Сообщество Империал: Алистер - Сообщество Империал

Varulven

Алистер

Серый страж и сын Короля
Тема создана: 01 февраля 2014, 18:38 · Автор: Varulven
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Uva de Lobo
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 31 марта 2014, 22:39

, будто если бы ГГ не была магом, он бы на ней женился) Для свадьбы нужен либо кусланд, либо отсутствие короны. А ситуация там по-любому гадкая, имхо. Один бастард, другая свинопаска. Вопрос здесь еще не только в том, а мог ли он поступить иначе, но и какой выход можно было бы найти...
И дело не только в маге, ёльфе, короне или Алистере. Я уже писала, что он мне не нравится, а все это - эксперимента ради. так что сама свадьба - ну ее. Мне больше интересны варианты "разруливания" ситуации в данном случае.
     Faceless
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 марта 2014, 22:49

    Uva de Lobo, не, я о том, что не вижу особой разницы между Алом и Морри. Причем я могу оправдать Алистера, а вот Морриган -- нет.
    Касаемо вопроса -- не знаю. Если ГГ магесса, то это чревато. Реально чревато. Понятно, что товарищ Морандир скажет, что это будет шаг на пути мировой магократической революции, товаг'ищи, но я думаю, что Алистер огреб бы люлей и от своих дворян, и от соседей -- никому тут свой Тевинтер в лаптях не нужен. Если же ГГ ельф, то тут тоже тошно, но попроще. Можно начать верещать о демокраси, фридом и проч, о том, что ельфы тоже люди, а гей-парады надо легализовать. В общем, от ушастых потенциальной опасности нет (из-за их аморального кочевого образа жизни и малочисленности), поэтому и бурление говн будет меньше.

    В правлении Алистера меня больше интересует другое -- как он править-то станет? СС же плющит и колбасит, живут они плохо, но не долго и т.п. Вот нафига Ферелдену, которому нужно выползать из того ануса, в котором он сидит последние годы, такой монарх?
       Uva de Lobo
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 марта 2014, 22:55

      , по-моему, об этом мы и говорим. У Алистера положение шаткое само по себе. Но выкидывать ГГ тоже далеко не лучший поступок(по мне, это все равно несколько подло). И ёльфку чревато, не меньше, чем мага, возводить на престол. Там начнется бурление уже с другой стороны. Другое дело, можно ли обыграть как-то...


      Aegolius

      как он править-то станет?

      А черт его знает. И все же,несмотря на некоторые перемены, Алистер останется Алистером(это касательно характера). Плюс "эффект СС". Ферелден еще б монарха вытерпел, а вот киндеры этого монарха - уже проблема.
         Серпа
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 31 марта 2014, 23:18

        Всегда брал его в пати, один из немногих персонажей в игре, кто меня не раздражал. Он и Винн. Нормальный мужик, на которого всегда можно положиться... остальные мутные и наверняка чонить замышляют.
           Varulven
          • Imperial
          Imperial
          Садист

          Дата: 06 апреля 2014, 09:35

          Aegolius

          В правлении Алистера меня больше интересует другое -- как он править-то станет?

          Нормально править будет. В моей "канонической" истории рядом с ним Ярл Иамон остается, дабы помочь в деле правления. В другом прохождении под боком в качестве канцлера (или как там его) у него Серый Страж Кусланд (на пару с Лелианой). Т.е. дело Алистера не править - а сидеть на троне и сделать по ходу наследника... А о государстве есть кому позаботиться...


          Серпа

          Всегда брал его в пати, один из немногих персонажей в игре, кто меня не раздражал. Он и Винн.

          А вот меня они нервировали... Алистер, Винн, Зевран, Стен, Лелиана. Вот с ними у меня отношения не всегда ладились...
            • 2 Страниц
            • 1
            • 2
            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
            РегистрацияВход на форум 
            Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Мир Dragon Age Информаторий Dragon Age Обратная Связь
            Стиль:Language: 
            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики