Сообщество Империал: Cults & Daggers - Сообщество Империал

Tinder

Cults & Daggers

Cults & Daggers
Тема создана: 30 января 2015, 23:47 · Автор: Tinder
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 30 января 2015, 23:47

Анонсирована стратегия Cults & Daggers, в которой нужно заниматься распространением религии


Imp


Род Хамбл, бывший глава EA Play, более всего известный по своей работе над The Sims 2 и The Sims 3, представил свой новый проект – пошаговую стратегию Cults & Daggers.

Действие игры развернется в эллинистическую эпоху. Будда уже умер, а Христос еще не родился, и древние боги, потерявшие контроль над планетой, намерены ее уничтожить. Игрокам предстоит создать свою собственную религию и победить в тайно ведущейся войне за «душу мира».

«С Cults & Daggers я попытался выйти за рамки традиционной для стратегий модели «строй и сражайся» и предложить более интеллектуальный процесс, – рассказал Хамбл. – В то же время я хотел, чтобы игроки испытали себя, пробираясь через хаотичную сеть, сотканную из коррупции, корыстолюбия духовных лиц и предательства, ведь за власть борются и враждебные фракции».

Игра охватывает промежуток в 400 лет. Чтобы одержать в ней победу, необходимо будет находить учеников, которые смогут распространять учение, обращать в свою веру знатные семьи, строить храмы, приносить жертвы и совершать чудеса. Одновременно с этим придется противостоять и древним богам, их культам и пророкам.

Разработчиком и издателем Cults & Daggers выступает студия Chaphat LLC, основанная Хамблом в 2014 году. В игре будет как однопользовательский режим, так и мультиплеер. Она выйдет на PC и Mac 12 февраля.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Видео Cults & Daggers
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Александр Попов
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 января 2015, 00:36

    Да стратежка непривычная особенно на базе СИМС или как я читал выше разрабы этой стратежки из голов которых и серии СИМС вышли в т.ч. ,ведь мои любимые стратегии это серии ТВ и Европа У и моды к ним ,хотя я читал про СИМСы ,что там и средние века есть игра Сетлерс ,а есть игра где показана современная жизнь супружеской пары , вообщем такие навороты нереально безумно смелые не знаешь ты где живешь в игре или в жизни так все похоже делают что страшно,Может и хорошо что один раз слазил в Сеттлерс и не прикипел душой к этой серии ,думаю исходя из моих впечатлений что все шло к этому Cults & Daggers
       Похожие Темы
      М[MOD] JS Unique Utopia SE - Daggers
      Уникальные кинжалы
      Автор A Anton_Zasim71
      Обновление 26 марта 2023, 10:25
      М[MOD] JS Unique Utopia Standalone - Daggers
      Большой пак кинжалов
      Автор A Anton_Zasim71
      Обновление 09 мая 2022, 09:46
      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
      РегистрацияВход на форум 
      Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии Обратная Связь
      Стиль:Language: 
      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 13:02 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики