Сообщество Империал: Новости консольных игр - Сообщество Империал

Tinder

Новости консольных игр

Новости консольных игр
Тема создана: 06 ноября 2014, 10:45 · Автор: Tinder
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 26 декабря 2014, 10:05

В PS STORE НАЧАЛАСЬ БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА

Цитата

Сегодня Sony объявила о старте Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь в PS Store со скидками до 80%, куда попало более 300 игр для консолей PlayStation.
Распродажа продлится до 22 января, но некоторые предложения действуют только до 1 января, другие — до 8 января. Зато с 8 января список игр распродажи вновь пополнится.
К примеру, до 1 января со скидками продают Call of Duty: Advanced Warfare (PS3, PS4), Aliens: Colonial Marines (PS3), Family Guy: Back to the Multiverse (PS3), NASCAR The Game: Inside Line (PS3), а до 8 января — «Dragon Age: Инквизиция» (PS3, PS4), Battlefield 4 Premium Edition (PS3, PS4), FIFA 15 (PS3, PS4, Vita) и другие популярные игры уходящего года.
С полным, весьма обширным списком игр можно ознакомиться на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь распродажи.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 декабря 2014, 20:56

    Dynasty Warriors 8: Empires - демонстрация редактора и геймплея
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 01 января 2015, 19:54

      Shaheen – новый персонаж Tekken 7

      Продюсер и создатель серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) опубликовал на своей twitter-страничке концепт-арт с изображением нового играбельного персонажа седьмой части Tekken по имени Shaheen. Пару недель назад Харада представил еще одного нового персонажа – девушку-подростка Lucky Chloe, которая будет эксклюзивом для Европы и Азии.

      Imp
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 января 2015, 21:07

        Omen - бонусный персонаж Killer Instinсt Season 2

        Создатели файтинга Killer Instinct опубликовали тизер-картинку Omen, Herald of Gargos, который является бонусным персонажем Killer Instinct Season 2. Брать деньги за него разработчики не будут, он не является одним из восьми запланированных бойцов второго сезона.

        Imp

        Так как Omen является бонусным персонажем, у него не будет собственного сюжетного режима, однако он будет присутствовать в сюжетных линиях других персонажей и играть в них важную роль.

        Полноценный анонс персонажа состоится на следующей неделе.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Wilmar
          • Imperial
          Imperial
          Aen Seidhe

          Дата: 20 января 2015, 21:19

          2K Games выпустит Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на консолях нового поколения

          Цитата

          2K Games и Gearbox Software анонсировали сборник Borderlands: The Handsome Collection, который выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. В США он появится 24 марта, а в Европе — 27 марта.
          Всего за $59,99 владельцы консолей нового поколения получат Borderlands 2, Borderlands: The Pre-Sequel и все загружаемые дополнения к ним.
          Разработчики не только улучшат графику, но и добавят режим игры вчетвером за одним экраном. Кроме того, они позволят перенести существующие сохранения с консолей предыдущего поколения.

          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Wilmar
            • Imperial
            Imperial
            Aen Seidhe

            Дата: 22 января 2015, 11:21

            НАЗВАНА ДАТА КОНСОЛЬНОГО РЕЛИЗА THE ELDER SCROLLS ONLINE

            Цитата

            Компания Bethesda поделилась сразу двумя важными новостями о своей MMOPRG The Elder Scrolls Online.

            Во-первых, игра наконец-то получила точную дату релиза на приставках нового поколения. The Elder Scrolls Online доберется до Xbox One и PS4 9 июня этого года и будет распространяться с подзаголовком Tamriel Unlimited. В консольное издание будут включены все обновления, которые появятся к тому времени на PC и Mac. Авторы проекта подчеркивают, что на Xbox One и PS4 выйдет не просто обыкновенный порт. Для консольных версий игры был переработан интерфейс, также в них будут добавлены голосовой чат и полная интеграция с сервисами Xbox Live и PlayStation Network.
            Во-вторых, Bethesda отменит обязательную подписку на The Elder Scrolls Online как на текущих, так и будущих платформах. Чтобы играть в The Elder Scrolls Online сколько угодно, достаточно будет просто купить саму игру. Также Bethesda вернет доступ к проекту тем, кто ранее отказался продлевать подписку.
            Наряду с бесплатным контентом компания будет предлагать пользователям опциональные бонусы, на которые уже придется раскошеливаться. Платные обновления можно будет как приобретать отдельно, так и получать в рамках подписки на программу ESO Plus. Сказанное выше станет актуально для PC- и Mac-версий The Elder Scrolls Online уже 17 марта — тогда же игра обзаведется приставкой Tamriel Unlimited и на этих платформах.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 января 2015, 16:51

              Killer Instinct: Демонстрация Омена и тизер нового бойца
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Wilmar
                • Imperial
                Imperial
                Aen Seidhe

                Дата: 10 февраля 2015, 11:31

                Владельцы PS4 смогут поиграть онлайн без подписки на PS PLUS

                Цитата

                Sony анонсировала акцию, в рамках которой поиграть на PS4 в онлайне смогут даже те, у кого нет подписки на PS Plus. Акция начнется в ближайшую пятницу в 9:00 по московскому времени и завершится спустя трое суток — в 9 утра в понедельник.
                Акция касается исключительно онлайнового мультиплеера и не распространяется на другие привилегии, которые предоставляет подписка на PS Plus.
                Естественно, сказанное актуально только для обладателей PS4, ведь для онлайновой игры на PS3 подписка на PS Plus не требуется.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Wilmar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Aen Seidhe

                  Дата: 17 февраля 2015, 11:22

                  PlayStation 4 купили более 19 миллионов человек

                  Цитата

                  Согласно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь портала VGChartz, общие продажи консоли нового поколения PlayStation 4 перевалили за отметку в 19 миллионов проданных экземпляров. Данные приведены по состоянию на 31 января. Согласно прогнозам, такими темпами приставка сможет пройти 20-милионный рубеж уже к марту текущего года. Компания Sony на данный момент не называла точной цифры.
                  PlayStation 4 - консоль от компании Sony, которая стартовала 15 ноября 2013 года в США, 29 ноября 2013 года в Европе и 22 февраля 2014 года в Японии. На данный момент PS4 уверенно лидирует в консольном секторе, обгоняя своих конкурентов - Xbox One и Wii U - по продажам. У приставки от Microsoft на данный момент пользовательская база насчитывает примерно 12 миллионов консолей, у приставки от Nintendo - чуть больше 9 миллионов консолей.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Nintendo продала более 50 млн консолей семейства 3DS

                  Цитата

                  Сатору Ивата, глава Nintendo, отчитался сегодня о финансовых результатах компании перед инвесторами. Последние три года складывались для компании не очень удачно, но теперь все налаживается — этот финансовый год Nintendo заканчивает без убытков.
                  К сегодняшнему дню продано более 50 миллионов консолей семейства 3DS (включая новое поколение). В первую неделю запуска New Nintendo 3DS американские пользователи купили около 180 тысяч консолей, а европейские — приблизительно 165 тысяч.
                  Хиты для 3DS также не теряют популярности. Файтинг Super Smash Bros. разошелся тиражом в 6,19 млн копий, а ремейки Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire — 9,35 млн.
                  Продажи Nintendo Wii U и игр для нее стремительно растут. Это особенно заметно на австралийском рынке, в первую очередь благодаря гонке Mario Kart 8 (по всему миру продано 4,77 млн копий игры).
                  Ивата отметил, что в следующем финансовом году компания не только постарается увеличить продажи консолей и игр, но также сосредоточится на «умных» устройствах и на своей Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь по улучшению качества жизни (QOL).

                  Imp
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Игроки озабочены продолжительностью The Order: 1886

                  Цитата

                  Пользователь PlayMeThrough опубликовал на YouTube запись своего прохождения The Order: 1886, вызвавшую бурю негодования среди игроков. На то, чтобы добраться до финальных титров, PlayMeThrough потребовалось всего лишь около 5,5 часов, причем чуть ли не половину этого времени занял просмотр роликов.
                  Впрочем, названный пользователь почти не исследовал дополнительные сюжетные элементы, а главный герой погибал редко. Кроме того, другие игроки сообщают, что потратили на полное прохождение The Order: 1886 от 8 до 15 часов. Так что, по всей видимости, игра получилась не совсем уж короткой. С другой стороны, The Order: 1886 включает в себя только кампанию и при этом с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — из-за падения российской валюты — стоит в PS Store уже 3999 рублей.
                  Слухи о небольшой продолжительности The Order: 1886 гуляют по сети уже не первую неделю и, похоже, успели порядком надоесть разработчикам. Технический директор студии Ready At Dawn Андреа Пессино несколько дней назад заявил в своем «твиттере», что устал комментировать байки и «прочую чушь» касательно продолжительности игры, и попросил больше не беспокоить его соответствующими вопросами.
                  Основатель компании Рю Вирасурия в беседе с изданием Eurogamer был более сдержан и заявил, что продолжительность игры не говорит о ее качестве: «Это как с фильмами. Фильм же не становится лучше лишь оттого, что длится целых три часа».
                  Оценить продолжительность, а заодно и качество The Order: 1886 российские игроки смогут уже на этой неделе — начиная с 20 февраля.
                     Wilmar
                    • Imperial
                    Imperial
                    Aen Seidhe

                    Дата: 18 февраля 2015, 17:28

                    World of Tanks выйдет для Xbox One

                    Цитата

                    Компания Wargaming Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, что выпустит free-2-play танковый симулятор для Xbox One до конца 2015-го года. Игра будет бесплатно доступна подписчикам Xbox Live Gold. Отличий в геймплее или в контенте между X360 и XOne версиями, по словам разработчиков, не будет, разница будет лишь в более продвинутой графике на приставке текущего поколения. Владельцы этих двух платформ смогут играть друг с другом, а владельцы Xbox 360-версии смогут перенести весь свой прогресс на Xbox One. Патчи и дополнения разработчики планируют выпускать одновременно.
                    World of Tanks— сетевой F2P-экшен, разработанный белорусской компанией Wargaming. В январе 2010 года началось закрытое бета-тестирование игры на PC, в июне — открытое, а в августе 2010 года финальную версию запустили в России. На данный момент в World of Tanks зарегистрированы более 78 млн игроков. В январе 2014 года игра побила рекорд: число одновременных игроков из России превысило 1 млн человек. 12 февраля вышла версия для Xbox 360, где ее скачали более 2 млн человек, 50 тыс. из которых приходятся на Россию.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    Microsoft объявила масштабную распродажу игр для XBOX 360 и XBOX One

                    Цитата

                    Компания снизила цены почти на два с половиной десятка игр для Xbox One и на тридцать пять проектов для Xbox 360. На распродажу попали такие хиты, как Middle-earth: Shadow of Mordor, Destiny, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, The Crew и многие другие. С полным перечнем игр и скидками на них можно ознакомиться по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                    Акция актуальна не только для подписчиков Xbox Live Gold, но и для всех владельцев консолей от Microsoft вообще. Впрочем, обладатели «золотого» статуса получат большую скидку.
                    Распродажа уже началась и продлится до 23 февраля, притом в ближайшие выходные Microsoft намерена порадовать игроков новыми предложениями.

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      КНовости кинематографа
                      Новости кинематографа
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 3 мин. назад
                      ОНовости Игропрома
                      Новости и обсуждение
                      Автор J Jackel
                      Обновление Сегодня, 13:03
                      КНовости Модов
                      Новости Модов
                      Автор З Затейник
                      Обновление Вчера, 16:09
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Консольные Игры Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 23:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики