Сообщество Империал: Чемпионат Мира по футболу 2018 - Сообщество Империал

Thanatis

Чемпионат Мира по футболу 2018

Всё о подготовке отборе и самом ЧМ 2018 в России
Тема создана: 20 марта 2015, 15:13 · Автор: Thanatis
 2 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2015, 14:56

Imp

21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, который пройдет с 14 июня по 15 июля, на 12 стадионах в 11 городах России: Москве ("Лужники" и "Открытие-Арена"), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Imp

Imp

FIFA 18 прямой эфир Чемпионат Мира по футболу 2018
Спойлер (раскрыть)
     hamilcar
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 июня 2018, 13:17

    Еще. не смотрел, но АВБ с возвращением.
       Kosss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 июня 2018, 16:21

      hamilcar
      Ну я посмотрел. Норм. Все слова сказаны по делу и без лишнего пафоса, не только по нашим, вообще, видно, мужик следит за мировым футболом. Бубнов нынешний и прошлый, два разных человека.
      По Жиркову с ним ток не соглашусь, по поводу скорости. У человека была полоса травм, как только дела поправились и стал стабильно играть, скорости прибавил. Вряд-ли Черчесов здесь не прав.
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 июня 2018, 17:03


        Вот это женщина :034:
           Стефан
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 июня 2018, 21:28

          Сборная отверженных ЧМ-2018: которая могла бы бороться за медали

          Причины: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

          Imp
             jorick77
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 июня 2018, 12:42

            Стефан (05 июня 2018, 21:28):

            Сборная отверженных ЧМ-2018: которая могла бы бороться за медали

            Причины: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Imp

            Да-а-а, можно только мечтать чтобы у нас в сборной были такие же "проблемы"... :046:
            А сборная ниче так. Еще чуток таких же "отверженных" в запас и реально за медалями ехать можно.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 июня 2018, 13:01

              Посмотрел я расписание матчей, жесть!
              По 3-4 игры в день. Время начала трансляций с 13:00 до 22:00.
              Россия играет с саудитами 14-го чт в 18:00/мск. Придется раньше часа на два сваливать с работы. Далее с Египтом 19-го вт в 21:00, ну здесь гуд! А с Уругваем уже попа, 25-го пн в 17:00, однозначно день брать за свой счёт. Не повезло нам с расписанием, ни одного игрового дня на выходной не пришлось.
              Повесил себе расписание игр на работе, слава Аллаху есть вай-фай, буду по телефону смотреть дневные матчи. Игры в 18:00 и 19:00 полностью посмотреть не получится…в пути с работы буду. А там есть такие интересные игры, как Германия - Мексика, Нигерия - Исландия, Германия - Швеция и т.д.
              Ну и уже 15-го в 21:00 Португалия - Испания, а 16-го Хорватия - Нигерия :006:
              Моя Катрин ещё не осознает, что теряет мужа на месяц, это "её первый чемпионат" в нашей совместной жизни :D Но думаю будет как обычно у меня, первые две недели смотрю все, потом немного выдыхаюсь, только выборочно.
              Осталась ровно неделя. Я в предвкушении уже :D
                 Laziale
                • Imperial
                Imperial
                H.N.I.C.

                Дата: 06 июня 2018, 13:22

                Цитата

                Придется раньше часа на два сваливать с работы.
                Я поступил предусмотрительно и ухожу в отпуск на время ЧМ :0112:
                   Kosss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 июня 2018, 18:29

                  Как в России покажут Чемпионат мира

                  Российские телеканалы заканчивают приготовления к главному турниру года, до которого остается всего неделя. Рассказываем, что мы увидим и кого услышим по телевизору в ближайший месяц.

                  Если год назад до последней недели не было точно известно, кто и как покажет у нас Кубок конфедераций (ФИФА и российские телевещатели не могли сойтись в цене), то сейчас все стало ясно за полгода. В декабре ФИФА предоставила права на показ чемпионата мира консорциуму «2 Спорт 2», в который входят «Первый», ВГТРК и «Матч ТВ». Мы связались с представителями каждой телекомпании, а также c пресс-службой канала Russia Today, который тоже будет подробно освещать чемпионат мира в России.

                  ПЕРВЫЙ

                  Трансляции и программы. «Россия-1» и «Первый» уже много лет устраивают ротацию при распределении матчей чемпионатов мира и Европы. В этом году на первой кнопке можно будет в прямом эфире увидеть церемонию и матч открытия, на второй – финал. Всего «Первый» покажет 27 матчей напрямую в телеэфире, но на сайте канала можно будет увидеть и все остальные игры.

                  Первая и третья встречи сборной России будут транслироваться на «Первом» – с Саудовской Аравией 14 июня и с Уругваем 25 июня.
                  Imp

                  Фишки. «Первый» приготовил спецпроект, в рамках которого можно будет посмотреть абсолютно все финалы предыдущих чемпионатов мира. Как отмечается на сайте канала, «впервые у российского болельщика появится возможность самостоятельно выбирать камеры для просмотра матчей мирового первенства и менять их по своему усмотрению».

                  В отдельных играх наверняка можно будет следить за футболистами персонально – такую практику «Первый» уже применял в товарищеских матчах России с Аргентиной (Месси) и Бразилией (Коутинью). Плюс интерактивных трансляций заключается и в том, что в любой момент зритель может переместить бегунок и вернуться к любому эпизоду матча, чтобы рассмотреть его со всех возможных ракурсов.

                  ВГТРК

                  Трансляции и программы. Первое, что сказали в ВГТРК: «Ресурсы холдинга будут транслировать все 64 матча». Но это не значит, что на «России-1» мы увидим все. В пресс-службе телекомпании делают акцент на другом: «Вести FM» и «Маяк» будут вести радиотрансляции, и на интернет-канале «Вести.ru» будут доступны видеотрансляции всех матчей. Прежде такого не было. «Россия-1″ покажет самый ожидаемый и важный матч группового этапа между сборными России и Египта, а также на канале можно будет увидеть самые интересные матчи плей-офф, включая полуфинал и финал».

                  Главное в этом заявлении то, что не уточняется: в прямом эфире «Россия-1» покажет всего семь игр, только одну на групповом этапе. Вероятно, в ВГТРК считают, что матч домашнего чемпионата мира с неброской вывеской не вызовет у российского зрителя такого интереса, как программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
                  Imp

                  Комментаторы. Владимир Стогниенко, Александр Неценко и Николай Саприн будут покрывать и теле-, и радио– и интернет-трансляции матчей на ресурсах ВГТРК. Стогниенко точно прокомментирует шесть из семи матчей в эфире «России-1», в том числе финал.

                  Фишки. Чего-то широкомасштабного телекомпания не готовит, зато в интернет-трансляции у нас будет возможность отключить голос комментатора и выбрать интершум.

                  Матч ТВ

                  Трансляции и программы. Федеральный канал холдинга «Матч» собирается показать 30 матчей чемпионата, то есть почти половину. Среди них будут игры сборных Франции, Бельгии, Бразилии и Португалии, а также соперников сборной России – Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Впрямую будут транслироваться и матчи плей-офф, но едва ли на «Матч ТВ» мы увидим встречи с топовыми вывесками – их заберут себе «Первый» и «Россия-1». При этом на сайте «Матча» можно будет увидеть абсолютно все игры.

                  «Матч ТВ» – спортивный канал. Неудивительно, что он будет освещать турнир почти круглосуточно. На канале запланирован выход трех-четырех программ в прямом эфире каждый день. Будут и специальные проекты – один из них («По России с футболом») будет посвящен приключениям иностранных футбольных фанатов в нашей стране.

                  Фишки. Предмет для гордости «Матча» – студия, которая будет открыта прямо на смотровой площадке Воробьевых гор 13 июня. У нее необычная конструкция – она будет напоминать большой прозрачный футбольный мяч, окруженный орбитами. Внутри «мяча» расположится студия, а на орбитах круглосуточно будут появляться новости. Видеообзоры матчей тоже будут особенными – с дополненной реальностью и компьютерной графикой.

                  Комментаторы. Основной состав «Матча» будет работать на играх чемпионата мира. Матч открытия между Россией и Саудовской Аравией прокомментируют Нобель Арустамян и Дмитрий Шнякин.

                  Эксперты. Капитан «спартака» Денис Глушаков, не попавший в заявку на домашний чемпионат мира, появится в студии «Матч ТВ». Помимо него, телеканал пригласит в качестве экспертов Дмитрия Сенникова, Александра Кержакова, Рашида Рахимова, Андрея Талалаева, а также других известных футболистов и тренеров.

                  Но самое важное – иностранные гости. Планируется, что «Матч» привлечет к обсуждению матчей мировых звезд – Паоло Мальдини, Алесандро Несту, Франческо Тотти, Венсана Кандела, Эрика Абидаля и других.

                  RUSSIA TODAY

                  Трансляции и программы. RT – это, в первую очередь, новостная телесеть, поэтому канал будет освещать чемпионат в «более широком контексте» (цитата пресс-службы). Но зрители канала смогут увидеть в эфире все наиболее важные моменты турнира.

                  Во время чемпионата мира Russia Today будет показывать «Шоу Стэна Коллимора». Известный британский футболист и комментатор, экс-нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии будет путешествовать по городам, где проходят матчи чемпионата, брать интервью и рассказывать о самом интересном два раза в неделю. А рекордсмен сборной Колумбии по количеству сыгранных матчей Карлос Вальдеррама станет ведущим спецэфира телеканала на испанском. Одним из ведущих эфиров о ЧМ телеканала RT на арабском, в свою очередь, станет капитан сборной Сирии по футболу Фирас аль-Хатыб.

                  Фишки. Коллимор в рамках своего шоу уже успел взять интервью у Пеле, Зико, Рамоса, Оуэна, Фигу и других. А во время чемпионата RT будет вести прямые эфиры из двух студий, которые будут сооружены на высотных зданиях с видом на Кремль в Москве и на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. В них побывают в том числе сам Жозе Моуринью и Петер Шмейхель, экс-вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании. Шмейхель будет в прямом эфире каждый день, когда есть игры чемпионата мира, а Моуринью выйдет в эфир RT из московской студии в начале чемпионата.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 июня 2018, 19:40

                    Про Первый не сказали кто. Остальные очень круто подготовились, особо RT.
                    Я думаю, чтотна Первом Дементьев, Выборнов, Гусев, возможно Набутов...еще одного мастодонта Первого забыл, ну вы его знаете:)

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    ЛВС, как в матче с Турцией, не будет видимо точно. Он приступает к работе в Нидерландах. А жаль..
                       Kosss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 июня 2018, 19:55

                      Вчера в гостях общался с шотландцем. О том о сем. Откуда он взялся, не спрашивайте. Ходили на детскую днюху к близким, вот такой муж оказался у одной из мамаш :D Все, что говорят про скотишев, чистая правда, не перепьешь :D Так вот. Говорили
                      о Селтике (он из Глазго, католик), о культовом писателе Ирвине Уэлше, о шотландской брит поп музыке. Я его спросил - на ЧМ останешься? - Ноу, мы же не прошли! - А Англия? - Англия? О да! Забыл. Факин шит Энгланд! Это то, что я могу оставить в России на памятнике Ленина напротив Лужников:D
                         Похожие Темы
                        НСборная Украины по футболу.
                        Сборная Украины по футболу.
                        Автор t trotigoo
                        Обновление 08 апреля 2024, 21:20
                        НСборная Италии по футболу
                        Сборная Италии по футболу
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 22 ноября 2023, 22:03
                        МЧемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                        Чемпионат Мира по хоккею 2022 г. в Хельсинки
                        Автор в вован1
                        Обновление 04 января 2023, 19:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 09:41 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики