Сообщество Империал: Анонсирована новая игра в серии Civilization - Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Сообщество Империал

Дед Пихто

Анонсирована новая игра в серии Civilization - Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Анонсирована новая игра в серии Civilization - Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Тема создана: 12 апреля 2014, 21:04 · Автор: Дед Пихто
Ждёте ли вы Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.
  1. Очень сильно жду. | 15 голосов / 33.33%

  2. Жду. | 15 голосов / 33.33%

  3. Скорее жду, чем не жду. | 5 голосов / 11.11%

  4. Скорее не жду, чем жду. | 4 голосов / 8.89%

  5. Не жду. | 6 голосов / 13.33%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 12 апреля 2014, 21:04

Imp
Жанр: - стратегия.
Дата выпуска: - приблизительно осень 2014.
Разработчик: - Firaxis Games.
Издатель: - 2K Games.

Системные требования: - пока неизвестны.
Анонс игры: (Раскрыть)

Скриншоты: (Раскрыть)

Трейлер: (Раскрыть)

Меня переполняет радость. Как же я рад этому анонсу. Надеюсь у меня с головой всё в порядке и сегодня не первое апреля. Как знают некоторые обитатели Империала я очень неравнодушно отношусь к фантастике, а тут новая игра. Новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ, где вместо земли вся вселенная(конечно тут я загнул, но вы понимаете о чём я). Я даже второго Рима так не ждал, и Fallout 4 не жду, так как жду Beyond Earth. Скорей бы осень.
     Эмгыр вар Эмрейс
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 апреля 2014, 22:00

    Обрадовала новость!
       Witch Hunter
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 апреля 2014, 22:08

      Новая цива - это, конечно, круто!! А цива в космосе - круто в двойне :0112: . Однозначно одна из очень ожидаемых игр наравне с fallout 4 и dragon age 3.
      Что-то даже как-то внезапно, через полгода релиз, а я о ней до этого нигде не слышал.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 12 апреля 2014, 22:33

        , в steam новости постоянно печатали, правда я их тоже не видел.

        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

        Новые подробности о Civilization:Beyond the Earth.
        1.Технологическое древо теперь называется технологической паутиной.
        2.Появится орбитальное вооружение(спутники с лазерами и т.д.).
        3.Будет много всего связного с генными манипуляциями, можно скрестить людей с пришельцами.
        4.Вы конкурируете с другими людским колониями.
        5.Обитателей будут много и они все разные. Они все будут к вам по разному настроены. Также они будут интуитивно реагировать на ваши действия.
        6.Будут так называемые спонсоры. Они финансируют ваш полет в космос. Вы должны выбрать спонсора перед началом игры. Пока их восемь и у каждого спонсора свои бонусы и свои условия старта.
        7.Это не продолжение sid meier's alpha centauri, это совершенно другая игра.
        8.Будет три основных ветки развития технологий. Вы должны выбрать одну и развивать ее,все ветки нельзя развивать все.
        9.Технологии буду сильно влиять на вид вашей цивилизации.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Перевёл Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 апреля 2014, 22:37

          Дед Колян (12 апреля 2014, 22:33):

          , в steam новости постоянно печатали, правда я их тоже не видел.

          Я им не пользуюсь. А на других ресурсах никаких новостей не было, зато сегодня прорвало - кроме империала еще на 5 игровых ресурсах, где бываю, анонс разместили :0142:

          Цитата

          Это не продолжение sid meier's alpha centauri, это совершенно другая игра

          Это даже хорошо. Попытка сделать ремейк колонизации максимально близко к оригиналу у них имхо не удалась, получилось уныло.
             Teos
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 апреля 2014, 04:30

            Вот ещё немного данных с тех же источников:
            1. Кроме огранизации, спонсирующей экспедицию нужно будет выбрать тип колонистов, корабль и груз;
            2. Будут представлены несколько "идеологий" (affinities - не уверен, что правильно понял) - supremacy (превосходство), wealth (богатство), purity (чистота), harmony (гармония);
            3. У каждой идеологии есть свои эксклюзинвые юниты;
            4. Развитие юнитов будет более глубоким благодаря технологической паутине и идеологиям, т.е. можно будет приспособиться к той или иной ситуации.
            5. Модельки лидеров-колонистов будут меняться на протяжении игры в зависимости от идеологии;
            6. Торговля технологиями будет ограничена и все технологии изучить невозможно, поэтому все фракции к концу игры будут разными;
            7. Кроме генных манипуляций можно будет ставить в приоритет ИИ и кибернетику;
            8. На одну клетку всё также приходится один юнит.

            Очень жду игру. Особенно заинтересовали технологии с идеологиями и гибкость при их выборе.
               Савромат
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 апреля 2014, 07:28

              affinities - скорее "сродство, духовное сходство, влечение" - чем просто "идеология". Ментальное направление. :046:

              Дед Колян

              Я даже второго Рима так не ждал,

              Как показывает статистика Цива стабильно опережает Тотал Вар в 5-6 раз по количеству проданных копий. С Римом 2 разрыв всего в 3,5 раза (например, сейчас и много месяцев как уже регулярно играют в Циву 35-50 тысяч в СТИМе, в Рим 2 - 8-20 тысяч гамеров). Но Альфа Центавра - откровенно провальный проект. Имхо космоцива - тоже намного уступит своей земной "тезке" и количество продаж и игроков будет намного меньше. Фигня все это - фантиастические жучки-паучки, нет того главного что привлекает в Цивилизации - нет тяги массы людей "ах если б я был Наполеоном" - изменить историю по своей воле. Игровой момент важен, но основное желание которое эксплуатируется игрой еще важнее. Я не в восторге от новости и не собираюсь ждать Космоциву, так,проходной проект не более для ознакомления :002: .

              Имхо единственное перспективное направление - не "Космоцива" а попытка сделать космостратегию. которая переплюнет Мастер оф Орион (на новом качественном витке игроиндустрии). Наследие Цивилизации тут скорее помешает - это должна быть другая игра. А в рамках сиквела резко менять концепт опасно - как показывает вайн и стоны тоталварщиков по Риму 2 "ах почему он не похож на Рим 1"...
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 13 апреля 2014, 14:12

                В принципе большинство из этого мы уже слышали, но есть и немного новой информации. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                Как и 15 лет назад, общая тема — колонизация далёкой планеты. Перенаселение, экологические катастрофы и глобальные политико-экономические потрясения вынудили человечество искать новый дом среди звёзд. Сразу несколько наций отправили корабли к далёкой планете в надежде основать там поселение.

                Собственно, приключения начнутся ещё до старта ракеты. Игроки смогут задать начальные условия, выбрав одну из 8 компаний-спонсоров, каждая — со своим руководителем экспедиции и уникальным набором бонусов. Тип корабля, состав груза и экипаж — их тоже разрешат выбрать.

                По прибытии же начнётся знакомая Civilization 5 с пошаговыми сражениями и юнитами, занимающими строго один шестиугольник. Мы строим города, добываем ресурсы, занимаемся дипломатией, ведём торговлю с соседями и ищем древние реликвии.

                Разумеется, Beyond Earth — не клон с новыми текстурами. Так, полностью переделано дерево технологий — настолько, что называют его теперь «технологической паутиной». В её центре — базовые открытия, основанные на достижениях современной науки. Чем ближе мы к краю, тем более фантастически звучат описания (скажем, генетические манипуляции по сращиванию ДНК людей и инопланетян). За одно прохождение, уверяют авторы, увидеть все технологии нельзя, поскольку перед игроком всегда стоит выбор. Зато к концу игры все стороны конфликта будут выглядеть по-своему. Кстати, ради этой непохожести Firaxis запретила обмен технологиями (а вот в Alpha Centauri он был!).

                Влияет на облик нации и другая новинка — система мировоззрений, коих четыре: военное превосходство, богатство, праведность и гармония. Придерживаясь в своих поступках избранной идеологии, игрок постепенно получит доступ к эксклюзивным юнитам и апгрейдам. Даже портрет национального лидера меняется в зависимости от того, какой моральный путь избрала страна.

                Освоению территорий будут мешать существа, населяющие чужой мир. В отличие от варваров из Civ, редко представляющих серьёзную угрозу при первоначальной экспансии, твари, хоть и лишены разума, а реагируют на наши поступки. Уничтожать их, впрочем, необязательно; кто-то сможет даже приручить их и превратить в домашних животных.

                Особое внимание разработчики уделят изучению тайн планеты — игрокам время от времени будут подбрасывать дополнительные задания, выполнив которые, они получат ресурсы, апгрейды или технологии. Другое отличие от Alpha Centauri — доступ к орбите, где, достаточно развившись, нации смогут возводить космические станции. Они позволят, помимо прочего, наносить прямые удары по вражеским территориям и усиливать юнитов в определённом районе.

                Концовок заявлено пять, из них известны пока лишь две: тотальное уничтожение всех соперников и контакт с разумной инопланетной расой. Помимо одиночной кампании, есть мультиплеер на 2-8 участников, а энтузиасты смогут создавать и публиковать свои модификации (явно через Steam Workshop). Для тех, кого волнует картинка, стоит упомянуть поддержку DirectX 11, AMD EyeFinity и графического интерфейса Mantle, созданного для видеокарт серии Radeon.

                Imp
                   Аорс
                  • Imperial
                  Imperial
                  Принц Персии

                  Дата: 13 апреля 2014, 14:20

                  Chernish

                  Я не в восторге от новости и не собираюсь ждать Космоциву, так,проходной проект не более для ознакомления .

                  Я уверен, что "историческая" Цивилизация будет продолжаться. А это - просто ещё одно побочное ответвление, вроде "Колонизации".
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 14 апреля 2014, 02:56

                    Аорс

                    А это - просто ещё одно побочное ответвление, вроде "Колонизации".

                    Это можно даже скорее сказать мод на космическую тематику.
                      • 6 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      СЛучшая часть Civilization
                      Лучшая часть Цивилизации.
                      Автор в виталя_лихатск...
                      Обновление Вчера, 08:26
                      WWarcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Warcraft Total War Legacy Of Demanded альфа новая версия За Отрекшихся
                      Автор S Shotgun
                      Обновление 25 марта 2024, 19:54
                      СЛучшая озвучка юнитов в играх серии ТВ
                      Где озвучка наиболее профессиональна и атмосферна?
                      Автор C Carnosaurus
                      Обновление 25 марта 2024, 09:17
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики