Сообщество Империал: Earth 2150 - Сообщество Империал

Kiramund

Earth 2150

Earth 2150
Тема создана: 10 октября 2014, 15:47 · Автор: Kiramund
 Kiramund
  • Imperial
Imperial
Архимейстер

Дата: 10 октября 2014, 15:47

Earth 2150

Imp


Разработчик:Reality Pump
Издатель:SSI,1С
Дата выпуска:2000

Системные требования: 200 МГц процессор, 32 Мб ОЗУ, 8 Мб видеоадаптер, 451 Мб, DirectX 6.1

XXI век должен был стать новой ступенью в истории развития человечества. Научный прогресс давал надежду на мир и процветание, а войны, голод и прочие страдания, как ожидалось, останутся в прошлом. Но, к сожалению, светлое будущее так и осталось надеждой. К 2012 году мировая экономика рухнула - произошёл кризис фондовых и валютных бирж, а вслед за ними прекратили своё существование и многие крупные международные конгломераты. Кто-то надеялся на лучшее и верил в следующий день, но большинство понимало, что человечество находится на грани глобального конфликта: бедность и нехватка продовольствия стали обычными явлениями, наблюдался значительный рост социального и политического напряжения. В 2028 году произошло то, чего все давно ждали - вспыхнул глобальный конфликт. Сингапур, Мадрид, Сеул, Москва... Все крупные города были стёрты с лица земли, все старые государства прекратили своё существование. Европа и Восточная Азия были опустошены.

На руинах старого мира возникли три новых "государства":Соединённые Цивилизованные Штаты,Евразийская Династия и Лунная Корпорация.Почти сразу же между ними возникла борьба за оставшийся ресурсы.

В 2048 году армия ЕД потерпела целую серию поражений, что привело в итоге к массированному залпу ядерных ракет в сторону базы СЦШ на Северном полюсе. Сила чудовищного взрыва оказалась столь велика, что даже орбита планеты слегка изменилась... И это не осталось незамеченным. В 2150 году изменение орбиты сначала заметили в СЦШ, а затем и в ЕД. По расчётам учёных расстояние до Солнца должно было сократиться на 17% в течение следующих нескольких лет и последствия такого сближения стали понятны всем. Это был конец. Единственная надежда на спасение - покинуть обреченную планету, но постройка эвакуационного флота таких размеров потребует огромных природных ресурсов, которые могут быть найдены лишь в определенных регионах. И та сторона, что победит в битве за эти территории, сможет избежать Армагеддона. Следующая война будет действительно последней, что когда-либо увидит Земля...

Скриншоты (Раскрыть)

     Похожие Темы
    LMiddle Earth - Fall of Barad-Dur
    Моя собственная сборка Middle-Earth TW, просьба сильно не ругать.
    Автор В Владислав_Сопр...
    Обновление 18 апреля 2024, 00:07
    С[Саб Мод] Fate of Middle-Earth (Судьба Средиземья) - xfayter Edition
    официально одобренное обновление
    Автор O OldStump
    Обновление 09 апреля 2024, 03:51
    МThe Elder Scrolls V MIDDLE-EARTH Redone DEU
    Этот мод, созданный Дж.Р.Р. Толкиеном Миттельером из "Der Herr der Ringe"
    Автор C Celman Ctraik
    Обновление 06 апреля 2024, 12:33
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 23 апр 2024, 22:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики