Сообщество Империал: Патчи и DLC для XCOM 2 - Сообщество Империал

Haktar

Патчи и DLC для XCOM 2

Обновления XCOM 2.
Тема создана: 13 декабря 2015, 07:09 · Автор: Haktar
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 17 февраля 2016, 22:27


Цитата

Ура, кажется, дождались. Разработчики XCOM2 сообщают о выходе первого патча к игре. Как сообщается, он решает многие проблемы с "крашами" игры и немного улучшает производительность. Сообщается, что патч не последний.
Устанавливается автоматически. Если установка не началась, перегрузите Стим.
P.S. Одно из улучшений в описании патча - устраняет краш игры после прослушивания нового голоса из модов в Оружейной. А это значит, что голосовые моды на старые голоса из EU и всякие "Чики-брики" будут работать как надо. Радость для тех, кто скучал по русской озвучке бойцов.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     AVE
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 марта 2016, 11:12

    Поиском не умеем пользоваться?
    xcom 2\Binaries\Win64 в steam_api.ini - Language=russian прописываем.
    Если с лаунчера запускаем там тоже.
       Feoklos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 мая 2016, 17:38

      Новое довольно интересное ДЛС Alien Hunters выходит сегодня.



      Дополнение «ОХОТНИКИ ЗА ПРИШЕЛЬЦАМИ» позволяет изменять внешность ваших солдат и превращает XCOM в элитный охотничий отряд. Вам будут противостоять «Правители», новая разновидность пришельцев с еще более сильным оружием и прочнейшей броней. Вас также ждет новое сюжетное задание.
         Haktar
        • Imperial
        Imperial
        Основатель

        Дата: 14 мая 2016, 11:01

        Что не так с DLC Alien Hunters для XCOM 2?

        Imp

        С релизом дополнения Alien Hunters к XCOM 2 связано две новости — одна, традиционно, хорошая, вторая, как и всегда, плохая. Суть хорошей в том, что одновременно с релизом дополнения разработчики выпустили крупный патч, который чинит все, что еще не было исправлено, улучшает техническую составляющую и устраняет последние крупные косяки. Плохая же новость состоит в том, что 10 долларов за Alien Hunter — это слишком много.

        За десять долларов разработчики предлагают буквально одну новую миссию, три новых типа противников, а также небольшое пополнение в арсенале. Собственно, первые «грабли», на которые наступают создатели дополнения, кроются уже здесь. Новая миссия короткая, и служит отправной точкой для встречи с новыми противниками. А новые враги оказываются рескин-версиями обычных. То есть по сути дела новые противники — это старые вайпер, берсерк и архонт, только с обновленным внешним видом, дьявольски высоким количеством здоровья, усиленными атаками и уникальными способностями. И в отличии от своих «собратьев» эти, так называемые, Повелители могут в случае получения урона открыть телепорт и смотаться с поля боя. С учетом их количества здоровья — это у них получается крайне легко.

        Чтобы вы понимали масштаб трагедии, объясню на пальцах. Самым тяжелым вражеским юнитом до этого дополнения был сектопод, который появлялся уже к середине игры. Эта двуногая махина имела тридцать единиц здоровья и пять единиц брони, что делало ее крайне сложной для уничтожения. Так вот, по сравнению с первым же повелителем — вайпером — сектопод безнадежно отстает. Синяя змеюка-повелитель мало того, что появляется сильно раньше, так еще и имеет в своем распоряжении 44 единицы здоровья и три единицы брони. Самый же последний из повелителей — архонт — имеет в своем распоряжении около СОТНИ единиц здоровья, что делает его фактически неуничтожимой машиной для аннигиляции всего сущего.

        А если не выйдет, то повелитель смотает удочки и будет поджидать вас где-нибудь в другом месте, потирая набитые шишки и мечтая отвинтить вашим солдатам головы. Впрочем, если вам удастся одолеть такого врага один раз, то повторно вы его уже не встретите — все повелители встречаются в игре в единственном экземпляре.

        Как и с любых боссов, с повелителей можно получить весьма ценную экипировку, а точнее — броню, созданную на основе пришельцев и их особенностей. Каждую такую броню можно произвести в единственном экземпляре, но оно того стоит. Броня вайпер, например, позволяет притягивать и замораживать цели, а броня архонта позволяет бойцу летать над полем боя, обрушиваясь сверху на беззащитных противников. Вдобавок ко всему прочему, ношение такой брони сильно бьет по вражеской морали, поэтому ее стоит изучить сразу, как только выдастся возможность.

        Помимо новой брони, арсенал XCOM пополнился также и тремя новыми образцами оружия. Firaxis, кажется, поняли, что в игре мало уникального оружия, и Alien Hunters частично исправляет ситуацию. Теперь ваши подопечные могут использовать криогенные гранаты (крайне полезная штука, должен отметить!) метательные топоры, высокотехнологичный арбалет, а также пистолет, который позволяет владельцу уходить в режим маскировки, если он кого-то прикончил.

        Бойцов с таким оружием приходится холить и лелеять, а если они все-таки умрут — придется как можно быстрее обирать их тела, иначе новые пушки канут в лету.

        И такая мелочность, если честно, раздражает сильнее, чем миссии с таймерами. Да, новое снаряжение вышло весьма интересным и неплохо вписывается в общую картину игры (и я даже готов смириться с наличием метательных топоров). Да, стычки с боссами делают игру довольно напряженной, добавляя несколько адреналиновых моментов в уже известных миссиях. Но черт побери! Я еще могу понять тот факт, что уникальную броню нельзя сделать в большом количестве — нет деталей. Но вот что мешает производить хотя бы новые пушки в нормальных объемах? Как-то же вы смогли собрать по одному предмету, неужели производство еще парочки поставит весь «Мститель» на колени? Ответа, к сожалению, нет, и поэтому придется использовать то, что дают.

        Разумеется, существуют десятидолларовые дополнения, в которых контента еще меньше, однако Alien Hunters выглядит в лучшем случае репетицией перед действительно серьезным дополнением.

        А всем тем, кто по техническим причинам откладывал XCOM 2 на полочку, могу смело сказать, что ваше время настало — разработчики устранили все фатальные недочеты, и лагов теперь быть не должно. Если же игру вы уже прошли, и теперь ждете новой порции контента, то лучше дождитесь третьего дополнения и пройдите все вместе.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф

          Дата: 01 июля 2016, 13:45

          Мехи возвращаются :0112: :0112: :0112:


          Доступно новое DLC - XCOM 2 - Shen's Last Gift

          Вам предстоит отправиться в исследовательский комплекс "Заброшенные башни" и раскрыть его тайны. Старший инженер Лили Шэнь будет сопровождать ваш отряд в поисках последнего секретного проекта, над которым работал её отец перед смертью. Вас ждёт новый уникальный класс солдат с мощными способностями, тактическими приёмами и возможностями персонализации.

          XCOM 2 – Shen’s Last Gift DLC Launch Trailer
          (XCOM 2 - Последний подарок Шэнь - Launch Trailer [RU])

             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 01 июля 2016, 13:46

            Это вроде как последнее? Можно перепроходить?
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф

              Дата: 01 июля 2016, 13:48

              Witch Hunter

              Это вроде как последнее?

              А полный анонс всех запланированных DLC был ??
                 Witch Hunter
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 июля 2016, 13:50

                Dart Kovu Nazgul Был в описании сезон пасса, правда очень кратко.
                   Haktar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Основатель

                  Дата: 01 июля 2016, 14:09

                  Заключительное дополнение для XCOM 2 предлагает мехов для вашей команды

                  Firaxis Games выпустила третье и заключительное дополнение из комплекта XCOM 2: Reinforcement Pack. Оно называется Shen's Last Gift и снова расширяет геймплейные возможности игры.

                  Команда XCOM обнаруживает тайный завод ADVENT с высокотехнологичными военными роботами. На задание вместе с вами полетит Лили Шэнь, главный инженер «Мститетля». Во время миссии выясняется, что мехов с этого завода создал Рэймонд Шэнь, отец Лили и инженер из XCOM: Enemy Unknown.

                  После успешного завершения операции роботы будут сражаться на стороне XCOM — они станут новым классом солдат с мощными способностями, тактическими приёмами и внешней кастомизацией.

                  XCOM 2: Shen's Last Gift уже доступна в Steam за Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Вместе с платной добавкой разработчики подготовили бесплатный патч, лечащий очередную порцию болячек. Удачи, командиры!
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                  Скриншоты
                  Спойлер (раскрыть)
                     Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    Гранд-мофф

                    Дата: 01 июля 2016, 14:16

                    Haktar

                    выпустила третье и заключительное дополнение из комплекта XCOM 2: Reinforcement Pack

                    :038: :038: :038: а будут ли ещё комплекты, вот в чём вопрос.
                       Sonar
                      • Imperial
                      Imperial
                      Вольный стрелок

                      Дата: 01 июля 2016, 16:40

                      Не пойму каким макаром у меня все эти дополнения оказались купленными... Или это когда предзаказ делал типа на будущее все докупилось?
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                         Похожие Темы
                        ППиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Пиратка Total War Rome 2 и патчи к ней (том 2)
                        Автор A A.Makedonskiy
                        Обновление 10 апреля 2024, 11:22
                        DДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        ДЛС и Патчи Total War: Warhammer I / II/ III
                        Автор в виталя_лихатск...
                        Обновление 05 апреля 2024, 06:50
                        TDLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                        DLC и Патчи для Total War: Pharaoh
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление 29 марта 2024, 10:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Пошаговые Стратегии XCOM 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 00:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики