Сообщество Империал: Deus Ex: Mankind Divided - Сообщество Империал

Tinder

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided
Тема создана: 09 апреля 2015, 21:05 · Автор: Tinder
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 апреля 2015, 21:05

Imp
PC-версия свежеанонсированной игры Deus Ex: Mankind Divided от студии Eidos-Montreal сможет похвастаться не только поддержкой нового поколения Microsoft DirectX, но эксклюзивными "фичами" для владельцев видеокарт от компании AMD. Об этом сегодня сообщила пресс-служба издательства Square Enix.

"На протяжении 15 лет Deus Ex была объектом для обсуждения не только внутри игровой индустрии, но и вне ее, будь то уникальный для данной франшизы геймплей или повествование, акцент в котором сделан на продвинутых биотехнологиях и человеческой аугментации. То, с чего начиналась Deus Ex: Human Revolution, было выведено на совершенно новый уровень в Deus Ex: Mankind Divided, еще глубже погружаясь нас в данную тематику, предлагая фанатам всеобъемлющий опыт, который бросит вызов их игровым навыкам и подчеркнет важность решений, основанную на вполне реальных темах", - рассказал глава студии Eidos-Montreal Давид Анфосси.

Deus Ex: Mankind Divided также ознаменуют новую эру технологического прогресса и для самих сотрудников Eidos-Montreal, использующих при создании данного проекта все самые передовые визуальные и иммерсивные возможности графического движкаDawn Engine, который специально разработан для нынешнего поколения игровых консолей и персональных компьютеров. Благодаря сотрудничеству студии с компанией AMD - в рамках инициативы Gaming Evolved - игра получит не только поддержку Microsoft DirectX 12, но и технологии TressFX 3.0.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Скриншоты Deus Ex: Mankind Divided
Спойлер (раскрыть)


Видео Deus Ex: Mankind Divided
     Crusаder
    • Imperial
    Imperial
    Крестоносец

    Дата: 07 августа 2015, 15:11

       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 августа 2015, 20:34

      Подробности о боссах Deus Ex: Mankind Divided

      Разработчики экшена Deus Ex: Mankind Divided рассказали о схватках с боссами. Избежать битв, выбирая определенные реплики в диалогах, не удастся. Зато при самих сражениях у нас будет выбор — убивать противника или нет.

      Прошлая игра серии, Deus Ex: Human Revolution, такую возможность не предоставляла, а сами битвы с сильными противниками были главной проблемой экшена. Дело в том, что боссов можно было убрать только силовым путем — расстреляв их или забросав минами. Игроки, которые прокачивали стелс и хакерские, а не боевые перки, оказывались в весьма непростых ситуациях.

      Теперь ситуация должна измениться в лучшую сторону. Авторы игры сообщили, что в битвах пригодится все: летальные и оглушающие приемы, навыки скрытного прохождения и прочее.

      Deus Ex: Mankind Divided выйдет в первой половине 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра повествует о событиях, которые произошли после финала Human Revolution.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 августа 2015, 22:44

        Deus Ex: Mankind Divided - новые подробности

        Imp

        Square Enix совместно с Eidos Montreal опубликовала новое видео Deus Ex: Mankind Divided, в котором команда разработчиков представила новую информацию о игре.

        Интерфейс проекта будет более гибким, чем в Human Revolution, с помощью чего игроки смогут менять как геймплейные, так и эстетические элементы игры. Подтвержден режим «Новая игра+».

        Прохождение Deus Ex: Mankind Divided не будет склонятся к какому-то определенному стилю игры. С помощью инвентаря игроки смогут менять свой стиль игры.

        Также Eidos Montreal обещают уделить особое внимание «выбору и его последствиям», некоторые решения существенно повлияют на сюжет.

        Подтверждено использование SmartVision для поиска скрытого лута.

        Выход игры Deus Ex: Mankind Divided состоится в 2016 году на PC, Xbox One и PS4.


        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 19 августа 2015, 14:18

          В Deus Ex: Mankind Divided появится новый игровой режим

          Imp

          В Deus Ex: Mankind Divided Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь игровой режим New Game Plus. В нем после прохождения игры ее можно будет начать сначала, но уже прокачанным персонажем со всеми заработанными аугументациями. Это позволит пройти некоторые игровые моменты ранее недоступными способами. Ну а чтобы игра не стала скучной, уровень сложности повторного прохождения можно будет увеличить.

          Сюжет Deus Ex: Mankind Divided разворачивается спустя некоторое время после событий предыдущей части, Human Revolution. По всему миру идет охота на модифицированных людей, а Адам Дженсен теперь служит в антитеррористическом отряде, который борется с самыми большими угрозами для человечества.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Crusаder
            • Imperial
            Imperial
            Крестоносец

            Дата: 06 октября 2015, 19:59

            15 лет серии Deus Ex
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 октября 2015, 20:42

              Новые детали Deus Ex: Mankind Divided — концовки, аугментации, Иллюминаты

              Imp

              Во время вчерашнего лайвстрима Deus Ex: Mankind Divided, разработчики Eidos Montreal поделились новыми подробностями об игре.

              Внимание! СПОЙЛЕРЫ!

              По словам исполнительного продюсера — Жан-Франсуа Дюга, истина есть в каждой концовке Human Revolution, однако Eidos решила взять одну в качестве канонической, где Адам Дженсен выбирает затопление.

              "Неважно какую концовку вы выбрали в Human Revolution, потому что в каждой есть истина, при этом каждая может быть и ложной или может быть искажена тем или иным способом при помощи СМИ."

              Во время представления P.E.P.S. винтовки, Джонатан Жак-Белльтет сообщил, что количество атакующих аугментаций увеличится, благодаря чему игрок сможет часто переключаться между оружием и аугментациями.

              Дюга добавляет:

              "В Mankind Divided у вас также будет система энергии, которая ограничивает использование аугментаций, но теперь вы получите больше возможностей по использованию за раз." Дюга объяснил, что их цель заключается не в том, чтобы делать аугментации слишком мощными, при этом достаточно сильными для получения удовольствия от их использования. "Вы сможете использовать несколько способностей одновременно и получать удовольствие от этого."

              Что касается Иллюминатов, Дюга говорит: "Тут все еще будут люди, которые могут направлять вас в том или ином направлении. У вас будет ощущение, что они не намерены останавливаться." Больше о них станет известно в самой игре.

              Дюга напомнил о возможности избежать схваток с боссами, при этом решение будет иметь реальные последствия.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 октября 2015, 23:04

                Новый геймплей Deus Ex Mankind Divided
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 октября 2015, 15:54

                  Новые детали Deus Ex: Mankind Divided — архитектура, мода, искусство и будущие локации

                  Imp

                  Времени до выхода Deus Ex: Mankind Divided остается все меньше и меньше и поэтому рекламная кампания игры набирает все большие обороты. В последние недели Eidos Montréal не скупится на новые подробности предстоящего киберпанк стелс-экшена. Мы уже узнали, как было выбрано время событий новой части, видели новый геймплей и узнали о сайд-квестах и персонажах и прочих деталях. В этот раз разработчики рассказали об архитектуре, моде, искусстве и будущих локациях.
                  • Для разработки футуристических пейзажей Eidos ориентируются на работы британского архитектора арабского происхождения Захи Хадид. Некоторые из ее концептов могут переплюнуть большинство того, что сейчас показывают в sci-fi фильмах.
                  • Относительно внешнего вида одежды, разработчики черпают вдохновение из работ британского модельера Гарета Пью.
                  • Прежде всего команда Eidos ориентируется на достоверность городских пейзажей, а не на их фотореалистичность. "Мы не пытаемся заставить вас поверить, что эти места совершенно реальны, но, что важно — это чувства гармонии размеров, форм и архитектуры."
                  • В будущем цветовая палитра Deus Ex может снова претерпеть изменения. Как утверждают сами создатели, все это делается для того, чтобы отразить настроения, царящие в обществе. Золотая гамма в Human Revolution выражала благоговение и стремление к неизведанному, в то время, как сине-серая палитра Mankind Divided говорит, что люди поняли, что это неизведанное может таить в себе опасность.
                  • Eidos характеризуют эпохи двух игр, как кибер-ренессанс (Human Revolution) и корпоративный феодализм (Mankind Divided).
                  • В апартаментах Дженсена из Human Revolution, которые разработчики между собой называют "Музеем Адама", было спрятано множество намеков на то, каким было прошлое, что творится у него на душе и даже частично каким будет будущее главного героя. В Mankind Divided подобные "говорящие места" будут встречаться нам на протяжении всей игры в тех или иных областях.
                  • Изначально Human Revolution должна была включать в себя зону с Индией, но позже было решено отказаться от этой идеи. Креативный директор Жан Франсуа-Белльтет утверждает, что все еще хочет в будущем воссоздать киберпанк видение Индии, так как смешение азиатской и западной культур и будущего будет вызывать интересные чувства: неоновые надписи на санскрите, индуистские символы вплетенные в тему трансгуманизма и прочее.
                  • Также, одной из вырезанных сцен Human Revolution является миссия, где Адам оказывается в лесу. Разработчики не забросили идею поместить игрока в не совсем городские условия, поэтому что-то подобное ждет нас и в Mankind Divided.
                  • Театр в Праге носит имя Dvali Theater.
                  • Разрабатывая одежду персонажей и NPC, студия старалась предугадать, какой будет мода через два десятилетия, а потом совмещала это с ментальностью эпохи корпоративного феодализма.

                  Релиз Deus Ex: Mankind Divided все так же назначен на 23 февраля 2016 на PC, Xbox One, и PS4.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 22 октября 2015, 20:06

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 31 октября 2015, 21:35

                      10 минут геймплея Deus Ex: Mankind Divided
                        • 6 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        РГрафика мода Раздробленная Киевская Русь \ Graphics mod Divided Kievan Rus
                        Презентации. Весь 2д арт мода РКР от мала до велика.
                        Автор М Мен Маат_Сет
                        Обновление 28 марта 2024, 23:46
                        RTotal War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)
                        Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)
                        Автор S Solovei90
                        Обновление 07 марта 2024, 10:42
                        РРаздробленная Киевская Русь [Divided Kievan Rus]
                        Описание мода \ Обсуждения
                        Автор J Jukoman
                        Обновление 02 марта 2024, 11:14
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Role Playing Game Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 02:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики