Сообщество Империал: Бесплатные золотые орлы для WarThunder - Сообщество Империал

schta

Бесплатные золотые орлы для WarThunder

баянище конечно, но до сих пор работает.
Тема создана: 27 марта 2015, 10:35 · Автор: schta
Оно вам надо?
  1. Давно пользую и счастлив | 3 голосов / 30.00%

  2. Опачки, не знал, спасибо, буду пользовать | 4 голосов / 40.00%

  3. Баян, фигня всё это | 0 голосов / 0.00%

  4. Я состоятельный человек, мне это не нужно | 3 голосов / 30.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 schta
  • Imperial
Imperial
Коварный Разум

Дата: 27 марта 2015, 10:35

Собственно, с введением пари "Золотые бои" эта тема уже устарела, но оказывается не все товарищи еще знают, что можно нахаляву получить немножко золотых орлов.

Я знаю несколько способов нафармить гольды, но сколько-нибудбь эффективными являются два с половиной способа (помимо золотых боев, есссно)

1. Самый простой и нетребовательный способ. Получение гольды прямо на официальном сайте. ссылка вот. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Логонимся под своим логином, выполняем задания типа "просмотр сайта за 5 минут", получаем 3 петушка. Кроме этого при наличии учеток во фконтакте, фэйсбуке и прочих одноклассниках можно иметь по 10-20-30 гольды за "вступление в группу". Проще некуда.

2. Кокоин в суп! Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (моя реферальная ссылка). Для регистрации необходима учетка в фконтакте, фэйсбуке или одноклассниках и телефон для вывода гольды (для получения кода по СМС). Там заданий побольше. Но они требуют времени. Например поиграть в браузерку пару часов. Впрочем тот же "просмотр сайта 5 минут" тоже присутствует. За выполнение заданий дают баллы, которые переводятся во многие игры по своему курсу, и даже в стим (с проблемами и по высокому курсу). раньше был курс 1 орел за 1,8 балла. теперь вроде бы 2,6. тоже нормально. подробнее я писал у себя. кому вдруг интересно - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

3. ВаЦЦап. он же Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (тоже рефералка). Для регистрации не обязательны социальные сети. Кроме "просмотра сайта 5 минут" есть задания на установку на телефон роазных смонительных приложений и игр. хз. не пробовал. Есть шикарные задания типа "зарегай новую учетку в вартундере и сыграй 10 раз на резервах". просто логинишся в бой и сворачиваешь игру :030:
Вывести можно в тундру, а можно в стим по драконовскому курсу. благо баллов здесь дают богато.

есть еще способы, но там вобще не имеет смысл заморачиваться.

Учитывая то, что я не только жадный, но и ленивый, поэтому мои любимы задания "просмотр сайта 5 минут" и "вступление в группу в соцсети". Сегодня я подсчитал профит за полгода. вышло 800 жареных курочек :030:

Imp

оно вам надо?
     schta
    • Imperial
    Imperial
    Коварный Разум

    Дата: 27 мая 2015, 13:24

    шоб не казалась жысь малиной, решил прошарить тему с приложением для телефона. Это приложение не является официальным улиточным приложением, хотя улитки сотрудничают с разработчиками этого приложения. Поэтому сначала читаем до конца, а потом решаем, надо вам эту хрень или нет. Инфа о почте, которая является логином от тундры уплывает на сайт этой программы. Владелец домена - некий Вячеслав Баранов, из Питера. Сайт не имеет рейтинга в гуголе и яндексе. сайт создан год назад. Так что теоретически при желании вашу почту могут забрутфорсить - делаем пароль на 12+ знаков, а при желании скармливаем почте номер своего телефона.

    1. Первое, что потребуется - один или 2 телефона на андроиде. ну или планшеты или холодильники с утюгами, лишь бы версия андроида была выше 2,2 и хватало места для установки всей этой хрени. Учтите, что фармить халявную гольду на один аккаунт можно максимум с 2 телефонов. иначе грозятся зобанить, что маловероятно. В идеале - андроид версии от 4.01 и выше.

    2. грузим Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. весит 7 мегабайт. ссылка прямая. Ставим в телефон. Если телефон рутован - выдаем ограничения ,если нет, то молимся всевышнему.

    3. Запускаем. Если запустили первый раз на первом телефоне, то приложение спросил инвайт (мой инвайт 81gm8). По инвайту дадут 10 гольды. Можно отказаться, пропустить. Тогда ничего не дадут. Тому, кто дал инвайт - пойдёт 20 процентов от вашего дохода. От вас вычитаться не будет. Поэтому всем раздавайте свои инвайты.

    4. дальше открываем список заданий "установи всякую хренотень в свой мобильник".

    Imp

    Установил, запустил, капнуло, удалил нафиг!

    Есть мои любимые задания "посмотри видео" - гольды капает мало, зато не надо напрягаться.

    Есть задания "поиграй в эту хренотень" - ни разу не выполнял, думаю, что времени сжирает уйму.

    Сейчас приложение удалено из гуголь плея. Телефон после установки/удаления приложений надо чистить всякими чистилками. Набираете в гуголь плее "clear cash" и ставите самую популярную бесплатну программу. принцип работы подобных программ одинаков. (у меня стоит не совсем чистилка, а почти камбайн Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь с такой функцией, я чищу ей)

    А теперь по вопросам накрутки гольды.
    Во-первых, надо использовать именно два телефона. халявы должно быть больше!

    Второе. защищаем телефоны от всякой хрени антивирусами. есть триальные версии касперского. - идеальный варинат.

    третье. собственно накрутка. Вероятность схолопать бан за эти действия вполне высокая. ну наверно. Для тех кто имеет рутованный телефон, можно попробовать менять страну на америку, англию, автралию, или германию какую-нибудь. для этих стран бывают появляются задания, недоступные для россии. инфа валяется в build.prop. ковырять можно блокнотом. но можно и маркет хэлпером Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Если телефон без рута, то VPN или заменую DNS меняем своё текущее местоположение на какую-нибудб америку. Но с рутом гораздо проще, меньше геморроя.

    такс... что еще сказать.... приложение выводит гольду само, по 50 гольды.

    Приложение можно удалять и переустанавливать, вся инфа хранится на сайте этого некоего баранова.

    Ну и некое подобие резюме. по большому счёту это приложение копирует задания для мобильных с сайтов коинсупа и васпа.
    Практическая польза от него всё же есть. халявная гольна никогда не лишняя, но я не могу его рекомендовать как источник сколько-нибудь серьезного дохода.


    Всякие алконафтеры, торнайды, эзидычи и омеры рекламировали это приложение в своих видосах. Но популярностью оно так и не пользуется.

    я кончил и закурил.
       schta
      • Imperial
      Imperial
      Коварный Разум

      Дата: 28 мая 2015, 07:01

      товарищи! у меня создалось неое впечатление, что я таки нащупал метод накрутки в этом мобильном приложении. пока не ставьте эту хрень. потому как телефон надо серьезно подготовить к этим издевательствам. рут, антивирь, фаирвол, белый список доступа к интернетам, чистилка кэша, чистилка маркета.
      1. мобильное приложение от коинсупа и для фарма золотых орлов всего лишь реселлеры рекламы. поэтому используют общий ресурс.
      2. если вас забанят - то забанят сразу на всех мобильных фармилках.

      думаю, если меня через неделю не забанят, я выложу полное описание схемы накрутки под спойлер. или аждому страждущему индивидуально в ЛС. схема рабочая. вчера я поднялся на 100 гольды за несколько минут. точнее на 93.
         schta
        • Imperial
        Imperial
        Коварный Разум

        Дата: 31 мая 2015, 11:44

        получил 2 бана. доход составил более 500 орлов ))) не густо, но и не пусто)))

        банят по телефону, по IMEI и прочим показателям. учётка еще жива. надо подумать, как обмануть систему банхамеров и как избежать бана. :036:
           schta
          • Imperial
          Imperial
          Коварный Разум

          Дата: 29 июля 2015, 18:16

          сегодня вспомнил про мобильное приложение. я думал. что я в бане, но как оказалось, то не так. Подозреваю, что мою учётку автоматически поместило в фильтр "подозрительных учёток". А после простоя в пару месяцев кэш фильтра почистили)))) я снова свбоден))))

          другая мысль посетила меня. Со времени введения "каруселей" мне ниразу не выпала скидка на премиумный аппарат хотя бы в 50%, то и сама гольда не особо то и нужна. три тысячи гольды валяется уже полгода. + 4 не сыграных золотых пари.

          Я задумал недоброе - весь профит буду переводить в стим. получаются копейки, естесственно. Но к декабрьским распродажам может и накопится некая сумма. хз.

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          ап.

          зашел таки на сайт тундоры. Интерфейс странички с халявной гольдой поменялся. теперь выгнлядит совсем не так как на коинсупе. Хотя текст и превьюшки не поменялись.

          Imp

          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

          и еще. теперь приходит на почту подтверждение по переводе гольды на аккаунт. типа "вы пополнили баланс на полтора орла!" :041:

          Также я заметил, что на коинсупе часто появляются задания "посмотри сайт 5 минут", которые пропадают буквально через час. Вероятно рекламодатель забашлял коинсупу 1000 переходов, по выполнении которых задание выключается. Это мое мнение. хз как на самом деле.

          На сайте улиток такие задания не появляются. Вероятно, улитки просто не связываются с такой мелочью. хз.
             schta
            • Imperial
            Imperial
            Коварный Разум

            Дата: 15 августа 2015, 09:39

            Давно не был на васдклубе. Захожу, а там:

            Imp

            Я напрягся, полез во фконтакт, а там пишут что поменяли домен. теперь это Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Залогиниля, сморрю халява сохранилась. вывел 13 рублей в стим от греха подальше :041:

            вот еще ништяковый тест на 240 бонусов нашел. Только я затупил. Написал, что я из Архангельска, и мне сказали "для вас нет ништяков". Так что пишите что вы из Питера или Москвы какой-нибудь.
            Imp

            Еще есть копеечные задания "сыграй три боя в браузерке", но мне чота лень. Единственное видеозадание не накручивается (((
               schta
              • Imperial
              Imperial
              Коварный Разум

              Дата: 24 августа 2015, 09:27

              Зашел на сайт тундоры, шобы капнуло немножко гольды. а там:

              Imp

              вот до чего странный способ рекламы этого сеалекса. (видел по телику рекламу пятидесятилетнего мужика в труселях с этим сеалексом).
              Основная масса "халявщиков", охотящихся за крупицами гольды - школиё, нищеброды и просто хорошие люди в возрасте типа "чтоб кремль стоял и лодки плыли". Кто будет оформлять заявку к доктору, который лечит импотенцию? :030:

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              ап: задания на просмотр сайта не засчитываются. вот и правильно, что я тундору забросил :030: .... хотя.. может из-за девойса на ихнем форуме? хотя при чем тут девойс.
                 Иван Айвазовский
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 декабря 2015, 02:30

                schta

                Зашел

                Можешь связаться по e-mail? по приложению есть идеи и узнать надо о нём. krakalka76собакагмайлком
                   schta
                  • Imperial
                  Imperial
                  Коварный Разум

                  Дата: 05 декабря 2015, 12:23

                  Зашел опять на сайт тундоры , а таааам ...

                  Imp

                  заодно зашел с другого фконтактовского аккаунта на коинсуп. там такое же счастье нищеброда :030:

                  Imp

                  халява, халява, халява!!! :030:

                  ЗЫ. зашел на васдклуб, а там фигня (((
                     schta
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коварный Разум

                    Дата: 27 декабря 2015, 11:36

                    поскольку слизнюки прикрыли фармилку "ножек буша", вновь актуализируется фармилка жареных окорочков через рекламу.

                    коинсуп + официальный сайт (описание и сцылки в первом посте) остаются актуальными, хотя доход от них минимальный.

                    12 маленьких утят. Двенадцать, Карл!

                    Imp

                    Однако, произведя калькуляцию фармилки официального сайта за декабрь 2015 (фармил только просмотр сайтов и вступления во фконтакт), я насчитал +172 петушка за месяц.

                    Imp

                    как-то так. хз.
                       schta
                      • Imperial
                      Imperial
                      Коварный Разум

                      Дата: 18 января 2016, 09:57

                      Накопилось у меня 150 баллов на коинсупе. решил было вывести в тундру. посмотрел курс - 2,7 балла за 1 петушка.
                      К примеру в картофане 2,2 балла за одну голльду или 1 испанский долларь.

                      посмотрел сколько просят за гольду в старконфликте - 1,7 :041:

                      пипец. плюнул, вывел в стим нафиг :facepalm:
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        С[Саб Мод] As Good As Gold - Золотые Мечи
                        Сабмод от AdmiralThrawn ,добавляющий Золотых Мечей ср слонами в Westeros Total War
                        Автор b bitterhowl
                        Обновление 08 января 2023, 19:37
                        D[MOD] Золотые доспехи Орнштейна
                        Качественный золотой ретекстур доспехов Орнштейна.
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 01 октября 2021, 18:51
                        DБесплатные дополнения для Total War: WARHAMMER
                        Бесплатные дополнения для Total War: WARHAMMER
                        Автор G Grom.
                        Обновление 02 августа 2017, 18:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 01:53 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики