Сообщество Империал: Total War: Warhammer - Сообщество Империал

Crusаder

Total War: Warhammer

Предрелизное обсуждение
Тема создана: 06 декабря 2012, 15:16 · Автор: Crusаder
  • 87 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Crusаder
  • Imperial
Imperial
Крестоносец

Дата: 22 апреля 2015, 18:39

Total War: Warhammer - Предрелизное обсуждение


Название: Total War™: WARHAMMER®
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата выхода: 24 мая 2016 года

Эпоха бесконечных завоеваний. Тысячи воинов сходятся в грандиозных сражениях, целые расы идут войной друг на друга, и каждую из них возглавляет грозный герой, желающий править миром.

Все они готовы подчиняться вашим приказам.

Доблестный Karl Franz ведет в бой людей Империи, стремясь объединить разрозненных графов-курфюрстов под знаменем решительной борьбы с общими врагами.

Зеленокожие, живущие лишь жестокими сражениями, присоединяются к племени Grimgor Ironhide. Орки и гоблины в равной степени преисполнены неутолимой жаждой кровопролития.

High King Thorgrim приказывает мужественным гномам покинуть горные крепости и выступить в поход, чтобы отомстить за каждую крупную несправедливость, причиненную им в течение многих тысячелетий.

Что касается графов-вампиров, возглавляемых Mannfred von Carstien, то их мотивы окутаны сулящей смерть тайной, а войска они набирают из гниющих мертвецов.

И вот, когда Старый Свет распадается на части из-за предательства, войны и применения неведомой силы, более серьезная угроза слышится пока еще шепотом в ветрах, дующих с севера. Сама ткань реальности начинает искажаться и рваться...

Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.


Об игре Total War™: WARHAMMER
Старый Свет сотрясает грохот нескончаемой битвы. ВОЙНА - вот единственная константа!
Спойлер (раскрыть)


Минимальные рекомендуемые системные требования (25-35 FPS в секунду в режиме кампании, низкие настройки графики):
Спойлер (раскрыть)

Рекомендуемые системные требования (45-55 FPS в секунду в режиме кампании, высокие настройки графики):
Спойлер (раскрыть)

Максимальные рекомендуемые требования (60 FPS в режиме кампании, ультра настройки графики):
Спойлер (раскрыть)


     agnez
    • Imperial
    Imperial
    Агент ZOG

    Дата: 10 декабря 2012, 07:16

    Kanzler

    Мда... Кажется РИМ 2 будет последней стратегической игрой от СА на историческую тематику...


    Камрад, с "кажется" - это в церковь(мечеть, синагогу, капище). Серию Total War и будущие игры по Warhammer паралельно делают разные команды, кроме того, ещё вообще не ясно, что из себя будет представлять эта новая игра. Велика вероятность того, что Warhammer вообще не будет похож на Total War.
       pitbull
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 10 декабря 2012, 07:38

      Kanzler

      Мда... Кажется РИМ 2 будет последней стратегической игрой от СА на историческую тематику... Креативщики не зря последние годы занимаются исключительно ремейками ранее выпущенных игр (типа для более поздних эпох концепция всеобщей войны не подходит). Выходит, со старым добрым ТВ можно попрощаться.

      Злостный оффтоп, конечно, но в истории еще полно интересных отрезков времени: Бронзовый век на востоке (да и на западе тоже), Греция до и во время персидских войн, ранее Средневековье, сразу после падения РИ, позднее Средневековье - начало нового времени 15-17века. Все отрезки чрезвычайно насыщены событиями и культурами и весьма интересны на мой взгляд.
         Kanzler
        • Imperial
        Imperial
        NemoCurator

        Дата: 10 декабря 2012, 07:48

        agnez

        "кажется" - это в церковь

        Не беспокойтесь - перекрестился сразу :066:

        pitbull

        Злостный оффтоп

        Извиняюсь, просто новость ошеломила

        pitbull

        еще полно интересных отрезков времени

        Но их креативщики никогда не заметят.(ИМХО)
           agnez
          • Imperial
          Imperial
          Агент ZOG

          Дата: 10 декабря 2012, 12:07

          Кое какие подробности по подоплеке этого соглашения:

          После провала Warhammer Online, выпущенной в 2008 г. Electronic Arts, последняя вернула лицензию на Warhammer Fantasy обратно Games Workshop. И в GW почти два года искали нового издателя для своего бренда. Первоначально переговоры шли с THQ, которая уже давно делает игры по Warhammer 40,000, но та просто не имеет возможности начать делать что то еще, студия по горло завязла в работе над Warhammer 40,000: Dark Millennium, Metro: Last Light и особенно Company of Heroes 2. Поэтому в GW продолжили свой поиск, в конце прошлого года выйдя на Sega. Причем переговоры шли достаточно тяжело, ибо в Sega прекрасно знали трудности Games Workshop с поиском издателя и особенно разработчика для Warhammer Fantasy.
          Небольшая подробность, характеризующая кому это соглашение было важне: когда стороны в очередной раз не договорились, и представители GW заявили, что "мы можем найти кого другого", ведущий переговоры от Sega ехидно заметил - "да, вы всегда можете вернуться к Black Hole Entertainment, венгры вам с радостью сделают очередную Warhammer: Mark of Chaos"...
             agnez
            • Imperial
            Imperial
            Агент ZOG

            Дата: 10 декабря 2012, 18:08

            Ещё не стоит забывать, что лицензия на Warhammer не у СА, а у самой Sega, и именно она будет решать, какой станет будущая игра или игры. Повторюсь - роль СА тут чисто техническая, делать игру так, как решит издатель. Именно в этом отличие от ситуации с Total War, где сама студия СА, как правообладатель серии, во многом свободна в создании игр TW по своему усмотрению.
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 30 января 2013, 07:45

              Кроме недавнего соглашения с GW, давшей Sega лицензию на вселенную Warhammer Fantasy, корпорация впервые за последнее время не продала/закрыла очередную свою студию, а купила новую, да ещё какую!

              После банкротства THQ, в Segа купили студию Relic Games, известную своими сериями стратегий Company of Heroes и Warhammer 40K. Теперь у Segа две студии, славящиеся своими проектами в жанре стратегий.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              Этот шаг кстати недвусмысленно намекает на то, что затеянная с 2011 года реорганизация корпорации-издателя принесла свои плоды: избавившись от лишнего балласта и оптимизировав свою финансовую политику, Segа смогла совершить очень удачную сделку.
                 FoxLib
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 января 2014, 19:13

                Ну как там с Warhammer Fantasy? Товарищ Agnez нет ли у вас информации на этот счет?
                   Центурион врёт!
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 14 января 2015, 15:02

                  В Сети появилась информация, указывающая на существование Total War: Warhammer

                  Sega и Creative Assembly, похоже, все-таки работают над игрой по вселенной Warhammer. Подтверждение тому нашлось на страницах книги The Art of Total War (официальный релиз намечен на 23 января), один из первых экземпляров которой в свои руки заполучил некто скрывающийся по ником StormOfRazors.

                  Сей товарищ углядел в тексте книги фразу, написанную творческим директором Майком Симпсоном (Mike Simpson), вполне однозначно говорящую о работе над игрой с названием Total War: Warhammer:

                  «…and taking the series to a fantasy setting with Total War: Warhammer» (… и перенося серию в фентези-сеттинг с Total War: Warhammer).

                  Существование игры само по себе не является такой уж большой новостью — Creative Assembly подписала контракт на разработку нескольких игр по Warhammer еще в 2012 году.

                  Никаких официальных комментариев от Sega и Creative Assembly пока не поступало, но едва ли анонса игры придется ждать долго.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Total War: Warhammer засветилась раньше времени

                  23 января в продажу поступит артбук The Art of Total War, посвященный творчеству славной студии The Creative Assembly. Если вы думаете, что книжка не сможет рассказать ничего толкового, и вся ее ценность сводится к красочным иллюстрациям, то здорово заблуждаетесь. Потому что там, кроме прочего, содержится интервью с креативным директором Майком Симпсоном (Mike Simpson), в котором упоминается их новый проект.

                  Мы говорим о пока еще даже не анонсированной Total War: Warhammer, которая, предположительно, станет глобальной стратегией, основанной на вселенной культовой настолки Games Workshop. Данное разоблачение — заслуга одного из пользователей официального форума Total War. Каким-то образом ему удалось разжиться артбуком за несколько дней до выхода, и он не преминул возможностью поделиться находкой с общественностью:
                  Imp
                  Подозрения о том, что The Creative Assembly трудится над игрой по Warhammer, начали закрадываться еще в конце 2012-го года, когда SEGA приобрела у Games Workshop соответствующую лицензию. Шестое чувство подсказывает, что Total War: Warhammer официально представят в самое ближайшее время.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                  Перевод скана артбука:
                  Спойлер (раскрыть)

                  "... Внедрить больше социальных аспектов в игру. Мультиплеер никогда не был сильной стороной Тотал Вара в прошлом и мы радикально изменили это в TOTAL WAR: ARENA. Многие стратегические игры полностью или, по крайней мере, по большей части состоят из него. Мы также экспериментировали на мобильных платформах, создав Total War: KINGDOM, и приносим серию в фентези сеттинг с Total War: WARHAMMER."
                  Это из официального артбука.

                     CountBagaturMonte
                    • Imperial
                    Imperial
                    БорецЗаСвободу

                    Дата: 14 января 2015, 15:06

                    Ссылку перезалейте пожалуйста, а то её не видно
                       Центурион врёт!
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 14 января 2015, 15:12

                      Count Bagatur RF (14 января 2015, 15:06):

                      Ссылку перезалейте пожалуйста, а то её не видно

                      Без проблем.
                        • 87 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        ЭRetrofit Mod v 1.00 - Hotseat Medieval 2 Total War
                        Давным-давно в далекой-предалекой галактике шли... Тотальные воины
                        Автор А Алексей_Гетьма...
                        Обновление Сегодня, 00:27
                        TОбсуждение Total War: Pharaoh
                        Очередная часть серии игр Total War
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Сегодня, 00:21
                        ЗЮг-Западный Угол Европы (хот-сит по ваниле Rome: Total War)
                        хот-сит кампания по Rome: Total War, ванила, онлайн бои между игроками
                        Автор J Jekas
                        Обновление Вчера, 22:34
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:48 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики