Сообщество Империал: ПФК ЦСКА - Сообщество Империал

Wilmar

ПФК ЦСКА

Все о футбольном ЦСКА
Тема создана: 16 марта 2009, 15:59 · Автор: Wilmar
 3 
 Kosss
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 мая 2021, 13:05

     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 мая 2021, 13:55

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 15 сентября 2015, 23:42

      Такой слабой игры ЦСКА в этом сезоне не демонстрировал. При чем ладно бы играли с действительно сверх серьезной командой, но немцы то за всю игру создали 2 момента - первый отбил Акинфеев, второй, по сути, он же сам себе привез неудачно отбив мяч (а не поймав, или перевел в сторону)
         Kosss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 сентября 2015, 00:35

        Буду краток:) Немцы ни чем таким особым нас не удивили, но мы реально слабо смотрелись. Думаю, тот самый функциональный спад, что нам на каждом углу прогнозировали, наступил. Очень слабо смотрелись, что в движении, что по скорости принятия решения, что в индивидуальных дуэлях. Линия созидания Дзага-Ерема-Тошич, абсолютный неуд за матч, самая слабая игра в их исполнении в этом сезоне. Игра провальная, по содержанию всего матча. Могли, конечно, и этот матч спасти, счет скользкий, но видимо фарт кончился, впереди тяжелые будни. Будем биться. Верим в команду!
        ЦСКА!
        ЗЫ Почему-то практически не расстроен, наверно, из-за отсутствия надежды на удовлетворительный результат, настолько команда сегодня встала...1:0 за счастье.
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 16 сентября 2015, 08:00

          Kosss
          Такое чувство, что главная цель сезона была в банальном получении тех 18 лямов, которые давали за выход в группу. Цель достигнута и на остальное просто нас...ть стало :0142:
             Aleksandr
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 сентября 2015, 08:23

            Да чепуха все это, относительно того, что ЦСКА был совсем безнадежен. И мяч порой держали, и в контратаках не хватило порой немного. Да в целом слабо, но говорить о полной несостоятельности можно лишь из предвзятости. А Вольфсбург действительно не впечатлил.
               Kosss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 сентября 2015, 09:23

              Aleksandr Ну какая у меня может быть предвзятость, что-бы наговаривать на своих?)
              Все хорошее, что ты отметил у наших, справедливо относительно второго тайм. Немцы забили, и как это часто бывает, расслабили хватку, перестали нас накрывать, прессинг стал ниже. Но даже получив некоторое пространство для подготовки позиционных атак, мы продолжали терять мяч в безобидных ситуациях и пороть проникающие атаки в штрафную соперника последним пасом. Вчера не получалась игра на раз, два, три, удар! На слове два, как правило, мы отдавали мяч защитникам волков тупо в ноги. Что это, как не потеря игровых кондиций? Я уже не говорю за защиту, которая, весь матч пускала себе за спину нападающих волков..линия вообще не работала. Но их ругать не хочу, они провели большую часть матча под осадой Вольфсбурга. Повторюсь, слабая игра Дзагоева, Тошича, и особенно Еременко, решила нас вчера возможности достойно отвечать. В концовке матча наши даже не сподобились на план Б. Грузили бы с флангов на Вернблума и Васю, авось и чего затолкали..но и это мы не предъявили сопернику. Ужасно слабая игра, грешу на функциональный спад. Во второй половине второго тайма с Зенитом это уже начало проклевываться, вчера накрыло окончательно. Теперь главное дать восстановиться ребятам к Мордовии, после будет недельный цикл. Главное не развалиться, пройти с минимальными потерями этот сложный период для команды.
                 WOO DOO
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 сентября 2015, 13:39

                Жутко предвзятые СЭ и Чемпионат в посвященных матчу материалах тоже пишут, что а) Вольфсбург был не в лучшем виде б) не могут найти ни одного опасного (не говоря уже о голевом) момента у ворот Вольфсбурга. Встречается слово "безнадега" и лучи добра в адрес обороны ЦСКА, которая дала вратаря дважды подряд расстрелять из вратарской. Я вчера уже писал о том, что счет 0-1 тем и примечателен, что можно говорить о том, что "не хватило совсем чуть-чуть", если на самом деле очки были просто на другой планете от ЦСКА.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 16 сентября 2015, 14:46

                  WOO DOO

                  если на самом деле очки были просто на другой планете от ЦСКА.

                  Ну не настолько все было плохо - Вольфсбург ни чего такого не показал - гол на дурака с отскока забили и все. Другое дело, что ЦСКА ни чего не смог в атаке противопоставить. Однако ни о какой сверх разнице в классе речь не должна идти
                     Kosss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 сентября 2015, 15:12

                    А ее практически нету, разницу нужно искать в свежести. После летних игр, а это 12 матчей, игр сборных, где играет вся основа ЦСКА, мы окунулись в сверх принципиальный матч с Зенитом и стартом ЛЧ, команда не смогла найти функциональные резервы, образно говоря, нам вчера сложно было бы с любой квалифицированной командой, мы вообще не бежали.
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

                      Дата: 16 сентября 2015, 15:17

                      Kosss
                      Да, я тоже так думаю. Потому как еще 3-4 недели назад ЦСКА был способен отыгрывать с 0:2 или с 0:1 с достаточно крепкими командами в той же ЛЧ. Только плохо то, что уже какой год эта функциональная яма наступает именно в начале групповой стадии ЛЧ. Это говорит о том, что тренерский штаб не способен преодалеть такую проблему
                         Kosss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 16 сентября 2015, 15:28

                        WOO DOO Не могу понять, что ты хочешь доказать? Ну все правильно пресса пишет, не было вчера на поле команды, которую все знают. Даже когда соперник сбавил давление, ЦСКА и 20% не показал своей игры. Я не знаю, что произошло в Эйндховене и Манчестере(просто, очень сильно ругают сегодня манкунианцев), но мы вчера были вареные. Разве для тебя это не очевидно?

                        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

                        Не будем спешить с выводами.
                        И да, не соглашусь, что плохо в начале, еще хуже в конце.
                        Получается, что ближайший матч, а это ПСВ, во многом определит наши дальнейшие перспективы в ЛЧ. Хотя, было и после двух поражений выходили, с теми же волками и МЮ. Главное, реанимировать команду. Вот это будет сложно.
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалТематические Форумы Мир Спорта Мир Футбола Футбольные Клубы Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики