Сообщество Империал: Ваша любимая игра в серии Total War (опрос 2-й) - Сообщество Империал

Савромат

Ваша любимая игра в серии Total War (опрос 2-й)

Новое голосование после выхода Рима 2
Тема создана: 05 марта 2014, 16:24 · Автор: Савромат
Какие игры серии Total War вам нравятся больше всего?
  1. Shogun Total War | 17 голосов / 2.52%

  2. Medieval Total War | 43 голосов / 6.37%

  3. Rome Total War | 177 голосов / 26.22%

  4. Medieval II Total War  | 157 голосов / 23.26%

  5. Empire Total War | 76 голосов / 11.26%

  6. Napoleon Total War | 43 голосов / 6.37%

  7. Total War Shogun II | 56 голосов / 8.30%

  8. TotalWar Rome II | 106 голосов / 15.70%

  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Савромат
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 05 марта 2014, 16:24

В связи с тем что старая голосовалка устарела - объявляем новую. Каждый может выбрать несколько вариантов ответа. Все игры подразумевают - с аддонами а не только ванильные версии.
     Tut-Ankh-Amun
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 апреля 2014, 12:05

    Конечно на первом месте для меня всегда будет Rome-Total War, но недавно меня привлекла также еще и Medieval II Total War)))
       mrKite
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 апреля 2014, 15:50

      Rome TW - из-за огромного количества интересных и главное исторических модификаций (Europa Barbarorum ) + первая игра из серии TW для меня
      Medieval 2 TW - движок идеально подходит для модостроения + Где я еще могу встретить монголов? :0112:
      Rome 2 TW - движок просто великолепен и я уже предчувствую появление глобальных модификаций + самая красивая игра и з серии
         Tut-Ankh-Amun
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2014, 18:01

        mrKite (27 апреля 2014, 15:50):

        Rome TW - из-за огромного количества интересных и главное исторических модификаций (Europa Barbarorum ) + первая игра из серии TW для меня
        Medieval 2 TW - движок идеально подходит для модостроения + Где я еще могу встретить монголов? :0112:
        Rome 2 TW - движок просто великолепен и я уже предчувствую появление глобальных модификаций + самая красивая игра и з серии



        Да, Rome 2-Total War хороша собой, жаль я не смог по достоинству оценить ее качество... Комп не потянул!
           Последний Римлянин
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 20 мая 2014, 20:05

          Проголосовал за Сёгуна 2, Рим и Средневековье.

          Рим и Средневековье люблю не столько, сколько моды, которые можно на них поставить. Сами по себе эти игры - классики, а моды вполне делают игру разнообразной.

          Ну а Сёгун 2. Во-первых, люблю историю Средневековой Японии. Во-вторых, очень хорошо был реализован игровой процесс: игра вобрала всё самое лучшее от предыдущих игр серии и привнесла много чего нового. Ну и в-третьих, мультиплеер - без слов, он самый лучший во всей серии.
             NONAME34
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 мая 2014, 17:26

            Рим 1 и варварское нашествие...жаль что нет модов про восточную Римскую империю...
               Воевода
              • Imperial
              Imperial
              Долой статусы!

              Дата: 19 июня 2014, 10:15

              Всё время думал, что же не так с последними играми серии, почему не увлекают они меня так, как на старом движке..?
              На самом деле всё с ними в порядке и игры замечательные, хотя и не лишены недостатков (впрочем как и все игры). Всё дело в эпохе, отражённой в этих играх. Кому какая эпоха ближе, для того и игра по тем временам лучшая.
              После выхода Empire Total War, с её прогрессивной физикой, графикой, анимацией, масштабом и т.д., думал всё, игры на старом движке умерли. Но не тут то было, прошло время, поиграл и вернулся к модам на Medieval II Total War. Тоже самое было со мной и после выхода Napoleon Total War и Total War Shogun II. Скажу честно игры мне очень понравились, но эпохи, отражённые в них, не трогают меня так же, как средневековье и после этой карсоты я всё равно возвращаюсь на старую Медь 2.
              Сейчас чувствую приходит, а вернее проходит для меня время TotalWar Rome II. Игра замечательная, прогрессивная, я даже модить чуть-чуть начал, но.., эпоха не моя, не увлекает она меня так, как средние века и ни чего с этим не поделать. Как говорится: "На вкус и цвет..."
                 Diman970628
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 23 июня 2014, 01:45

                эх, мог бы ИИ делать в ром 1 и медиевал 1 хотя бы тоже самое, что и в ром 2 и сёгун 2, цены бы играм не было
                   RX200
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 27 июня 2014, 08:26

                  Не голосовал так как играл только в две, рим первый и второй. Рим первый стратегия, рим второй топовый отстой, гавно полное, И из за того что как раз там ИИ тупой очень. Первое в стратегии графика нахер не нужна, за ней гонятся только по заказу, чтоб юзеры новые компы покупали, и забивают на то ради чего и играют в стратегию.
                  Из за графики много хороших стратегий похерили, а пошаговых(мой любимый жанр) почти не делают новых.
                  Но откудаж такая тяга к графики, не к дизайну а именно графики, взять к примеру Героев 3, там графика двух мерная, но за счёт дизайна куда приятнее смотреть, чем на все трёх мерные стратегии вместе взятые, причём да будет вам известно, что знают все дизайнеры, слишком яркая графика, та глядя на которую хочется сказать вау, быстро надоест и станет раздражать. Просто такой имедж нужно было создать топовым компаниям для продажи нового железа, а вслед за ним и программ. Взять к примеру текстовый Ворд, он 15лет тому назад уже был идеален ни чего не добавить не убавить, но ведь делают новые программы под новые виндовса, которые под новое железо, хотя можно былоб в тодже ворд не добовлять сотни две ненужных функций и 99.999% пользователей егоб хватило за глаза, того самого который 15 лет назад разработали. Так же и эта фиксация инфантильная на графике, ну хочется реалестичности посмотри фильм, ну или в окно там явно реалестичнее будет. А в стратегии смысал, там думать надо, ради этого и играем в стратегии, а не смотреть тупо, кстати как разработчики рассуждают, покажи юзеру фишку он сразу "вау" слюнкой капнет и купит. Лучшеб ИИ сделали более извращённым. Кароче говно новый рим 2, как и большинство, старых добрых но осовремененых стратегий.
                  Для тех кто сомневается, рим два надоедает(что факт) быстро потому что отстой.
                  Причём я не сравневаю его с вообще играми, среди другова говна конечно более менее смотрится, но если новое сравнивают с такимже старым и новое хуже старого, то новое дважды говно, потому что будучи новым умудрилось быть хуже.
                     rossovich
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 июля 2014, 12:07

                    RX200, про героев 3их прям в точку. Тоже считаю что в 2д они выглядели лучше, а извороты с 3д-камерой тока мешают обзору и планированию.

                    Рим 1 - не затянул изза того что римом слишком просто было гасить всех. Даже одну кампанию за рим не закончил, надоело. 5 из 10
                    Александр - дойдя до сирии все войска стали золотыми и все последующие битвы и осады выигрывались расчетом без потерь. хрень. 3 из 10
                    Варвары - вот здесь и начался настоящий тотал вар - с религиями, ордами варваров, тяжелыми сражениями и осадами.Очень понравилось править вручную - усилил численно армию берберов на старте, сделал их зороастрийцами, понаставил храмов, чтоб когда армию в африке соберу с ходу их не победить. 9 из 10
                    Медиевал 2 вместе с кингдомсом - лютейший вин. Авесом. Теже варвары тока сбоку, но больше стратегических карт, больше всяких наворотов. 10 из 10
                    Империи- ванила полный фэйл даже со всеми длс, и огромная карта не спасает от однообразия врагов, их войск и унылости осад. 1 из 10. НО а модом аум, отключенными к фигам раздражающими осадами, включенными доп.регионами, исправленным кавказом, механикой стрельбы наполеона - 9 из 10.
                    Наполеон - по всему превосходит империю, кроме карты и свободы действий. а модифицированная империя с плюшками из наполеона, делает его уже не таким привлекательным. 7 из 10.
                    Сегун 2 - не люблю локальные войны на заднем дворе японской избы. оценку ставить не буду - играл чуть-чуть совсем.
                    Рим 2 - по первому впечатлению (дошел из спарты до эпира) он 1й версии игры - фэйспалм и 3 из 10. Да и вообще мне больше по душе бронированные легионеры в штанах с прямоугольными щитами, а не голые мужики с медным щитком на груди.
                       Timur
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 июля 2014, 20:39

                      Люблю играть в Total War и играю. Но, честно скажу я большего ожидал от TW 2. Наполеон не играю из за тактики боя, строишь отряды как в Риме и играешь. Во времена Наполеона уже другое, баталены составляет полки, полки в бригады, бригады в дивизии дивизии, корпуса, армии и т.д. это придал бы игре больше реалистичности, чем строить отряды как в древние времена. Как хорошо реализовано это все в страте. игре Bull Run. Хоть там нет продвинутой графики но для любителе стратег. игры -самый лучший из всех игр.
                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                         Похожие Темы
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор i inbeat777
                        Обновление 30 мин. назад
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор A Arkess
                        Обновление 34 мин. назад
                        TВидео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Видео Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор n nia
                        Обновление Сегодня, 09:39
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Arena Архив Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:37 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики