Сообщество Империал: Halo Wars 2 - Сообщество Империал

Tinder

Halo Wars 2

Halo Wars 2
Тема создана: 04 августа 2015, 20:38 · Автор: Tinder
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Tinder
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 августа 2015, 20:38

Авторы Total War выпустят стратегию Halo Wars 2



Студия Creative Assembly совместно с 343 Industries Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Halo Wars 2, которая выйдет на Xbox One и PC в конце 2016 года. Эта стратегия продолжит историю о противостоянии землян и Ковенанта, инопланетного религиозного союза, включающего множество различных рас.

Оригинальная Halo Wars вышла в 2009 году на Xbox 360. Это была стратегия в реальном времени, в которой игрок мог управлять как людьми, так и инопланетянами. Важную роль на поле боя играл командир — его можно было выбрать заранее, получив доступ к уникальным способностям.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 16 июня 2016, 17:35

    Halo Wars 2 не будет поддерживать кросс-платформу

    Halo Wars 2 выйдет на Xbox One и Windows 10, но в отличие от других игр Microsoft, таких как Forza Horizon 3, она не поддерживает кросс-платформенную игру.

    В сиквеле RTS будут разные схемы управления для каждой платформы: на PC вы сможете, конечно, играть с мышью и клавиатурой, а в случае с Xbox One придется использовать контроллер.

    Можно было подумать, что это веское основание для создания кросс-платформенной игру, но на E3, глава студии 343 Industries Дэн Аюб сказал Eurogamer, что это потребовало бы больше времени на разработку, и вместо этого команда решила сосредоточиться на недавно анонсированной для Xbox инициативе "Играть в любом месте", которая означает, что если вы предварительно закажете цифровую игру, вы сможете запустить её как на Xbox One, так и на PC с Windows 10.

    "Кросс-платформенный геймплей мы рассматривали на ранней стадии разработки, - сказал Аюб. - Мы приступили к работе над игрой в 2014 году. Но, когда мы прикинули возможные сроки, то решили сосредоточиться на некоторых других вещах."

    Отсутствие кросс-платформы является чем-то вроде разочарования, особенно принимая во внимание тот факт, что в какой-то момент Microsoft планирует добавить в Xbox One поддержку клавиатуры и мыши. Но с возможность Xbox играть в любом месте, Halo Wars 2 сохраняет возможность перемещаться вместе с вами между платформами, как и открывает достижения, так по крайней мере вы сможете переключаться между PC и Xbox One без потери прогресса.

    Впрочем, Аюб намекнул, что кросс-платформенный геймплей вполне может появиться в спин-оффе франшизы Halo Wars.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 20 июня 2016, 17:45

      Впечатления от беты Halo Wars 2

      Imp

      Разработка стратегии в реальном времени на консолях всегда была задачей, которая решалась сразу несколькими студиями-разработчиками, особенно из-за их ограничений в области вычислительной мощности. Из-за большого количества независимо управляемых юнитов на экране, RTS, как правило, больше используют мощность процессора, чем видеокарты - которая в настоящее время является одним из самых больших ограничений Xbox One.

      Помимо этого, Halo Wars 2 также собирается взять на себя сложную задачу создания интересной и, что самое главное, доступной стратегии для консольных игроков. Эта задача потребует гораздо более простую систему геймплея по сравнению с той, что вы могли видеть, скажем, в Total War: Warhammer или StarCraft 2, и это только из-за ограничений в интерфейсе управления на консоли. Кроме того, Microsoft приняла решение выпустить Halo Wars 2 на Windows 10, что означает, что Creative Assembly также придется поработать над нормальной адаптацией под клавиатуру и мышь.

      Оба аспекта представляют массивное препятствие для нового проекта Halo, которое ему придется преодолеть, чтобы добиться успеха, но пока у разработчиков все идет хорошо.

      Спойлер (раскрыть)


      В Halo Wars 2 игроки снова поведут корабль "Дух Огня" и ее команду во главе с капитаном Джеймсом Каттером в кампании против Изгнанников. Возглавляемая брутальным военачальником по имени Атрикос, эта фракция наемников может похвастаться впечатляющим набором модифицированного оружия Ковенантов - в том числе артиллерийским кораблем Blisterback. Известно также, что, с точки зрения временной шкалы, действия происходят после событий Halo 5.

      С точки зрения геймплея, Halo Wars 2 ощущается также, как и оригинал. Многие из юнитов получили новые имена и скины, но в группе они работают так же, с простой комбинацией камень-ножницы-бумага. Пехоту легко победить техникой, технику легко победить воздушными юнитами, а с воздушными юнитами разберется пехота. Некоторые юниты предназначены для конкретных целей, которые идут против этого правила, что позволяет новые интересные возможности. Впрочем, во время своего знакомства с игрой, я заметил, что многие игроки вместо этого сосредоточены на создании большого количества наиболее мощных единиц своей фракции, чтобы попытаться задавать врага числом

      Есть в Halo Wars 2 и командиры, каждый из которых обладает уникальным древом, что дает игрокам доступ к мощным способностям, таким как десант ODST, лечащие дроны и орбитальная бомбардировка. Большинство из этих способностей достаточно сильны, чтобы переломить ход боя, и могут похвастаться удивительными визуальными эффектами - но оказалось, что многие игроки не воспользовались ими во время своих матчей в бета-версии. Честно говоря, это, скорей всего, произошло потому, что видеообучение игры плохо информирует о том, как работают эти способности и как их получить, но я уверен, что кампания заполнит этот пробел на запуске.

      Спойлер (раскрыть)


      Halo Wars 2 представляет из себя интересный опыт, который нуждается в некоторой серьезной доработке. В стратегии ощущается эпос, и она отлично смотрится на экране как для консольной RTS, с её выстрелами и взрывами направо и налево. Проблема, однако, в том, чтобы сиквел мог держать устойчивую частоту кадров во время такого экшна. На момент участия в бете, я заметил, что мой FPS падает ниже 30, когда я разбирался с вражеской армией, особенно при использовании ударов с орбиты. Хотя такого рода проблемы, конечно же, не будут заметны на PC, консольная версия нуждается в серьезном улучшении до своего релиза в феврале следующего года.

      Хорошая новость заключается в том, что у Creative Assembly и 343 Industries есть много времени, чтобы улучшить игру, почти восемь месяцев. Будем надеяться, что оптимизированная версия Halo Wars 2 предложит резкое увеличение производительности на Xbox One - плюс несколько изменений в геймплее, основанные на обратной связи сообщества во время бета-теста на этой неделе. Это отличный проект, и мы надеемся увидеть его улучшения в ближайшие месяцы.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2016, 19:45

        Статистика бета-теста Halo Wars 2

        Компания Microsoft, являющаяся издателем второй части стратегии Halo Wars 2, сегодня поделилась с миром статистикой о проведенном недавно бета-тесте игры.

        По полученным данным, в игре было проведено больше одного миллиона матчей, что, по грубым посчетам, равно 1.2 миллиону часов, проведенному игроками в стратегии. По словам представителя компании, интерес, который проявили игроки к Halo Wars 2, превзошел самые смелые ожидания, а предоставленные ими данные за время бета-теста "сыграют ключевую роль" в совместной разработке игры Creative Assembly и 343 Industries.

        Halo Wars 2 была представлена во время E3 2016 и тогда же началось тестирование игры. Стратегия должна выйти в начале следующего года, 21 февраля, на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 июля 2016, 20:20

          Новый Трейлер Halo Wars 2
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 25 июля 2016, 14:48

            Кинематографический трейлер Halo Wars 2
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 августа 2016, 16:48

              Новую карту для Halo Wars 2 привезли на Gamescom 2016

              У фанатов Halo Wars 2, попавших на Gamescom 2016, есть прекрасная возможность не только посмотреть, но еще и поиграть в будущую стратегию по вселенной Halo от Creative Assembly. Причем опробовать на выставке они могут игру с новой картой, которой не было во время проведения последнего бета-теста.

              Новая карта носит название Rift и состоит из двух частей, а в ее центре находится монолитная структура Предтечи, выкачивающая огромное количество энергии из недр земли. Однако половина карты представляет нетронутый войной уголок природы, в то время вторая исчерчена разломами, через которые Изгнанные выкачивают ресурсы, за которые и ведутся постоянные бои.

              Разработчики следуют своему желанию сделать игру, которую хотят видеть фанаты и методично внедряют в нее изменения, которые бы исправили проблемы, на которые указали игроки во время бета-теста. Посмотрим, что у них получится, уже на следующем тесте Halo Wars 2, намеченном на начало следующего года. Полная версия игры выйдет 21 февраля 2017 года на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

              Скриншоты
              Спойлер (раскрыть)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 августа 2016, 18:06

                Halo Wars 2 - видео мультиплеерного сражения
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф

                  Дата: 03 декабря 2016, 18:26

                  Halo Wars 2 Game Awards 2016 Trailer
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 12 января 2017, 18:19

                    Halo Wars 2: Blitz Бета Трейлер
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 января 2017, 17:17

                      Видео-руководство по Halo Wars 2 Blitz
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 19:20 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики