Сообщество Империал: Overwatch 1 / 2 - Сообщество Империал

Tinder

Overwatch 1 / 2

Overwatch 1 / 2
Тема создана: 08 ноября 2014, 13:58 · Автор: Tinder
Ждёте ли вы игру?
  1. Да | 5 голосов / 33.33%

  2. Скорее да, чем нет | 0 голосов / 0.00%

  3. Скорее нет, чем да | 2 голосов / 13.33%

  4. Нет | 7 голосов / 46.67%

  5. Затрудняюсь ответить  | 1 голосов / 6.67%

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 марта 2015, 23:33



Overwatch



Imp



Жанр: Online-Shooter / 1st Person
Платформа: PC
Дата выпуска: 2015 г.
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор в России:
Мультиплеер: Online
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Overwatch – командный онлайн шутер, действие которого развивается в вымышленном мире будущего, окутанном войной. Во время глобального кризиса все страны объединили усилия для создания организации Overwatch, которая принесла мир. Но с течением времени влияние группы становилось все более слабым, и в итоге организация была распущена... но миру все еще нужны герои.
     Overwatch предлагает игроку выступить в роли одного из героев и поучаствовать в динамичных сражениях 6 на 6. Хотя каждый из героев силен по отдельности и наделен уникальными умениями, только командная работа и совместное использование скиллов смогут принести победу в сражении с врагом.


Системные требования (Reveal)






Скриншоты (Reveal)





     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2014, 13:58

    Blizzard анонсировала шутер Overwatch

    Imp


    Бета-тестирование игры стартует в 2015 году.


    Компания Blizzard Entertainment анонсировала новую игру под названием Overwatch. Проект будет представлять собой многопользовательский командный шутер. Анонс состоялся в рамках фестиваля BlizzCon 2014, который стартовал 7 ноября в Анахайме. На мероприятии показали CG-ролик, а также первый трейлер, в котором демонстрируется игровой процесс Overwatch.



    По словам представителей Blizzard, в игре будет представлено множество различных героев с уникальными способностями. На текущий момент известно о двенадцати персонажах. Также в Overwatch будут доступны четыре роли для героя: штурм, защита, танк и поддержка.

    Кроме того, разработчики раскрыли два игровых режима. В «Сопровождении» одна команда должна доставить груз в определенную точку, а вторая — помешать это сделать. В «Контроле точек» игроки должны установить контроль над определенными частями карты.



    Бета-тестирование Overwatch стартует в 2015 году. Подать заявку на участие можно на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Один из руководителей Blizzard Крис Метцен отметил, что игра выйдет «раньше, чем вы думаете». Об этом сообщает Polygon. Однако разработчик не назвал даже примерный срок релиза этого проекта.

    Фестиваль BlizzCon будет проходить 7-8 ноября. Все материалы по этому мероприятию вы сможете найти Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 ноября 2014, 14:11

      Overwatch - первый шутер от Blizzard

      Imp

      Впервые за последние 17 лет студия Blizzard Entertainment удивила свою многомиллионную армию поклонников анонсом по настоящему новым проектом - мультиплеерным командным шутером Overwatch.

      События игры развернутся в далеком будущем, где Земле все же удалось пережить очередной конец света. Благодаря стараниям отряда Overwatch, в состав которого вошли искатели приключений, храбрые военные, талантливые ученые и куча других колоритных персонажей, человечеству удалось сохранить и восстановить нашу цивилизацию. Однако после того как мир и спокойствие вернулись на улицы футуристических мегаполисов команду героев распустили, что не очень понравилось некоторым из ее бывших членов.



      В игре будет представлено множество разнообразных персонажей каждый со своими уникальными способностями и умениями. На данный момент разработчики анонсировали уже 12 героев, которые в свою очередь делятся на четыре класса: штурмовик, защитник, танк и боец поддержки.

      Скриншоты (Reveal)

      Кроме этого Blizzard представила сразу два игровых режима Overwatch. В «Сопровождении» одной команде необходимо доставить груз в пункт назначения, а другая всячески пытается помешать ей сделать это. Второй режим - «Захват точек», также будет знаком многим поклонникам мультиплеерных шутеров.



      Бета-тест Overwatch запланирован на начало следующего года, но лучше уже сейчас позаботиться о заветном доступе и зарегистрироваться на официальном сайте игры. Проект создается для PC, хотя разработчики не отрицают тот факт, что в будущем игра сможет заглянуть и на консоли.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         alandon
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2014, 14:39

        Мультяшная графика вообще не нравится. Стилистика WoW. Если для фентезийной MMO еще куда ни шло, то для шутера вообще не годится. Хотя возможно, это из-за того что все привыкли к реалистичным или sci-fi шутерам.
        Определенно аудитория у этой игры будет, будут проводится турниры скорее всего, игру ждет успех.
        Но я играть в это не буду :017:
           Харачу
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 ноября 2014, 20:09

          Лучше бы Warcraft 4 замутили.
             alandon
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2014, 13:19

            Дамамайнингом серверов Blizzard были получены изображения юнитов из Warcraft III HD-качества, что возможно говорит о выпуске этой стратегии в высоком качестве под современные мониторы.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 ноября 2014, 16:06

              Overwatch: впечатления от двух матчей и дюжины персонажей

              Почти каждый раз, погибая в Overwatch, я выбирал нового персонажа. Blizzard не навязывает вам роль персонажа поддержки, даже если вы играете за целительницу по имени Ангел. Если защитная группа в вашей команде вдруг поменяет тактику и перейдет с агрессивного стиля к уверенной обороне, вам не составит труда подстроиться под новую стратегию. Когда враг бросает все свои силы в атаку на вашу базу, все снова меняется - так что за время 15-минутного матча вам придется не раз сменить стиль ваших действий.

              Для начала я выбрал вооруженного луком японского наемника Хандзо, который, благодаря умению Кластерная Стрела, способен поражать сразу несколько врагов, обрушивая на них град рикошетящих стрел. Еще он умеет взбираться на стены, что делает его одним из самых подвижных и ловких персонажей Overwatch. Поскольку по умолчанию герои передвигаются в режиме обычного бега (а не спринтом), для ускорения используются отдельные «мобильные» умения: прыжок, рывок или джетпак-ускорение, но у Хандзо просто-таки природный дар к тому, чтобы неожиданно сваливаться на голову противнику (в прямом смысле) или, наоборот, спешно делать ноги, когда ситуация принимает нежелательный оборот.



              После пары убийств я переключился на Вдову, снайпершу со способностью расставлять ядовитые мины замедленного действия и выстреливать крюк, с помощью которого можно мгновенно забираться на уступы. Играя за Хандзо, я наполовину приблизился к открытию его «абсолютной способности» вызывать огромного дракона, пожирающего врагов на своем пути. С переключением на Вдову все накопления «сгорели». Игроков, которые с упорством готовы будут идти к активации своей «абсолютки», наверняка не остановит даже необходимость переключиться на другого персонажа, если потребуется начать заново и помочь своей команде уже в иной роли.

              После столь короткого знакомства с Overwatch сложно сказать, насколько хорошо сбалансирован игровой процесс – в обоих сыгранных матчах защищавшаяся команда дала нападавшим отпор, но слабых героев в Overwatch нет в принципе. Все бегают, атакуют, защищаются и помогают кто чем может, так что кем бы я ни играл – мне было одинаково интересно. В Overwatch очень вдумчивая боевка, изобретательный подход к умениям персонажей, и при этом игра постоянно подкидывает что-то новенькое. Моей единственной претензией к игре пока можно назвать лишь то, что при прочих равных условиях играть за гигантскую гориллу по имени Уинстон интересно чуть меньше, чем за любого из остальных персонажей. Сложно понять, причиняет ли его убийственный прыжок хоть какой-то вред врагам, а Тесла-пушке не помешает более адекватный фидбек, чтобы лучше понимать, когда выстрелы достигают цели. Поэтому едва поняв, что Уинстон не для меня, я переключился на другого героя, предоставив кому-то другому возможность принимать на себя удар.



              Взаимодействие между персонажами строится в соответствии со схемой, знакомой по MOBA и любимой поклонниками League of Legends и Dota 2. Нечто похожее было в Team Fortress 2 – здесь персонажам-лекарям точно так же отводится ключевая роль в успехе (и вероятности остаться в живых) атакующих бойцов, чьи индивидуальные умения выступают в качестве дополнения к навыкам, завязанным на области действия и повреждениях с длительным эффектом. Внезапный удар по врагу, когда вы объединяете усилия и умения с товарищами по оружию, оставляет неизгладимое впечатление, особенно если вам удается разом убрать всю вражескую шестерку и вновь укрепиться для защиты собственной базы. Помимо прочего, вам действительно придется использовать все четыре класса бойцов – Танк, Поддержка, Защита и Штурм – потому что без этого победы не одержать.

              По правде говоря, не менее важно еще и уметь быстро адаптироваться к тому, как меняется стиль игры соперника. Когда в игру вступает Дзенъятта и начинает стремительно увеличивать число повреждений, наносимых членам противоборствующей команды, вокруг него начинает крутиться основное действие. Если же вражеская команда использует несколько Бастионов для создания цепочки стационарных турелей, самое время поменять специалиста в ближнем бою на кого-то вроде Жнеца, способного наносить множественные повреждения и на короткое время становиться бесплотным, или же переключиться на Вдову с ее выпускающими отравленный газ минами.

              Адаптироваться к вражеским тактикам и вынуждать противника реагировать на ваши собственные – не только жизненно необходимо, но еще и предельно весело. Особенно приятно видеть, когда оппонент уже готов признать поражение перед Трейсер, но ты остаешься неумолим. Overwatch напоминает непрестанное перетягивание каната, и не только по части режимов игры, но и в том, как двенадцать человек взаимодействуют и ведут себя внутри этой системы.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Kiramund
                • Imperial
                Imperial
                Архимейстер

                Дата: 24 ноября 2014, 17:58

                Imp

                Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
                Overwatch.
                Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
                Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.

                В Overwatch вас ждет множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.

                Открытый бета-тест запланирован на начало 2015 года



                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 декабря 2014, 20:26

                  Imp

                  Работы художников по Overwatch

                  На BlizzCon 2014 студия Blizzard впервые за много лет анонсировала новый IP Overwatch, представляющий из себя шутер от первого лица с элементами MOBA-игры. Чего нельзя отнять у Blizzard — это дизайн. Персонажей в Overwatch на данный момент не так много, но каждый из низ запоминается. Разумеется, это вдохновило художников, несмотря на то, что игра выйдет еще очень не скоро.

                  Ниже вы можете посмотреть одни из лучшиш фанатских работ по Overwatch.

                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2015, 18:51

                    Компании Blizzard придется отказаться от игры под названием Overwatch

                    Многопользовательский шутер Overwatch может стать очередным проектом в копилке Blizzard, который так и не увидит свет. Как стало известно Gamebomb.ru, работу над новым проектом компании приостановили из-за разногласий с регистрацией названия новой игры.

                    Причиной разногласий стало приложение для смартфонов от компании Innovis Labs, которое должно появиться под названием Overwatch. Приложение от Innovis Labs создано для дополнений игры в лазертаг и пейтнбол и, судя по всему, было зарегистрировано немного раньше, чем новая игра Blizzard.

                    Imp

                    «Классические шутеры от первого лица вдохновили нас на создание Overwatch. Приложение станет новым поколением интерактивной игры. Используя Overwatch, все технологии, которые уже полюбились вам, от файтингов до шутеров, станут доступны в реальной жизни – прямо на вашем смартфоне. Это не очередная игра для мобильных платформ. Это — тактическое приложение для дополнения игры в любых шутерах от первого лица», – говорится в описании продукта компании Innovis Labs.

                    Imp

                    Заявление на регистрацию торговой марки Overwatch сотрудники Blizzard отправили только после презентации игры на BlizzCon 2014 в апреле. Когда сотрудники патентного бюро обнаружили «совпадение названий брендов», компании отправили уведомление, на которое легендарные разработчики пока никак не отреагировали. Из-за промедления Blizzard регистрацию Overwatch было решено приостановить.

                    По данным Gamebomb.ru, компании Innovis Labs было выслано уведомление о доступности названия бренда Overwatch и разрешено заполнить заявление об использовании торговой марки, которое будет действительно в течение полугода. Таким образом, компании Blizzard ничего не остается кроме как сменить название своей новой игры, или выкупить торговую марку у своих «конкурентов». В противном случае, вопрос о принадлежности названия будет рассматриваться в суде, что может только затянуть процесс релиза игры.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 05 февраля 2015, 20:02

                      12 героев в Overwatch — это всего лишь начало, говорят Blizzard

                      Относительно Overwatch с момента анонса слышно не много, за исключением того, что Blizzard испытывают проблему с торговой маркой. Изданию PC Gamer удалось пообщаться с Blizzard и несколько рассеять тишину вокруг проекта, который несмотря на проблемы с названием все еще именуется Overwatch.

                      Blizzard рассказали, что их новая игра может неплохо смотреться на киберспортивной арене, и здесь важным фактором является сделать игру понятной при взгляде со стороны. Однако Blizzard занимаются и тем, чтобы игра была проста также для играющего.

                      «Сейчас мы действительно концентрируемся на создании простой для понимания игры», говорит проектировщик Скотт Мерсер.

                      Мерсер также рассказывает, что у студии очень много планов по введению новых персонажей в игру. Те 12 персонажей, показанных на момент анонса — всего лишь начало, и некоторые новые персонажи будут представлены еще до беты.

                      Бета, к слову, пройдет в этом году, а релиз самой игры по информации инсайдера состоится только в начале 2016.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Онлайн Игры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 16:35 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики