Сообщество Империал: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Сообщество Империал

alandon

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Карточная Коллекционная Игра по мотивам WoW от Blizzard
Тема создана: 03 февраля 2014, 23:10 · Автор: alandon
Ваш любимый герой
  1. Воин (Гаррош Адский Крик) | 2 голосов / 8.00%

  2. Шаман (Тралл) | 3 голосов / 12.00%

  3. Разбойник (Валира Сангвинар) | 2 голосов / 8.00%

  4. Паладин (Утер Светоносный) | 1 голосов / 4.00%

  5. Охотник (Рексар) | 2 голосов / 8.00%

  6. Друид (Малфурион) | 1 голосов / 4.00%

  7. Чернокнижник (Гул'Дан) | 1 голосов / 4.00%

  8. Маг (Джайна Праудмур) | 7 голосов / 28.00%

  9. Жрец (Андуин Ринн) | 6 голосов / 24.00%

 1 
 alandon
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 03 февраля 2014, 23:10

Imp

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Описание:
Карточная коллекционная онлайн-стратегия по мотивам вселенной Warcraft, для PC, Mac и (позже) iPad.
Цель игры - победить противника, доведя очки его здоровья до 0, используя карты существ, заклинаний, оружия и способностей героев. Здоровье героев - 30, в колоде содержится 30 карт, не более 2 копий каждой.
На использование карт и способностей расходуется мана, запас которой автоматически увеличивается на 1 в начале каждого хода.
На данный момент в игре присутствует около 500 карт.

В настоящий момент доступны 3 игровых режима: Игра, Тренировка и Арена.
Игра - рейтинговые или нерейтинговые бои против случайных противников-игроков предварительно собранной колодой.
Тренировка - нерейтинговые бои против ИИ.
Арена - игра колодой, собранной из случайных карт, против других игроков. Размер колоды - 30, количество повторяющихся карт не ограничено. Заканчивается при 3 поражениях или 9 победах. Чем выше количество побед, тем лучше награда (бустеры, золото и пыль для крафта карт).

Текущий статус: открытый бета-тест

Система оплаты: free-to-play.
За реальные деньги можно приобрести "комплекты эксперта" ("бустеры" из 5 карт) и пропуск на Арену.
Также есть игровое золото, получаемое за выполнение ежедневных заданий (около 40 золота ежедневно), победы над соперниками в режиме Игра (1 за победу), в качестве награды за победы на арене и завершение некоторых достижений.

Стоимость бустеров:
Спойлер (раскрыть)


Стоимость пропуска на арену: 150 золота или 66 рублей.
Обмена/продажи карт не предусмотрено.
Во время бета-тестирования будут производиться "чистки", с удалением всех карт и обнулением прогресса. Реальные деньги, потраченные на колоды и пропуски на арену, после вайпов будут компенсироваться эквивалентным количеством игрового золота.

Есть система крафта - распыление ненужных и лишних карт и создание необходимых. Для крафта одной карты требуется распыление 4-5 карт той же редкости (8 - для карт обычного качества). Крафтишь конкретную карту, а не случайную.

Минимальные системные требования:
Спойлер (раскрыть)


Игра доступна на следующих языках: английский, испанский, португальский, немецкий, французский, итальянский, польский и русский.
На данный момент играть можно на любом языке.

База карт в игре: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Официальный ролик:


Пример игры:
     Сенатор
    • Imperial
    Imperial
    Многоликий

    Дата: 26 марта 2014, 17:32

    Imp




    Издатель: Blizzard Entertainment
    Издатель в России: Blizzard Entertainment
    Разработчик: Blizzard Entertainment
    Жанр: стратегия / аркада
    Сайт в России: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Локализация: Полностью на русском
    Дата выхода в мире: 11 марта 2014



    Описание:
    Действующими лицами являются герои и существа вселенной Warcraft - специально созданной для компьютерной игры вселенной фэнтези. Это мир, поглощённый войной между двумя фракциями Альянс и Орда. По сути это вымышленное время и место, технологически и экономически сравнимое со Средневековьем, но обогащенное присутствием в жизни магии, а также мифических рас и невероятных животных и растений. Всё это напрямую повлияло на содержание Hearthstone: Heroes of Warcraft.

    Геймплей:
    Игра по геймплею похожа на Magic: The Gathering. Правила Hearthstone: Heroes of Warcraft очень лёгкие, интуитивно понятны. Вы играете против оппонента, ваша задача свести его жизни к нулю или меньше. В этом игроку помогают карты существ и магии, а также классовая способность героя. Размер колоды во всех режимах равен 30 карт. Сражение между картами происходит на столе, вымышленном "поле боя". Существует несколько разновидностей "полей боя". Попадаются они случайным образом и никак не влияют на игру. Все элементы на игровом поле интерактивны.

    Герои:
    Каждую партию вы будете играть за героя. Все герои в Hearthstone - легендарные персонажи мира Warcraft. В игре представлено девять классов, знакомых всем из знаменитой MMORPG World of Warcraft : друид (Малфурион), чернокнижник (Гул'дан), воин (Гаррош Адский Крик), разбойник (Валира Сангвинар), жрец (Андуин Ринн), охотник (Рексар), шаман (Тралл), маг (Джайна Праудмур) и паладин (Утер Светоносный). Также был обещан последующий ввод в игру двух недостающих классов: Рыцаря смерти и Монаха. Каждый класс наделен классовыми способностями, которые можно за ману применить в битве:
    Друид : Использует атакующие и усиливающие заклинания, очень сильных существ, также некоторые карты друида могут предоставлять выбор эффекта перед использованием, чего нет у других классов. Сила героя: "Смена облика", дает +1 к атаке до конца хода и +1 к броне.
    Чернокнижник : Использует атакующие заклинания, дёшево вызывает сильных атакующих демонов, зачастую жертвуя при этом своим здоровьем, кристаллами маны или картами в руке, как правило ведёт быструю и агрессивную игру. Сила героя: "Жизнеотвод", наносит герою 2 единицы урона и дает одну карту.
    Воин : Имеет много оружия, умеет заковываться в броню, использует заклинания защиты, урона или усиления. Большинство существ воина имеют различные боевые способности. Сила героя: "Поднять щит!", дает воину +2 к броне.
    Разбойник : Использует подлые заклинания, которые могут убирать существ противника обратно в руку, или даже просто их убивать (в не зависимости от их статуса), орудует кинжалами, усиливая их ядами. Кроме того, большинство его карт использую уникальную механику "Серий приёмов". Сила героя: "Мастер клинков", снаряжает героя оружием с характеристиками 1/2.
    Жрец : Лечит себя и союзников, может брать под контроль существ противника или уничтожать их, располагает множеством тактик, по набору карт в руку, в том числе возможность скопировать карты врага, как правило ведёт пассивную игру. Сила героя: "Малое исцеление", восстанавливает 2 единицы здоровья.
    Охотник : Использует атакующие заклинания, призывает зверей, мастер секретов, орудует луками, большинство его тактик строятся на комбинации различных эффектов его зверей. Сила героя: "Верный выстрел", наносит герою противника 2 единицы урона.
    Шаман : Сфокусирован на магии, усиливает своих существ, имеет порой непредсказуемую, но уникальную технику мощных и дешевых заклинаний, базирующуюся на "Перегрузке" - уникальной классовой особенности (блокирует определённое количество вашей маны на 1 ход, что мешает вам разыгрывать карты на следующем ходу). Сила героя: "Призыв тотема", призывает на поле боя случайный тотем.
    Маг : Сфокусирован на магии, доказательством чему служит огромное количество заклинаний и секретов. Сила героя: "Вспышка огня", наносит 1 единицу урона.
    Паладин : Располагает трудноубиваемыми существами, исцеляющими заклинаниями и усиливающими картами. Сила героя: "Подкрепление", призывает на поле боя паладина-рекрута с характеристиками 1/1.
    Победителями могут становиться все классы, среди сильнейших игроков баланс примерно равный.



    Скриншоты (Раскрыть)



    Трейлер


    Гемплей
       Avtocrator
      • Imperial
      Imperial
      Gorthaur2488

      Дата: 18 марта 2016, 13:21

      Honda Tadahacu

      "Как в сбербанке в натуре"

      Только скрин не мой, сам не застал еще очередей: просто толпа народа на месте, где респаунится моб, кто успел ударит первым - тот и выполнил дейлик. Но даже это не так жестоко, как в случае, когда приходит какой-нибудь урод 80-го лвла и начинает АОЕшить по области респауна моба...

      Кстати из интереса зашел новым персонажем - людей стало уже заметно меньше. Так что если есть желание, то сейчас качать персонажа полегче.

      И еще, расследование от Disguised Toast, возможно скоро появятся две картинки для героев. На Жреца и на Разбойника.

         Avtocrator
        • Imperial
        Imperial
        Gorthaur2488

        Дата: 23 марта 2016, 22:17

        Все помнят потасовку Рагнарос против Нефариана?

        Они наконец сделали что-то похожее, на этот раз противостояние Рафаама и Кел'Тузада))

        Imp

        ЗЫ раньше думал, что время потасовки всем передвинули, оказалось только на Европе :020:
           Honda Tadahacu
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 28 марта 2016, 18:28

          Давненько такого не было, жаль заскринить не успел, пока фрапс запускал противник сдался))))

          1 ход - монетка + крутящийся меченосец 3/2

          Противник кинул порчу.

          2 ход - 2 камнедробителя (+3 до конца хода), 18 урона.

          Противник берет двух демонов, меченосец умирает.

          3 ход - Лепрогном + вызов тотема (на +1 к заклинаниям пришел)

          Противник выложил пиротируемого крошера.

          4 ход - тотем языка пламени (+2 к атаке существам находящихся по бокам).
          разряд (урон 6).

          После этого по идее лепрогном с тотемом Лока кончили бы, но противник сдался.

          Винрейт на 4 ходе, шаман рулит))))
             blablabla2
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 марта 2016, 19:04

            Да, меченосец вообще адский дамагер, если повезет :) Жаль, что он из ГиГ, теперь будет только в Вольном играть. Хотя шаманы не так уж и сильно ослабнут в Стандартном. Наверное будет один из крутейших классов со своей агроколодой... бросит вызов самим Богам :)
               Avtocrator
              • Imperial
              Imperial
              Gorthaur2488

              Дата: 28 марта 2016, 20:00

              Honda Tadahacu

              Противник кинул порчу.

              Какой-то странный противник, порчу в колоде держать.

              Honda Tadahacu

              Давненько такого не было, жаль заскринить не успел, пока фрапс запускал противник сдался))))

              Так фрапс не нужен, просто жмешь PrintScreen и скрин автоматически на рабочем столе сохранится.

              blablabla2

              Наверное будет один из крутейших классов со своей агроколодой... бросит вызов самим Богам

              ага, недавно Огнестража на него получил из 4-го квартала ЧГ. Еще один квартал остался, только он не особо нужен т.к. деку на драконах все равно не соберу, разве только ради Нефариана брать, но это уже потом.
                 blablabla2
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 марта 2016, 21:04

                Avtocrator

                деку на драконах все равно не соберу

                А эта дека и не сказать что сильно хороша. Маловато хороших драконов.
                   blablabla2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 марта 2016, 20:27

                  Эх, любят воины броню :) Хотел посмотреть как трехзначная цифра будет отображаться, но фризмаг спустя ход сдался :)

                  Спойлер (раскрыть)


                  Кстати, играю хоть сейчас и не очень много - только дейлики делаю на 20-ом ранге - но что-то не встречал соперников с рубашкой нового дополнения, которую дают за предзаказ. Это так получилось просто или рубашка пока не играбельна?
                     Avtocrator
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gorthaur2488

                    Дата: 31 марта 2016, 22:36

                    blablabla2

                    Хотел посмотреть как трехзначная цифра будет отображаться, но фризмаг спустя ход сдался

                    учитывая сколько уже успел настакать брони даже странно, что этот маг вообще додумался сдаться)

                    blablabla2

                    Кстати, играю хоть сейчас и не очень много - только дейлики делаю на 20-ом ранге - но что-то не встречал соперников с рубашкой нового дополнения, которую дают за предзаказ. Это так получилось просто или рубашка пока не играбельна?

                    Просто не попадались, сам видел уже таких, и не один раз.
                       Honda Tadahacu
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 марта 2016, 22:46

                      blablabla2 Нормально так брони натаскал))))

                      А я тут выполняя дейлик, забил колоду ханта одними существами за 2 маны и ниже, и как ни странно первый раз победа, второй раз почти победа :0162: :0182:
                         Honda Tadahacu
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 03 апреля 2016, 13:10

                        Нормально так бустеры зашли)))

                        Спойлер (раскрыть)
                           Похожие Темы
                          WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                          Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                          Автор S Shotgun
                          Обновление 25 марта 2024, 19:54
                          СHeroes of Might and Magic IV
                          Четвёртая часть серии
                          Автор А Адель_Шиловский
                          Обновление 22 марта 2024, 14:40
                          М[MOD] Warcraft: Guardians of Azeroth 2
                          Сеттинг Warcraft от Blizzard Entertainment
                          Автор C Cerber
                          Обновление 21 марта 2024, 15:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft HearthStone: Heroes of Warcraft Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:26 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики