Сообщество Империал: Рейтинг 3-х лучших игр! - Сообщество Империал

Х.П.

Рейтинг 3-х лучших игр!

Ваш личный рейтинг!
Тема создана: 21 марта 2014, 15:57 · Автор: Х.П.
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 01 ноября 2014, 22:07

У каждого геймера есть игры, которые оставили неизгладимое впечатление и которые он бы с радостью посоветовал товарищу. Собственно, для этого я и создаю эту тему. Я предлагаю всем поделиться тремя играми, которые вы бы посоветовали другим. Это могут быть и большие хиты AAA-класса, и маленькие и незаметные инди-проекты. Дата выхода игры также не играет никакой роли. Только прошу учесть два момента. Во-первых, расскажите не просто об играх, которые вас впечатлили, а именно о тех из них, поиграть в которые вы бы посоветовали другим. Во-вторых, вы можете, конечно, написать о большом AAA хите вроде Bioshock infinite. Но в него почти все играли. Лучше расскажите о менее заметной игре.
Если у вас не набирается 3 игры, расскажите о тех, что есть. То же самое действительно и в случае, если вы хотите поделиться бОльшим количеством игр. И да, если вам нетрудно, расскажите немного о каждой советуемой игре.

Ну, а я начну.
1. Zanzarah: The Hidden Portal
Милая игра, предлагающая совершить путешествие по сказочным странам эльфов и фей. Мы путешествуем девочкой по милому сказочному и очень атмосферному миру, а сражаемся в реальном времени управляя феями. Игра порадует не только интересным и разнообразным геймплеем, но и непередаваемой атмосферой сказки.

2. Gothic 3
Достаточно большая RPG, в своё время вступившая в бой с TES 4: Oblivion. Знаменита тем, что вышла просто с гигантским количеством багов, что, правда, разработчики исправили с помощью патчей. Не могу похвалить важную для игр такого жанра боевую составляющую: закликиванье врагов многими критиковалось. Однако для меня игра запомнилась ярким, богатым игровым миром и атмосферой. Спустя много времени после игры я ностальгировал по ней, слушая игровые музыкальные композиции.

3. S.T.A.L.K.E.R.
Это, наверное, самая громкая игра, вышедшая на просторах СНГ. Бродилка-шутер, ставшая хитом на территории не только постсоветского пространства, но и всего мира. Опять же, отмечу атмосферу игры. Она достаточно мрачная, но такой и должна быть игра о Зоне отчуждения. Но что ещё очень важно, в S.T.A.L.K.E.R. интересно играть, потому что он всегда готов преподнести что-то новое: новые монстры и способы борьбы с ними, локации, аномалии и артефакты.

Собственно, таков мой список. Теперь жду ваших.
     Х.П.
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 марта 2014, 15:57

    Дорогие камрады, в данном разделе будут предоставлены Ваши рейтинги тех игр, в которые будут включены не просто ваши любимые игры, а те к которым Вы рано или поздно все-равно возвращаетесь поиграть! Те, ярлыки которых уже долгое время не удаляются с вашего ПК, и наконец те, которые значат для Вас нечто большее, чем просто игра! :017:
    Представляю свой рейтинг трех игр, значки которых (не считая корзины :030: ) на долгий период времени засели на моем рабочем столе!


    1. Mass Effect
    Спойлер (раскрыть)

    2. Silent Hunter 5
    Спойлер (раскрыть)

    3. The Elder Scrolls V: Skyrim
    Спойлер (раскрыть)
       Gorm69
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 марта 2014, 16:37

      1. Цивилизация 2,3,4,5
      2. Герои Меча и Магии 3,5
      3. Рим Тотал Вар,Медиевал 2 Тотал Вар,Наполеон Тотал Вар,Сегун 2 Тотал Вар

      На меньшее не согласен. :0182:
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 21 марта 2014, 17:36

        Было бы хорошо, если бы, вы, ещё писали почему именно они.
           Nick
          • Imperial
          Imperial
          研究者失格

          Дата: 21 марта 2014, 17:51

          Я даже не знаю, какие игры выбрать :)
          К моим самым любимым относится серии Stalker и Total war, из RTS мне больше всего понравилась игра anno 1404, а так же я много играл в Minecraft и Terraria.
             epiccaesarlol
            • Imperial
            Imperial
            Диваногвардеец

            Дата: 21 марта 2014, 19:58

            1 - Серия Total War, начиная с первого Рима и заканчивая вторым Медивалом. Почему только две? В самые первые не играл, потому что компьютера тогда еще не было. А сейчас желания запускать их нет, потому что в душе я немножечко графодрочер :) Первый рим случайно взял в местном прокате (там был рим и второй медивал, естественно, пиратские версии). Медивал на том диске так и не запустился :( Ну а в рим играл днями и днями (потому что был еще маловат, и родители запрещали сидеть ночью...). Из-за рима даже забросил третий Варкрафт, который был моей самой первой РТС на компе. Так, играл в ванильный Рим (интернета еще не было тогда, даже не знал, что это такое). Потом уже, спустя пару лет, на торренте скачал второй медивал. Ну и влип в него по уши. С тех пор и не отлипаю. Остальные игры серии не приглянулись, да и комп их не очень тащил. Сейчас тащит, но играть в них пока не планирую. Медieval 2 forever :Odnozubij:

            2. На втором месте Counter Strike 1.6 и Global Offensive. В 1.6 очень много играл, нашел очень много друзей, создавал команды, рубились, тащили, получали массу кайфа. В GO играю до сих пор, правда, времени вообще почти нет, чудом удается сыграть пару карт в неделю. Самая лучшая игрушка для отдыха мозгов. Зашел, пострелял, отдохнул и за работу.

            3. Warcraft III. Как уже говорил, самая первая РТС на моем компе. Покупал диск в ближайщем магазинчике, позже уже понял, что пиратский, да еще и с неофициальной, фанатской кампанией. Но кампания очень понравилась. Повезло. С тех пор десятки раз прошел каждую кампанию. Часами зависал в битвах с АИ. Карты делал в редакторе. Потом нашел мод, который улучшает АИ и вообще встрял по уши. Спустя годы даже немножко играл в Баттлнет, сыграл не меньше сотни игр. Сейчас, правда, уже давненько не играю. Но однажды, если будет приступ ностальгии или вообще насточертеет все остальное, обязательно погоняю в варик.

            И раз уж тут всего три игры на выбор, все же упомяну Wolfenstein (старые версии, современная адаптация не очень понравилась), call of duty (заканчивая MW3, недавно устроил себе марафон и сыграл во все первые, потом во вторую и в World at War, ух сколько кайфа получил). Ну вот, вроде все. Но, конечно, есть еще куча достойных игр, в которые играл и когда-нибудь еще поиграю.
               Gorm69
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 марта 2014, 21:39

              Gorm69 (21 марта 2014, 16:37):

              1. Цивилизация 2,3,4,5
              2. Герои Меча и Магии 3,5
              3. Рим Тотал Вар,Медиевал 2 Тотал Вар,Наполеон Тотал Вар,Сегун 2 Тотал Вар

              На меньшее не согласен. :0182:


              Добавлю пояснения:
              Цивилизация потому как,это ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Из-за второй части, играя на одном компе, всей компанией не ложились спать, пропускали пары, откручивались от жен и подруг и вперед за ЦывУ! Вынос мозга был полный, продолжения были без условно удачными! На рабочем столе им вечная жизнь.
              Герои -это фентези-стратегия №1, на ней мы познавали сетевые стратегии, игры этой серии я перепрошел несчетное количество раз, подрастали дети и они играли со мной вместе, сначала на одном компе, потом по сети, там было все, смех,слезы, азарт! Бережно храним на винте и переустанавливаем при смене винды сразу за дровами!
              Тотал Вар - это крик души, битвы которых ждали, разглядывание боя колесиком, покоренные страны, захваченные замки, Бородино и Ватерлоо, дань истории и детским солдатикам! Это серия про мужской мир без платьев, косметики, и дам..
                 Дейви Джонс
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 марта 2014, 21:50

                1 Empire Total war Нравится эта игра потому что эта эпоха наиболее близка мне по духу. Да и красными мундирами мир по захватывать выкрикивая за Короля Георга! очень приятно :0142:
                2 Корсары Проклятые судьбой. Порой по настроению хочется почувствовать себя пиратом и потопить пару тройку кораблей Испанских или Голландских.Всадить шпагу какому-нибудь выскочке, спасти прекрасную даму :030:
                3 The Elder Scrolls V: Skyrim. Отличная вселенная, где можно просто пройтись отдохнуть после трудной учебной недели. Помахать мечом, поджарить кого-нибудь и многое другое :0112:
                   конан варвар
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 марта 2014, 05:12

                  1) Серия Total War (Rome Total War, Medieval II Total War, Empire Total War). Нравятся все три игры серии, игровое время трачу в равных долях)) Почему они мне нравятся? Это лучшее, что было создано в стратегическом жанре!
                  2) Sid Meier's Civilization (3-5) Всегда жду выхода новой части либо DLC, обязательно прохожу за большинство наций. Классика, что о ней рассказывать.
                  3) Dragon Age: Origins Пожалуй единственная игра - не стратегия - в которую серьёзно играю. Просто потому, что это очень качественный, сделанный с душой продукт, устать от которого невозможно.
                     Witch Hunter
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 марта 2014, 05:59

                    1. Серия Total war. На всех моих компьютерах за последние 10 лет всегда была хотя бы одна игра этой серии. На данный момент это Empire и Rome2 . Огромнейший потенциал реиграбельности у серии, каждая кампания в каждой игре получается интересной и часто непохожей на прошлые.
                    2. Cерия Fallout. Пройдены все части по десятку раз и более и будут пройдены еще (по крайней мере новые).
                    3. Call of Duty. Лучший мультиплеер в истории компьютерных игр.

                    Есть еще большое количество отличных игр в которые я играл и переигрывал много раз, но именно эти 3 серии для меня самое лучшее, что смогла создать игровая индустрия.
                       Honda Tadahacu
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 июля 2014, 15:58

                      Вот уже на протяжении многих лет в основном играю в следующие игры:
                      1.The Elder Scrolls (начиная с Морровинда) - это действительно огромный мир в котором хочется жить и где реальность смешивается с игрой, сварив пару сотен зелий и поняв, что проголодался идешь варить эльсвейрское фондю и только помешивая ложкой в кастрюльке понимаешь что это уже не игра...).
                      2.Серия Total war (Начиная с с первого Рима) - чувствуется глобальность и можно осуществить все свои мечты по покорению мира а также вырастить отменных генералов, воспитать гениальных агентов и отстроить из какой-нибудь деревушки величественный город).
                      3.Серия Civilization (начиная со 2 части) - те же причины что и тотал вар, глобальность и возможность покорить весь огромный мир.

                      Справедливости ради хочу отметить, что еще люблю тактические рпг (Jagged Alliance 2, Siilent Storm и Часовые, Бригада E5 и 7,62, Код доступа рай и Полицейские истории, но все они были пройдены раз по сто, а чего то нового и достойного в этом жанре я пока не наблюдаю). Ах да еще пошаговые стратегии (серия Герои и Disciples, но последнее время как то к ним душа не лежит)
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        КРейтинг говно-фильмов
                        Определяем лучшие говно-шедевры :)
                        Автор J Jackel
                        Обновление 06 марта 2024, 20:22
                        Л[Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИН...
                        [Lenta] ИЗМЕНЕНИЯ БАЛАНСА В ОБНОВЛЕНИИ 2.4 ДЛЯ DIABLO II: RESURRECTED PTR | ТЕСТИРОВАНИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЕЖИМА | ТЕПЕРЬ ЖИВИ
                        Автор З Затейник
                        Обновление 07 марта 2022, 03:00
                        СРейтинговые Моды Империала!
                        Рейтинговые Моды Империала!
                        Автор H Haktar
                        Обновление 30 октября 2021, 14:33
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики