Сообщество Империал: {preWW2} Espana 1936 - Сообщество Империал

KAST

{preWW2} Espana 1936

Игра, посвящённая Гражданской войне в Испании
Тема создана: 08 февраля 2014, 09:30 · Автор: KAST
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 4 
 KAST
  • Imperial
Imperial
Варгеймщик

Дата: 08 февраля 2014, 09:30

Imp


Жанр: - Стратегия (Пошаговая/ Варгейм)
Дата выпуска: - 2 октября 2013 года
Разработчик: - AGEod

Системные требования:
Операционка: - Windows XP/Vista/7/8
Процессор: - Pentium 4 или выше
Память: - RAM: 2 GB
Видеокарта: - 1024Mb
Жесткий диск: - 3Gb HD

В игре España 1936 вы пройдёте сквозь пекло таких битв, как Харама, Гвадалахара и Эбро, командуя интербригадами или Армией Африки. Сможете ли вы захватить Мадрид и заставить республиканцев капитулировать или поведёте силы анархистов Дуррути к победе?

Игра освещает период истории, редко демонстрирующийся в играх, с особой исторической точностью и подробностью. Это первая стратегия, охватывающая всю Гражданскую войну в Испании. Вы столкнётесь с действительными дилеммами и трудностями Республиканцев или Националистов. Вам не только необходимо набирать, готовить и бросать войска в бой, но также придётся с умом расходовать ограниченные ресурсы страны.

Используя движок AGE, España 1936 охватывает весь период войны в Испании 1936-1939гг. Особенностями игры являются карта с более, чем 200 регионами, с городами, дорогами, военными заводами, погодными эффектами, и различными фракциями появлявшимися в период войны. España 1936 должен сыграть каждый уважающий себя поклонник гранд-стратегий.

Особенности игры:
- Сценарии: 3 обучающих, 1 сценарий Падение Севера и гранд-кампания всей войны.
- Детализация игровой модели, включающая погоду, истощение, логистику и туман войны.
- Командная система, основанная на другой игре AGEOD Revolution Under Sieges
- Быстрая и простая система Создания юнитов
- Региональные решения, такие партизанские атаки, влияющие на ход всей кампании.
- Огромный набор исторических событий, придающих особую атмосферу игре.
- Более 200 исторических лидеров, с уникальными портретами. 90 исторических юнитов.


Скриншоты (Раскрыть)


:slitherine: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     uzbek
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 ноября 2017, 03:43

    Пришпильте эту ссылку , а то чет не могу отредактировать своё сообщение ...
    Imp
    Игра , патчи и кряки )
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    P.s.
    Есть ли русификатор, а то не совсем порой понятно что хотят ))

    Установка:
    -Запускаем установщик игры.
    -Запускаем DWsetupcrack
    -Когда попросит ключ запускаем взлом установщика. После чего копируем любой ключ в поле ввода.
    -патчи 1.01 и 1.02 устанавливается друг за другом аналогично основной игре. Ключи должны совпадать.
    -Кряк в архиве SCW
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф

      Дата: 16 апреля 2017, 02:52

      Alex1917

      придаток сухопутных войск по сути, да и немного её

      Т.е. тоже как в "Revolution Under Siege", надеялся, что раз игра охватывает уже 1936 год то реализовали их как отдельный род войск со своими возможностями. :038:
      Если когда то возмутиться реализовывать ВМВ то без отдельной роли авиации никак.
         Alex1917
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 октября 2017, 05:41

        продолжаю партию против компа... отыграно порядка 60 ходов, остаётся ещё около 90, на дворе сентябрь 1937...

        Комп однако удивил с приятной стороны. Я думал он выдохнется, тем более, что я контролирую почти все ключевые города, но я недооценил кремниевого друга. Моё наступление на Бургос провалилось, к счастью без ужасных потерь, я смог взять Малагу на Юге, планировал вторгнуться на северо-запад страны, до холодов... но националисты провели ряд атак.

        Франко, ошивавшийся около Мадрида с отборной армией в 20т. не решился штурмовать столицу, двинув на Юг и нанеся несколько поражений моим корпусам. Националисты перешли к контрнаступление на юге, отбили Малагу, полностью уничтожили мой 10-ти тысячный корпус, прикрывавший южные армии, вторглись в мои области на севере, сходу взяв несколько городов...

        Сложилась патовая ситуация, вроде как франкисты перехватили инициативу, но насколько их хватит непонятно. Также абсолютно неясно количество войск. На карте постоянно мельтешат кучи мелких отрядов. У меня в свою очередь на данный момент 9 армий и корпусов от 10 до 22 тысяч, не считая гарнизонных войск и сидячего в Мадриде на всякий пожарный 7-тысячного корпуса для охраны... С одной стороны это не очень много, тем более я сделал ставку на качество войск, клепая для каждого корпуса/армии санитарные, инженерные части, связистов, штабистов. С другой стороны тупо количеством закидать не вышло бы, потери были бы очень большие, а восполнять их архи-трудно, денег то не особо много, даже если проводить реквизиции и постоянно заказывать батальоны австрийских добровольцев. Я правда провёл индустриализацию в некоторых районах, могу строить броневики, да и СССР БТ-5 и прочие Т-26 присылает порой, но всё стоит очков престижа, денег, военных материалов...

        По потерям 106 тысяч у меня и 96 у компа. Качество войск националистов сказывается безусловно. По победным очкам я лидирую с огромным отрывом в 1т+, а вот по моральному духу нации - неожиданно проигрываю, имея 77 супротив 120+ у франкистов. Уж больно тяжело переносит народ поражения.


        Imp

        Жёлтым на карте - территории, контролируемые националистами, красным мои. Синим - главные удары компа. Подавляющее большинство городов Испании под моим контролем, лояльность населения также, даже во многих жёлтых провинциях на стороне республиканцев (в отличие от военного контроля, впрочем это не очень важно, много пустынных областей, где ступала нога националистам под контролем компа).
           Karl3333
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 ноября 2017, 19:37

          Интересная кампания... у меня франкисты вначале также действовали вяло, правда, хорошо оборонялись на Севере (Витория и Бургос) и в Андалузии. Моё первоначальное триумфальное продвижение остановилось под Малагой, после чего ноябрь 1936 превратился в катастрофу - потеряна и Гранада, и Кордоба, а враг имел силы наступать и дальше. Правда, к весне всё удалось выровнять, а с апреля всё пошло как по маслу - пал Бургос, потом Гранада, Кордоба, в мае сходу - Малага... И когда я уже был готов обрушиться на Севилью и В Галисию на Севере, пришло уведомление о победе. ИИ вроде бы вял, но порадовали попытки восстановить связь между Севером и Югом националистов (с осени 1936 в руках врага были только Леон, Кастилия, часть Арагона на Севере и Андалусия - на юге), Бахадос, Саламанка и другие пограничные с Португалией города переходили из рук в руки много раз. Я попытался продолжить игру после победы - за пару ходов взял Севилью, Кадис, Уэску (Huesa), но мелкие отряды врага без боя захватили Аустурию, вернули Сарагосу и я понял, что это будет партизанщина. Ещё из фишек могу указать, что есть проблема формирования дивизий - ополчение анархистов, захваченная артиллерия врага и некоторые отряды басков с простыми генералами объединяться не хотят, нужны интернационалисты - на них большой спрос, как и вообще на командиров в начальный период. В целом - неплохо, буду ставить посложнее и пробовать за фалангистов.
             Thief2125
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 09 ноября 2017, 11:08

            С пираткой кто-нибуть играет? Есть вариант запустить с патчем 1.02?

            UPD. отставить панику. Уже нашел.
               Thief2125
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 09 ноября 2017, 14:19

              В целом игра играется неплохо. Правда сама по себе немного неочевидна. Кто играл, помогите с цепочкой командования. Есть ли смысл в стак с генералом пихать полковников. И если да то сколько? По какой формуле? И можно ли в армии полковником назначать в конкретные подразделения или они как том сами по себе?
                 Alex1917
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 09 ноября 2017, 19:50

                Thief2125 (09 ноября 2017, 14:19):

                В целом игра играется неплохо. Правда сама по себе немного неочевидна. Кто играл, помогите с цепочкой командования. Есть ли смысл в стак с генералом пихать полковников. И если да то сколько? По какой формуле? И можно ли в армии полковником назначать в конкретные подразделения или они как том сами по себе?

                ну я например примерно равные по численности/силе армии клепаю, разумеется сильных по скиллам на более важные участки, чтобы и командарм/комкор и куча других товарищей были в стеке, если хочется, то можно комдивом кого то назначать и он или в стеке/сам по себе будет возиться, но конкретно в данной игрухе имхо решают именно сильные, массовые армии и корпуса, карта небольшая. в данной игре с офицерами/генералами, точнее численностью проблем нет, море их и по ивентам и по "заказам" за очки и ещё один немаловажный момент - они прокачиваются, повышая звание. извиняюсь за корявый ответ :046:
                   Thief2125
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 ноября 2017, 19:59

                  Вопрос то немного в другом. Влияют ли офицеры в армии на общую эффективность под командоанием генерала, или они нужны только для того чтобы командовать отдельными полками.
                     Rup.
                    • Imperial
                    Imperial
                    Hexenjäger

                    Дата: 09 ноября 2017, 20:26

                    Thief2125

                    С пираткой кто-нибуть играет? Есть вариант запустить с патчем 1.02?

                    UPD. отставить панику. Уже нашел.
                    Сюда бы выложили ссылку.
                       Thief2125
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 ноября 2017, 20:45

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Stratman
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 09 ноября 2017, 23:34

                        Thief2125 (09 ноября 2017, 19:59):

                        Вопрос то немного в другом. Влияют ли офицеры в армии на общую эффективность под командоанием генерала, или они нужны только для того чтобы командовать отдельными полками.

                        В этом смысле Espana полностью повторяет концепцию "цепочки командования", как и в большинстве игр этой серии, а именно: офицеры в стеке добавляют очки командования всему стеку (это значит, что можно больше юнитов без штрафа ставить в этот стек) и добавляют особые способности всему стеку, если у данного офицера есть такая особенность, распространяющаяся на весь стек (это бывает далеко не у всех)
                          • 9 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          МESPANA UNITS
                          Испанский юнит пак
                          Автор P Piligrim
                          Обновление 26 февраля 2023, 12:15
                          С[Статья] Будни Французской Экспедиции. ААР по моду Espana Medieval
                          [Статья] Будни Французской Экспедиции. ААР по моду Espana Medieval
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 17 сентября 2019, 20:26
                          С[Статья] Тактика за Бадахос. Мод Espana Medieval
                          [Статья] Тактика за Бадахос. Мод Espana Medieval
                          Автор С СоциоПат
                          Обновление 15 сентября 2019, 01:39
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:59 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики