Сообщество Империал: Cities: Skylines - Сообщество Империал

KAST

Cities: Skylines

Прямой вызов SimCity
Тема создана: 17 августа 2014, 04:04 · Автор: KAST
 5  
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 14 октября 2022, 18:51

Cities: Skylines


Imp

Cities: Skylines предлагает по-новому взглянуть на классический жанр градостроительного симулятора. Эта игра как нельзя лучше передает возникающие перед градоначальником трудности и позволяет создать настоящий мегаполис, одновременно привнося в игру приятные новшества.
Скриншоты: (Раскрыть)


Системные требования и информация: (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 октября 2023, 08:30

    Анлокер для Steam версии(CreamAPI) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Анлокер для EGS версии(ScreamAPI) Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    В базовой игре отсутствует только dlc с дополнительным радио Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Установка:
    Разархивировать длс и анлокер в корневую папку игры

    Предоставил ссылки: Noobozadrot
       Cerber
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 апреля 2015, 20:43

      Количество проданных копий Cities: Skylines подбирается к одному миллиону
      Imp
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 апреля 2015, 15:33

        Продажи Cities: Skylines составили 1 миллион копий

        Imp

        Градостроительный симулятор Paradox и Colossal Order Cities: Skylines в течении месяца после релиза (игра вышла 10 марта) разошелся тиражом в один миллион копий. Также, начиная с дня запуска, в Steam Workshops доступно уже 33,569 модов для игры, а в среднем в ней находятся онлайн 21 000 игроков одновременно.

        "Мы по-прежнему поражены, насколько игроков увлекла Cities: Skylines, - сказал генеральный директор Paradox Фредрик Вестер в пресс-релизе. - У игры до сих пор устойчивый темп продаж, являющийся замечательным для проекта, чьи продажи длятся уже больше месяца. Мы хотим выразить благодарность всем тем, кто поддержал и продолжает поддерживать эту игру".
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 мая 2015, 20:01

          Обзор GameMAG: Cities: Skylines

          Imp

          Закрытие компании разработчиков последней части SimCity как нельзя кстати сыграло на руку небольшой финской студии Colossal Order. Король умер, да здравствует король! У нас тут ни много ни мало как претендент на звание лучшего градостроительного симулятора за последние несколько лет.

          Cities: Skylines встречает нас по-спартански простым меню - никакого обучающего режима, только New Game, редактор и настройки. Для хандрящих эстетов припасена панелька Steam Workshop, в котором все качают Los Santos из Grand Theft Auto V.

          Imp

          На старте кампании игроков будет поджидать кусок земли, а также часть шоссе, от которого сделано боковое ответвление. Первым делом нам придется протянуть дорогу, после чего все и завертится. Дороги - это самые настоящие артерии жизни города, потому что только на ее обочинах вы можете возводить здания.
          Нарастание уровня сложности идет постепенно - с ростом количества жителей будет повышаться количество доступных для постройки объектов.
          Непосредственно здания возводить достаточно легко - у нас есть несколько зон построек (в самом начале доступны промышленные, жилые и коммерческие). Выбираем нужные зоны и прокладываем разметку по территории. Постепенно она начнет застраиваться и перестраиваться - главное, чтобы были спрос на недвижимость и проложены коммуникации.

          Игра учитывает невообразимое количество самых различных параметров, включая силу ветра, течения, шумовой фон, загрязнение местности, расположение зон и многое другое.
          Главная трудность, с которой вам постоянно придется сражаться, - это “проблема Лужкова”. Пробки и перегруженные дороги нам буквально снились в кошмарах. Их можно разгружать, например, проложив линии общественного транспорта либо добавив дорожные развязки и широкие магистрали, однако это достаточно проблематично, и тут кроется один из немногих недостатков игры. Дело в том, что на карте нельзя поверх большого числа объектов проложить новую дорогу. Приходится заниматься раздражающим микроменеджментом - очистить районы от зданий, снести дорогу и только затем проложить новую. Хочется все же избавиться от таких условностей.

          Imp

          По ходу роста популяции населения в Вашем “городе-мечты” игра будет постепенно раскрывать все новые постройки и возможности. Но и проблемы будут также нарастать как снежный ком. Соблюдение пропорций зон построек, налаживание работы систем коммунальных услуг, налоги - это всего лишь верхушка айсберга. И очень трудно будет сохранить город в первоначальном виде. А ведь на все масштабные перестройки и возведение значительных инфраструктурных проектов требуются весьма некислые суммы денег.

          Кредит под проценты может помочь исправить ситуацию. Одновременно доступно три финансовых займа. Вернув долги, вы сможете привлекать большие суммы денег. Казалось бы, вовсе необязательная вещь, но она действительно выручает. И это без учета поддержания работоспособности всех систем жизнедеятельности города. Образование, контроль безопасности, налоговые выплаты - все требует неотступного внимания.

          Контакт с жителями в Cities: Skylines устанавливается не через демонстрации или экономические советники. Подобные архаизмы отправились в утиль - на смену старым условностям пришла лента микроблога Twitter, в которой горожане делятся мнениями, шлют спам, жалуются и хвалят жизнь. Подчас, конечно, очень забавно. Вот поставили мы ветряной генератор - все сразу начитают хвалить мэра: умничка, развивает экологически чистые технологии! Но почему-то никого не волнует, что, простите, говно из канализации сливается в реку. Это, кстати, одна из особенностей игры – физика окружения действительно влияет на геймплей. При желании можно даже затопить часть доступного пространства. Или наоборот – осушить. Все в ваших руках.
          Чем больше город - тем больше возможностей. Окружающий мир насыщен богатствами и ценными ресурсами, которые грех было бы не использовать. Для этого в игре реализована система дистриктов. Игрок может с помощью кисти очертить районы и дать им определенные специализации: лесная промышленность, сельское хозяйство, нефтянка, металлургия.

          Imp

          Визуально игра выглядит приятно. Эдакая виртуальная диорама - со схематичными прохожими и игрушечными машинками. Только общее впечатление немного портит музыка. Она контекстно зависима, но реализовано немного бестолково. Особенно раздражает напряженная тревожная мелодия: создается впечатление, что сейчас завоют сирены, поднимется пепел и из экрана полезет Пирамидоголовый.

          Но главное в Cities: Skylines - это, конечно, аддитивность. Из нее очень тяжело вылезти. Постоянное повторение мантры “поиграю часик-другой и спать” рискует завести в ситуацию, когда на часах уже стукнуло 12 часов дня, и вы уже давно опоздали на работу.
          Cities: Skylines придется по вкусу как любителям вдумчивого геймплея, так и тем, кто хочет немного отдохнуть, создав свой городок мечты. Она предлагает крайней правильную подачу контента и аккуратно затягивает в пучины медитативного геймплея. И это как раз то, чего не хватало последней части SimCity - вместо того, чтобы отпугивать фанатов цифровой защитой и ненужными социальными фишками, финны просто взяли и сделали лучший градостроительный симулятор. Так держать!

          Imp
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Дед Пихто
            • Imperial
            Imperial
            Коля

            Дата: 10 мая 2015, 19:38

            Такая хорошая игра и совершенно не заинтересовала форумчан. Обидно за неё.
               Witch Hunter
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 10 мая 2015, 19:46

              Дед Колян

              Такая хорошая игра и совершенно не заинтересовала форумчан.
              Скачал попробовал построить первый город - через какое-то время просто утонул в пробках. Учитывая свои ошибки отстроил второй до того момента когда открылось все что можно и больше в игре делать нечего. Песочница, не ставящая никаких задач или препятствий, в которой нужно развлекать себя самостоятельно - это скучновато.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 20 мая 2015, 19:34

                ncdn

                Скачал попробовал построить первый город - через какое-то время просто утонул в пробках. Учитывая свои ошибки отстроил второй до того момента когда открылось все что можно и больше в игре делать нечего. Песочница, не ставящая никаких задач или препятствий, в которой нужно развлекать себя самостоятельно - это скучновато.
                Верно, но раз в несколько месяцев тянет построить новый город. Дней на 50 забыл об игре, а сейчас опять захотелось. Целый день играю.
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 21 мая 2015, 04:59

                  Мне понравилось, как один человек воссоздал Либерти Сити в игре. Прикольно :006:
                     Cerber
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 27 июня 2015, 22:14

                    Разработчики Cities: Skylines поделились планами на будущее

                    Столько людей работало в Colossal Order, когда студия разрабатывала Cities: Skylines. Девять человек, включая CEO, создали градостроительный симулятор, который получил отличные отзывы от игроков и в прессе, а за первый месяц разошелся тиражом в миллион копий. Но студия не собирается останавливаться — на ближайшее будущее уже заготовлено немало планов.

                    CEO студии рассказала, что в ближайшее время для Skylines продолжат выходить DLC. Часть из них будет бесплатна, а за «большие дополнения» придется доплатить. Также для игры продолжают выходить фанатские моды, которые также продлевают срок жизни игры.

                    Теперь Colossal хочет использовать все возможности движка Skylines, Unity, чтобы реализовать новые идеи. К слову, сейчас команда разрослась аж до 14 человек:


                    Это большая толпа [улыбается], так что мы определенно в состоянии сделать еще одну большую игру. Главное — крутые идеи. Крутая идея, умелая команда и действительно хорошие технологии, благодаря которым можно создать отличную игру.

                    Фанаты виртуального градостроения могут выдохнуть с облегчением — у серии Cities все хорошо.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 августа 2015, 20:53

                      Gamescom 2015: Cities: Skylines выйдет сначала на Xbox One в 2016 году

                      Imp

                      Градостроительный хит этого года на PC – Cities: Skylines, в процессе портирования на консоли, и уже запланирован на 2016-й год. Однако в первую очередь игра будет доступна на Xbox One, после чего появится на PS4.
                      Точная дата релиза не сообщается, также пока не ясно, как именно будет работать управление – все же строить и управлять городом при помощи контроллера далеко не так удобно, как мышью и клавиатурой.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Tinder
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 15 августа 2015, 22:15

                        Модель выпуска DLC для Europa Universalis 4 и Crusader Kings 2 будет использоваться в Cities: Skylines

                        Imp

                        На выставке Gamescom 2015 Colossal Order анонсировала первое масштабное дополнение для своего градостроительного симулятора Cities: Skylines под названием After Dark, и, зная стратегию компании Paradox, мы можем рассчитывать на множество таких DLC на протяжении длительного времени. Издатель будет использовать такую же тактику по выпуску дополнений, как и в случае со своими другими флагманскими проектами.

                        "Мы собираемся работать по той же стратегии, которая используется в Europa Universalis и Crusader Kings, - поведал PC Gamer бренд-менеджер Якоб Мюнте. - Когда мы выпускаем расширение, мы также собираемся выпускать крупный патч с бесплатным контентом".

                        Хотя Мюнте говорит, что возможные новые музыкальные изменения, по большей части, вы должны ожидать серьезных нововведения в механике, такие как цикл смены дня и ночи в грядущем аддоне After Dark.

                        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Похожие Темы
                          ГAncient Cities
                          Градостроительный симулятор древнего человечества
                          Автор C Cerber
                          Обновление 25 марта 2023, 17:39
                          МBetter Cities 6.0.13
                          Полная русификация BC 6.0.13
                          Автор G Generaator
                          Обновление 11 января 2023, 20:52
                          МГорода Севера - Данстар / Cities of the North LE - Dawnstar
                          «Города Севера» — это проект по созданию собственного набора своих уникальных ассетов
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление 10 августа 2022, 21:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 16:55 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики