Сообщество Империал: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Сообщество Империал

alandon

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Карточная Коллекционная Игра по мотивам WoW от Blizzard
Тема создана: 03 февраля 2014, 23:10 · Автор: alandon
Ваш любимый герой
  1. Воин (Гаррош Адский Крик) | 2 голосов / 8.00%

  2. Шаман (Тралл) | 3 голосов / 12.00%

  3. Разбойник (Валира Сангвинар) | 2 голосов / 8.00%

  4. Паладин (Утер Светоносный) | 1 голосов / 4.00%

  5. Охотник (Рексар) | 2 голосов / 8.00%

  6. Друид (Малфурион) | 1 голосов / 4.00%

  7. Чернокнижник (Гул'Дан) | 1 голосов / 4.00%

  8. Маг (Джайна Праудмур) | 7 голосов / 28.00%

  9. Жрец (Андуин Ринн) | 6 голосов / 24.00%

  • 121 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
 1 
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 февраля 2014, 23:10

Imp

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Описание:
Карточная коллекционная онлайн-стратегия по мотивам вселенной Warcraft, для PC, Mac и (позже) iPad.
Цель игры - победить противника, доведя очки его здоровья до 0, используя карты существ, заклинаний, оружия и способностей героев. Здоровье героев - 30, в колоде содержится 30 карт, не более 2 копий каждой.
На использование карт и способностей расходуется мана, запас которой автоматически увеличивается на 1 в начале каждого хода.
На данный момент в игре присутствует около 500 карт.

В настоящий момент доступны 3 игровых режима: Игра, Тренировка и Арена.
Игра - рейтинговые или нерейтинговые бои против случайных противников-игроков предварительно собранной колодой.
Тренировка - нерейтинговые бои против ИИ.
Арена - игра колодой, собранной из случайных карт, против других игроков. Размер колоды - 30, количество повторяющихся карт не ограничено. Заканчивается при 3 поражениях или 9 победах. Чем выше количество побед, тем лучше награда (бустеры, золото и пыль для крафта карт).

Текущий статус: открытый бета-тест

Система оплаты: free-to-play.
За реальные деньги можно приобрести "комплекты эксперта" ("бустеры" из 5 карт) и пропуск на Арену.
Также есть игровое золото, получаемое за выполнение ежедневных заданий (около 40 золота ежедневно), победы над соперниками в режиме Игра (1 за победу), в качестве награды за победы на арене и завершение некоторых достижений.

Стоимость бустеров:
Спойлер (раскрыть)


Стоимость пропуска на арену: 150 золота или 66 рублей.
Обмена/продажи карт не предусмотрено.
Во время бета-тестирования будут производиться "чистки", с удалением всех карт и обнулением прогресса. Реальные деньги, потраченные на колоды и пропуски на арену, после вайпов будут компенсироваться эквивалентным количеством игрового золота.

Есть система крафта - распыление ненужных и лишних карт и создание необходимых. Для крафта одной карты требуется распыление 4-5 карт той же редкости (8 - для карт обычного качества). Крафтишь конкретную карту, а не случайную.

Минимальные системные требования:
Спойлер (раскрыть)


Игра доступна на следующих языках: английский, испанский, португальский, немецкий, французский, итальянский, польский и русский.
На данный момент играть можно на любом языке.

База карт в игре: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Официальный ролик:


Пример игры:
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 26 марта 2014, 17:32

    Imp




    Издатель: Blizzard Entertainment
    Издатель в России: Blizzard Entertainment
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Жанр: стратегия / аркада
    Сайт в России: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Локализация: Полностью на русском
    Дата выхода в мире: 11 марта 2014



    Описание:
    Действующими лицами являются герои и существа вселенной Warcraft - специально созданной для компьютерной игры вселенной фэнтези. Это мир, поглощённый войной между двумя фракциями Альянс и Орда. По сути это вымышленное время и место, технологически и экономически сравнимое со Средневековьем, но обогащенное присутствием в жизни магии, а также мифических рас и невероятных животных и растений. Всё это напрямую повлияло на содержание Hearthstone: Heroes of Warcraft.

    Геймплей:
    Игра по геймплею похожа на Magic: The Gathering. Правила Hearthstone: Heroes of Warcraft очень лёгкие, интуитивно понятны. Вы играете против оппонента, ваша задача свести его жизни к нулю или меньше. В этом игроку помогают карты существ и магии, а также классовая способность героя. Размер колоды во всех режимах равен 30 карт. Сражение между картами происходит на столе, вымышленном "поле боя". Существует несколько разновидностей "полей боя". Попадаются они случайным образом и никак не влияют на игру. Все элементы на игровом поле интерактивны.

    Герои:
    Каждую партию вы будете играть за героя. Все герои в Hearthstone - легендарные персонажи мира Warcraft. В игре представлено девять классов, знакомых всем из знаменитой MMORPG World of Warcraft : друид (Малфурион), чернокнижник (Гул'дан), воин (Гаррош Адский Крик), разбойник (Валира Сангвинар), жрец (Андуин Ринн), охотник (Рексар), шаман (Тралл), маг (Джайна Праудмур) и паладин (Утер Светоносный). Также был обещан последующий ввод в игру двух недостающих классов: Рыцаря смерти и Монаха. Каждый класс наделен классовыми способностями, которые можно за ману применить в битве:
    Друид : Использует атакующие и усиливающие заклинания, очень сильных существ, также некоторые карты друида могут предоставлять выбор эффекта перед использованием, чего нет у других классов. Сила героя: "Смена облика", дает +1 к атаке до конца хода и +1 к броне.
    Чернокнижник : Использует атакующие заклинания, дёшево вызывает сильных атакующих демонов, зачастую жертвуя при этом своим здоровьем, кристаллами маны или картами в руке, как правило ведёт быструю и агрессивную игру. Сила героя: "Жизнеотвод", наносит герою 2 единицы урона и дает одну карту.
    Воин : Имеет много оружия, умеет заковываться в броню, использует заклинания защиты, урона или усиления. Большинство существ воина имеют различные боевые способности. Сила героя: "Поднять щит!", дает воину +2 к броне.
    Разбойник : Использует подлые заклинания, которые могут убирать существ противника обратно в руку, или даже просто их убивать (в не зависимости от их статуса), орудует кинжалами, усиливая их ядами. Кроме того, большинство его карт использую уникальную механику "Серий приёмов". Сила героя: "Мастер клинков", снаряжает героя оружием с характеристиками 1/2.
    Жрец : Лечит себя и союзников, может брать под контроль существ противника или уничтожать их, располагает множеством тактик, по набору карт в руку, в том числе возможность скопировать карты врага, как правило ведёт пассивную игру. Сила героя: "Малое исцеление", восстанавливает 2 единицы здоровья.
    Охотник : Использует атакующие заклинания, призывает зверей, мастер секретов, орудует луками, большинство его тактик строятся на комбинации различных эффектов его зверей. Сила героя: "Верный выстрел", наносит герою противника 2 единицы урона.
    Шаман : Сфокусирован на магии, усиливает своих существ, имеет порой непредсказуемую, но уникальную технику мощных и дешевых заклинаний, базирующуюся на "Перегрузке" - уникальной классовой особенности (блокирует определённое количество вашей маны на 1 ход, что мешает вам разыгрывать карты на следующем ходу). Сила героя: "Призыв тотема", призывает на поле боя случайный тотем.
    Маг : Сфокусирован на магии, доказательством чему служит огромное количество заклинаний и секретов. Сила героя: "Вспышка огня", наносит 1 единицу урона.
    Паладин : Располагает трудноубиваемыми существами, исцеляющими заклинаниями и усиливающими картами. Сила героя: "Подкрепление", призывает на поле боя паладина-рекрута с характеристиками 1/1.
    Победителями могут становиться все классы, среди сильнейших игроков баланс примерно равный.



    Скриншоты (Раскрыть)



    Трейлер


    Гемплей
       Avtocrator
      • Imperial
      Imperial
      Gorthaur2488

      Дата: 17 июня 2015, 16:14

      ncdn

      Никто не знает, в нерейтинговых боях подбор по какому принципу идет? Уровень героя, число побед, винрейт, или просто рандом из всей кучи?


      Когда друг играл, видел как ему дали противника с золотым героем (т.е. 500 побед на рейтинг одним классом). Сам друг наиграл около 300 побед всеми классами вообще всего, а не только на рейтинг. Наверное принципа нет.
         Avtocrator
        • Imperial
        Imperial
        Gorthaur2488

        Дата: 17 июня 2015, 19:04

        Ну и как вам "Потасовка"?

        Конечно, оч неопределенно, когда в первый раз играешь, но в принципе будет поинтереснее тех предположений, которые выдвигались по ее поводу.

        Спойлер (раскрыть)


        В общем, после нескольких игр становится даже легче, чем обычная игра т.к. приблизительно знаешь, чего ожидать от противника. Интересно, она все время будет бесплатной :038:
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 июня 2015, 08:54

          Avtocrator А чего вкусного дают в этой потасовке?
             Avtocrator
            • Imperial
            Imperial
            Gorthaur2488

            Дата: 18 июня 2015, 16:09

            Honda Tadahacu

            За первую победу на неделе один бустер. И как в обычной игре: 10 монеток за 3 победы и зачет выполнения заданий, типа 3 победы любым классом и т.п..
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 20 июня 2015, 16:56

              Блин крантец. Весь день противники один за одним с кучей карт, которых я раньше даже не видел. Видимо действительно никакого подбора по уровню нет. Паладин однако круто за 1 ход поднял заклинаниями существо 2.2 до 10.6 и оно еще набирало статы пока его бьешь
              Какой смысл в картах даваемых на 15 и 20 уровне героя? Они же копируют базовые, в итоге получается 4 одинаковых из которых можно 2 использовать, а с остальными ничего не сделаешь.
                 Avtocrator
                • Imperial
                Imperial
                Gorthaur2488

                Дата: 20 июня 2015, 19:40

                ncdn

                Весь день противники один за одним с кучей карт, которых я раньше даже не видел.

                За исключением первого крыла Наксрамаса трачу все золото на бустеры и ситуация до сих пор такая же: "народ, откуда такие карты?"
                Сейчас в потасовке засел, там заработать гораздо легче.

                ncdn

                Паладин однако круто за 1 ход поднял заклинаниями существо 2.2 до 10.6 и оно еще набирало статы пока его бьешь

                Овцы на него не хватает :041:

                ncdn

                Какой смысл в картах даваемых на 15 и 20 уровне героя? Они же копируют базовые, в итоге получается 4 одинаковых из которых можно 2 использовать, а с остальными ничего не сделаешь.

                Типа красиво :D все... Практической пользы никакой, ни дополнительных эффектов, ни распылить нельзя...
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 20 июня 2015, 19:47

                  Avtocrator

                  Овцы на него не хватает
                  Вот я о том же подумал. :0142: Если бы выпала вовремя может и затащил бы гада

                  Avtocrator

                  Типа красиво
                  Да эту золотую рамку разглядеть можно, если знать о ней только.

                  Попробовал поиграть за мага, воина и чернокнижника - что-то вменяемое получается у мага, за остальных сосем не идет. Если у врага колода близкая к базовой, то 2/3 игр выигрываю. В рейтингах противники еще мощней в них пока не суюсь, в обычных хоть попадаются такие как я.

                  А платными героями вообще кто-нибудь пользуется? Пока ни разу не встречал, интересно они мощнее базовых.
                     Avtocrator
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gorthaur2488

                    Дата: 20 июня 2015, 20:08

                    ncdn

                    В рейтингах противники еще мощней в них пока не суюсь, в обычных хоть попадаются такие как я.

                    За 20 лвл в рейтингах новую рубашку дадут))

                    ncdn

                    А платными героями вообще кто-нибудь пользуется?

                    Может, не встречал, в потасовке сижу... Но они же вроде по базовым картам должны копировать обычных мага, охотника и воина.

                    Кстати о потасовке, и чего противники так не любят этих милых щенков :041:

                    Спойлер (раскрыть)
                       Witch Hunter
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 июня 2015, 20:20

                      Avtocrator

                      Может, не встречал, в потасовке сижу... Но они же вроде по базовым картам должны копировать обычных мага, охотника и воина.
                      Ну геройский скилл там то сильнее должен быть. Не просто же скин продают. Хотя это бы объясняло, почему не берут.

                      А чем потасовка отличается от обычных игр? И что это у вас за герой? А то меня еще не скоро пустят.
                         Avtocrator
                        • Imperial
                        Imperial
                        Gorthaur2488

                        Дата: 20 июня 2015, 20:33

                        ncdn

                        А чем потасовка отличается от обычных игр? И что это у вас за герой? А то меня еще не скоро пустят.


                        В общем так, Потасовка - игра на условиях, придуманных разработчиками. Проводится 5 дней (примерно так) начиная со среды. Каждую среду разработчики придумывают новые условия для потасовки, совершенно неизвестные игрокам.

                        На этой неделе - схватка между героями Черной горы Рагнаросом и Нефарианом (по идее должны встречаться при прохождении Черной горы, но я ее еще не открывал).

                        У Рагнароса на старте 60 хп, способность спаунить существо 5/1 и оружие (предсмертный хрип оружия меняет способность героя, на 8 ед урона случайному персонажу противника). Относительно дешевые карты, но есть и дороже, например Голлемаг 20/20 (стоимость 50 манны и -1 манны за каждую единицу урона герою). Те что на скрине - щенки гончей недр - если во время боя погиб щенок, то каждый из оставшихся в живых в конце этого хода возвращает его копию.

                        У Нефариана на сарте 30 хп + 30 брони, способность - берет случайную карту заклинания(карта будет стоить 0 манны). Дорогие существа (в основном драконы), но и стартует Нефариан сразу с пятью кристаллами манны.
                          • 121 Страниц
                          • Первая
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • 10
                          • 11
                          • 12
                          • 13
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                          Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 25 марта 2024, 19:54
                          СHeroes of Might and Magic IV
                          Четвёртая часть серии
                          Автор А Адель_Шиловский
                          Обновление 22 марта 2024, 14:40
                          М[MOD] Warcraft: Guardians of Azeroth 2
                          Сеттинг Warcraft от Blizzard Entertainment
                          Автор C Cerber
                          Обновление 21 марта 2024, 15:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft HearthStone: Heroes of Warcraft Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 13:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики