

    Дата: 22 ноября 2012, 11:55

    вот любишь ты троллить.

    Есть фирмы, что выпускают игры, совершенно не оглядываясь на пожелания и хотелки игроков. Разве они смогли добиться широкого признания и успеха? Мне твоя манера общения никогда не нравилась. Мб я и моложе тебя, но на столь грубый троллинг и детские выкрики "завидно?" не иду. Дальше во флуд не буду втягиваться с тобой, т.к. никакого удовольствия от срачей в инете не получаю. Аргументы у тебя какие-то нелепые. Верно некоторые делают, что игнорят тебя. Засим прощаюсь с тобой.

    ЗЫ: ты про свое вранье насчет Delabrasa'a и его мод так и забыл, конечно?

       agnez
      • Imperial
      Imperial
      Агент ZOG

      Дата: 22 ноября 2012, 12:49

      unda

      ты про свое вранье насчет Delabrasa'a и его мод так и забыл, конечно?


      Ой, кисо обиделось, на тебе плюсик - не плачь. :0142:

      Ещё раз мой молодой враль: приведи ссылку, где я вообще чего то пишу про какой то мод какого то Delabrasa'a.
         Reynevan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 22 ноября 2012, 13:12

        RTW - далеко не истоки... Это уже, как-то, дальше по течению (стоки). Если всё лучшее - уже было, то круче TETRIS`а игры нет. Вспомнит ли, хоть, кто-нибудь об этом всём лет эдак через 5-10...
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 22 ноября 2012, 14:25

          Reynevan

          RTW - далеко не истоки...


          Конечно, истоки TW - это Shogun №1. Просто многие или по незнанию или по молодости лет не слишком в курсе про родоначальницу серии. Ну а сам Shogun №1, по словам самих креативщиков, имеет в своих корнях такие игры как Civilization I/II, Warhammer: Shadow of the Horned Rat/Dark Omen и особенно Myth: The Fallen Lords.
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 22 ноября 2012, 19:09

            Флуд прекращаем, это тема о "железе" к "Рим 2". В дальнейшем, все что не относится к теме - буду удалять. Для флуда и "срачей" специально создана тема:
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               VariusVir
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 декабря 2012, 17:44

              agnez (13 ноября 2012, 19:51):

              Как сменивший GTX 580 на GTX 680, могу сказать, что видеокарты топ-класса предыдущего поколения не вытягивали Shogun 2 на максимальных настройках.


              Marc Crass (13 ноября 2012, 21:19):

              Как сменивший GTX 560 Ti на 670 могу сказать, что и прежней видяхи хватало на Сегуна с максимумом настроек (на Full HD), окромя высокого сглаживания. По этой причине "накинул" на 570-ю для максимальных настроек. Про 670-ю вообще молчу — полет везде.


              Почитал так тему и окончательно разочаровался в GeForce. У меня стоит ATI Radeon HD7970. 3GB GDDR5, PCI-E 3.0, 384 bit. Стоила на момент покупки по нынешним меркам не дорого - 10 000 руб. Летает на ней все. Пока все вышедшие игры (FarCry 3, Assassin's Creed 3, Medal of Honor последний, Hitman Absolution, Shogun 2 тоже попробовал, но снес через час) летают на максималке. FPS ниже 30-ти не падал еще. Процессор у меня Core i-5 3570К, оперативной памяти 16ГБ на 1366МГц (но спокойно до 2000 МГц гонится, из-за хороших таймингов взял четыре планки по 4ГБ). В общем комп мне обошелся в 53 000 руб., это с монитором. Но брал с разгонным потенциалом. При желании общую производительность в два раза можно увеличить. Процессор на 4ГГц гонится без повышения напряжения, а если и его подкрутить то на 5ГГц идет ровно, видюха еще гонится заводскими настройками, там изначально примерно 3/4 мощности стоит, можно заводскими подогнать и еще утилитами спокойно. Ее кулеры при нынешней мощности на полной загрузке не разгонялись выше 47%, так что вы понимаете что с ней еще можно кое-что сделать. ;) Память, повторюсь, так же гонится до 2000МГц с мизерным ущербом для таймингов, заводскими гонится до 1800МГц.
              К чему я веду - не покупайтесь на бренд и берите материнки, и остальные состовляющие, с разгонным потенциалом. Разница в цене на выходе выйдет небольшая.
                 Nick
                • Imperial
                Imperial
                研究者失格

                Дата: 03 января 2013, 17:11

                А зря разочаровался. Как бы ты не гнал свою видеокарту, она будет на порядок хуже GTX 690, хотя у тебя лучшая видеокарта красных.
                –––––––––––––––––––––––––––––––––––––
                С кадрами ты не прав: моя подкрученная Empire Total War будет у тебя работать на 10–15 кадров ( в особых местах ).
                –––––––––––––––––––––––––––––––––––
                У меня стоит 7950. Брал из–за великолепного соотношения цена/качество. Но видеокарта хреновая: не очень мощная+в некоторых играх портит изображение, но покупкой остался доволен.
                –––––––––––––––––––––––––––––––––––
                Разгонять лучше не стоит: если сгорит, то деньги на выброс. Можно, но только если не жалко. Лучше взять подороже и не гнать–все равно для всех игр хватит.
                ––––––––––––––––––––––––––––––––––––
                К чему я веду:
                1.стратегии ТВ гораздо требовательнее шутеров ко всем частям компа, а если подшаманить с умножителями и эффектами, то какая–нибуди империя будет жрать в 2 раза больше, чем асасин!
                2. Видеокарты у зеленых лучше во всех отношениях, но чересчур дорогие.
                   pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 03 января 2013, 19:19

                  agnez

                  И опять вранье. Тут есть один очень смешной персонаж, что прямо писал о том, что де играть в E:TW/N:TW/TW:S2 не мог, по причине слабости железа. И хотя его опыт игры в эти игры ограничивался по его же словам - "часик у друга-лоха, имеющего мощный комп", это не мешало сему смешному человеку утверждать, что де он Фсе понЯл, и эти игры шлак.

                  Ну и враль вы сударь :0112: Ага, железо у меня раньше эти игры тянуло слабо, однако поиграл я в них достаточно для того, чтобы все рассмотреть и попробовать. "Час-другой" кому-то хватит лишь для того, чтобы загрузить один бой и открыв рот от изумления любоваться красотами, только меня это интересовало в последнюю очередь. Финтифлюшки в экономике минимальны, этого вы отрицать не сможете (давайте, расскажите как "рис" в СТВ2 разнообразил стратегию :017: ), отличий в принципах самой игры не было и нет (набираем войска, ищем противника, убиваем, занимает территорию, бла-бла-бла), возможности на тактике не расширились ни на йоту (что там нового в тактике появилось в СТВ2, по пунктам, плиииз :003: ).
                  Вердикт: возросший уровень графики, относительно неплохая добавка в виде технологий (по сравнению даже с Цив3 весьма скудно), отличные морские бои (это если говорить о ЕТВ, в СТВ2 как-то не цепляет ничуть), и при этом минимальные различия в юнитах всех последних игр, отвратительные городские бои (что в ЕТВ, что в СТВ2), совершенно омерзительная страткарта в СТВ2 в виде тоннелей (да, ИИ так проще играть, но для игрока это лафа).
                  Да, чуть не забыл, почти год назад я сменил железо и теперь могу играть в эти игры на приемлемом уровне графики (не топ, но достаточно), и после этого установил ЕТВ дома и опробовал еще раз - приятно, но мало и пресно. Из всех вами вышеперечисленных игр лишь ЕТВ вытягивает на 4, и не играю только потому, что эпоха малоинтересна (в 15-17в поиграл бы с куда большим интересом, например).
                  У хватит уже уныло троллить, перечислите по пунктам, последовательно, что там такого интересного и нового было добавлено, что смогло бы продлить интерес к по сути старым играм в новом обличии? Экономики как не было так и нет, добавили только новые фишки к прежней системе, где главным по-прежнему остается голимое "золото" (в древних как гуано мамонта Казаках и то - на найм и постройку флота и армии требовались ресурсы, без угля и железа пушки флота могли банально замолчать). Снабжения и поддержки действующих армий нет, а что есть (небоевые потери на чужой территории и постройка фортов) это смешно и не более того. Каких-то градостроительных элементов нет и не добавилось - финты ушами с "рисом" для стратегии такого уровня (как она позиционируется) - это жалкий пшик. Что есть - это скриптовые сложности, и это банально и тупо. Городские бои и штурмы крепостей вообще превратили в полнейшее гуано (они и в РТВ были не фонтан, но в МТВ2 чуть получше все же, а дальше только хуже).
                  Короче по пунктам без очередных бла-бла-бла, на тупой унылый троллинг просто не буду тратить время.
                  Что касается сабжа темы - железа для РТВ2 - его мне явно не хватит на сегодняшний день, если только на самых минимальных по всем пунктам. Но это еще не повод унывать - не такая это большая проблема сегодня, приобретение игрового железа. Да и РТВ2 вероятно не самая требовательная из ныне выходящих игр. Надо будет посмотреть, что на этот раз покажет и приготовит нам СА - пока, к сожалению, ничего кардинально нового не обещают, лишь неясные слухи о "новой системе территориального деления", да сладкие обещания "сделать интересную внутреннюю политику, заговоры, убийства". Что из всего этого сделают и насколько это будет удобоваримым - покажет время.
                     agnez
                    • Imperial
                    Imperial
                    Агент ZOG

                    Дата: 03 января 2013, 19:37

                    pitbull

                    У хватит уже уныло троллить


                    Это вы про себя? :063:
                       pitbull
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 января 2013, 19:52

                      agnez как и следовало ожидать - ни слова по существу :008:
                        • 259 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор J Jackel
                        Обновление Сегодня, 02:42
                        ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                        Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                        Автор А Алексей_Гетьма...
                        Обновление Сегодня, 00:27
                        PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                        Автор C Crusader90
                        Обновление Сегодня, 00:03
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 05:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики