Сообщество Империал: Crysis I - II - Сообщество Империал

Lucius Vorenus

Crysis I - II

Shooter / 1st Person, 2007 - 2011 г.
Тема создана: 10 мая 2009, 20:25 · Автор: Lucius Vorenus
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 1 
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 09 марта 2015, 01:04



Crysis I - II



Imp



Жанр: Shooter / 3D / 1st Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выпуска: 2007 - 2011 г.
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Electronic Arts
Мультиплеер: (32) LAN, Internet
Сайт игры: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


     Crysis – это эпическая сага, рассказывающая нам об инопланетном вторжении. Здесь игроки могут настроить свое оружие и доспехи в режиме реального времени, что бы противостоять врагам в жестокой, динамичной среде.
Crysis, 2007 г. (Раскрыть)

Crysis Warhead, (Add-on), 2008 г. (Раскрыть)

Crysis Wars, (Add-on), 2008 г. (Раскрыть)

Crysis 2, 2011 г. (Раскрыть)



Системные требования (Раскрыть)






Скриншоты (Раскрыть)






Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

     Геральт
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 декабря 2009, 14:30

    Crysis 2 покажется на публике 5-го января


    Цитата

    Electronic Arts уже вписала Crysis 2 (PC, Xbox 360, PS3) в список своих главных проектов на следующий год. А раз до наступления 2010-го года остаются считанные денечки, то пора ?Электроникам? включать пиар-машину на полную мощность и усиленно раскручивать сиквел. Время пришло.
    В февральском номере PC Gamer вторая часть Crysis впервые покажется не в виде технологической демки CryEngine 3, а в своем естественном облике. Первые два скриншота, первые подробности и интервью с разработчиками из Crytek ? там же. По такому случаю на обложке журнала расположился боец в нанокостюме версии 2.0, предвещающий груды эксклюзивного материала.
    Журнальчик поступит в продажу 5-го января ? там мы и узнаем о ?новом витке развития во франчайзе Crysis?.


    Взято с Playground.ru
       Chelios123
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 декабря 2009, 10:30

      Класная игра.
      Утерли нос консольщикам которые говорили что мол на ПК никогда не будет такая крутая графика как на консоли.Тем не менее разрабы по максимуму использовали мощность пк не стали разпиляться на консоли и в итоге получился один из лучших шутеров в которые мне довелось играть Imp
      Мне в нем почти все понравилось и графика и сюжет и геймплей.А особенно возможность по валить главных врагов собак Imp
         Геральт
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 15 августа 2010, 16:51

        Crysis 2 – в продаже с 22-го марта


        Цитата

        Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) десантируется на полки магазинов весной следующего года. Electronic Arts выбрала довольно удачное календарное окошко – издательство собирается выпустить игру 22-го марта в США и 25-го марта в Европе. Таким образом, немецкий убершутер избежит состязания с февральской Killzone 3 (PS3) и апрельской Gears of War 3 (Xbox 360). В общем, больших коммерческих преград на пути у Crysis 2 пока что нет.

        Коротко о Crysis 2. За окном – Нью-Йорк образца 2023-го года, который инопланетные силы планируют сравнять с землей. Сдаваться американцы не собираются, а поэтому отправляют в гущу боя свои отборные армейские силы, среди которых и главный герой, укомплектованный новой версией нанокостюма. А дальше начинается настоящий военно-полевой праздник – фаршировка инопланетян свинцом, использование всех боевых достоинств усовершенствованного нанокостюма и забеги по урбанистическим джунглям. Великолепная графика – прилагается. Поддержка модного стереоскопического 3D – имеется. Crytek даже признается, что Crysis 2 должна стать эдаким «перерождением» всего франчайза.


        Взято с Playground.ru
           Mercenary
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 15 августа 2010, 19:17

          А системные требования какие?
             zakopkan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 августа 2010, 21:18

            Mercenary (15 Авг 2010, 20:17):

            За окном – Нью-Йорк образца 2023-го года, который инопланетные силы планируют сравнять с землей. Сдаваться американцы не собираются, а поэтому отправляют в гущу боя свои отборные армейские силы

            Как-то это звучит... Как в фильмах голивудских, типа рэмбо. И чувствую системки будут ужасные.
               Геральт
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 19 августа 2010, 08:46

              Crysis 2 будет представлена в двух изданиях


              Цитата

              Издательство Electronic Arts анонсировало два издания долгожданного шутера Crysis 2. Часть тиража получит название Limited Edition, другая часть получит приписку Nano. Последнее издание фактически можно приравнять к коллекционному, по крайней мере, если судить по заявленному разработчиками набору бонусов и цене, то такое сравнение уместно.

              Limited Edition будет стоить столько же, сколько и обычное. Для того чтобы получить его, необходимо оформить предварительный заказ на игру. В состав этого издания войдет четыре мультиплеерных бонуса. Во-первых, во время многопользовательских схваток игроки будут получать больше очков опыта, чем те, кто купит стандартную версию проекта. Во-вторых, вы получите умение SCAR Hologram Decoy, которое позволит создавать голограмму героя. Таким образом, вы сможете отвлечь огонь противника на «подделку», а сами тем временем подкрасться сзади и пристрелить неприятеля.

              В-третьих, обладатели Limited Edition получат SCAR Weapon Skin, открывающую дополнительные возможности по кастомизации оружия героя. Ну и, в-четвертых, вы получите Platinum Dog Tag – уникальную эмблему (одну из двухсот пятидесяти), которая позволит выделить вашего персонажа из толпы пользователей, купивших стандартное издание проекта.

              Nano Edition же будет включать в себя все перечисленные выше мультиплеерные бонусы, а также традиционный фанатский набор. В него войдут как стандартные диски с саунд-треком и историей создания проекта, так и большая арт-книга, в которой вы найдете неизданные ранее зарисовки, сделанные художниками проекта. Ну и, конечно, все хотят увидеть двадцати восьми сантиметровую фигурку одного из персонажей игры (Prophet). Герой будет стоять на крыше нью-йоркского такси. Все это добро будет упаковано в стильный металлический бокс, сделанный на подобие нанокамуфляжа. В общем, неплохой получается набор. Вот только объявленная стоимость несколько пугает: за Nano Edition в Великобритании будут просить примерно 120 фунтов (приблизительно 5700 рублей).

              Также представители студии Crytek сообщили, что в этом году пройдет открытое бета-тестирование мультиплеера игры. Правда, доступ к нему получат исключительно владельцы консоли Xbox 360. Объявить точную дату начала тестирования представители студии обещают осенью этого года.


              Взято с Playground.ru
                 StateCrusader
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 19 августа 2010, 09:15

                На конференции Е3 "электроники" показывали фрагмент из игры - впечатляет. Очень эпично, масса всяких интересных эффектов.. Сюжет конечно банальный, затертый до дыр, но геймплей может спасти Imp
                   Фаталист
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 октября 2011, 10:32

                  Эта игра просто показатель нынешней ситуации в ПК-гейминге. Играл в обе части , в том числе Warhead.
                  Crisis 1-2 - это одни из самых бездушный шутеров (да и вообще игр) , которые я играл. Не вызывают никаких эмоций вообще ,при том , что у меня все на максимуме было и я мог полностью насладиться зрелищностью происходящего коллапса на экране. Не за что зацепиться , в игре нету ничего кроме графики. Кроме того сам геймплей какой-то инертный , все как будто под водой происходит.
                  Если сравнивать обе части Crisis с каким-нибудь другим шутером , то они проигрывают по всем статьям. Мне повезло , что в то время , когда начал проходить Crisis 2 , я параллельно установил Bulletstorm и после того , как я первый раз запустил его , то к Crisis-у возвращаться не захотел. Однако я все же заставил себя пройти еще пару уровней в Crisis 2 , в надежде , что все-таки настутпит тот момент , когда мне захочется пройти игру послностью , но ничего подобного не произошло.
                  И все это показатель того , что не работает эта схема - сделаем охеренную графу и люди клюнут на это. Нету игр на ПК , которые были бы достойным ответом (и не надо мне говорить про Starcraft , Warcraft и Diablo , которые говно) на все консольные эксклюзивы (вспомним ту же трилогию Uncharted , HALO , Heavy Rain , MGS и т.д.). Поэтому весь ПК-гейминг и скатывается к бесконечным , дешевым , корейским и некорейским ММО (вследствии которых парни обменивают голую девушку лежащую на их постели , на рейд в подземелье с друзьями в каком-нибудь WоW) , да к браузеркам и Indie-играм.
                  И кстати , надеюсь в ближайшем будущем Total War будут выпускать на консоли и серия перейдет на голосовое управление , а также будет с поддержкой Kinnect и Move.
                  Вообщем , все покупаем консоли (я лично задумываюсь над покупкой PS3) и недорогие ноутбуки исключительно для работы. :D
                     Дед Пихто
                    • Imperial
                    Imperial
                    Коля

                    Дата: 28 декабря 2013, 21:35

                    Скучная на мой взгляд игра, поиграл парочку часов и бросил. Думал с синглом проблемы, ну да ладно, может мультиплееер спасёт, но он ещё скучнее сингла.
                       rossovich
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 12 сентября 2014, 14:41

                      Прошел 1ю часть. Скучно, графа в играх все таки не главное, надо атмосферу и сюжет прорабатывать, тогда даже плохо реализованная игра проглотится как конфетка.
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        С[Статья] Crysis 3 - общая оценка и анализ
                        [Статья] Crysis 3 - общая оценка и анализ
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 13 июля 2023, 19:58
                        С[Статья] Crysis 2007: мнение и оценка
                        [Статья] Crysis 2007: мнение и оценка
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 29 июня 2023, 21:42
                        С[Статья] Crysis 2 - мнение и оценка
                        [Статья] Crysis 2 - мнение и оценка
                        Автор С СоциоПат
                        Обновление 26 июня 2023, 17:35
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 14:34 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики