Сообщество Империал: Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin - Сообщество Империал

Age of Kings

Кризис в Кремле / Crisis in the Kremlin

Масштабный геополитический симулятор
Тема создана: 15 января 2017, 15:51 · Автор: Age of Kings
 4 
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 15 января 2017, 15:51



Imp



Жанр: - геополитический симулятор
Дата выпуска: - 20 марта 2017 года.
Разработчик: - "Kremlingames"
Издатель: - "Kremlingames"


Системные требования:
Операционка: - Windows XP, Vista, 7 SP1+, 8, 8.1, 10
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3
DirectX: Версии 9.0c
Жесткий диск: - 2 Гб


Описание:
"Кризис в Кремле" - игра про реалии "Перестройки", где вам предстоит возглавить Советский Союз в этот сложный период и повести его к Светлому будущему так, как вам заблагорассудится.

Считаете ли вы, что демократия и рынок - это спасение? Хотите демократического социализма? Христианского консерватизма? Утопического коммунизма? А может, вам по душе диктатура и ваше обожествление? Все в ваших руках!

Здесь вы сможете:
  • Начать и пережить Перестройку
  • Развалить СССР или построить легендарный ОГАС
  • Управлять Советом Министров
  • Контролировать Государственный Плановый Комитет
  • Совершать дипломатические акции
  • Вмешиваться в ход международных событий
  • Репрессировать, реформировать, провозглашать, вмешиваться, выступать, ломать и строить...


Сможете ли вы повлиять на темное будущее?..

Весь мир затаился в ожидании, товарищ!


Скриншоты:
Спойлер (раскрыть)



Источник информации: Steam


Скачать:
:Steam: "Кризис в Кремле" в Стиме

     Valerius
    • Imperial
    Imperial
    Охотник

    Дата: 28 мая 2017, 18:04

    Age of Kings (28 мая 2017, 15:17):

    А на какой версии вы играете? Резкой смены, по идеи, быть не должно.

    На той которая по Вашей ссылке, незнаю какой там билд:) события по ОГАС вообще ни разу не видел, ни на старых ни на новых версиях, он у меня тупо переставал быть изученным техом. или чтобы все корректно работало еще где то что то подчищать нужно на компе? имею ввиду следы старых версий игры :038:
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 28 мая 2017, 22:44

      поиграл за последнюю дату, эвент с ОГАС сработал, за то произошел глюк со странами ОВД, польша три раза подряд провела референдум а потом за ней ГДР тоже раза два сразу :020: какого фига они каждый ход такой фигней страдают?? это как если бы Шотландия каждый месяц проводила бы референдум о выходе из Англии, но они же этого не делают, все же должен же быть какой то вакуум... еще когда то в другой партии раза два-три подряд вводил войска на Украину и разгонял либералов но они упорно каждый ход бунтовали-это опять же ставит вопрос насчет вакуума ребром, ибо задается логичный вопрос "а их вчера разве не перестреляли?":facepalm:

      :ps: ну их нафиг пусть разрабы сами играют в эту непонятную и нелогичную хрень, с моей железной логикой в эту игру играть бесполезно :0182:
         Age of Kings
        • Imperial
        Imperial
        Советник

        Дата: 29 мая 2017, 15:41

        Попробовал провести "перестройку" по "умному" (на "Утопии"). Поставил Горбачева, вернул Яковлева (и назначил его Вторым секретарем), начал качать либералов, образовав связку с умеренными, периодически их ослабевая, реформаторов пустил под нож.

        В экономике постепенно перешел к "кадаризму". Недовольство подавлялось КГБ (в которое вложил 300), согласился на альтернативные выборы (и быстренько выставил ограничение, что проводиться они будут только в партии), коррупцию также удалось сдержать, Собчака посадил. Ельцина, несмотря на все старания, утопить не удалось.

        В минусе - вся Восточная Европа, Камбоджа, Индия. Чуть было не ушли Куба и Монголия, но этих удалось вовремя перехватить. С Китаем замириться не получилось, но совместное вторжение СА с вьетнамцами и индийцами (по событию) их угомонило, с США балансировали на 3-4 DEFCON-е. В плюсе - Аравийский п-ов.

        Получилось как-то так:
        Imperial
           numberF
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 30 мая 2017, 09:30

          С постоянными волнениями стран ОВД в сценарии 1991 баг, да, исправим, извиняюсь.

          По поводу экономики - её никто НЕ исправлял. Просто немного облегчили для понимания. Она какая была - такой и осталась с самого начала - неприятной и неуютной для тех, кто режет все под нож сразу или устраивает сверхвливания.
          По поводу очков политсилы - их никто не трогал почти с третьего апдейта. До него их еще сложнее можно было заработать. И это нормально, что игроку не дают сразу (кроме 19q4) открыть все доктрины и делать что хочешь. Это политика. И, к примеру, в сценарии 1991 сложность в том, что ГКЧПисты имеют мало политического влияния в первые несколько лет и должны укрепиться. Это правильно и оправдано.

          ОГАС может сниматься, если у вас не плановая экономика. Увы, но не при плане его построить совершенно никак нельзя. И это явно указывается в УСЛОВИИ к ОГАС.

          На последок - советую не критиковать, а использовать свежие версии и нормально играть. Если нормально играть не можете на стандартном - изучите игру на Утопии или 19q4. Большинство игроков игра удовлетворяет. Исторический реализим она преследует похлеще многих других. И не нацелена на казуальщиков, о чём говорилось изначально.
             Valerius
            • Imperial
            Imperial
            Охотник

            Дата: 31 мая 2017, 18:17

            numberF (30 мая 2017, 09:30):

            ОГАС может сниматься, если у вас не плановая экономика. Увы, но не при плане его построить совершенно никак нельзя. И это явно указывается в УСЛОВИИ к ОГАС.

            Ну начнем с того что при кадаризме он изучается и сбрасывается убивая все очки и не компенсируя потери а при рыночных отношениях он просто не изучается стоит блокировка на изучение, с текстом о том что низя как Вы и указали.
            Раз нельзя то должен быть конкретный блок без всяких сбрасываний или с минимальной пользой если уж изучился ибо несерьезно.

            Цитата

            На последок - советую не критиковать, а использовать свежие версии и нормально играть. Если нормально играть не можете на стандартном - изучите игру на Утопии или 19q4. Большинство игроков игра удовлетворяет. Исторический реализим она преследует похлеще многих других. И не нацелена на казуальщиков, о чём говорилось изначально.

            Большинство игроков играют на утопии как и создатель данной темы вот и довольны, но я не отношусь к числу "казуальщиков" играющих на утопии, я предпочитаю стандарт или хардкор но для этого мне нужен адекватный болванчик который заточен без багов и глюков-баги губят игру на высокой сложности ибо ИИ не прощает ошибок как к примеру на утопии а это означает что? правильно горящие стулья ибо горит пукан и соответственно критику, потому когда у меня почти все получилось начинаются глюки типа бесконечных восстаний в ОВД и СССР, это кстати наблюдается за все даты а не только за 1991г.

            В игре присутствует возможность отыгрывать роль радикалов, но изза бага с ОВД и СССР в связи с частыми бунтами эта возможность была убита в корень, Я играю за Сталинистов, ибо "нас хотят накормить пустой болтовней"(то бишь западные буржуины) мой план сначала всех поставить на колени т.е кнутом всех кнутом а потом прянником:)

            :ps:
            Изза сепаратизма республик и постоянной борьбы с ними ОГАС тоже не наступает ибо на первое место выходят события по сепаратизму, да и вообще всякие левые инфо эвенты типа кого выбрать вторым лицом или революция в какой то папуасии блокируют выход эвента по ОГАС-что означает несостоятельность подобной системы выхода эвентов, куда удобнее и практичнее было бы выводить их как инфо карточки к примеру в углу экрана как это сделано у Парадоксов, таким образом события которые должны произойти "третьего сентября" выпадут все вместе а не по очереди с разницей в несколько месяцев а эти несколько месяцев могут быть смертельны и забиться опять же дополнительными эвентами которые изза этого выпадут не "десятого октября" как задумано а в Январе, "странно сегодня ничего не произошло"-это я как нибудь переживу а вот дождаться запоздалого эвента бывает куда сложнее.
               Age of Kings
              • Imperial
              Imperial
              Советник

              Дата: 06 июня 2017, 13:39

              Новая версия выйдет на этой недели.

              - Увеличено противодействие американцев в распространении революции
              - Малый ребаланс событий о сепаратизме
              - Маоисты теперь помогают бороться с бюрократизацией
              - Переработан министр обороны с характеристикой Оккультизм
              - Можно надавить на политика и вызвать падение его силы и даже болезнь (даже у Ельцина!)
              - Можно лечить политиков
              - Можно подкупать чиновников и получать очки политической силы
              - Новые действия в Дипломатии
              - Новый тип сложности - Перестройка. Он будет подталкивать вас делать Перестройку... Сможете ли вы устоять перед этим?! (т.е., до 1988 всё будет как-то терпимо, а вот потом...)
              - Ребаланс лидерства умеренных и реформаторов
              - Исправлены баги
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник

                Дата: 08 июня 2017, 17:14

                Age of Kings

                Новая версия выйдет на этой недели.


                Вышла.
                   numberF
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 11 июня 2017, 12:25

                  Valerius

                  numberF (30 Май 2017, 11:30):
                  ОГАС может сниматься, если у вас не плановая экономика. Увы, но не при плане его построить совершенно никак нельзя. И это явно указывается в УСЛОВИИ к ОГАС.

                  Ну начнем с того что при кадаризме он изучается и сбрасывается убивая все очки и не компенсируя потери а при рыночных отношениях он просто не изучается стоит блокировка на изучение, с текстом о том что низя как Вы и указали.
                  Раз нельзя то должен быть конкретный блок без всяких сбрасываний или с минимальной пользой если уж изучился ибо несерьезно.
                  Цитата
                  На последок - советую не критиковать, а использовать свежие версии и нормально играть. Если нормально играть не можете на стандартном - изучите игру на Утопии или 19q4. Большинство игроков игра удовлетворяет. Исторический реализим она преследует похлеще многих других. И не нацелена на казуальщиков, о чём говорилось изначально.

                  Большинство игроков играют на утопии как и создатель данной темы вот и довольны, но я не отношусь к числу "казуальщиков" играющих на утопии, я предпочитаю стандарт или хардкор но для этого мне нужен адекватный болванчик который заточен без багов и глюков-баги губят игру на высокой сложности ибо ИИ не прощает ошибок как к примеру на утопии а это означает что? правильно горящие стулья ибо горит пукан и соответственно критику, потому когда у меня почти все получилось начинаются глюки типа бесконечных восстаний в ОВД и СССР, это кстати наблюдается за все даты а не только за 1991г.

                  В игре присутствует возможность отыгрывать роль радикалов, но изза бага с ОВД и СССР в связи с частыми бунтами эта возможность была убита в корень, Я играю за Сталинистов, ибо "нас хотят накормить пустой болтовней"(то бишь западные буржуины) мой план сначала всех поставить на колени т.е кнутом всех кнутом а потом прянником


                  Изза сепаратизма республик и постоянной борьбы с ними ОГАС тоже не наступает ибо на первое место выходят события по сепаратизму, да и вообще всякие левые инфо эвенты типа кого выбрать вторым лицом или революция в какой то папуасии блокируют выход эвента по ОГАС-что означает несостоятельность подобной системы выхода эвентов, куда удобнее и практичнее было бы выводить их как инфо карточки к примеру в углу экрана как это сделано у Парадоксов, таким образом события которые должны произойти "третьего сентября" выпадут все вместе а не по очереди с разницей в несколько месяцев а эти несколько месяцев могут быть смертельны и забиться опять же дополнительными эвентами которые изза этого выпадут не "десятого октября" как задумано а в Январе, "странно сегодня ничего не произошло"-это я как нибудь переживу а вот дождаться запоздалого эвента бывает куда сложнее.
                  Сообщение отредактировал Valerius: 31 Май 2017, 21:32

                  Что ж. Начнем с того, что не надо вводить людей в заблуждения - при кадаризме ну никак нельзя принять ОГАС, ибо даже кнопка НЕ горит и НЕ активируется. Другое дело, если вы потом ушли в кадаризм - ну це уже глупая претензия. Нельзя просто взять и, сменив экономическую систему, думать что всё будет нормально. А компенсация есть - целую одну тысячу очков науки выдают.
                  То что у вас постоянный сепаратизм - следствие вашей игры. Наращивайте роскошь, будьте осторожнее с конвертиками и прочее. Бейте радикалов. А уж в год разработки ОГАС так - думаете вас партноменклатура станет поддерживать в собственной ликвидации?..
                  В-третьих - большинство игроков играют на стандарте. Часть уже перешла на сложный. Мне уже говорят, что и Солженицын для одной пятой совершенно не проблема. Создатель, кстати, на нём с первого раза затащил.
                  Бага с ОВД нет - если вы решили во внешней политике встать на сторону Запада и ослаблять контроль - итог ожидаем. Хотите сохранить хоть что-то? Что ж, военный альянс будет не нужен никому, хотя СЭВ можно вполне сохранить и с республиками, перешедшими в Западную демократию. Это Холодная война. Тут нельзя просто взять и перекраситься. Или стать союзником Запада и при этом иметь свой военный блок.
                  Ивенты выпадают 2 раза в месяц. Вполне нормально, что кризисные события отвлекают вас и в первую очередь вы будете обязаны решить их. Ближайшее-граничащее ОВД - это папуасия? Именно что проблемы папуасии не идут выше ОГАС. Только проблемы ОВД и внутренние. Ну и падение дефкона.
                     random47
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 11 июня 2017, 22:55

                    Товарищи, а для моддинга игра закрыта? Как-то не получилось найти нормальный инструментарий, чтобы что-нибудь отредактировать. Есть вообще такая возможность?
                       Age of Kings
                      • Imperial
                      Imperial
                      Советник

                      Дата: 12 июня 2017, 10:19

                      random47

                      Товарищи, а для моддинга игра закрыта? Как-то не получилось найти нормальный инструментарий, чтобы что-нибудь отредактировать. Есть вообще такая возможность?


                      Насколько можно судить, пока с моддингом игры туговато - очень много ресурсов зашито.

                      Со временем, конечно, найдется способ.
                         Похожие Темы
                        МCRISIS ON CAMPAIGN - Population and Army Mechanics
                        Механика населения и армий
                        Автор A Alexr
                        Обновление 27 марта 2024, 16:47
                        ДКризис Римской империи III века н. э.
                        Кризис Римской империи III века н. э.
                        Автор R Ravelin
                        Обновление 07 января 2024, 21:40
                        СКарибский кризис: Ледниковый поход
                        Cuban Missile Crisis: Ice Crusade
                        Автор T Thanatis
                        Обновление 25 ноября 2023, 14:29
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 02:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики