Сообщество Империал: Endless Legend - Сообщество Империал

Серпа

Endless Legend

Endless Legend
Тема создана: 19 сентября 2014, 12:59 · Автор: Серпа
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 1 
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 10 января 2021, 19:38

Endless Legend Collection


Imp


Endless Legend (Эндлесс Ледженд) – многомасштабная игра в жанре стратегии, где ты узнаешь о противостоянии сразу восьми различных могущественных цивилизаций, которые будут бороться до последнего за доминирование на планете. Тебе представится уникальная возможность выбора сразу между восьмью цивилизациями, которую ты затем должен привести к победе. Отправляйся на исследование планеты, находи и добывай полезные ресурсы, а также не забывай всячески прокачивать свои навыки и способности, чтобы одолеть даже самого злейшего соперника. Кроме того, займись научными исследованиями и развивай постепенно свои магические способности. Тебе дается небольшой клочек земли, на котором ты обоснуешь целый город. Старайся разместить свои владения так, чтобы они оказались как можно ближе к источникам полезных ископаемых. Дополнительно дается возможность прохождения различных крестов.

Добавлено DLC Symbiosis

Скриншоты (Раскрыть)


Информация о игре (Раскрыть)


Минимальные системные требования (Раскрыть)


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Дед Пихто
    • Imperial
    Imperial
    Коля

    Дата: 02 декабря 2014, 21:35

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       пан ян
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 января 2015, 11:24

      Погонял с недельку сию прекрасную игру!В общем и целом остался очень доволен!Но куда же без НО!Начиная с хода этак 260,а эпогей начинается после 300-го сплошные краши!Вопрос камрады у меня одного так или это недоработка разрабов?
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 января 2015, 17:32

        5 причин, почему Endless Legend увлекательнее Civilization 5

        Imp

        Если вы являетесь поклонником 4Х стратегий, то вы, вероятно, потратили много времени на исследования, дипломатию и завоевания в Civilization V. Но, поскольку время Цивилизации 5 близится к своему завершению, вышедшая следом за ней Beyond Earth является не единственной игрой, где вы могли бы реализовать свои императорские амбиции.

        Небольшая французская студия, Amplitude Studios, недавно выпустила Endless Legend, преемницу научно-фантастической стратегии Endless Space. Основная механика Endless Legend знакома любому фанату 4X, ведь всё это мы уже видели раньше, в той же Civilization V. Но есть пять причин, которые заставляют гиганта в лице Цивилизации пошатнутся и уступить место новому представителю жанра.

        Великолепная презентация
        Imp

        Сразу же, как вы запустите Endless Legend и увидите как гребни и холмы поднимаются на карте перед вами, вы влюбитесь в этот пестрый и яркий фентезийный мир. в Civilization V есть горы и холмы, но они, как правило, внешне одинаковы и каждая клетка представляет собой один и тот же холм, хотя цепочка таких клеток должна выглядеть непрерывно и органично. В Endless Legend холмы идут вверх и опускаются вниз, хребты входят в глубокие долины и водопады.

        Саундтрек игры является прекрасным аккомпанементом вашим приключениям. Сочетание стука барабанов, оркестровой милодии, драматических строк и игривых курантов помогут погрузиться вам в мистический мир игры. Вот честно, не верьте мне на слово — убедитесь сами, прослушав звуковое сопровождение лично!

        Живой мир и История
        Imp

        В Endless Legend присутствует постоянный цикл разрушительных суровых зим, которые являются постоянной угрозой для жителей вымышленного мира и эта особенность отличает данную игру от Цивилизации и толпы её клонов. Аурига — мир игры, страдает от внезапных резких похолоданий и хотя сперва это грозит простыми штрафами ресурсов города и перемещения армий, с каждым разом зима становится всё более и более апокалиптической. Вы всегда будете знать, что зима приближается, но никогда не сможете с точной определить ход, на котором она появится. Ваша главная армия может быть готова к маршу против врага, но если в этот момент нагрянут морозы, ваши юниты могут застрять во льдах. Таким образом, зима заставляет вас учитывать будущие шаги и добавляет остроты игровому процессу.

        Каждая фракция также рассказывает интересную историю по ходу своего основного квеста. Вы будете получать новые мелкие задачи вкупе с фрагментами истории и каждая выполненная цель вознаградит игрока ресурсами, эксклюзивной технологией или артефктом для ваших героев. Побочные квесты с аналогичными наградами поощрят исследовать руины и вступать в контакт с небольшими фракциями.

        Разнообразные Фракции и Карты
        Imp

        В игре представлены всего 8 фракций, но один взгляд на них доказывает, что различные между ними просто огромны. Попробуйте сыграть за Погребенных, технологическую расу людей, которые недавно выбрались из подземного бункера и вы будете выигрывать сложные бои благодаря их возможности телепортировать армии между любыми городами, которыми они управляют. А можно сыграть за Кочующие Кланы, которые не могут объявлять войну, но собирают налоги с каждой сделки между другими фракциями и могут поднимать свои города на спинах гигантских жуков. Или Дракеены, раса драконов, которая имеет достаточное политическое влияние и может заставить города объединится в альянсы. Если вы не сможете найти свой стиль игры среди канонических фракций, вы всегда сможете создать свой собственный благодаря множеству вариантов отличительных признаков.

        Приятный эффект от игры усиливается благодаря ярким, случайно сгенерированным регионам, которые вы будете наблюдать каждый раз, когда зайдете в игру. Когда вы устанавливаете город в Endless Legend вы не просто вырезаете маленький участок карты, а влияете на округу в целом и на ресурсы расположенные на ней. Это приятно отличает игру от Civilization V где каждая клетка имеет свой конкретный рельеф (вы не увидите там, например клетку одновременно с рекой и джунглями).

        Мощность героев
        Imp

        В Endless Legend вы не просто командуете безликой армией войск. Герои являются мощным военным юнитом, который нужно будет использовать, если вы надеетесь выиграть играя против игрового искусственного интеллекта повышенного уровня сложности. И они нужны не только для борьбы с противником! В то время как герой может поднять боевой дух войск, вы также можете нанять героев, которые будут лучше управлять городом. Эти хитрые политики могут повысить приток ресурсов или быстро подавить восстание, что делает из ценными для увеличения преимущества вашей фракции.

        Побежденные герои не умирают, а лишь бездействуют определенное время, так что расслабиться не получится. По мере получения опыта, они прогрессируют в древе талантов, приобретая новые способности, сопутствующие их роли, что позволяет лучше подготовить их к определенной деятельности. Вы также можете оснастить их оружием, доспехами и аксессуарами, равно как и свои войска. С высокими характеристиками и в сильной броне, герой может стать той силой, которая будет крайне эффективне как в бою, так и за его пределами.

        Никто не в безопасности
        Imp

        Вы когда-нибудь разочаровывались в игре, в которой, спустя несколько часов, приходило осознание того, что там уже невозможно что-либо сделать и поражение всего лишь вопрос времени? Играя в Endless Legend вы быстро заметите, что лидирующая позиция в игре на удивление хрупка. Слабо защищенный город может быть захвачен армией за всего лишь один ход и грамотный выбор военных технологий может превратить слабеющую армию в мощную разрушительную силу. Это изменение отлично подходит как для сильных, так и для слабых игроков, так как сильные не могут просто ждать своей победы в конце игры, а слабые никогда не почувствуют себя полностью безпомощными.

        Результат боя редко можно предсказать до начала сражения. Вы можете сражаться сами, а можете использовать автоматический бой. Но не надейтесь особо на компьютерные вычисления, порой самостоятельно можно вытянуть бой в свою пользу, даже если на старте вы слабее. К тому же каждый юнит имеет ряд своих уникальных действий, так что бои не будут затянутыми и скучными и всегда будут разные варианты «боевого» манёвра.

        Не пропустите Легенду
        Endless Legend не может похвастаться большим бюджетом и знаменитым издателем, который бы сделал игру популярной в широких массах, но это очень отполированная, захватывающая стратегическая игра, которая побуждает продолжать играть и играть с ощущением «ну вот еще один ход». Разработчики пообещали поддерживать игру регулярными патчами и небольшими DLC, как бесплатными, так и плантными. Чего же вы ждете? Эта легенда обязательна к немеделенной покупке.

        А вы уже играли в Endless Legend? Поделитесь с сообществом, что вы думаете о ней в комментариях!
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Perturabo
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 января 2015, 14:25

          Хорошая игра, купил недавно. Понравилась кастомизация героев. Может, давайте выкладывать скрины своих героев в разном обвесе, я не так много играл, все снаряжение еще не видел.
             Cerber
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 19 февраля 2015, 20:17

            Боевая механика в Endless Legend
               Cerber
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 21 марта 2015, 20:24

              Вышло свежее обновление для Endless Legend, а уже в апреле выйдет первое платное дополнение Guardians.

              Добавлена квестовая цепочка и новое условие победы: как только вы выполните главный квест фракции вы сможете попытаться выполнить этот квест чтобы выиграть игру. Теперь вы можете покинуть Ауригу!

              Imp

              Добавлено новое Steam достижение связаное с новым типом победы: Loremeister — «Win a Quest Victory».

              Добавлены три достижения предложенные игровым сообществом:
              • BFFs: закончи игру не разрывая альянс со фракцией на протяжении 100 ходов.
              • Way Better Than Napoléon: захватить 5 городов за одну зиму.
              • Dungeon & Drakken: за Драккенов использовать 5 руин в одной игре (не понятно, нужно просто их обыскать или нужно их сделать частью города, поскольку Драккены получают очки престижа за руины).


              Добавлены новые типы континентов: New World, Scattered, Symmetrical.
              New World:
              Imp

              Аурига состоит из двух континентов
              Все игроки начинают на одном и том же континенте (как на картинке) и содержит особые стратегические ресурсы и ресурсы роскоши
              Другой континент может содержать дополнительные ресурсы (возможно имеется в виду, что стартовый континент ограничен типами ресурсов и другой континент содержит остальные, чтобы мотивировать расселение)

              Scattered
              Каждый игрок начинает в одиночестве на острове
              На стартовом острове отсутствуют ресурсы
              Новые континенты потенгиально могут содержать ресурсы

              Symmetrical
              Два континента, идентичных по форме, геограции и ресурсам
              Стартовые позиции идентичны для империй одинаковых фракций, которые выбраны на той же линии на панели выбора фракций (1 и 2, 3 и 4, и т.д.)

              Добавлена новая малая фракция Dorgeshi. Эффект ассимиляции: +0.5 ресурса роскоши в депозит за каждую усмиренную Dorgeshi деревню. Информация о юните: кавалерия, благодаря способности рывок могжет станить противника.

              Добавлена возможность просить у одной империи объявить войну другой. Улучшенна дипломатическая система очков: когда Престиж тратиться на Дипломатию, заключение договоров ухудшающии отношения не дают Дипломатических Очков, когда другие контракты дают немного больше.mУвеличен Престиж получаемый через ходы для империй являющихся союзниками и убивающих юнитов общего врага.

              Добавлена кнопка «Создать Армию в Городе» в разделe Академии, это нужно для того чтобы создать армию из одного Героя.

              Читать дальше Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 ashure1994
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 июня 2015, 05:25

                Недавно поставил эту игру. Довольно интересно). А есть моды?мне кажется что стилистика Вестероса здесь подошла бы.
                   jum13
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 июля 2015, 15:59

                  Игра очень интересная. Особенно понравилось построение ландшафта. Да и смена времен года довольно хорошо сделано. Не знаю почему она так обделена вниманием игровых сообществ.
                  P.S. Играю со знакомым по выходным, но вдвоем уже поднадоело... :)
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 25 июля 2015, 19:33

                    Этим летом Endless Legend получит новое дополнение Shadows

                    Imp

                    Независимый разработчик Amplitude Studios готовит новое дополнение для своей фэнтезийной 4X-стратегии Endless Legends, которое будет называться Shadows, выйдет летом этого года на PC и предложит долгожданное многими фанатами нововведение.

                    Что это будет? Шпионаж. Теперь мы можем скрытно проникать во вражеские империи и воровать, саботировать или убивать, причем так, что никто не узнает. Полноценный показ аддона состоится во время грядущей выставки Gamescom 2015.

                    Ключевые особенности:
                    • - Введение новой фракции под названием The Forgotten - экспертов по шпионажу
                    • - "Невидимые" юниты, которые используют новый камуфляж и стелс-способности
                    • - Проникайте в империю врага, чтобы воровать, захватывать, проводить саботажи и убивать
                    • - Грабьте деревни, экстракторы и сторожевые башни, чтобы замедлить прогресс вашего противника
                    • - Защитите себя с помощью навыков контрразведки и новой способности "Обнаружение"


                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Chatlanin
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 ноября 2015, 18:49

                      Endless Legend предлагает бесплатное обновление вместе с двумя новыми DLC


                      Imp
                      Возможно Endless Legend действительно бесконечная. Глобальная стратегия от французской студии разработчиков Amplitude, где игрок должен взять под свой контроль одну из двенадцати фракций и победить соперников или найти знания, которые сможет спасти вас от гибели в умирающем мире. Сегодня в игру пришел солидный приток контента, в виде бесплатного обновления и двух новых DLC пакетов.

                      Возможно, наиболее важное бесплатное обновление, называется "Forges of Creation". Это обновление добавляет для Endless Legend поддержку Steam Workshop, позволяя моддерам создать новый контент или настройки для игры. Уже есть несколько модов на Steam Workshop и Nexus Mods. Кроме того, бесплатное обновление добавляет 20 новых предметов экипировки, 7 новых черт характера для фракций, нового героя Sisters of Mercy, новый юнит для "Guardians" DLC и улучшения для искусственного интеллекта.

                      "... Команда по работе с ИИ много работала над улучшением ИИ в Endless Legend. Прежде всего, они создали более совершенные инструменты для понимания того, что происходит с решениями принимаемыми ИИ. Это позволило нам исправить множество проблем, и это знание мы сохраним для наших будущих проектов".

                      Улучшениям ИИ в 4X стратегиях мы всегда рады, потому что, ИИ показывая слишком часто даже самые лучшие свои цифровые руки, вы начинаете их предугадывать. Прежде, чем я окончательно искалечу, эту покер метафору, давайте перейдем к платным DLC:

                      "Мы также собираемся выпустить контент пак, содержащий набор из 20 квестов, связанных с Малыми фракциями (The Lost Tales, 59руб), а другой пакет с 7 новыми музыкальными треками созданными FlyByNo, со связанными с ними новыми предметами, такими как «Арфа Noby Fly» (Echoes of Auriga, 259руб) ".
                      endless legend

                      Первый DLC называется "The Lost Tales". К вашим услугам будет двадцать новых квестов, позволяющих дополнительно изучить историю и предания второстепенных фракций. Второй DLC "Echoes of Auriga", предлагает новую музыку для Endless Legend, а также 9 новых предметов, вдохновленных музыкой DLC.

                      Endless Legend, Forges of Creation, The Lost Tales, и Echoes of Auriga теперь доступны через STEAM. Очень скоро ожидайте появления на нашем сайте странички с лучшими модами для Endless Legend!
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        ЮLegendary Characters
                        Этот мод добавляет новых легендарных героев и лордов для различных фракций
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 27 марта 2024, 13:36
                        М[MOD] King's Bounty: The Legend "King's Bounty: В поисках нового мира"©
                        [MOD] King's Bounty: The Legend "King's Bounty: В поисках нового мира"©
                        Автор R Risbujt
                        Обновление 15 марта 2024, 01:09
                        СEndless Space 2
                        Endless Space 2
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 11 марта 2024, 01:02
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Стратегии Фентези (TBS) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 19:09 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики